Луцевич Андрей Иванович

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Луцевич Андрей Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Луцевич Андрей Иванович проводит диагностику и лечение различных видов недугов верхних дыхательных путей и ушей.

Андрей Иванович применяет следующие методы лечения: амбулаторное лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов (острый и хронические отит, тонзиллит, фарингит и т.д.) и оперативные вмешательства (подслизистая резекция перегородки носа (септопластика), радиоволновая вазотомия и латеропексия носовых раковин, эндоскопическая полипотомия носа, эндоскопическая аденотомия).

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1996)

• 1997-2001 г. – Тихоокеанский флот, г.Вилючинск, начальник медицинской службы ПЛА
  • 2001-2002 г. – Гарнизонный госпиталь, г.Вилючинск, старший ординатор хирургического отделения
  • 2002-2005 г. – 15ВМГ, г. Фокино, старший ординатор ЛОР-отделения
  • 2005-2007 г. – 15ВМГ, г. Фокино, начальник ЛОР-отделения
  • 2007-2010 г. – ВМедА им. С.М. Кирова, ЛОР-клиника, врач-отоларинголог – клинический ординатор
  • 2010-2013 г. – ВМедА им. С.М. Кирова, старший помощник начальника клинического отдела

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Луцевич Андрей Иванович (8)

2.9

Удаление миндалин / Тонзиллэктомия

Удалил миндалины

Очень часто были ангины и решил удалить миндалины.По отзывам нашел лора Андрей Ивановича.Наркоз был общий,миндалины тяжелые,сделал все четко,после операции часто заходил,в день выписки все грамотно объяснил.Сейчас на связи по сей день.Советую на все 100%

Прием ЛОРа

Отличный врач, от бога

Андрей Иванович очень грамотный , квалифицированный врач. Поставил мне диагноз и вылечил меня за одну неделю. До этого проходила лечение в районной поликлинике - все безрезультатно. Большое Вам спасибо!!! Побольше бы таких врачей!!!

Аудиометрия / Аудиограмма

Хорошо

В СМ-Клинике я проходила аудиометрию. Всё было проведено хорошо, претензий нет. Доктору ставлю пятёрку.

Астахов и Луцевич отоларингологи

В клинику на Ударников мы отнесли за месяц примерно 40000 руб. Заболел ребёнок, обратились к отоларингологу Астахову, назначил кучу анализов, посев, кровь и так далее. Все сдали. Сделали 5 кукушек. Лор сказал у вас все стало лучше, придете через 3 дня. Насморк не прошел, начался трахеит. Попали на прием уже к другому лору в этой же клинике к Луцевичу. Тот сказал у вас все печально, гной, выписал антибиотик, как оказалось, который на нас не действует (как так?!!! Лор ведь посмотрел посев на антибиотики). Луцевич грубый, постоянно грубо говорил с ребёнком (10 лет), постоянно говорил ей не кашлять не чихать, не стоять за его спиной, наругал, что ботинки в бахилах не сняла, (хотя другие врачи говорили не снимать). В итоге на следующий день идем к первому лору к Астахову, он говорит у вас все неплохо, но выписал антибиотик другой. Также Астахов посмотрел меня и тоже сказал все неплохо(как неплохо, жесткий отек носа, зеленые сопли), температура. В итоге болеем без шанса на выздоровление. Также были у лора другого в см-клинике на Выборском шоссе, тот вообще порекомендовал нам какие-то промывания на 50 тыс рублей, мы естественно отказались. С чем бы вы не обратились в эту клинику, вас заставят сдавать кучу ненужных анализов и назначат кучу ненужных процедур, а вылечить путем не могут. В итоге мы так и болеем, выкинув кучу денег. Ноги нашей туда не будет больше. Это не врачи! Максимум кукушку вам можно доверить сделать, а не лечить людей!

Ужасный врач

Я пришла к Луцевичу Андрею Ивановичу, для того, что бы наконец то решить проблему утреннего насморка, который беспокоит меня с детства. Перед приемом я прочла отзывы про него. В том числе и плохие. Я понадеялась, что мне повезет. Я ошиблась. Минусы: 1) Врач груб и не отвечает на вопросы. Я задала около 5 вопросов. Ощущение как будто разговариваю с трудным ребенком - нужно очень тщательно подбирать слова, иначе будет обидка и никакого ответа ты точно не получишь. Я считаю, что это очень странно когда врач не отвечает на вопросы. Для пациента нормально хотеть понимать, что с ним происходит. 2) Назначает лишние анализы. Он назначил кучу анализов крови. Я сделала их в другой клинике. Когда показывала ему результаты (они были в нескольких файлах) он забыл про несколько показателей. Если бы я ему не напомнила, он бы и не посмотрел их. Вот так нужны и важны были эти анализы. 3) Пытается раскрутить на деньги. Настаивал на том, что мне необходимы физиопроцедуры. Но когда я спросила какие именно - сказал, что он не знает. И что мне нужно проконсультироваться с физиотерапевтом (конечно, из их клиники). ЛОР не знает какие процедуры нужны для моего носа, но настаивает на них! Чувствуете абсурд? 4) Некомпетентен. Я сдавала посев на бактерицидную флору из носа и горла, чтобы исключить бактерицидную причину насморка. На повторном приеме, через 7 дней, на мой вопрос, какие результаты посева, врач сказал, что анализы еще не готовы. На мой вопрос "Как так, ведь прошло 7 дней, а вы говорили, что результаты будут через 3 дня?", он исправился "Они готовы, но я их еще не смотрел". Мне кажется более логичным, вначале проверять анализы, а потом проводить осмотр, но океееей, врачу виднее. Подошел конец приема и он сел писать заключение, если бы я не напомнила еще раз, он бы так и не проверил результаты посева. Которые, кстати, оказались положительными. 5) Не знает, что можно подсесть на сосудосуживающие спреи для носа, типа Нафтизина. ЛОР не знает! Плюсы: 1) Нашел серную пробку в ухе и вытащил ее. 2) Высказал интересное предположение, что мой насморк имеет смешанную природу - вазомоторную, аллергическую и бактерицидную одновременно. Вывод: Ищите другого врача.

Проблемы с носом решил ЛОР

Мне нос сломали еще в школе, я тогда боксом занимался, с тех пор вечно с ним маюсь, болеть вообще нельзя, потому что простуда очень тяжело лечится. Последний раз сильно заболел, пришлось обратиться к врачу. Принимал меня Луцевич Андрей Иванович, ЛОР в СМ на Ударников. Больницу я эту знаю, ходил по необходимости несколько раз, всегда все было норм, поэтому и сейчас не раздумывал. Врач хороший, профи, привел в норму, назначил кучу рекомендаций. Спасибо

Как лор полный ноль .

Лечение не помогло. Стало только хуже. Выемка денег на анализы. Так как без них он не может поставить диагноз , подозревает самое худшее вплоть до СПИДа. Надо обследовать всех членов семьи. А у ребенка просто аллергический ренит. Сдали анализы даже на атипичную пневмонию. Не надо ходить к таким врачам.

Спасибо большое доктору Андрею Ивановичу

Спасибо большое доктору Андрею Ивановичу за внимательное, чуткое отношение к пациенту.

Удаление серных пробок
Аудиометрия / Аудиограмма