Луцевич Андрей Иванович

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Луцевич Андрей Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Луцевич Андрей Иванович: ЛОР. Стаж работы – 24 года, первая категория.

Луцевич Андрей Иванович проводит диагностику и лечение различных видов недугов верхних дыхательных путей и ушей.

Андрей Иванович применяет следующие методы лечения: амбулаторное лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов (острый и хронические отит, тонзиллит, фарингит и т.д.) и оперативные вмешательства (подслизистая резекция перегородки носа (септопластика), радиоволновая вазотомия и латеропексия носовых раковин, эндоскопическая полипотомия носа, эндоскопическая аденотомия).

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1996)

• 1997-2001 г. – Тихоокеанский флот, г.Вилючинск, начальник медицинской службы ПЛА
  • 2001-2002 г. – Гарнизонный госпиталь, г.Вилючинск, старший ординатор хирургического отделения
  • 2002-2005 г. – 15ВМГ, г. Фокино, старший ординатор ЛОР-отделения
  • 2005-2007 г. – 15ВМГ, г. Фокино, начальник ЛОР-отделения
  • 2007-2010 г. – ВМедА им. С.М. Кирова, ЛОР-клиника, врач-отоларинголог – клинический ординатор
  • 2010-2013 г. – ВМедА им. С.М. Кирова, старший помощник начальника клинического отдела

Отзывы о враче Луцевич Андрей Иванович (10)

3.2

Услуга: Прием ЛОРа

Доктор грамотный, внимательный, назначения объективны и профессиональны. Для уточнения диагноза назначил более углубленное обследование, с чем я абсолютно согласна.

Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Главный специалист

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте.
Спасибо за Ваше мнение и положительную оценку работы врача. Надеемся заслужить и Вашу более высокую оценку!
Всего Вам самого доброго и доброго здоровья.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Такое впечатление, что задача назначить побольше платных обследований. Нового лечения не предложил. Отипакс спасет дочь.

Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Главный специалист

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: Удаление миндалин / Тонзиллэктомия

Удалил миндалины

Очень часто были ангины и решил удалить миндалины.По отзывам нашел лора Андрей Ивановича.Наркоз был общий,миндалины тяжелые,сделал все четко,после операции часто заходил,в день выписки все грамотно объяснил.Сейчас на связи по сей день.Советую на все 100%

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный врач, от бога

Андрей Иванович очень грамотный , квалифицированный врач. Поставил мне диагноз и вылечил меня за одну неделю. До этого проходила лечение в районной поликлинике - все безрезультатно. Большое Вам спасибо!!! Побольше бы таких врачей!!!

Услуга: Аудиометрия / Аудиограмма

Хорошо

В СМ-Клинике я проходила аудиометрию. Всё было проведено хорошо, претензий нет. Доктору ставлю пятёрку.

Астахов и Луцевич отоларингологи

В клинику на Ударников мы отнесли за месяц примерно 40000 руб. Заболел ребёнок, обратились к отоларингологу Астахову, назначил кучу анализов, посев, кровь и так далее. Все сдали. Сделали 5 кукушек. Лор сказал у вас все стало лучше, придете через 3 дня. Насморк не прошел, начался трахеит. Попали на прием уже к другому лору в этой же клинике к Луцевичу. Тот сказал у вас все печально, гной, выписал антибиотик, как оказалось, который на нас не действует (как так?!!! Лор ведь посмотрел посев на антибиотики). Луцевич грубый, постоянно грубо говорил с ребёнком (10 лет), постоянно говорил ей не кашлять не чихать, не стоять за его спиной, наругал, что ботинки в бахилах не сняла, (хотя другие врачи говорили не снимать). В итоге на следующий день идем к первому лору к Астахову, он говорит у вас все неплохо, но выписал антибиотик другой. Также Астахов посмотрел меня и тоже сказал все неплохо(как неплохо, жесткий отек носа, зеленые сопли), температура. В итоге болеем без шанса на выздоровление. Также были у лора другого в см-клинике на Выборском шоссе, тот вообще порекомендовал нам какие-то промывания на 50 тыс рублей, мы естественно отказались. С чем бы вы не обратились в эту клинику, вас заставят сдавать кучу ненужных анализов и назначат кучу ненужных процедур, а вылечить путем не могут. В итоге мы так и болеем, выкинув кучу денег. Ноги нашей туда не будет больше. Это не врачи! Максимум кукушку вам можно доверить сделать, а не лечить людей!

Ужасный врач

Я пришла к Луцевичу Андрею Ивановичу, для того, что бы наконец то решить проблему утреннего насморка, который беспокоит меня с детства. Перед приемом я прочла отзывы про него. В том числе и плохие. Я понадеялась, что мне повезет. Я ошиблась. Минусы: 1) Врач груб и не отвечает на вопросы. Я задала около 5 вопросов. Ощущение как будто разговариваю с трудным ребенком - нужно очень тщательно подбирать слова, иначе будет обидка и никакого ответа ты точно не получишь. Я считаю, что это очень странно когда врач не отвечает на вопросы. Для пациента нормально хотеть понимать, что с ним происходит. 2) Назначает лишние анализы. Он назначил кучу анализов крови. Я сделала их в другой клинике. Когда показывала ему результаты (они были в нескольких файлах) он забыл про несколько показателей. Если бы я ему не напомнила, он бы и не посмотрел их. Вот так нужны и важны были эти анализы. 3) Пытается раскрутить на деньги. Настаивал на том, что мне необходимы физиопроцедуры. Но когда я спросила какие именно - сказал, что он не знает. И что мне нужно проконсультироваться с физиотерапевтом (конечно, из их клиники). ЛОР не знает какие процедуры нужны для моего носа, но настаивает на них! Чувствуете абсурд? 4) Некомпетентен. Я сдавала посев на бактерицидную флору из носа и горла, чтобы исключить бактерицидную причину насморка. На повторном приеме, через 7 дней, на мой вопрос, какие результаты посева, врач сказал, что анализы еще не готовы. На мой вопрос "Как так, ведь прошло 7 дней, а вы говорили, что результаты будут через 3 дня?", он исправился "Они готовы, но я их еще не смотрел". Мне кажется более логичным, вначале проверять анализы, а потом проводить осмотр, но океееей, врачу виднее. Подошел конец приема и он сел писать заключение, если бы я не напомнила еще раз, он бы так и не проверил результаты посева. Которые, кстати, оказались положительными. 5) Не знает, что можно подсесть на сосудосуживающие спреи для носа, типа Нафтизина. ЛОР не знает! Плюсы: 1) Нашел серную пробку в ухе и вытащил ее. 2) Высказал интересное предположение, что мой насморк имеет смешанную природу - вазомоторную, аллергическую и бактерицидную одновременно. Вывод: Ищите другого врача.

Проблемы с носом решил ЛОР

Мне нос сломали еще в школе, я тогда боксом занимался, с тех пор вечно с ним маюсь, болеть вообще нельзя, потому что простуда очень тяжело лечится. Последний раз сильно заболел, пришлось обратиться к врачу. Принимал меня Луцевич Андрей Иванович, ЛОР в СМ на Ударников. Больницу я эту знаю, ходил по необходимости несколько раз, всегда все было норм, поэтому и сейчас не раздумывал. Врач хороший, профи, привел в норму, назначил кучу рекомендаций. Спасибо

Как лор полный ноль .

Лечение не помогло. Стало только хуже. Выемка денег на анализы. Так как без них он не может поставить диагноз , подозревает самое худшее вплоть до СПИДа. Надо обследовать всех членов семьи. А у ребенка просто аллергический ренит. Сдали анализы даже на атипичную пневмонию. Не надо ходить к таким врачам.

Спасибо большое доктору Андрею Ивановичу

Спасибо большое доктору Андрею Ивановичу за внимательное, чуткое отношение к пациенту.

Аудиометрия / Аудиограмма
Удаление серных пробок
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Процедура Кукушка
Дренирование околоносовой пазухи
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из гортани
Тампонада носа
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха