СкинЛазерМед (SkinLazerMed) на Горьковской

Отзывы о СкинЛазерМеде (SkinLazerMed) на Горьковской (18)

Услуга: Прокол ушей

Все отлично! Отличный сервис, отличный доктор! Огромное вам спасибо, ребёнок счастлив!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим визитом в нашу клинику и высоко оценили уровень сервиса и профессионализм нашего доктора! Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Лазерное удаление папиллом

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в SkinLazerMed!

Услуга: Прокол ушей

Мы прокалывали уши ребенку клинике у м. Горьковская. Очень понравилось отношение врача к ребенку и последующее так называемое "гарантийное" обслуживани. Врач очень доброжелательна, установила хороший контакт с ребенком, подробно и терпеливо отвечала на все вопросы. Поскольку ребенок хоть и хотела проколоть уши, но сильно трусила, такое отношение помогло ей справиться со страхом. После того как уши зажили были два случая образования уплотнений в местах прокола, как результат аллергической реакции на бижутерию. Мы повторно обращались с этой проблемой и врач быстро смогла определить причину и дать нужные советы в плане подбора сережек. Сейчас спустя полгода все прекрасно. Большое спасибо за грамотный и доброжелательный подход.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Спасибо за обратную связь и за столь развёрнутый отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим визитом в нашу клинику! Благодарим за оказанное нам доверие! Мы очень трепетно относимся к нашим пациентам. А когда к нам на процедуры приходят дети - мы стараемся вдвойне окружить их заботой и вниманием) Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и что процедура и дальнейшая реабилитация прошли комфортно и легко! Будем рады видеть Вас снова в SkinLazerMed!

Услуга: Прием дерматолога

косметолог

Получили грамотную консультацию и помощь, спасибо

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Марина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что смогли помочь и решить Вашу проблему! Всегда рады видеть Вас в SkinLazerMed!

Услуга: Анализ ногтя на грибок

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Будем признательны, если Вы напишете нам о причине такой низкой оценки на почту skinlazermed@mail.ru. Мы трепетно относимся к каждому нашему пациенту. Поэтому хотели бы сделать все возможное, чтобы быть для Вас лучше!

Через приложение запись на консультацию к врачу стоила 500р, клиника позвонила подтвердить запись и администратор сказала, что стоимость приёма будет не как в приложении, а 1500р с назначением лечения. Обычно в консультации какие-то рекомендации врач всё равно даёт. А тут «назначение лечения» (которого, возможно, и не было бы, а были бы просто рекомендации врача) хотят дополнительно 1000р. Неприятно, что часть консультации делают доп услугой, тем более с оплатой в 2 раза превышающей стоимость приёма.

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с неактуальной информацией при записи через наш сервис. Уточним, что всю информацию об услугах, на которые осуществляется запись, мы получаем от самих медицинских учреждений. Поэтому, несмотря на то, что мы стремимся оперативно актуализировать информацию для пациентов, это не всегда зависит только от нас.

Корректная стоимость приема Сухиасян Р.Н - 1000 р р., если составляется план лечения, то 1500 р. Данная информация сейчас отражена в профиле специалиста https://spb.napopravku.ru/doctor-profile/sukhiasyan-roza-nverovna-vrach-kosmetolog/

Приносим извинения за доставленные неудобства! Дополнительно по ситуации ранее мы направили Вам письмо на почту.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует!

венеролог

Посетила первый раз данную клинику(хорошая акция на процедуру-50%).Делала лазерную шлифовку лица СО2.Юлия Вячеславовна отличный специалист всю процедуру провела на высшем уровне(делала не первый раз,есть с чем сравнить).Все рассказала очень понятно и быстро,без лишних навязываний процедур и средств.Обращусь еще раз.Приятно когда такой профессиональный подход!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Евгения, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Очень приятно, что Вы остались довольны качеством процедуры и высоко оценили работу нашего врача. Непременно передадим Ваши добрые слова Юлии Вячеславовне! Ждём Вас в гости снова!

Услуга: Прием детского дерматолога

Хороший Доктор.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра и высоко оценили работу нашего врача Сухиасян Розы Нверовны! Будем рады видеть Вас снова!

врач-косметолог

11.11.21 посетила клинику на ул. Сытнинская 18. По поводу удаления новообразований. Принимала врач Стасилевич Татьяна Игоревна. Процедурой осталась довольна. Цены приемлемые. Сама врач очень доброжелательный человек! Вообще от клиники осталось приятное впечатление. Чисто и комфортно. На ресепшн меня сориентировали по всем вопросам. Рекомендую клинику и конкретного доктора.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Аэлита, благодарим Вас за обратную связь и оказанное нам доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы, нашу приятную атмосферу, и главное, что Вы остались довольны процедурой! Будем рады видеть Вас снова в SkinLazerMed!🌸

Хочу выразить свою благодарность Рябиковой Оксане Владимировне, которую считаю грамотным и профессиональным специалистом. Я Обратилась за косметологической помощью. Всегда получаю современные рекомендации и довольна специалистом, которая обладает и тонким душевным характером, добротой и не равнодушна к проблемам своих клиентов. Спасибо Вам, Оксана Владимировна! Очень рада, что я нашла именно Вас!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности Оксане Владимировне! Мы очень рады, что наш специалист помог решить Вам Вашу проблему и Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра! Будем рады видеть Вас снова!

Записывался на консультацию. Врач провел осмотр и ответил на все мои вопросы. Оцениваю работу доктора железно на 5. Специалист дал необходимые рекомендации, и на сегодня моя проблема уже решена.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось посещение нашего медицинского центра и наш врач смог решить Вашу проблему! С радостью будем ждать Вас снова!

Отзыв Юлии Андреевне

Хожу в клинику напряжении 10 лет. Начинала с лазерной эпиляции. Сейчас уже и ботокс и чистка и тд. Юлия Андреевна , как всегда умничка👍 Добрая, вежливая, всегда подскажет, а не навяжет , что я не люблю. Скажет что надо делать, а что можно и не делать . В клинике приятная атмосфера, чисто, нет какого-то дискомфорта.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Искренне благодарим Вас за такое продолжительное доверие к нашей клинике! Обязательно передадим Юлии Андреевне Ваши слова! Мы очень рады, что Вы довольны работой всей нашей команды и качеством процедур! С радостью будем ждать Вас в гости снова!😊🌸

Рада так

Благодарна Юлии Вячеславовне, рука легкая, а профессионал какой!!! Безумна рада, что перезаписалась к вам и вы мнепровели процедуру омоложения. Результат шикарный

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!🌸 Нам очень ценно знать, что Вы остались довольны результатом процедуры и работой нашего врача! Будем и впредь стараться радовать Вас нашей доброжелательной атмосферой и качеством наших услуг! До новых встреч!)
Спасибо большое Юлии Вячеславовне, за такие красивые губы. Ничего не почувствовала, было очень комфортно на процедуре.

Услуга: Массаж для беременных

Чувство неудовлетворенности осталось

"Массаж для беременных (воротниковая зона + нижние конечности, 40 мин)" - это написано, а делали верхние и нижние конечности. Скандалить не хотелось, но беспокоила именно воротниковая зона. Сказали "надо было уточнять". Думаю, это косяк не мой, а работников. Не получила то, за чем обращалась(( Причем нет в списке такой услуги "верхние и нижние конечности"

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Полина, добрый день! Большое спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы обязательно примем к сведению Ваши замечания и проведём работу с нашими массажистами. Будем рады видеть Вас ещё раз в нашей клинике для оценки качества проведённой нами работы.

Скинлазермед

Посещала оба центра. Делала лазерную эпиляцию и пилинг. Все процедуры делала Милокостова Юлия Андреевна. Очень внимательный, аккуратный, заботливый и приятный доктор. Всегда посоветует как лучше)) Персонал клиники тоже очень вежливый и внимательный. В обеих клиниках чисто и красиво. Рекомендую!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу атмосферу и работу нашего коллектива! Всегда Вам рады!

Осталась довольна

Обратилась в клинику SKIN LAZER MED летом, искала по отзывам и рейтингу. У меня есть проблема с кожей, а именно локальных высыпаний акне. Получила консультацию у данного доктора, осталась довольна, очень все понятно объяснили мне. Сделала несколько процедур инъекций, несколько процедур лазерного лечения. После чего сходила на комбинированную чистку лица. Осталась довольна результатом, сейчас планирую сделать пару процедур фото лечения. Доктора и клинику рекомендую!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Ольга, благодарим за Вашу оценку! Мы очень рады, что смогли Вам помочь с решением Вашей проблемы! С радостью будем ждать Вас снова в гости!)

Прекрасный доктор!

Прекрасный доктор!Помогла решить проблему с новообразованием; через некоторое время от него не осталось и следа. Спасибо за качественную работу!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Ольга, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Ирина Евгеньевна помогла Вам решить Вашу проблему! С радостью будем ждать Вас в гости снова!😊🌸

Теперь только к ней!

Компетентеный, грамотный и главное добросовестный специалист! Теперь только к ней! Успокоила и сделала все в лучшем виде! Спасибо