СкинЛазерМед (SkinLazerMed) на Горьковской

Отзывы о СкинЛазерМеде (SkinLazerMed) на Горьковской (8)

Записывался на консультацию. Врач провел осмотр и ответил на все мои вопросы. Оцениваю работу доктора железно на 5. Специалист дал необходимые рекомендации, и на сегодня моя проблема уже решена.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось посещение нашего медицинского центра и наш врач смог решить Вашу проблему! С радостью будем ждать Вас снова!

Отзыв Юлии Андреевне

Хожу в клинику напряжении 10 лет. Начинала с лазерной эпиляции. Сейчас уже и ботокс и чистка и тд. Юлия Андреевна , как всегда умничка👍 Добрая, вежливая, всегда подскажет, а не навяжет , что я не люблю. Скажет что надо делать, а что можно и не делать . В клинике приятная атмосфера, чисто, нет какого-то дискомфорта.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Искренне благодарим Вас за такое продолжительное доверие к нашей клинике! Обязательно передадим Юлии Андреевне Ваши слова! Мы очень рады, что Вы довольны работой всей нашей команды и качеством процедур! С радостью будем ждать Вас в гости снова!😊🌸

Рада так

Благодарна Юлии Вячеславовне, рука легкая, а профессионал какой!!! Безумна рада, что перезаписалась к вам и вы мнепровели процедуру омоложения. Результат шикарный

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!🌸 Нам очень ценно знать, что Вы остались довольны результатом процедуры и работой нашего врача! Будем и впредь стараться радовать Вас нашей доброжелательной атмосферой и качеством наших услуг! До новых встреч!)
Спасибо большое Юлии Вячеславовне, за такие красивые губы. Ничего не почувствовала, было очень комфортно на процедуре.

Услуга: Массаж для беременных

Чувство неудовлетворенности осталось

"Массаж для беременных (воротниковая зона + нижние конечности, 40 мин)" - это написано, а делали верхние и нижние конечности. Скандалить не хотелось, но беспокоила именно воротниковая зона. Сказали "надо было уточнять". Думаю, это косяк не мой, а работников. Не получила то, за чем обращалась(( Причем нет в списке такой услуги "верхние и нижние конечности"

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Полина, добрый день! Большое спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы обязательно примем к сведению Ваши замечания и проведём работу с нашими массажистами. Будем рады видеть Вас ещё раз в нашей клинике для оценки качества проведённой нами работы.

Скинлазермед

Посещала оба центра. Делала лазерную эпиляцию и пилинг. Все процедуры делала Милокостова Юлия Андреевна. Очень внимательный, аккуратный, заботливый и приятный доктор. Всегда посоветует как лучше)) Персонал клиники тоже очень вежливый и внимательный. В обеих клиниках чисто и красиво. Рекомендую!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу атмосферу и работу нашего коллектива! Всегда Вам рады!

Осталась довольна

Обратилась в клинику SKIN LAZER MED летом, искала по отзывам и рейтингу. У меня есть проблема с кожей, а именно локальных высыпаний акне. Получила консультацию у данного доктора, осталась довольна, очень все понятно объяснили мне. Сделала несколько процедур инъекций, несколько процедур лазерного лечения. После чего сходила на комбинированную чистку лица. Осталась довольна результатом, сейчас планирую сделать пару процедур фото лечения. Доктора и клинику рекомендую!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Ольга, благодарим за Вашу оценку! Мы очень рады, что смогли Вам помочь с решением Вашей проблемы! С радостью будем ждать Вас снова в гости!)

Прекрасный доктор!

Прекрасный доктор!Помогла решить проблему с новообразованием; через некоторое время от него не осталось и следа. Спасибо за качественную работу!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Ольга, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Ирина Евгеньевна помогла Вам решить Вашу проблему! С радостью будем ждать Вас в гости снова!😊🌸

Теперь только к ней!

Компетентеный, грамотный и главное добросовестный специалист! Теперь только к ней! Успокоила и сделала все в лучшем виде! Спасибо