СкинЛазерМед (SkinLazerMed) на Энгельса

Отзывы о СкинЛазерМеде (SkinLazerMed) на Энгельса (16)

4.4

Отзыв Юлии Андреевне

Хожу в клинику напряжении 10 лет. Начинала с лазерной эпиляции. Сейчас уже и ботокс и чистка и тд. Юлия Андреевна , как всегда умничка👍 Добрая, вежливая, всегда подскажет, а не навяжет , что я не люблю. Скажет что надо делать, а что можно и не делать . В клинике приятная атмосфера, чисто, нет какого-то дискомфорта.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Искренне благодарим Вас за такое продолжительное доверие к нашей клинике! Обязательно передадим Юлии Андреевне Ваши слова! Мы очень рады, что Вы довольны работой всей нашей команды и качеством процедур! С радостью будем ждать Вас в гости снова!😊🌸

Массаж для беременных

Массаж для беременных

Спасение для моей спины !

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Александра, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны процедурой массажа. Будем рады видеть Вас снова!

дерматовенеролог
венеролог
Рада так

Благодарна Юлии Вячеславовне, рука легкая, а профессионал какой!!! Безумна рада, что перезаписалась к вам и вы мнепровели процедуру омоложения. Результат шикарный

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!🌸 Нам очень ценно знать, что Вы остались довольны результатом процедуры и работой нашего врача! Будем и впредь стараться радовать Вас нашей доброжелательной атмосферой и качеством наших услуг! До новых встреч!)
Спасибо большое Юлии Вячеславовне, за такие красивые губы. Ничего не почувствовала, было очень комфортно на процедуре.

спасибо!

процедура прошла успешно, быстро и качественно!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра! Будем рады видеть Вас снова!

Лазерная эпиляция верхней губы

Услуга: Лазерная эпиляция верхней губы

Была на Лазерной эпиляция , спасибо огромное Мининой Инне за профессионализм!!!!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Алла, спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны выполненной процедурой и работой нашего специалиста! Будем рады видеть Вас снова!

Скинлазермед

Посещала оба центра. Делала лазерную эпиляцию и пилинг. Все процедуры делала Милокостова Юлия Андреевна. Очень внимательный, аккуратный, заботливый и приятный доктор. Всегда посоветует как лучше)) Персонал клиники тоже очень вежливый и внимательный. В обеих клиниках чисто и красиво. Рекомендую!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу атмосферу и работу нашего коллектива! Всегда Вам рады!

дерматовенеролог
венеролог
Осталась довольна

Обратилась в клинику SKIN LAZER MED летом, искала по отзывам и рейтингу. У меня есть проблема с кожей, а именно локальных высыпаний акне. Получила консультацию у данного доктора, осталась довольна, очень все понятно объяснили мне. Сделала несколько процедур инъекций, несколько процедур лазерного лечения. После чего сходила на комбинированную чистку лица. Осталась довольна результатом, сейчас планирую сделать пару процедур фото лечения. Доктора и клинику рекомендую!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Ольга, благодарим за Вашу оценку! Мы очень рады, что смогли Вам помочь с решением Вашей проблемы! С радостью будем ждать Вас снова в гости!)

Благодарю!

Минина Инна Сергеевна очень радушно встретила, все подробно объяснила, работа выполнена профессионально и после процедуры были даны все необходимые рекомендации. Посещение клиники мне очень понравилось и к Инне Сергеевне приду еще раз и буду рекомендовать своим подружкам!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Спасибо за Ваш отзыв! И за Вашу оценку! С радостью ждём в гости снова!

Рекомендую!

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Мининой Инне Сергеевне за проведение лазерной эпиляции на высоком профессиональном уровне. Данную процедуру я делаю не в первый раз, но в данной клинике - впервые, и теперь буду обращаться только к Инне Сергеевне. Рекомендую!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Ольга, благодарим Вас за отзыв! Мнение клиента очень дорого для нас! Обязательно передадим нашим косметологам Ваши добрые слова. Большое спасибо за рекомендации!

Очень понравился приём

Замечательный врач, очень понравился приём, всё объяснила, рассказала, назначила препараты, которые сразу показали результат. Теперь только к ней! Спасибо !

дерматолог-онколог
Не профессионал

Не профессионал. Вместо решения проблемы, только шрамы(

Дубровина Анна Александровна

Здравствуйте. Обращений с жалобами ко мне и в центр не поступало. Если вы действительно были на приеме и у вас возникли проблемы с реабилитацией, то необходимо было связаться с доктором. Я остаюсь на связи 24/7 и приглашаю на бесплатные приёмы в неограниченном количестве, помогаю в реабилитации. В данном случае мы не нашли в базе пациента с таким именем за последние 6 месяцев минимум, чтобы понять какую процедуру вы делали( что она у вас могла оставить « шрамы»).

Кожа выглядит идеально

Для каждой женщины - внешний образ одна из главных составляющих успешного дня, когда чувствуешь себя уверенно и красиво, тогда и дела идут успешно и легко. В центре skinlazermed обнаружила для себя процедуру, которая поможет избавиться от нескольких проблем в комплексе - это и второй подбородок, мимические морщины, темные круги под глазами, ну и улучшение цвета лица. Все это стало возможным при микротоковой терапии, я прошла полный курс из 15 сеансов, а теперь лишь поддерживаю результат сеансом раз в неделю. В начале курса ставила перед собой определенные свои цели в достижении эффекта, сейчас могу сказать, что они реальны благодаря комплексному воздействию и желанию помочь коже выглядеть идеально. Процедура позволяет немного отсрочить появление глубоких морщин и конечно кожа лица стала чище и свежее.

Очень понравилось

За время беременности сильно поправилась. Поэтому закончив грудное вскармливание своего сынульки, сразу же решила серьезно заняться собой. Обратилась в центр SkinLazerMed. Асанова Элина Нафисовна помогла мне, составив комплексную программу для моего тела. С помощью рекомендаций и намеченного плана, а также ряда процедур (прессотерапия, ручной массаж, обертывания) я почувствовала себя совершенно новым человеком, а главное вернула прежние формы. Огромное спасибо

Отзыв заблокирован

Понравилось

Подруги посоветовали лазерную эпиляцию. Так как мы собрались на 2 недели в Египет, чтобы не думать постоянно про состояние моих ног, сделала лазерную эпиляцию. И очень довольна. Весь отпуск ноги гладкие, как у младенца). Цены не кусаются, да и кстати, очень ответственные специалисты, которым я действительно могу доверить своё тело.

ХоРОШИЕ ПРОЦЕДУРЫ

Очень часто бываю в этом центре. Вот недавно делала себе чистку лица. После процедуры чувствую себя обалденно,такое ощущение,как заново родилась. Мастера очень хорошие, причем все..со многими знакома лично. За цену, кто собирается обратиться можете даже не переживать. Заоблачных цен, вы здесь не увидите.

Отзыв заблокирован

Довольна - перед свадьбой приводила себя в порядок

А я перед свадьбой приводила себя в порядок, худела, ходила на массаж и естественно чистили лицо. Эту процедуру я делала у врача Асановой Элины Нафисовны (кстати, очень приятная женщина, можно поговорить с ней обо всем и ни о чем, время процедур пролетало быстро и не принужденно). После чистки лица прошли мелкие настырные прыщи, с которыми я боролась с помощью тоналки))) Лицо стало чистое и гладкое, свежее, такое ощущение, что я была в отпуске, настолько лицо выглядит "отдохнувшим". И макияж на свадьбу сделали легкий, чтобы подчеркнуть естественность.