СкинЛазерМед (SkinLazerMed) на Энгельса

Отзывы о СкинЛазерМеде (SkinLazerMed) на Энгельса (37)

32 отзыва 5 оценок

Все прошло отлично, встретили в клинике хорошо, врач отлично провел работу. Ребенок не плакал, ничего не загноилось, уже через месяц надели золотые сережки. Доктор дал рекомендации по уходу, чем обрабатывать, как и сколько раз, всем остались довольны.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Алина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оказанное нам доверие! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники, работой специалиста и результатом процедуры! Будем рады видеть Вас снова!

косметолог

Очень хороший и внимательный врач. Всё знает, все рассказывает, процедуры выполняет очень аккуратно. Сделали мне очень красивые губы :)

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день, Светлана! Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы довольны качеством процедур и высоко оценили профессионализм и аккуратный подход к работе нашего врача Элины Нафисовны! Будем рады видеть Вас снова!)

огромное спасибо, все просто супер!!!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день, Юлия! Спасибо Вам за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны своим визитом в нашу клинику! Будем рады видеть Вас снова!🌸

Услуга: Удаление новообразований

Очень понравилась врач

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего врача Инны Сергеевны и остались довольны своим визитом в нашу клинику! Будем рады видеть Вас снова!🌸

Услуга: Прием детского дерматолога

косметолог

Подробно все объяснили и составила план лечения

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что наш врач косметолог Минина Инна Сергеевна смогла помочь и решить Вашу проблему! Благодарим Вас за высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в SkinLazerMed!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в SkinLazerMed!

косметолог

Врач понравилась. Хороший специалист.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего врача и остались довольны своим визитом в нашу клинику! Будем рады видеть Вас снова!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны своим визитом в нашу клинику! Будем рады видеть Вас снова!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Все было отлично, приняли без задержек, всё объяснили, как ухаживать после удаления. После приёма не было каких-либо осложнений, очень лёгкая рука у докотора, заживление прошло быстро, результатом очень довольна. Доктор милая, молодая, приятная женщина. Пошла сюда, потому что территориально удобно, в других центрах то не записаться, то слишком дорого, а здесь идеальное соотношение цена/качество и расположение.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Мария, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вы остались довольны процедурой и оценили профессионализм наших специалистов! Также нам очень важно, что Вы отметили доступные цены в нашем медицинском центре и высокое качество оказываемых нами услуг. Благодарим ещё раз за обратную связь! Всегда рады видеть Вас в SkinLazerMed!

Услуга: Анализ ногтя на грибок

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!

дерматовенеролог
венеролог

Посетила первый раз данную клинику(хорошая акция на процедуру-50%).Делала лазерную шлифовку лица СО2.Юлия Вячеславовна отличный специалист всю процедуру провела на высшем уровне(делала не первый раз,есть с чем сравнить).Все рассказала очень понятно и быстро,без лишних навязываний процедур и средств.Обращусь еще раз.Приятно когда такой профессиональный подход!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Евгения, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Очень приятно, что Вы остались довольны качеством процедуры и высоко оценили работу нашего врача. Непременно передадим Ваши добрые слова Юлии Вячеславовне! Ждём Вас в гости снова!

Прокалывали уши дочке 17 лет. Делала Юлия. Совершенно не больно сделала, и потом никаких проблем. Она нам рекомендовала средство купить в аптеке - протирать места проколов, мы так и сделали, и прямо все замечательно было. И по месту все ровно, симметрично, никаких замечаний. Быстро все сделали, ушли уже минут через 5 после того, как пришли. Мы остались довольны, потому что вопрос такой, что проблемы-то могли быть.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Мария, добрый день! Мы очень рады, что Вы и Ваша дочка остались довольны результатом процедуры! И благодарим Вас, что следовали рекомендациям врача!) Будем рады видеть Вас снова!

Записалась на прокол ушей в центр СкинЛазерМед на Энгельса. Оказанной услугой довольна. Стоимость вполне устроила, сервис хороший. Рекомендую клинику к посещению.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра, а главное остались довольны результатом процедуры! Спасибо за Ваши рекомендации!) Будем рады видеть Вас снова!

косметолог

Хороший, компетентный врач. Сразу поняла мою проблему. Всё рассказала и объяснила. Получил подробную консультацию. Доволен посещением.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Андрей, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь решить Вашу проблему! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашего врача! Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием косметолога

косметолог

Юлия Андреевна. Очень понравилось на приёме. Всё доходчиво, интеллигентно, ничего лишнего. Только приятные впечатления. Всегда приятно приходить на прием к косметологу, если сам косметолог так прекрасно выглядит :)

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Анастасия, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра! Обязательно передадим Ваши слова благодарности и комплименты нашей Юлии Андреевне!🤗 Будем рады видеть Вас снова!🌸

Услуга: Удаление кератомы лазером

Удаляла кератому на лице, все очень быстро, аккуратно, безболезненно.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Мария, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей клинике! Мы рады, что Вы остались довольны посещением и процедурой! Всегда рады видеть Вас в SkinLazerMed!🌸

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Благодарим за обратную связь и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра! Будем рады видеть Вас снова!😊

Хочу выразить свою благодарность Рябиковой Оксане Владимировне, которую считаю грамотным и профессиональным специалистом. Я Обратилась за косметологической помощью. Всегда получаю современные рекомендации и довольна специалистом, которая обладает и тонким душевным характером, добротой и не равнодушна к проблемам своих клиентов. Спасибо Вам, Оксана Владимировна! Очень рада, что я нашла именно Вас!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности Оксане Владимировне! Мы очень рады, что наш специалист помог решить Вам Вашу проблему и Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра! Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Лазерное удаление папиллом

косметолог

Была на процедуре у Патрикеевой! Благодарю, все понравилось! Внимательное, деликатное отношение!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и работой нашего специалиста! Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прокол ушей

косметолог

Прокалывали уши детям. Врач Асланова Элина Нафисовна очень внимательная и доброжелательная. Рассказала о всех ньюансах, уходе, обработке. Приём прошёл на высоте, дети получили только положительные эмоции. Спасибо доктору и клинике!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны процедурой и работой нашего врача Асановой Элины Нафисовны! Обязательно передадим ей Ваш отзыв! Благодарим Вас за доверие к нашему медицинскому центру! Всегда рады видеть Вас в SkinLazerMed!😊🌸

Услуга: Прокол ушей

Все очень понравилось, вежливый и внимательный персонал.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра! Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Анализ ногтя на грибок

Все очень понравилось

Очень приятная обстановка, приятный персонал, удобная запись на приём и демократичные цены. Была пока только один раз, но обязательно приду ещё! ☺️

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы оценили нашу уютную и доброжелательную атмосферу, и остались довольны посещением нашего медицинского центра! С радостью будем ждать Вас снова!

Высший класс

Юлия Андреевна - мой любимый доктор, знаю ее много лет, раньше она работала недалеко от метро Технологический институт, там я с ней познакомилась. Я сама дерматовенеролог, у меня высшая категория, поэтому понять, что врач очень грамотная, было просто. У специалиста такие хорошие руки, эффект от процедур потрясающий. Даже общаемся с дочкой, делимся впечатлениями, и они у нас обеих только положительные от посещений. Дочка тоже обращалась к ней и осталась довольна. Да и сравнить мне есть с чем - сейчас временно проживаю в Анапе, сходила на такую же услугу, отдала в три раза больше за прием, а эффект не то, что нулевой, он, можно сказать, отрицательный. Как только буду в Санкт-Петербурге, так и обращусь к Юлии Андреевне, она очень хорошо владеет методикой, прямо высший класс. За 25 лет, что я делаю эту процедуру, ни разу не видела специалиста такого уровня, с Юлией Андреевной мне действительно повезло, теперь я с ней навеки. Была у меня еще одна девочка, неплохо делает, я бы даже сказала, что хорошо, даже к 5 близка, но Юлия Андреевна всю десятку выбивает: такие у нее руки ювелирные, тонкие, делает инъекции совершенно безболезненно, скорость работы отличная, делает на результат, все чувствует. Все равно это дело же творческое, чтобы и асимметрию лица не получить, также важно учитывать особенности кожи, ее растяжимость, так вот у Юлии Андреевны есть этот дар! Когда говорят, что врач от Бога, вот это о ней, она - художник, доктор от Бога. Ей дорога везде открыта, она - уникальный косметолог, в препаратах разбирается отлично, так у нее все отточено, практика плюс талант, надо ее беречь. Как специалист она учитывает то, что я принимаю кроворазжижающие препараты, так иголочку поворачивает, чтоб все было отлично, высший пилотаж! Юлия Андреевна ушла с "Техноложки", но я ее все равно нашла. Сама она и красавица, и умница, такая эрудированная, приятная, тактичная, вообще все эпитеты для нее, люблю ее, обожаю так, как будто она моя младшая дочка. Большой поклон Юлии Андреевне! Дай Бог ей здоровья и счастья!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Альбина Васильевна, мы благодарим Вас за столь подробный отзыв! Нам было невероятно приятно читать каждую Вашу строчку! Мы, также как и Вы, очень ценим нашу Юлию Андреевну и обязательно передадим ей каждое Ваше слово! Мы рады, что Вы нашли своего специалиста, и даже расстояние Вам не помеха! Всегда рады Вам в наших центрах SkinLazerMed!😊🌸

Отзыв Юлии Андреевне

Хожу в клинику напряжении 10 лет. Начинала с лазерной эпиляции. Сейчас уже и ботокс и чистка и тд. Юлия Андреевна , как всегда умничка👍 Добрая, вежливая, всегда подскажет, а не навяжет , что я не люблю. Скажет что надо делать, а что можно и не делать . В клинике приятная атмосфера, чисто, нет какого-то дискомфорта.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Искренне благодарим Вас за такое продолжительное доверие к нашей клинике! Обязательно передадим Юлии Андреевне Ваши слова! Мы очень рады, что Вы довольны работой всей нашей команды и качеством процедур! С радостью будем ждать Вас в гости снова!😊🌸

Услуга: Массаж для беременных

Массаж для беременных

Спасение для моей спины !

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Александра, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны процедурой массажа. Будем рады видеть Вас снова!

дерматовенеролог
венеролог
Рада так

Благодарна Юлии Вячеславовне, рука легкая, а профессионал какой!!! Безумна рада, что перезаписалась к вам и вы мнепровели процедуру омоложения. Результат шикарный

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!🌸 Нам очень ценно знать, что Вы остались довольны результатом процедуры и работой нашего врача! Будем и впредь стараться радовать Вас нашей доброжелательной атмосферой и качеством наших услуг! До новых встреч!)
Спасибо большое Юлии Вячеславовне, за такие красивые губы. Ничего не почувствовала, было очень комфортно на процедуре.

спасибо!

процедура прошла успешно, быстро и качественно!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра! Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Лазерная эпиляция верхней губы

косметолог

Была на Лазерной эпиляция , спасибо огромное Мининой Инне за профессионализм!!!!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Алла, спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны выполненной процедурой и работой нашего специалиста! Будем рады видеть Вас снова!