СкинЛазерМед (SkinLazerMed) на Энгельса

Отзывы о СкинЛазерМеде (SkinLazerMed) на Энгельса (17)

Хочу выразить свою благодарность Рябиковой Оксане Владимировне, которую считаю грамотным и профессиональным специалистом. Я Обратилась за косметологической помощью. Всегда получаю современные рекомендации и довольна специалистом, которая обладает и тонким душевным характером, добротой и не равнодушна к проблемам своих клиентов. Спасибо Вам, Оксана Владимировна! Очень рада, что я нашла именно Вас!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности Оксане Владимировне! Мы очень рады, что наш специалист помог решить Вам Вашу проблему и Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра! Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Лазерное удаление папиллом

косметолог

Была на процедуре у Патрикеевой! Благодарю, все понравилось! Внимательное, деликатное отношение!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и работой нашего специалиста! Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прокол ушей

косметолог

Прокалывали уши детям. Врач Асланова Элина Нафисовна очень внимательная и доброжелательная. Рассказала о всех ньюансах, уходе, обработке. Приём прошёл на высоте, дети получили только положительные эмоции. Спасибо доктору и клинике!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны процедурой и работой нашего врача Асановой Элины Нафисовны! Обязательно передадим ей Ваш отзыв! Благодарим Вас за доверие к нашему медицинскому центру! Всегда рады видеть Вас в SkinLazerMed!😊🌸

Услуга: Прокол ушей

Все очень понравилось, вежливый и внимательный персонал.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра! Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Анализ ногтя на грибок

Все очень понравилось

Очень приятная обстановка, приятный персонал, удобная запись на приём и демократичные цены. Была пока только один раз, но обязательно приду ещё! ☺️

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы оценили нашу уютную и доброжелательную атмосферу, и остались довольны посещением нашего медицинского центра! С радостью будем ждать Вас снова!

Высший класс

Юлия Андреевна - мой любимый доктор, знаю ее много лет, раньше она работала недалеко от метро Технологический институт, там я с ней познакомилась. Я сама дерматовенеролог, у меня высшая категория, поэтому понять, что врач очень грамотная, было просто. У специалиста такие хорошие руки, эффект от процедур потрясающий. Даже общаемся с дочкой, делимся впечатлениями, и они у нас обеих только положительные от посещений. Дочка тоже обращалась к ней и осталась довольна. Да и сравнить мне есть с чем - сейчас временно проживаю в Анапе, сходила на такую же услугу, отдала в три раза больше за прием, а эффект не то, что нулевой, он, можно сказать, отрицательный. Как только буду в Санкт-Петербурге, так и обращусь к Юлии Андреевне, она очень хорошо владеет методикой, прямо высший класс. За 25 лет, что я делаю эту процедуру, ни разу не видела специалиста такого уровня, с Юлией Андреевной мне действительно повезло, теперь я с ней навеки. Была у меня еще одна девочка, неплохо делает, я бы даже сказала, что хорошо, даже к 5 близка, но Юлия Андреевна всю десятку выбивает: такие у нее руки ювелирные, тонкие, делает инъекции совершенно безболезненно, скорость работы отличная, делает на результат, все чувствует. Все равно это дело же творческое, чтобы и асимметрию лица не получить, также важно учитывать особенности кожи, ее растяжимость, так вот у Юлии Андреевны есть этот дар! Когда говорят, что врач от Бога, вот это о ней, она - художник, доктор от Бога. Ей дорога везде открыта, она - уникальный косметолог, в препаратах разбирается отлично, так у нее все отточено, практика плюс талант, надо ее беречь. Как специалист она учитывает то, что я принимаю кроворазжижающие препараты, так иголочку поворачивает, чтоб все было отлично, высший пилотаж! Юлия Андреевна ушла с "Техноложки", но я ее все равно нашла. Сама она и красавица, и умница, такая эрудированная, приятная, тактичная, вообще все эпитеты для нее, люблю ее, обожаю так, как будто она моя младшая дочка. Большой поклон Юлии Андреевне! Дай Бог ей здоровья и счастья!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Альбина Васильевна, мы благодарим Вас за столь подробный отзыв! Нам было невероятно приятно читать каждую Вашу строчку! Мы, также как и Вы, очень ценим нашу Юлию Андреевну и обязательно передадим ей каждое Ваше слово! Мы рады, что Вы нашли своего специалиста, и даже расстояние Вам не помеха! Всегда рады Вам в наших центрах SkinLazerMed!😊🌸

Отзыв Юлии Андреевне

Хожу в клинику напряжении 10 лет. Начинала с лазерной эпиляции. Сейчас уже и ботокс и чистка и тд. Юлия Андреевна , как всегда умничка👍 Добрая, вежливая, всегда подскажет, а не навяжет , что я не люблю. Скажет что надо делать, а что можно и не делать . В клинике приятная атмосфера, чисто, нет какого-то дискомфорта.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Искренне благодарим Вас за такое продолжительное доверие к нашей клинике! Обязательно передадим Юлии Андреевне Ваши слова! Мы очень рады, что Вы довольны работой всей нашей команды и качеством процедур! С радостью будем ждать Вас в гости снова!😊🌸

Услуга: Массаж для беременных

Массаж для беременных

Спасение для моей спины !

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Александра, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны процедурой массажа. Будем рады видеть Вас снова!

дерматовенеролог
венеролог
Рада так

Благодарна Юлии Вячеславовне, рука легкая, а профессионал какой!!! Безумна рада, что перезаписалась к вам и вы мнепровели процедуру омоложения. Результат шикарный

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!🌸 Нам очень ценно знать, что Вы остались довольны результатом процедуры и работой нашего врача! Будем и впредь стараться радовать Вас нашей доброжелательной атмосферой и качеством наших услуг! До новых встреч!)
Спасибо большое Юлии Вячеславовне, за такие красивые губы. Ничего не почувствовала, было очень комфортно на процедуре.

спасибо!

процедура прошла успешно, быстро и качественно!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра! Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Лазерная эпиляция верхней губы

косметолог

Была на Лазерной эпиляция , спасибо огромное Мининой Инне за профессионализм!!!!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Алла, спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны выполненной процедурой и работой нашего специалиста! Будем рады видеть Вас снова!

Скинлазермед

Посещала оба центра. Делала лазерную эпиляцию и пилинг. Все процедуры делала Милокостова Юлия Андреевна. Очень внимательный, аккуратный, заботливый и приятный доктор. Всегда посоветует как лучше)) Персонал клиники тоже очень вежливый и внимательный. В обеих клиниках чисто и красиво. Рекомендую!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу атмосферу и работу нашего коллектива! Всегда Вам рады!

дерматовенеролог
венеролог
Осталась довольна

Обратилась в клинику SKIN LAZER MED летом, искала по отзывам и рейтингу. У меня есть проблема с кожей, а именно локальных высыпаний акне. Получила консультацию у данного доктора, осталась довольна, очень все понятно объяснили мне. Сделала несколько процедур инъекций, несколько процедур лазерного лечения. После чего сходила на комбинированную чистку лица. Осталась довольна результатом, сейчас планирую сделать пару процедур фото лечения. Доктора и клинику рекомендую!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Ольга, благодарим за Вашу оценку! Мы очень рады, что смогли Вам помочь с решением Вашей проблемы! С радостью будем ждать Вас снова в гости!)

Благодарю!

Минина Инна Сергеевна очень радушно встретила, все подробно объяснила, работа выполнена профессионально и после процедуры были даны все необходимые рекомендации. Посещение клиники мне очень понравилось и к Инне Сергеевне приду еще раз и буду рекомендовать своим подружкам!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Спасибо за Ваш отзыв! И за Вашу оценку! С радостью ждём в гости снова!

Рекомендую!

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Мининой Инне Сергеевне за проведение лазерной эпиляции на высоком профессиональном уровне. Данную процедуру я делаю не в первый раз, но в данной клинике - впервые, и теперь буду обращаться только к Инне Сергеевне. Рекомендую!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Ольга, благодарим Вас за отзыв! Мнение клиента очень дорого для нас! Обязательно передадим нашим косметологам Ваши добрые слова. Большое спасибо за рекомендации!

Очень понравился приём

Замечательный врач, очень понравился приём, всё объяснила, рассказала, назначила препараты, которые сразу показали результат. Теперь только к ней! Спасибо !

дерматолог-онколог
Не профессионал

Не профессионал. Вместо решения проблемы, только шрамы(

Дубровина Анна Александровна

Здравствуйте. Обращений с жалобами ко мне и в центр не поступало. Если вы действительно были на приеме и у вас возникли проблемы с реабилитацией, то необходимо было связаться с доктором. Я остаюсь на связи 24/7 и приглашаю на бесплатные приёмы в неограниченном количестве, помогаю в реабилитации. В данном случае мы не нашли в базе пациента с таким именем за последние 6 месяцев минимум, чтобы понять какую процедуру вы делали( что она у вас могла оставить « шрамы»).

Кожа выглядит идеально

Для каждой женщины - внешний образ одна из главных составляющих успешного дня, когда чувствуешь себя уверенно и красиво, тогда и дела идут успешно и легко. В центре skinlazermed обнаружила для себя процедуру, которая поможет избавиться от нескольких проблем в комплексе - это и второй подбородок, мимические морщины, темные круги под глазами, ну и улучшение цвета лица. Все это стало возможным при микротоковой терапии, я прошла полный курс из 15 сеансов, а теперь лишь поддерживаю результат сеансом раз в неделю. В начале курса ставила перед собой определенные свои цели в достижении эффекта, сейчас могу сказать, что они реальны благодаря комплексному воздействию и желанию помочь коже выглядеть идеально. Процедура позволяет немного отсрочить появление глубоких морщин и конечно кожа лица стала чище и свежее.

Очень понравилось

За время беременности сильно поправилась. Поэтому закончив грудное вскармливание своего сынульки, сразу же решила серьезно заняться собой. Обратилась в центр SkinLazerMed. Асанова Элина Нафисовна помогла мне, составив комплексную программу для моего тела. С помощью рекомендаций и намеченного плана, а также ряда процедур (прессотерапия, ручной массаж, обертывания) я почувствовала себя совершенно новым человеком, а главное вернула прежние формы. Огромное спасибо

Подозрение на заказной

Понравилось

Подруги посоветовали лазерную эпиляцию. Так как мы собрались на 2 недели в Египет, чтобы не думать постоянно про состояние моих ног, сделала лазерную эпиляцию. И очень довольна. Весь отпуск ноги гладкие, как у младенца). Цены не кусаются, да и кстати, очень ответственные специалисты, которым я действительно могу доверить своё тело.

ХоРОШИЕ ПРОЦЕДУРЫ

Очень часто бываю в этом центре. Вот недавно делала себе чистку лица. После процедуры чувствую себя обалденно,такое ощущение,как заново родилась. Мастера очень хорошие, причем все..со многими знакома лично. За цену, кто собирается обратиться можете даже не переживать. Заоблачных цен, вы здесь не увидите.

Подозрение на заказной

Довольна - перед свадьбой приводила себя в порядок

А я перед свадьбой приводила себя в порядок, худела, ходила на массаж и естественно чистили лицо. Эту процедуру я делала у врача Асановой Элины Нафисовны (кстати, очень приятная женщина, можно поговорить с ней обо всем и ни о чем, время процедур пролетало быстро и не принужденно). После чистки лица прошли мелкие настырные прыщи, с которыми я боролась с помощью тоналки))) Лицо стало чистое и гладкое, свежее, такое ощущение, что я была в отпуске, настолько лицо выглядит "отдохнувшим". И макияж на свадьбу сделали легкий, чтобы подчеркнуть естественность.