Кривова Тамара Анатольевна, невролог

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 6

Маяковская (200 м)

+7 (812) 336-33-33показать

Кривова Тамара Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 6

Кривова Тамара Анатольевна: невролог, рефлексотерапевт, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 8 лет, первая категория.

Доктор осуществляет диагностику и лечение:

• головных болей различного генеза (головные боли напряжения, мигрень, вторичные головные боли);

• панических атак, тревоги;

• болевым синдромом в спине;

•  различных видов полинейропатии;

•  мононевропатиии конечностей (туннельные синдромы карпального канала, кубитального канала, верхнего и нижнего тарзальных каналов, фибулярного канала) и др.

Среди профессиональных навыков:

• паравертебральные блокады, локальная инъекционная терапия при карпальном канале;

• кинезиотейпирование пациентов с болевым синдромом после травм, растяжений, невропатии тройничного нерва;

• кинезиотейпирование в спортивной медицине;

• электромиография: стимуляционная и игольчатая для определения уровня и характера поражения нервной системы.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013)

• 2013-2014: 2 городская больница, Невролог
  • 2014-2019: Городская поликлиника 28, Невролог
  • 2022: ДалиМед, многопрофильная клиника, Врач
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Кривова Тамара Анатольевна (3)

Услуга: ЭНМГ верхних конечностей

Профессиональный и неравнодушный врач

После травмы руки по назначению от невролога проходил поверхностное ЭНМГ верхних конечностей у доктора Кривовой Тамары Анатольевны в январе 2020 года. Был приятно удивлен неравнодушием и отзывчивостью доктора. Во время исследования она была доброжелательна и открыта к общению, ответила на вопросы, которые у меня были и возникли по ходу обследования. Также дала оценку моему текущему состоянию, порекомендовала пройти игольчатое ЭНМГ, что впоследствии совпало с назначением невролога. Интересно, что я прошел в клинике Династия только одно обследование и хотя записался потом к ней же на игольчатое ЭНМГ, отменил свой прием и пошел в другую клинику, чтобы пройти диагностику быстрее. Тамара Анатольевна, когда подошло время моей отмененной записи, позвонила мне и спросила сделал ли я игольчатое ЭНМГ, какие у меня прогнозы, поинтересовалась моим самочувствием. Это приятно, когда доктор заинтересован в благополучии пациента. Тамара Анатольевна, спасибо вам за профессионализм и искренний интерес!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте, Андрей! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: ЭНМГ верхних конечностей

Я немного заблудилась по дороге в клинику и из-за этого опоздала на свой прием минут так на 20. Но когда все же дошла до клиники, они меня без проблем приняли. Я была довольна тем, что в кабинете диагностики меня ожидал опытный специалист, с которой весь прием прошел познавательно, так как она делала комментарии во время всего исследования. Еще мне понравилось ее понимающее, доброе отношение. Я бы оценила ее на все 5+ и никак не меньше.

Здравствуйте, Виктория.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

Хороший специалист

Меня все устроило. Врач внимательно меня выслушала, все доступно объяснила. С врачом у меня сложились хорошие отношения. В настоящее время нахожусь в процессе лечения, Тамара Анатольевна меня ведет. Мне уже понятна причина проблемы, остается только вылечиться, но на это нужно время. Мне нравится, что врач все говорит по делу, поэтому - рекомендую. В клинике тоже приятная обстановка, с приветливым персоналом. Ничего плохого сказать не могу.

Здравствуйте, Екатерина