Северо-Западный Центр доказательной медицины на Моисеенко

Отзывы о Северо-Западном центре доказательной медицины на Моисеенко (31)

4.2

эндокринолог

Был на приеме! Врач профессионал. Не подсовывает не нужны дорогие лекарства. Грамотно все разъясняет.

Будьте здоровы!

Всем советую вежливые сотрудники особенно Анастасия за 17 часов получил пцр тест..

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую оценку!

Услуга: Фолликулометрия

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за наивысшую оценку!
Будьте здоровы!

Спасибо удивительному доктору за высокий профессионализм и доброе, чуткое отношение. Весь медицинский персонал этого центра необыкновенно внимателен к пациентам, всегда рад помочь и относится с большой заботой!

Услуга: Консультации врачей

эндокринолог

Мне понравился врач, все четко по делу, хорошо все объяснила, доброжелательная. Буду наблюдаться у неё.

Услуга: Анализ крови

Северо-Западный Центр доказательной медицины
Уважаемый пациент, спасибо, что написали отзыв!
Пожалуйста, уточните, что повлияло на вашу оценку?

Услуга: Анализ ВПЧ

Хорошие специалисты, чуткий подход к каждому, приятные цены))) быстро были сделаны анализы и сразу отправлены на почту))) хороший центр- рекомендую))

онколог
хирург-онколог
хирург-эндокринолог
эндокринолог-онколог
С благодарностью за ваш труд, Виктор Алексеевич.🌷

Волею судьбы я попала на приём к доктору Макарьину Виктору Алексеевичу. Что тут скажешь, человек на своём месте, доктор от Бога, предан своему делу и профессии. Грамотная речь, индивидуальный подход, обходительный, добрый и отзывчивый человек. Который со всей серьёзностью и ответственностью подходит к вопросам пациента. Виктор Алексеевич оперировал меня, после операции у меня остались только положительные эмоции. Если у вас есть проблемы с щитовидной железой и вы не знаете, что делать. Срочно идите к Виктору Алексеевичу на консультацию, где он поддержит вас и даст грамотное заключение. Также у него есть помощница Анастасия, которая всегда на связи и своевременно отвечает на все ваши вопросы. Поверьте, не один ваш вопрос не останется без внимания. Это очень важно на самом деле, потому что как правило человек растерян и не знает как себя вести. Огромная благодарность за ваш труд Виктор Алексеевич, удачи вам и успехов! А также большое спасибо Анастасии за её работу и уважительное отношение к людям! С уважением, Оксана Лескова.❤️

Спасибо!

Большое спасибо доктору Романкиной Екатерине Валентиновне, что я опять чувствую себя здоровой и могу вести полноценный образ жизни. Благодаря Вашей квалификации, внимательному и чуткому отношению ко мне, сегодня я чувствую себя здоровой. Желаю Вам здоровья и успехов в Вашем благородном и таком необходимом людям труде.

онколог
хирург-онколог
хирург-эндокринолог
эндокринолог-онколог
Медуллярная карцинома

В моем городе, при результате биопсии B1 , мне сказали - это не рак и предложили понаблюдать - упс... На странице Макарьина В.А. прочитала о важности сдачи анализа на кальцитонин перед биопсией, сдала, результат - 532 - нужно срочно делать операцию. К кому ехать на операцию вопроса даже не стояло, не смущало и расстояние ( я из Казахстана). Через неделю после очной консультации была сделана операция - все прошло хорошо! Хирург - золотые руки!!! Ну и я успела вовремя- ни метастаз, ни прорастаний, размер опухоли 2.5 см. Виктор Алексеевич очень грамотный специалист, знающий и любящий свое дело, всегда внимательно и доброжелательно относится к своим пациентам, все возникающие проблемы в процессе обследования перед операцией, решались при его участии легко и быстро. Отдельную благодарность хочу выразить Анастасии - помощнице Макарьина В.А. - всегда на связи, поможет, подскажет, направит; спокойна, рассудительна, добродушна. Спасибо Вам огромное.

СПАСИБО!!!!!!!

Хронический цистит очень неприятная болезнь, которая может превратить вашу жизнь в кошмар. И лечение не всегда бывает быстрым и результативным. Но благодаря доктору Романкиной Екатерине Валентиновне , которая грамотно провела диагностику, быстро и правильно оценила мое состояние, подобрала эффективную схему лечения, заболевание удалось вылечить, и я надеюсь навсегда. Спасибо, доктор, за Ваш квалифицированный труд, за Ваше терпение и заботу о больных.

Жуткий уролог

Вместо даты следующего приема - постоянные упреки в стиле ВЫ ДОЛГО КО МНЕ ШЛИ. Две перезаписи в голове г-жи РОманкиной трансформировались в 5. Вместо заинтересованности в пациентах ДМС - заявление, что урологов в городе НАВАЛОМ, так что могу к любому обращаться. Вместо взвешенного и спокойного поведения - постоянное потряхивание головой и пассы руками. Вместо....а вот вместо лечения у данного "уролога" я просто встал и вышел. Пойду к другому урологу, коих НАВАЛОМ. Ну и страховой компании ГАЙДЕ рекомендую не связываться с этим центром БЕЗдоказательной медицины

Безумно благодарна!

Беременность дала сбой в эндокринной системе... Ирина Отаровна Врач с большой буквы!!! Очень внимательная, вежливая, приветливая... Помогла мне наладить здоровье и исправила ошибки других "светил". Спасибо ей огромное!!!

Евгений

Романкина екатерина валентиновна прекрасный специалист попав на приём внимательно выслушала прописала медикоментозное лечение и проблемы как не бывало по больше таких врачей спасибо большое!!!

Ирина

Живя в своем городе, с 2016 года, лечилась у урологов, но положительного результата достигнуто не было, да и диагноз не был поставлен. После переезда в Санкт-Петербург в 2020 году продолжила лечение в частных клиниках, но безуспешно. По настоятельным рекомендациям, целенаправленно обратилась к врачу-урологу Романкиной Екатерине Валентиновне, в Северо-Западный Центр доказательной медицины на ул.Моисеенко, 5. Оперативно и качественно ею было проведено полное обследование, в кратчайшие сроки поставлен диагноз и назначено лечение, которое привело к положительным результатам. Прошли мучавшие меня годами сильные боли и дискомфорт. Очень признательна Екатерине Валентиновне за ее доброжелательность и внимательность! Такого профессионального врача уже давно не встречала! Только положительные эмоции! Большая благодарность за хорошее отношение к людям и своей работе!

профессионал

лучший эндокринолог, длительные поиски врача дали свои результаты.

Врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

Проходил полугодовой курс лечения у Романкиной Екатерины Валентиновны. Екатерина Валентиновна - высококвалифицированный специалист, который быстро определил суть моей проблемы и помог качественно и без лишних проблем оказать помощь в сложившейся ситуации. От всего сердца благодарю Екатерину Валентиновну, за её качественный подход к пациентам, отзывчивость, профессионализм и методику работы, которая показала необходимый результат. СПАСИБО!

Проходил лечение в январе 2020 года. Екатерина Валентиновна профессионал в своём деле. Чуткая, интеллигентная, методичная. Делает больше чем от неё ожидается. Побольше бы таких профессионалов. Лечение проходит успешно, результатом доволен. Спасибо!

Врачи на Моисеенко

Последний раз я была там в апреле 2019, потому что после диагноза который поставила мне узист Магомедалиева П.М. возвращаться к таким врачам больше не хочется. Хотя мой гинеколог Дрожжина Г.В., работающая там же, из 2х узистов направляла именно к Магомедалиевой, видимо, не без основания, считающая что это лучший специалист в своем деле (и я так много лет думала ). Но на моем примере вы поймете почему это не так, и о Дрожжиной пару слов тоже напишу. Я занималась подготовкой к беременности и делала все необходимые анализы и УЗИ. В январе было подозрение на кисту в яичнике, прогестерон зашкаливал и Дрожжина назначала мне Утрожестан (прогестерон), на мой вопрос: Может мне не надо, раз мой повышенный, она отвечала что это разные прогестероны. И чтобы понять не киста ли в этом виновата отправила меня еще на одно узи, 3 апреля. Магомедалиева молча и долго всматривалась в экран нагнетая обстановку, ну а после вопроса: А вы яйцеклетки случайно не замораживали? я поняла что дело дрянь. В диагнозе стояло: по одному фолликулу в каждом яичнике (хотя в январе их было 2 и 3), эндометриоз и кисты обоих яичников, т.е. подтвердилась та, которая была под вопросом в январе и нашлась еще одна. Мое состояние в тот день, уверена, поймет каждая женщина, мечтающая стать матерью, и то что я пережила, действительно, не пожелаешь никому. Чувства отчаяния и безысходности и осознания того что ты не способна выполнить свою основную функцию (а мне еще и 42года!) Спасибо моему мужу, который сказал: Завтра ты пойдешь в другую клинику. И я пошла. И вот что заключил другой узист: Это не кисты, сказала она, это фолликулы, просто под другим углом, до 5-ти шт. в каждом яичнике, причем один из них уже созревал к овуляции. Чтобы подтвердить ее диагноз я записалась еще через день к акушеру-гинекологу этой клиники, которая еще и узист, и она подтвердила мне, что никаких кист нет, и что нужно прийти на контроль овуляции. Вот такая вот история. Я долго тянула с этим отзывом чтобы быть точно уверенной, что моя беременность протекает хорошо. И даже отлично! Рожать через 1,5 месяца. Поэтому, милые женщины, никогда не отчаивайтесь, перепроверяйте плохие анализы в других местах!

аллерголог-иммунолог
диетолог
пульмонолог
аллерголог
иммунолог
Отличный доктор!

Вячеслав Анатольевич замечательный доктор и человек! Обратилась к нему с пневмонией, так как предыдущее лечение, которое мне назначил врач в другой клинике не подошло, а также хотелось услышать второе мнение. Ни разу не пожалела о своём выборе, назначенное лечение не только подошло, но и помогло, пневмонию он мне вылечил. Вячеслав Анатольевич очень внимательный, приятный и высококвалифицированный доктор, он никуда не торопится, все объясняет, подробно отвечает на все вопросы и что очень важно не запугивает пациента, как многие другие доктора. Я ему очень благодарна и буду всем его рекомендовать! P.S. Никакого развода не деньги нет, мне были назначены минимальные необходимые обследования при моем диагнозе.

Врач от Бога!

Выражаю огромную благодарность врачу эндокринологу Крихели Ирине Отаровне за внимание и чуткое отношение и конечно же,за профессионизм.Вы,Ирина Отаровна,настоящий врач,который может определить все болезни и посоветовать,как лучше лечиться.Желаю Вам побольше благодарных пациентов,здоровья,счастья и удачи во всем! С уважением ваш пациент Бурнакова Е.А!

Отзыв о проведённом лечении

Хотел бы выразить благодарность Романкиной Екатерине Валентиновне за проведённое лечение. Во время прохождения лечения и процедур врач всегда доброжелательно и подробно отвечала на все мои вопросы. Само лечение привело к положительному результату, проблему удалось устранить, за что ей огромное спасибо!

прекрасный врач

Хожу к Галине Владимировне несколько лет, прекрасный врач, большой профессионал.Все подробно объясняет, дает рекомендации. Делала у нее кольпоскопию, показала на мониторе, объяснила что в организме происходит. Прекрасно общается с людьми, вежливая, внимательная. Не могу указать на недостатки, потому что не вижу их. Вообще этот Центр доказательной медицины производит очень хорошее впечатление, начиная от администраторов, заканчивая врачами ( была также у эндокринолога и узиста).Рекомендую Г.В. своим подругам.

гирудотерапевт
Доктор очень приятная

Доктор очень приятная, задаёт много вопросов, долго осматривает, сразу назначила лечение

СПАСИБО!

Екатерина Валентиновна всегда внимательна и доброжелательна. Назначенное лечение приносит облегчение. Добросовестно выполняет свою работу, проявляя о пациентах заботу.

аллерголог-иммунолог
диетолог
пульмонолог
аллерголог
иммунолог
результат 0

Были на приеме у Игнатьева с жалобами на кашель и повышенную температуру у ребенка. Доктор не посмотрел ни горло, ни носик, ни уши. кое-как послушал фонендоскопом не больше 10 секс одной стороны. Результат - анализы на 12500 и рентген легких,хотя сам же сказал, что в легких ничего не слышно. Если не хотите потратить даром время и 3 с лишним тысячи на прием - ищите другого доктора. Да, кстати, доктор в самом начале поинтересовался, кем я работаю и не связана ли моя деятельность с медициной. К чему бы это...

Лечение по-существу

После многочисленных походов к гинекологам нашла доктора, которая обследует и назначает лечение по-существу, действенное, с учетом особенностей организма, сопутствующих заболеваний и конкретной ситуации.

На приеме у гинеколога получила ожог руки!

В августе 2016 по ДМС была записана на прием ко врачу. Диагноз был известен, для госпитализации требовалось взять только направление. Это был прием гинеколога. Рядом с креслом вплотную стоял торшер с открытой, горящей лампой накаливания. При спуске с кресла, я задела эту лампу, т.к. врач даже не отодвинула торшер. Получила ожог диаметром 5 сантиметров!!!!!! В клинике не оказалось ничего!!! для оказания первой мед помощи!!!!!!! Я сама пошла в ближайшую аптеку! И неделю ходила с перевязкой. В больнице, в которую я брала направление были очень удивлены, что в частных клиниках уровень обслуживания на таком низком уровне.

Побольше таких врачей как она!

Екатерина Валентиновна замечательный врач и знает свое дело. Попала к ней на прием и не сколько не жалею, принимает она на Моисеенко 5. Рассказав о своей проблеме, она меня выслушала внимательно и назначила полный курс лечения. Сейчас меня ничего не беспокоит, очень ей благодарна. Побольше таких врачей как она!

Чудесный врач!!!

Пролечивала цистит, мне помогла только Екатерина Валентиновна! Провела все необходимые процедуры и назначила лекарства, которые быстро поставили меня на ноги. Спасибо врачу!! 5= и не меньше!!!!