Северо-Западный Центр доказательной медицины на Моисеенко

4.4
52 отзыва и 3 оценки

Отзывы о Северо-Западном центре доказательной медицины на Моисеенко (55)

4.4

52 отзыва 3 оценки

андролог

Квалифицированный врач! Благодаря помощи Екатерины Валентиновны родился сын, регулярно прохожу плановый осмотр у доктора. Рекомендую!

хирург-эндокринолог

Я пришла в клинику, поговорила с Арсением Андреевичем, мне понравилась его манера общения, мы легко нашли общий язык, поэтому стала посещать этого доктора. Большое спасибо, приемы прошли хорошо. Проблему, с которой я обращалась, специалист помог решить. Центр я периодически посещаю, меня там абсолютно все устраивает.

андролог

Благодарна Екатерине Валентиновне за высокопрофессиональную помощь! Знаю этого врача более 20 лет. Обращалась с различными проблемами и всегда получала исчерпывающие диагностику и лечение. Сочетание большого опыта Екатерины Валентиновны с умением брать на вооружение новые методы гарантирует результат. Полученное лечение всегда позволяло мне надолго забывать про болезни. Это я и считаю хорошей медицинской помощью! Несколько раз, когда, спустя годы, все же возникала необходимость обратиться к доктору, я с радостью и облегчением заставала Екатерину Валентиновну на своём "посту". Большое спасибо за Ваш труд!

Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Анна Сергеевна, прекрасный врач и человек! Очень благодарна за такой внимательный подход, прием и отношение)

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать отзыв!

андролог

Несколько лет назад появились проблемы со здоровьем, я попал на прием к доктору Романкиной Екатерине Валентиновне. Мне понравился четкий подход доктора, после жалоб посмотрела, назначила анализы и лечение. Сразу отметил внимательность и тактичность доктора, что сняло напряженность и позволило открыто говорить о своих проблемах. Возрастные проблемы никуда, к сожалению, не деваются. Но, при грамотном подходе остроту можно снять, что и наблюдается в моем случае. Живу полноценной жизнью. Я знаю, что доктор постоянно повышает свой профессиональный уровень, проходит обучение, интересуется и применяет новые методы лечения, индивидуально подходит к каждому пациенту. Считаю, что мне повезло, что я попал к Екатерине Валентиновне. Испытываю искреннюю благодарность за все то, что она делает, внимание и заботу о моем здоровье.

гинеколог-эндокринолог

Профессиионал с большой буквы и просто хороший человек!

андролог

Обращалась к Романкиной Екатерине Валентиновне по рекомендации от подруги. Мне было необходимо пройти сложное урологическое обследование и несколько медицинских манипуляций. В Интернете я начиталась ужасов о том, как это страшно и больно... Но, к счастью, я попала к Екатерине Валентиновне, и она провела процедуры очень деликатно и почти безболезненно. Чувствуется, что врач любит свою работу и вкладывает в неё душу. Хочется сказать за это отдельное спасибо! В клинике на Моисеенко приятная и уютная атмосфера. Вежливый персонал. Чисто и комфортно. К пациентам относятся с заботой и вниманием.

андролог

Спасибо доктору! Прошёл необходимый курс по лечению проблем простаты и сопутствующих. Хочется отметить понятный, профессиональный и аккуратный подход, да и, что очень немаловажно, человеческий подход.

гинеколог-эндокринолог

Изначально обратилась к Наталье Вадимовне по совету знакомых, и, поскольку первый прием произвел положительное впечатление, записалась к данному доктору еще раз. В клинике обслуживаться приятно, сервис нравится, поэтому рекомендую пациентам и доктора, и клинику.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемая Анна, спасибо, что нашли время написать развёрнутый отзыв!
Благодарим за высокую оценку.
Будьте здоровы!

Все понравилось, прием прошел нормально. Прохожу лечение назначенное доктором.

андролог

Крайне высоко квалифицированный врач и это видно. Всё говорил чётко и по делу. Полностью решила мою проблему. Рекомендую!

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за наивысшую оценку!

гинеколог-эндокринолог

Отличный доктор. Очень внимательно изучила все имеющиеся анализы, вникла во все нюансы и назначила лечение. Уделила даже больше времени чем было выделено для одного пациента, чтобы грамотно назначить лечение и полностью разобраться в ситуации. Спасибо!

Прекрасный врач!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень внимательный и вдумчивый доктор. Старается разобраться в проблеме и помочь пациенту. Рекомендую!

хирург-эндокринолог

Всё чётко, ясно по существу, без лишней"воды".Совету всем.

эндокринолог

Супер доктор! 💖💖💖Благодаря ей смогла прийти к здоровому и прекрасному самочувствию!

хирург-эндокринолог

Арсений Андреевич, спасибо вам от нашей семьи. Вы вселили в нас уверенность. Лучший из лучший.

гинеколог-эндокринолог

Прекрасный, внимательный, грамотный доктор. Обратилась за назначением МГТ. Назначила необходимое лечение. Индивидуальный подход.

андролог

Хочу поблагодарить Екатерину Валентиновну за то, что она есть. Следую за доктором Романкиной из одной клиники в другую с 2006 года и боюсь потерять. Да, доктор - строгая, а еще и требовательная к четкому исполнению назначений, но столкнувшись с таким доктором начинаешь верить, что есть еще врачи, знающие, как довиваться излечения и делающие все, чтобы добиться вашего излечения. Побольше бы таких не безразличных, не равнодушных врачей. Редко встретишь такого профессионала, как доктор Романкина, и при этом Екатерина Валентиновна постоянно самосовершенствуется привнося в лечение все самое новое из достижений современной медицинской науки. Спасибо Вам Доктор.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать развёрнутый отзыв!
Благодарим за высокую оценку.

андролог

Ходил по разным врачам данного профиля, в том числе и в Москве, но все равно вернулся к Екатерине Валентиновне, только с ней чувствуешь себя в надежных руках, все доходчиво и профессионально объясняет.

андролог

Читая положительные отзывы не понимаю, они проплаченные что ли? Врач приходит ровно к началу приема, затем, полчаса не понятно чем занимается, готовится к приему, в итоге прием на полчаса задерживается. Халат грязный жело - серого цвета, что уже не приемлемо для врача. Грубая, разговаривает строго, не дает слова сказать, методы лечения тоже под большим сомнением.

Согласна с вами полностью . "Лечилась" у эндокринолога , кандидата наук. Приходила, как на эшафот и уходила со слезами. Грубая и не внимательна! Ну кандидат наук же. Ушла я , Слава Богу к простому эндокринологу. Очень довольна. Анализы делают , не предупреждая о задержке. Только цены взвинчиваю за анализы и за ученые степени.

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Сдавала ПЦР-ТЕСТ для выезда за границу, забор мазка прошел без неприятных ощущений. Результат пришел вовремя, как и обещали в течение 24 часов. Справка на русском и английском языках.

андролог

Внимательный и компетентный врач.

эндокринолог

Был на приеме! Врач профессионал. Не подсовывает не нужны дорогие лекарства. Грамотно все разъясняет.

Будьте здоровы!

Всем советую вежливые сотрудники особенно Анастасия за 17 часов получил пцр тест..

Услуга: Фолликулометрия

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за наивысшую оценку!
Будьте здоровы!

Спасибо удивительному доктору за высокий профессионализм и доброе, чуткое отношение. Весь медицинский персонал этого центра необыкновенно внимателен к пациентам, всегда рад помочь и относится с большой заботой!

эндокринолог

Мне понравился врач, все четко по делу, хорошо все объяснила, доброжелательная. Буду наблюдаться у неё.

Услуга: Анализ крови

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, спасибо, что написали отзыв!
Пожалуйста, уточните, что повлияло на вашу оценку?