Северо-Западный Центр доказательной медицины на Кондратьевском

Отзывы о Северо-Западном Центре доказательной медицины на Кондратьевском (36)

33 отзыва 3 оценки

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Очень понравилась доктор! Все подробно рассказала и объяснила, успокоила . Сказала , какие анализы нет смысла сдавать и назначила анализ крови на три показателя и сразу попала в точку! Сэкономила много времени и денег , не зря мне многие рекомендовали Полину Андреевну . Были проблемы с щитовидной железой и лишним весом , теперь их нет ! Спасибо!

Услуга: ЭНМГ верхних конечностей

Быстро, удобно, рекомендую!

Услуга: Квантифероновый тест на туберкулез

Все сделали, спасибо.

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за наивысшую оценку!

Услуга: Забор крови

Отличный мед.центр, брали кровь у ребёнка, медсестра на высоте!

Будьте здоровы!

Здравствуйте. Зовут Александр. Несколько раз посещал клинику. Записывался через администратора Ольгу к узистам. Быстро сориентировала по времени, и назначали определённые даты. Всё ок. Хочу отметить профессионализм в работе - Ишутиной Татьяны Михайловны, и Локшиной Татьяны Романовны. Насколько я знаю, работают они в этой сфере очень давно, знакомые советовали, и жена к ним переодически приезжает. Ничего плохого сказать не могу, всё устраивает. Свои вопросы решил быстро, выслушал мнение нескольких специалистов. За что им большое человеческое спасибо. Даже не смотря на то, что центр находится далеко от дома (в часе езды), всё равно приезжаю сюда к уже знакомым врачам. Всё подскажут, расскажут. Адекватный персонал, там и кровь два раза сдавал. Результаты на почту приходили. В общем-то всем доволен. Так что этот медицинский центр рекомендую.

Добрый вечер! Очень редко пишу отзывы, но надеюсь, что мой отзыв пройдёт модерацию и его опубликуют. ⠀ ⠀ Переодически приезжаю в Медицинский центр на Кондратьевском, особенно после перенесённого ковида. В прошлым году там сделали небольшой ремонт, и сейчас стало ещё светлее и уютнее. Большой плюс, что есть новое оборудование, особенно по узи. В основном, я посещаю 3-х специалистов, и их, однозначно, могу рекомендовать всем, от всего сердца, вот правда. Мало таких хороших специалистов в наше время. Им доверяю на сто процентов, есть с чем/и кем сравнивать. Эти врачи, далеко не студенты/псевдоврачи, как сидят в некоторых «пафосных» клиниках…а в мед центре на Кондратьевском опыт работы врачей от 25, 30 лет…, и это о многом говорит. Назову их имена:⠀ ⠀ Лично знакома много лет с Ишутиной Татьяной Михайловной (врач-узист), ⠀ с Ишутиным Евгением Юрьевичем (врач-уролог), а так же с Локшиной Татьяной Романовной (врач узист-кардиолог). ⠀ От всей души благодарю каждого из них за свою профессиональную работу!⠀ ⠀ Татьяна Михайловна делает мне узи всех основных органов, особенно по гинекологии! Именно она видела мою дочку с длинными ножками🥲 у меня ещё в животике!😍 Именно она вовремя увидела у меня опухоль бартолиновой железы и кисту в почке. Столько раз мы смотрели их на узи, и вместе приняли правильное решение. Спасибо вашим знакомым врачам за это! И слава Богу, этот вопрос на сегодняшний день решён. Добрая, мудрая, приятная женщина в общении, всегда всё подскажет, посоветует, это очень ценно для меня! Спасибо вам огромное за все наши встречи!🙏🏻❤️⠀ ⠀ Ишутин Евгений Юрьевич - прекрасный специалист своего дела, знает как помочь и обойтись в конкретном случае без хирургии. Назначает адекватное лечение, правильный подход к пациенту. Всего вам самого доброго и хорошего, а главное крепкого здоровья вам и вашей семье. Спасибо вам огромное за мои почки!🙂🌟⠀ ⠀ Локшина Татьяна Романовна - замечательный специалист по узи сердца, всё тщательно посмотрит, ничего не пропустит. Один раз были сомнения по узи (которое пришлось сделать в другой клинике), но приехав к ней, она успокоила, мы переделали узи-сердца, и всё стало сразу понятно. Спокойная, рассудительная. Чётко и по делу. Спасибо вам огромное!❤️🙏🏻⠀ ⠀ Естественно, буду обращаться к вам ещё!👌 Рекомендую!

Северо-Западный Центр доказательной медицины
Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать развёрнутый отзыв!
Благодарим за высокую оценку, мы передадим ваши отзывы нашим врачам.

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую/наивысшую оценку!

Услуга: Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Все пондравилось.

хирург-эндокринолог
эндокринолог-онколог
С благодарностью за ваш труд, Виктор Алексеевич.🌷

Волею судьбы я попала на приём к доктору Макарьину Виктору Алексеевичу. Что тут скажешь, человек на своём месте, доктор от Бога, предан своему делу и профессии. Грамотная речь, индивидуальный подход, обходительный, добрый и отзывчивый человек. Который со всей серьёзностью и ответственностью подходит к вопросам пациента. Виктор Алексеевич оперировал меня, после операции у меня остались только положительные эмоции. Если у вас есть проблемы с щитовидной железой и вы не знаете, что делать. Срочно идите к Виктору Алексеевичу на консультацию, где он поддержит вас и даст грамотное заключение. Также у него есть помощница Анастасия, которая всегда на связи и своевременно отвечает на все ваши вопросы. Поверьте, не один ваш вопрос не останется без внимания. Это очень важно на самом деле, потому что как правило человек растерян и не знает как себя вести. Огромная благодарность за ваш труд Виктор Алексеевич, удачи вам и успехов! А также большое спасибо Анастасии за её работу и уважительное отношение к людям! С уважением, Оксана Лескова.❤️

хирург-эндокринолог
эндокринолог-онколог
Медуллярная карцинома

В моем городе, при результате биопсии B1 , мне сказали - это не рак и предложили понаблюдать - упс... На странице Макарьина В.А. прочитала о важности сдачи анализа на кальцитонин перед биопсией, сдала, результат - 532 - нужно срочно делать операцию. К кому ехать на операцию вопроса даже не стояло, не смущало и расстояние ( я из Казахстана). Через неделю после очной консультации была сделана операция - все прошло хорошо! Хирург - золотые руки!!! Ну и я успела вовремя- ни метастаз, ни прорастаний, размер опухоли 2.5 см. Виктор Алексеевич очень грамотный специалист, знающий и любящий свое дело, всегда внимательно и доброжелательно относится к своим пациентам, все возникающие проблемы в процессе обследования перед операцией, решались при его участии легко и быстро. Отдельную благодарность хочу выразить Анастасии - помощнице Макарьина В.А. - всегда на связи, поможет, подскажет, направит; спокойна, рассудительна, добродушна. Спасибо Вам огромное.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

узи щитовидной железы

Хочу выразить благодарность за тёплый приём и рекомендацию по поводу дальнейших действий, Татьяне Михайловне!

Замечательный доктор

Шохрух Холимжонович прекрасный хирург, отзывчивый человек, всегда на связи, ответит на любые, даже самые глупые вопросы. Каждый день приходит в палату узнать как самочувствие до операции и после. Вы замечательный доктор.

хирург-онколог
Спасибо за то, что делаете женщин здоровыми и счастливыми!

Обновлено 02.09.2021: Хочу поблагодарить Шохруха Халимжоновича за участие в моем лечении. Два месяца назад мне сделали операцию ( мастэктомию с одномоментной маммопластикой). Операцию проводил Агишев Тимур Тохирович и Шохрух Халимжонович. Операция прошла успешно. Спасибо Вам Шохрух Халимжонович за внимательное отношение к пациентам, за ваше терпение, и конечно за ваши золотые руки! Несмотря на Вашу загруженность на работе ( с раннего утра и до позднего вечера) вы находите время и силы ответить всем своим пациентам на их вопросы, это очень помогает при прохождении лечения. Всех Вам благ и здоровья! Рекомендую всем этого доктора. Дата отзыва 02.04.2021: От всей души хочу поблагодарить Шохруха Халимжоновича за профессионализм, внимание, доброту! В феврале этого года Шохрух Халимжонович делал мне биопсию по контролем УЗИ, все прошло довольно быстро, чётко , безболезненно , материал был взят правильно. Затем в марте Шохрух Халимжонович установил мне порт- систему. Я нисколько не боялась, потому что весёлый нрав Шохруха Халимжоновича действовал как успокоительное. Доктор очень профессионально и аккуратно провел операцию. Сейчас я прохожу лечение, Шохрух Халимжонович всегда на связи, подробно ответит на все вопросы. Спасибо Шохрух Халимжонович за ваш профессионализм и позитивный настрой. Отдельное спасибо, за поздравления ,от Вас и Дмитрия Андреевича Красножона ,своих пациенток с женским праздником! Ирина

Благодарность от пациента

Благодарю судьбу за то, что Шохрух Холимжонович встретился на моём пути в очень трудный момент моей жизни. Шохрух Холимжонович внимательный, чуткий и добрый врач. Грамотно скоординировал моё лечение, установил венозный порт, а затем успешно провёл операцию (РМЖ) 3 декабря 2020 г. Шохрух Холимжонович лично приходил в палату справиться о самочувствии ( и не раз в течении дня) всегда лично проводил перевязки. После выписки всегда на связи, ответит на любые вопросы, даст рекомендации. Шохрух Холимжонович,отныне Вы мой Ангел-хранитель. Желаю Вам профессионального роста, здоровья, процветания и успеха в вашем нелёгком труде! Всем, кто столкнулся с этой бедой, настоятельно рекомендую Дониярова Шохруха Холимжоновича( не пожалеете) . С уважением Убушаева Т. А.

Услуга: Прием онколога

хирург-онколог

Шохрух Халимжонович не только разбирающийся в своей области доктор, но и отзывчивый, внимательный и доброжелательный человек. Спасибо.

Хочу сказать большое спасибо за оказанную помощь.Не равнодушный к чужим проблемам врач.хороший специалист.К своему делу относится с душой.

Благодарю

Искренне благодарю Шохруха Халимджановича Дониярова за отличную проведённую операцию! Доктор всегда добр и внимателен к своим пациентам . Спасибо большое!!! У вас отличная команда.

хирург-онколог
Профессионал своего дела и прекрасный человек

Шохрух Халимжонович проводит сложнейшие операции, при этом находит время уделить внимание каждой пациентке так, чтобы у неё не осталось никаких вопросов по поводу её состояния и лечения. Для каждой пациентки предусмотрен индивидуальный подход и план лечения, это очень важно, особенно в таких страшных реалиях, как онкология. Есть ощущение, что для твоего лечения сделано абсолютно все возможное и невозможное. Отдельное спасибо команде, доктора всегда на связи, есть инструкции и маршрутизации, кто знает о чем я, тот поймёт. Доктору здоровья, сил и терпения!

Услуга: Прием маммолога

Отлично.

Шохрух Халимжанович! Огромное вам спасибо.

Услуга: Прием онколога

Грамотный и отзывчивый врач

Шохрук Халимжонович оперировал меня 20.05.2020, мастоэктомия с экспандером. Операция прошла хорошо,потом я несколько раз приезжала на перевязки из региона,он всегда очень внимательный,отзывчивый,всегда перезвонит,найдет добрые слова,очень ему признательна и благодарна!

хирург-онколог

Я познакомилась с Дмитрием Андреевичем совсем недавно. Пришла на приём по поводу образования в молочной железе. По результатам диагностики опухоль оказалась злокачественной. Когда ставят такой диагноз совершенно теряешься, не понимаешь что же теперь делать. Но Дмитрий Андреевич всё очень быстро организовал! В считанные дни, Дмитрий Андреевич и ещё один замечательный хирург Донияров Шохрух Халимжонович, оформили все необходимые для госпитализации документы и назначили дату операции. А также скоординировали моё дальнейшее лечение. Мне нужно было только приехать. Я каждый день благодарю Бога за то, что я попала именно к Дмитрию Андреевичу! Это невероятно, как в одном человеке может сочетаться и высокого уровня профессионализм, и человечность, и безграничное терпение, и уважение к пациенту! Я прекрасно понимаю, что у Дмитрия Андреевича пациентов много и все они проходят очень серьезное лечение, но доктор всегда находит время, чтобы помочь, ответить на вопросы. От всего сердца хочу поблагодарить Вас, Дмитрий Андреевич, за высокий профессионализм, доброе отношение и внимание!

Обаятельный доктор

Обаятельный, добрый, хороший человек! Грамотный внимательный доктор! Всегда на связи, отвечает на все даже нелепые вопросы! Приношу благодарности за послеоперационное лечение,побольше бы таких врачей! Кто столкнулся с РМЖ, девочки все сюда!!!'

Доверяю ему на 100%!!!!

Благодарю Дониярова Шохруха Халимжоновича за проведенную операцию 14.12.19 г. совместно с Красножоном Дмитрием Андреевичем и помощь в дальнейшем лечении. Очень приятно,что есть у нас ещё неравнодушных доктора,готовые помочь,у которых не только золотые руки и добрые сердца!!!Внимательный,отзывчивый,корректный,всегда поможет,успокоить,объяснит понятным языком,вселяет веру,что все будет хорошо,а для нас это дорого стоит! Дай Бог Вам здоровья и больших успехов в работе! С уважением к Вам,Ваша пациентка. Все кто нуждается в лечении советую Дониярова Ш.Х.

НаПоправку

Очень благодарна доктору Дониярову Шахруху Халимжоновичу за доброе серце, и человеческое отношение .грамотный, знающий свое дело. Спасибо за хорший результат после не удачной пластики по востановлению груди после рмж, советую всем кто сталкнулся с таким заболеванием.

Самый терпеливый доктор

Хочется от всей души поблагодарить за терпение, внимание и добрые руки Шохруха Халимжоновича. Всем, кто столкнулся с РМЖ рекомендую этого доктора!!!!

Грамотный врач

Шохрук Халимжонович грамотный,внимательный и доброжелательный врач.Хочу сказать большое спасибо ему за лечение в больнице РАН, всё прошло на Ура!Подробно всё объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы и дал рекомендации.Всем советую!

СПАСИБО

Ирина Владимировна, примите слова благодарности за Ваш профессионализм! Вы "лучезарный" врач, раздающий свое душевное тепло, доброту и заботу о пациентах. После вашего приёма остаются самые светлые чувства и вера в Нашу медицицу! Хочется Вам прочитать рубай Омара Хайяма "Вы цель созданья - смысл его отменный, взор божества и сущность зрячих глаз, окружность мира - перстень драгоценный, а вы в том перстне вправленный алмаз! " Спасибо Вам Ирина Владимировна!

Огромное спасибо!!!!

Хочу выразить огромную благодарность Шохруху Халимжоновичу за его профессионализм, чуткое отношение к пациентам. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!