Ишутина Татьяна Михайловна

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (300 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Ишутина Татьяна Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Ишутина Татьяна Михайловна: врач УЗД. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Доктор специализируется в области ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии. Выполняет экспертное УЗИ (скрининг беременных) с применением 3D, 4D, в том числе при многоплодной беременности. Также выполняет УЗИ печени, почек, поджелудочной и щитовидной желёз.

Среди профессиональных навыков:

• фетометрия;

• эластометрия.

Является членом Санкт-Петербургского Радиологического общества, Общества акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона.

Кемеровский государственный медицинский университет, диплом с отличием (1996)

Отзывы о враче Ишутина Татьяна Михайловна (6)

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Спасибо Вам!

Добрый вечер! Очень редко пишу отзывы, но надеюсь, что мой отзыв пройдёт модерацию и его опубликуют. ⠀ ⠀ Переодически приезжаю в Медицинский центр на Кондратьевском, особенно после перенесённого ковида. В прошлым году там сделали небольшой ремонт, и сейчас стало ещё светлее и уютнее. Большой плюс, что есть новое оборудование, особенно по узи. В основном, я посещаю 3-х специалистов, и их, однозначно, могу рекомендовать всем, от всего сердца, вот правда. Мало таких хороших специалистов в наше время. Им доверяю на сто процентов, есть с чем/и кем сравнивать. Эти врачи, далеко не студенты/псевдоврачи, как сидят в некоторых «пафосных» клиниках…а в мед центре на Кондратьевском опыт работы врачей от 25, 30 лет…, и это о многом говорит. Назову их имена:⠀ ⠀ Лично знакома много лет с Ишутиной Татьяной Михайловной (врач-узист), ⠀ с Ишутиным Евгением Юрьевичем (врач-уролог), а так же с Локшиной Татьяной Романовной (врач узист-кардиолог). ⠀ От всей души благодарю каждого из них за свою профессиональную работу!⠀ ⠀ Татьяна Михайловна делает мне узи всех основных органов, особенно по гинекологии! Именно она видела мою дочку с длинными ножками🥲 у меня ещё в животике!😍 Именно она вовремя увидела у меня опухоль бартолиновой железы и кисту в почке. Столько раз мы смотрели их на узи, и вместе приняли правильное решение. Спасибо вашим знакомым врачам за это! И слава Богу, этот вопрос на сегодняшний день решён. Добрая, мудрая, приятная женщина в общении, всегда всё подскажет, посоветует, это очень ценно для меня! Спасибо вам огромное за все наши встречи!🙏🏻❤️⠀ ⠀ Ишутин Евгений Юрьевич - прекрасный специалист своего дела, знает как помочь и обойтись в конкретном случае без хирургии. Назначает адекватное лечение, правильный подход к пациенту. Всего вам самого доброго и хорошего, а главное крепкого здоровья вам и вашей семье. Спасибо вам огромное за мои почки!🙂🌟⠀ ⠀ Локшина Татьяна Романовна - замечательный специалист по узи сердца, всё тщательно посмотрит, ничего не пропустит. Один раз были сомнения по узи (которое пришлось сделать в другой клинике), но приехав к ней, она успокоила, мы переделали узи-сердца, и всё стало сразу понятно. Спокойная, рассудительная. Чётко и по делу. Спасибо вам огромное!❤️🙏🏻⠀ ⠀ Естественно, буду обращаться к вам ещё!👌 Рекомендую!

Иванова Юлия Валерьевна

Главный администратор

Северо-Западный Центр доказательной медицины
Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать развёрнутый отзыв!
Благодарим за высокую оценку, мы передадим ваши отзывы нашим врачам.
Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

узи щитовидной железы

Хочу выразить благодарность за тёплый приём и рекомендацию по поводу дальнейших действий, Татьяне Михайловне!

Сайфуллин Тимербулат Аскатович

Главный врач

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за хороший отзыв о замечательном враче-специалисте, Татьяне Михайловне Ишутиной.
Отличный доктор

Хороший доктор, была у нее на консультации. Все рекомендации дала, корректно общается, внимательная . Была у нее впервые, и думаю, при необходимости можно обращаться еще.

РАМИ, многопрофильная клиника
К сожалению, не указано имя доктора, но мы очень благодарны Вам за отзыв. Приходите еще, Рушания.

Рекомендую

Очень внимательный доктор, индивидуальный подход, очень приятная в общении, всегда выслушаети совет даст.

Наталья, большое спасибо.

Очень внимательный и отзывчивый врач. Профессионал своего дела

Сайфуллин Тимербулат Аскатович

Главный врач

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Ишутина Татьяна Михайловна действительно внимательный и отзывчивый врач, профессионал своего дела!

РАМИ, многопрофильная клиника
Большое спасибо за Ваше мнение, Алёна!

3Д УЗИ
УЗИ забрюшинного пространства
УЗИ желчного пузыря
УЗИ печени
УЗИ щитовидной железы
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ молочных желез
УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб