495 отзывов и 35 оценок

Отзывы о Северо-Западном центре доказательном медицины (530)

progress: 88.11320754716981%
progress: 1.3207547169811322%
progress: 1.6981132075471699%

онколог

К Марии Леонидовне обратились по рекомендации от ее коллеги. Отличный, внимательный врач, отвечает на все возникающие вопросы. ПХТ проходит спокойно и комфортно (насколько это вообще возможно для такого агрессивного лечения, как химиотерапия). А самое главное - есть положительная динамика. Я очень надеюсь, что в ближайшее время маму возьмут на ЛТ (опухоль большая, ее надо было уменьшить перед ЛТ). Спасибо Вам большое!

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

хирург-эндокринолог
врач МРТ-диагностики
рентгенолог

Делала биопсию узла в щитовидной железе ,страх был ужасный,но зайдя в кабинет доктор на столько расположил,что у меня даже не оставалось времени подумать о страхе! Доктор выполнил процедуру очень быстро и профессионально! Спасибо огромное Вам! У Вас золотые руки,дай Бог Вам успехов и крепкого здоровья! Таких врачей в наше время очень мало к сожалению.

Здравствуйте! Искренне рады, что смогли Вам помочь!
Благодарны Вам за детальное описание. Нам очень приятно узнавать об успехах в лечении. Активной и здоровой вам жизни!

эндокринолог

Грамотный специалист, все доступно объяснила и дала рекомендации.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Мы очень рады, что остались довольны работой нашего доктора.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины

Быстро приняли, вежливый персонал. Сдавала ПЦР тест без записи, выполнили быстро. Сдавала примерно в 14.00, на следующий день в 11.20 результаты уже были на электронной почте и отразились на госуслугах.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников и центра.
Всегда рады снова оказать Вам медицинскую помощь.
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины

Очень внимательная, приветливая. Относится ко всему с пониманием и ответственностью. Скороспелые решения не принимает, все на основе подтверждённых анализов.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Мы очень рады, что остались довольны работой нашего доктора.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины

Данный врач специалист своего дела. Спасибо что есть такие врачи.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваш отзыв!
Ирине Владимировне передадим благодарность!

химиотерапевт

В марте узнали об онкологии молочной железы, Зоя Васильевна была нашим химиотерапевтом. Очень внимательный и сопереживающий врач, огромная ей благодарность за всё. Во время лечения Зоя Васильевна была на связи по любым вопросам, возникающим из-за побочных эффектов химиотерапии. Результаты после химии пришли отличные, Зоя Васильевна радовалась вместе с нами. Большое вам спасибо!

онкогинеколог
гинеколог-хирург

Очень хороший врач, ему можно говорить всё, без стеснения. Все проблемы разрешит и поможет

уролог-гинеколог
уролог-хирург

Прекрасный ВРАЧ, внимательный, предлагает наилучшие способы решения проблемы! Лучший в своей профессии!

21 день назад

Здравствуйте! Искренне рады, что смогли Вам помочь!
Мы очень ценим, что вы поставили такую высокую оценку и отметили нашего сотрудника. Всегда рады снова оказать вам медицинскую помощь.

эндокринолог

Была на приеме 02.09.2022 г. , биопсия щитовидной железы. Как только я попала к нему на прием, я сразу поняла - я в надежных руках. Выполняет свою работу профессионально, проколы сделал точно и безболезненно, вся процедура заняла не более 5 минут (3 узла). От него исходит доброта и позитив. Очень благодарна Николай Павловичу, за его высокий профессионализм. Рекомендую на 100 %!!!!

21 день назад

онкоуролог
онколог

Наблюдаемся и лечимся у Юрия Сергеевича с 2018 года. Для пожилого человека внимание со стороны врача, его забота и старание, намного важнее лекарства. Это помогает жить и бороться с заболеванием. После приемов у доктора с новым приливом сил живешь дальше. Грамотный доктор, всегда внимателен и вежлив. На приеме выслушает, расспросит, посоветует. Провел операцию в 2019 году. Юрий Сергеевич - врач с душой. Здоровья и успехов Вам, Юрий Сергеевич. Спасибо за лечение и заботу.

Каждый год сдаём квантоферонновый тест для садика и школы, быстро и дешевле чем в других местах.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Здравствуйте! Искренне рады, что помогаем Вам! Желаем Вам здоровья!

уролог-гинеколог
уролог-хирург

Мне не удалось оценить Андрея Сергеевича, как специалиста .Я записалась к нему на операцию, приехала в Санкт-Петербург, пришла на консультацию к Андрею Сергеевичу , он просто меня проигнорировал и оправил в клинику на Фонтанке. не известно к кому Вот так я оказалась со своей проблемой один на один .Зато у меня сложилось определенное мнение об этом человеке ,как зазнавшемся.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв!

Андрей Сергеевич не смог Вас принять по сложившимся обстоятельствам в этот день. Мы приносим свои извинения, доктор хотел как лучше, чтобы Вы получили своевременное лечение у наших специалистов в клинике на Фонтанке.
Ещё раз спасибо, Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!

Отличный специалист, наблюдались у Анастасии Олеговны по детскому энурезу, отменила гормональные препараты, назначенные ранее неврологом, пояснила, почему они не нужны в данный момент времени, назначила необходимые обследования, проанализировала их и успокоила, что оказывается, все в пределах нормы. Я перестала переживать, порой родителям сложнее всего ничего не делать, и на время отпустила ситуацию, так как доверяю врачу, его мне советовали в клинике Мечникова.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, здравствуйте! Спасибо Вам за наивысшую оценку!
Искренне рады, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы!

хирург-эндокринолог
врач МРТ-диагностики
рентгенолог

Замечательный врач!!Золотые руки и золотое сердце!Столько внимания и понимания при приеме пациента.Человек на своём месте!Спасибо большое!

С уважением, Северо-Западный центр доказательной медицины

Все время сдаем в этой клиники анализы и обследуемся, все очень быстро, комфортно и не дорого! Советую!)

травматолог-ортопед

Были на приёме у Ольги Александровны в Северо-Западном центре доказательной медицины в Мурино. Подробно осмотрела малыша,дала рекомендации на будущее. Приёмом остались довольны. Спасибо!

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Здравствуйте! Искренне рады, что смогли Вам помочь! Желаем Вам здоровья!

маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог

Вдумчивый, добрый, с большой любовью к своей работе и пациентам! Золотые руки и сердце. Спасибо вам!

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать отзыв! Благодарим за высокую оценку. Будьте здоровы!

флеболог-хирург
флеболог
ангиолог
сосудистый хирург

Обратились к Жукову Д.В. по совету другого врача, два пальца на ноге посинели. Помог с устройством на операцию, вел переписку по электронной почте, что очень удобно, участвовал на протяжении. Внимательный, серьезный, конкретный. Все по существу. Безграничная наша благодарность, его помощь бесценна.

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Будьте здоровы!

Замечательный доктор. Внимательная, компетентная, вежливая! Осмотр и обследования, все по делу, все нужное. После приема не осталось никаких вопросов и страхов. Без сомнений посоветую обратиться к Анне Сергеевне своим самым близким людям!

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать развёрнутый отзыв!
С уважением, Северо-Западный центр доказательной медицины

Некомпетентный врач, на приёме одно унижение, и отчитывание.... Чувствуешь себя ничтожеством.осмотр очень странный, и про фото фекалий да правда... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Была на приёме данного врача 2 раза..хватило на всю жизнь. Не дай б. Таких врачей

Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать отзыв!

Мы хотели бы подробнее узнать о ваших впечатлениях от посещения нашего центра, поэтому просим написать нам на почту feedback@cdmed.ru.
В письме обязательно укажите ФИО, дату рождения, дату обращения и номер телефона.
Мы свяжемся с Вами!
Ещё раз спасибо, Ваши отзывы помогают нам становится лучше!

Очень благодарна всему медицинскому персоналу, и особенно Сучкову Денису Александровичу в том, что они помогают нам, женщинам, улучшать качество нашей жизни! Денис Александрович очень внимательный,опытный врач, которому доверяешь и знаешь что всё будет хорошо. Во время операции у меня устранил не только мою основную проблему, но и другие, которые были выявлены по ходу. Я была приятно удивлена, что всё проведено было абсолютно бесплатно и на высоком уровне, мы уже отвыкли от бесплатной медицины. Отношение врачей и медперсонала очень хорошее. Всем, у кого проблемы существуют, советую данную клинику и доктора. Сейчас живу и радуюсь, что нет больше той проблемы, которая была до операции. Прошёл только месяц, операция была 25.07.22.,уже на работе, но берегу себя, следую всем рекомендациям доктора. Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ! Колчина М. Б.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Добрый день! Мы очень ценим, что вы нашли время оставить отзыв о центре и поставили такую высокую оценку нашей работе. Денису Александровичу обязательно передадим ваши слова благодарности! Будем прикладывать все усилия, чтобы у вас всегда оставались позитивные эмоции от посещения нашего центра.

хирург-онколог

Врач от Бога! Начиная от профессионализма, заканчивая человеческими факторами! Рекомендую!

офтальмолог-хирург
офтальмолог

Отличный врач, может даже лучший в своей области. Приводила ребёнка на осмотр, основная жалоба была на кошение левого глаза. На осмотре доктор обследовал, назначил очки. Через пару месяцев глаза перестали косить! Крайне благодарна за качественную помощь, спасибо Вам большое!)

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Здравствуйте! Искренне рады, что смогли Вам помочь! Желаем Вам здоровья!

андролог
уролог-хирург

Уже примерно 7-8 лет знаком с доктором и периодически прихожу на приём. Очень благодарен ему за его чуткое отношение, спокойствие, профессионализм. Рафи Ахмедович очень добрый и отзывчивый человек!

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Добрый день! Огромное вам спасибо за отзыв и высокую оценку, для нас это очень важно!

онколог

Самый чуткий доктор! Имеющий подход к пациенту. Разговаривает с пациентом на понятном языке, разъясняет все о диагнозе. Поясняет почему данное лечение правильное. Очень человечное отношение. После консультации у Марии Леонидовны мне захотелось жить. Настраивает на позитивные ноты. Огромное спасибо за спасенные волосы, т. К Мария Леонидовна исходя из исследований сделала вывод, что химиотерапия мне не показана. Огромное спасибо!

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать развёрнутый отзыв!

гинеколог-эндокринолог

Спасибо за вашу работу

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Будьте здоровы!

гинеколог-эндокринолог

Несколько лет наблюдалась и проходила ежегодные обследования у данного специалиста. С каждым разом было все сложнее и сложнее. 1. Врач сразу задаёт вопросы - а когда будем рожать? - и все бы ничего, да вот только это повторяется каждый прием. Каждый раз с 22 лет мне напоминают "ваши яичники уже все, надо скорее рожать", хотя я открыто говорю, что не планирую. Начинается наставление, что моя обязанность - это рожать и воспитывать, карьера это для мужчин, родила и все, пусть мужик кормит. Надоело это слушать. 2. Врач не проходит обучение и не узнает о новых методах и лекарствах. Всё ещё живёт в 2002 году. 3. Очень болезненные мазки и другие манипуляции. Стала идти кровь после приема. Однако после других гинекологов - крови нет. К сожалению, годы берут свое, и Людмила Никифоровна уже не та. Не советую врача.

Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать отзыв!

Для уточнения всех обстоятельств, пожалуйста, напишите нам на почту feedback@cdmed.ru
Мы свяжемся с Вами и постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Ещё раз спасибо, Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!

онкогинеколог
онколог

Меня зовут Еленв, я из Череповца, в июле 2022 г.оперировалась у доктора Соболева Ивана Викторовича, по поводу опухоли яичника. Доктора порекомендовала мой гинеколог. Хочу выразить моему хирургу огромное человеческое спасиб, а именно, за его высокий профессионализм, неравнодушие, любовь к профессии. Операций у меня было две, и обе прошли успешно, у Ивана Викторовича золотые руки , узнала, что в сентябре он будет в нашем городе,Рекомендую записаться женщинам к нему на прием, не пожалеете. Спасибо , доктор, успехов Вам в работе, здоровья и радости!

Здравствуйте! Искренне рады, что смогли Вам помочь!
Мы очень ценим, что вы поставили такую высокую оценку центру и отметили наших сотрудников. Ивану Викторовичу передадим благодарность!

андролог
уролог-хирург

Хочу выразить слова благодарности Хамедову Рафи Ахмедовичу, что помог мне решить мою проблему. Очень приятный, доброжелательный, действительно "золотые руки". Дай Бог здоровья ему, руководителю клиники и всем кто там работает.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Всегда рады снова оказать Вам медицинскую помощь.