Отзывы о Роддоме №10 на Тамбасова (243)

4.2

Ужасный врач

не мерил давление, не пульс, не сделал узи на 9 недели беременности, отправил до 12 недели домой есть яблоки и кифир. Не волнует беременность лишь эрозия шейки матки и все!!!

ужасная работа регистратуры

При записи на прием к врачу с целью дальнейшего заключения договора на "Семейные роды" тщательно интересовалась не будет ли врач в отпуске на ПДР, Т.К. ехала с севера города. В регистратуре в приеме было отказано по причине отсутствия врача в эти даты в сязи с отпуском и большого количества планируемых родов. Мне предложили подобрать другого врача, на мое заявление, что я приехала через весь город на прием к конкретному врачу и почему произошла данная ситуация ответа я не получила.

Отличный специалист

Наверное противоречивые мысли о Глебе Владимировиче возникают у людей, которые не проходили у него лечение или не вели беременность. Они посетили и меня после первого приема перед подписанием контракта на роды. Было много вопросов требующих быстрых ответов, и мой беременный мозг не сразу успевал за ходом мысли врача. Но контракт с РД я все же подписала, доверилась положительным отзывам о Глебе Владимировиче и гинекологу из ЖК (она очень хвалила его работу, и его имя назвала одним из первых, когда я ей сказала, что хочу рожать в 10м). В целом, в течение беременности, я посетила несколько клиник в разных районах города (анализы и КТГ), из любопытства специалисты спрашивали о предстоящих родах, и очень поддерживали выбор РД и врача. После следующих приемов и родов я ни разу не пожалела о своём выборе. Глеб Владимирович - отличный специалист, человек с хорошим чувством юмора! Видно, что ему не безразличны пациенты и его работа. Он поделится с вами и добрым словом, и поддержкой, если, конечно, вы в свою очередь доверитесь его опыту и решениям. Большое спасибо за Вашу работу!

акушерка
Бомбическая акушерка!

Рожала 19.03 с врачом Гранченко Е. А., акушеркой Чеботаевой И. И. и доулой Лопяткиной С. А. Вся команда - просто супер-люди, супер-женщины, супер-профессионалы! Идеально работают вместе! Акушерка Ирина Ивановна - просто фантастическая, простая, своя, как будто давно её знаю, не сюсюкает, поддерживает, дает четкие инструкции, хвалит! С ней чувствовала себя спокойно и уверенно, роды были первые и очень приятные! Не представляла, что можно с таким удовольствием рожать! Спасибо всей команде!

Вернусь!

Рожала по программе «Мягкие роды», а перед этим лежала два раза на сохранении здесь по ОМС. Во всех случаях осталась очень довольна! Условия - супер!! персонал вежливый и внимательный, врачи грамотные, всё сделано для рожениц и беременных! Передоврй роддом, который не боится нового, прогрессивно мыслит на счёт мягких родов, родов с сопровождением и прочих современных мировых подходов к родам. За следующим только сюда.

Замечательный врач!

Елена Анатольевна - опытный врач. Мне понравилось, что она выбирала самую оптимальную тактику, терпеливо и мягко отвечала на все вопросы, всё объясняла и по шагам рассказывала. Она может и морально поддержать, никакого давления, очень уважительное и теплое отношение, при этом может настоять на своём, если уверена, что так лучше для мамы и малыша

Прекрасный грамотный доктор

Рожала по договору с Глебом Владимировичем в феврале, первые роды, огромная паника, так себя и не подготовила морально к родам, в итоге благодаря тому, что доктор не сюсюкает, но очень спокойно себя ведёт с пациентом, и передаёт эту уверенность и спокойствие, я взяла себя в руки и в итоге все обошлось благополучно! Считаю что этот врач находится на своём месте и побольше бы таких специалистов, если решусь на второго ребёнка, то надеюсь, только к нему!

Благодарна этому доктору.

Я 4 раза была на сохранении за беременность у Глеба Владимировича. Рада, что мое здоровье и беременность оказались в руках профессионала.

Профессионал Благодарный Глеб Владимирович

Я за беременность 4 раз попала на сохранение в 1 АОПБ. Благодарна Глебу Владимировичу за лечение. Коллектив врачей и медсестёр под его руководством бережно лечит пациентов. На кесарево хочу попасть только в этот роддом.

УЗИ при беременности

Нет компетенции.

Наблюдалась с 12 недель в течение всей беременности платно в роддоме 10 на Тамбасова. Посещала все плановые осмотры плюс дополнительные узи, поскольку была угроза. Доктор не увидел ни на одном из узи множественные врожденные пороки у ребёнка, о них нам рассказали только после родов. Планирую подавать в суд, так как считаю, что компетенции данного врача недостаточно для ведения беременных, хотелось бы этого добиться.

Бестактный врач

Лежала в дородовом отделении, врач заходил во время обхода. Слушал, смотрел, рассказывал за анализы. Ну, так на секундочку в палате 5 человек и все всё слышат и слушают. Подошёл ко мне послушал, затем спросил : Почему я рожаю первого ребёнка в 33 года? Может, я не права, но мне стало очень неприятно. Есть много причин по которым ребёнок не получался до этих 33 лет.

УЗИ при беременности

Профессионал!!!

Профессионал! Наблюдалась у данного специалиста всю беременность в 10 роддоме и в центре "медика". Детально провел все скрининг узи. Всё разъяснил. Очень доброжелателен. После приёма всегда положительные эмоции!!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Очень приятный врач

Был моим анестезиологом в родах, перед ЭКС. Врач даёт ощущение спокойствия. Обо всем спокойно расспросил. Спинальную анестезию поставил незаметно. Никаких последствий. Следил за состоянием.

Лучший!

Рожала в роддоме по ОМС, предварительно была направлена на дородовое отделение. Помимо шикарного ремонта, хочу отметить работу всего персонала! Все дружелюбны, помогут. И видно, что делают это не по тому, что «надо», а от всего сердца. С большим теплом вспоминаю всех сотрудников!

Все прекрасно

Спасибо огромное роддому 10 , рожала там девочку третью. Девочка родилась здоровой , крепкой , благодаря врачам и акушерам отделения ! Спасибо за слаженную и быструю работу ) отношение к роженицам просто прекрасное , не сюсюкаются , где надо , там и по строже ) послеродовое отделение тоже отличное, врачи, педиатры, мед сёстры - все профессионалы своего дела и любят свою работу , и любят людей ! Кормили вкусно , и очень даже разнообразно ) белье, сорочки , полотенца предлагали каждый день чистое ) эти 5 дней после родов , в палате прошли как в раю )))) я с чистой совестью советую всем этот роддом , не задумываясь !

Благодарный Глеб Владимирович

Прочитала некоторые отзывы и они противоречивые. Это совершенно очевидно оттого, что все мы люди разные. Глеб Владимирович не слащав и возможно специфичен в общении для кого то, но с чувством юмора и максимально все по существу. Мы приходим рожать, понимая примерно что хотим, а там кому-то в отзывы кнопку в лифте не дали нажать, дак это вообще не проблема. Изначально понятно, что врачи в приоритете, им надо быстро к пациентам, а не ждать, пока лифт разведёт ещё не рожающих. Мне во время родов тоже понадобилась быстрая помощь, если бы я ждала пока на лифте другие доедут, неясно что бы было. Теперь по существу: после первых родов с ПКС в 2017 году я хотела попробовать новый опыт и родить естественным путём. Мне порекомендовали Глеба Владимировича. Меня врач ни на что не настраивал, но поддержал идею пробовать самой. В итоге в 2019 благополучно родила с ним. Далее в 2021 в феврале третьи роды.э, я ни на что себя не настраивала, ибо понимала, что к моменту родов всякое может быть и рубец был ранее, но опять же предложенная схема меня устроила (пробуем сами сначала). В итоге все быстро и благополучно. В моменте моей паники (они были оба раза), но меня врач максимально корректно без окриков, а спокойно возвращало в чувство и мне удавалось как возможно сконцентрироваться и закончить процесс))) В итоге: на трое родов после первого шва я с тем же швом и осталась, не пришлось делать ещё 2 раза кесарево. Я этому очень рада.

Самый лучший доктор

Рожала у доктора Прокопьева по экстренному кесареву сечению. Был конец его смены,но он не смотря на это долго со мной возился, хотя его помощница при мне сказала зачем оно тебе надо ведь скоро другая смена пусть они и возятся.Доктор очень внимательный, сделал все хорошо, шов замечательный, ребёнок здоровый, все прошло отлично без осложнений. Рожала бесплатно, но если буду рожать второй раз, то пойду к нему же уже платно, очень все понравилось. Не сомневайтесь,он лучший доктор из возможных.

Рожала по ОМС, Владимир Степанович дежурил в ту ночь. Очень аккуратный, внимательный врач. Отношение к женщине в родах очень трепетное. Спасибо за дочку!

Скрининговое УЗИ

Великолепный специалист

Я проходила УЗИ на сроке 19-20 недель беременности у Анны Николаевны. Доктор подробно объяснила, что мы смотрим. Мне было комфортно делать это обследование. У беременных много страхов, у меня возраст старше 40, я врач(это отягощает, как ни странно. Ты знаешь многое и многого опасаешься). Я рада, что была пациентом Анны Николаевны. Обязательно приду на 3 скрининг. Советую этого доктора. Она грамотный специалист и с ней спокойно.

Шикарный врач и человек

Спасибо доктору за терпение, ставила писарий, все подобрал и очень аккуратно поставил. Хотела бы рожать у такого врача)))) Роддом отличный, кормят вкусно, все чисто, все вежливые и всегда приходят на помощь.

Прекрасный Доктор!

Обычно хорошие отзывы пишут реже, чем плохие. Вот и я, спустя год пишу добрые слова о прекрасном Враче! Год назад родился мой сын. Беременность вел Вадим Анатольевич. Каждый прием всегда внимателен, аккуратен, отвечает на все вопросы, поясняет, объясняет. И вот уже год я наблюдаюсь у него и благодарна Вселенной, что она привела в мою жизнь такого высококлассного специалиста. Могу сказать, что нашла своего гинеколога! Горячо рекомендую!

гинеколог-эндокринолог
Отличный специалист!

Немногословный и на первый взгляд даже суровый, но доброжелательный. И самое важное — хороший специалист: внимательный, грамотный, терпеливый.

Минина Анна Геннадьевна

Прекрасный профессионал! Всё по делу, всё чётко.

Платные (естественные) роды

Хамка

Наблюдалась и рожала в роддоме N 10. За время беременности нужно было постоянно ходить в женск.консультацию. Постоянно брали анализы, скрининги, узи, врачи. никаких угроз не было. Но потом увидели гемоглобин низкий, влили мне 2 капельницы лекарства железа. И пофиг им на печень. Гематолог была в шоке, когда я ей рассказала. В последнем триместре увидели старение плаценты, Кормари назначила лекарства (таблетку и капельницу) после которых на ктг сердцебиение ребенка было больше 210 -250. На мои слова, что ребенку плохо, ей пофиг. Цитирую: "о, боже, как я хочу , чтобы все роженицы были ДУРЫ. И не задавали вопросов, просто слушались". Так как это мои первые роды, я действительно, стала дурой и слушалась ее. Это ведь она доктор, а не я. Когда настал срок в 40 нед.и 3 дня. Меня положили в дородовое и стали стимулировать ламинариями, и мифепристоном. Хоть я и просила Кормари дать мне родить самой, но она непреклонна. В 40 нед. и 3 дня должны родить ВСЕ! В итоге начались схватки, меня положили на ктг и всё время родов я переносила лёжа. Кормари запрещала ходить, т.к ей нужно было смотреть ктг. Нужно ли говорить, что всю боль я очень хорошо прочувствовала спиной. К потугам у меня уже не было сил, мне давили на живот и ребенка достали вакуумом. Порвалась я вся , швов было штук 5. При чем когда я спросила у Кормари, сколько швов, она ответила: "тебе зачем?" Вот такая вот забота о пациенте. Девушки, не советую роддом 10, тем более врача кормари. Сама обхожу это место десятой дорогой.

Гинеколог

Отличная консультация, врач Спиридонова очень компетентный и знающий специалист.

Очень грубый врач

Рожала в декабре по контракту у дежурной бригады в 10 роддоме и попала на смену Ольги Александровны, она не поздоровалась ничего не объясняет как к скотине относилась, и это за платные роды , уж не знаю бесплатно как она себя ведёт, была очень раздражённая зашивала больней самих родов раз в 10 , а мне есть с чем сравнивать мои 3 роды. А в конце была вишенка на торте когда акушерка взвешивала доченьку и говорила вес и рост О.А. Сказала да че ты ей говоришь она вон за себя только переживает ей все равно на ребёнка , и скажите мне как такие люди могут работать и встречать детей в этот мир ? Вообщем всем кто у меня спрашивает про роды не советую ее! Даже акушерка в конце шепотом сказала что Да она конечно грубая , но врач хорошая. Я думаю это не профессионально так себя вести и надо уметь себя держать в руках, ей же не 15 лет, уж можно справится с собой или пойти может помощь какую у психолога получить.

Скрининговое УЗИ

Очень грамотный специалист

Александр Владимирович, врач просто супер. Во-первых, он имеет международный сертификат FMA или FMF, не помню точно. Как нам объяснила врач-генетик в другой клинике, когда мы принесли результат первого скрининга, что она целиком и полностью доверяет специалистам с такой категорией и что таких специалистов в роддомах по пальцам пересчитать. Затем через несколько месяцев, к сроку ПДР, Александр Владимирович увидел отслойку плаценты, что позволило экстренно сделать кесарево и спасти и мою жену и сына. Огромное спасибо, Александр Владимирович за это!

Прекрасный врач

Все грамотно и профессионально. Ничего лишнего не советует, только точечно. Советую данного врача.

Замечательный врач

Замечательный врач, очень профессионально подходит к своей работе. Назначает то, что нужно, а не то, что надо продать.

Лучший врач

Спасибо большое такому замечательному врачу. Врач с большой буквы. Спас 2 детишек. Спасибо вам