Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.8
Рэмси Диагностика, медицинский диагностический центр
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 385-68-8... показать

Отзывы о Рэмси Диагностика на Чапаева (25)

Оценки клиники

Услуга: МРТ головного мозга
Проходили мрт головы. Все СУПЕР!!!

1 месяц назад
Услуга: МРТ
Отвратительное обслуживание!!!! Была записана на ночное время по срочному вопросу. При опоздании на 3 минуты в 2:20 ночи сотрудники клиники отказались меня принять ( других пациентов в клинике не было).
Ставили под сомнение мою адекватность... Не обращайтесь за помощью к равнодушным людям.

1 месяц назад
Услуга: КТ-виртуальная колоноскопия кишечника
Обслуживание на высшем уровне

КТ почек и мочевыводящих путей
Отношение в центре хорошее, медсестра веселая, поставила катетер так, что следа и не было сразу после снятия) КТ провели быстро, без очередей. Четко рассказали об ощущениях от контраста и томографа.

Услуга: КТ грудной клетки с контрастом
Все в лучшем виде!!! Спасибо

Услуга: МРТ коленного сустава
Прежде чем записывать человека на мрт, нужно интересоваться какой вес у человека, и объём ноги в колене, раз это мрт коленного сустава( у меня разрыв мениска и естественно отёк, о чем я сообщала вашим операторам),коль ваш аппарат имеет ограничения. Мало того, что я прождала своей очереди неделю, приехав ночью из области в СПБ, мне, полусонная дама с мрт, ничего не сделала, якобы не закроется катушка))))Не очень то и старалась ее закрыть, посоветовав найти другую клинику и ушла. Видимо посовещалась на ресепшене, решив, что я буду жаловаться, т.к. я естественно бала очень возмущена, и увидев меня уже в коридоре, она предложила ещё раз попробовать. Я это приняла за издевательство, сама не пробовала без помощи с разорванным мениском ползать по пьедесталам, на такую высоту, ведь мрт расположен высоко, а в первый раз она мне не помогла ни забраться туда, ни спуститься обратно . Ранее были приветливые и обходительные люди в вашей клинике, при нынешнем моем обращении я увидела холодных, равнодушных людей. Очень жаль, что приходится менять клинику, ранее ваши специалисты меня устраивали, обращалась к вам не один раз.

Услуга: КТ грудной клетки
Четко по времени. Минимум контактов с другими пациентами. Чистота, все в защитной одежде, одноразовые ручки, оббезараживающие приборы. Приветливый персонал.

По техническим причинам не сможем вас сегодня принять...
Прежде чем записываться в данный мед. центр решите для себя дорого ли Вам Ваше время и здоровье, так как сотрудникам данного центра вообще плевать на Вас, Ваше время и тем более здоровье. Итак: была записана на МРТ ночью... подъезжаю к центру... приходит смс: «по техническим причинам не сможем вас сегодня принять» (почитав впоследствии отзывы о центре узнала, что рассылка таких смс происходит систематически). Пообщавшись с сотрудником в регистратуре ( раз уж приехала), который даже не потрудился извиниться ни за отмену исследования, ни за бесполезное смс, перезаписалась на исследование в тоже время через сутки (ночь!)... переспросила о дате и времени несколько раз и получив утвердительный ответ отправилась домой ни солоно хлебавши. Приехав повторно в назначенное время обнаружила, что центр, который работает (по информации с сайта) круглосуточно без обеда и выходных закрыт... а утречком пришло (как издевка) очередное смс о том, что я записана на следующую ночь ... Решила, что не стоит ломиться в закрытую дверь и записалась в другой центр (благо в Питере их великое множество), а почитав отзывы об этом чудном заведении, убедилась что не напрасно... Если сотрудники не в состоянии записать пациента на исследование и провести его в назначенное время и дату, то о процессе и результате его проведения даже думать страшно...

Отличная клиника
Делала КТ легких в июне! Все безопасно и быстро! Клинику рекомендую!

Услуга: МСКТ черепа
Внимательное,доброжелательное отношение всего персонала.Пока заполняла анкету, и ожидала вызова врача ,а это разные локации клиники-непрерывно проводили обработку поверхностей...При входе в клинику все для удобства и положительного настроения, все рассчитано по шагам (бахилы с одной стороны, тут же сидение..).Зашла сразу дали четкие указания и успокоили, несмотря на то стоившее в перчатках все обрабатывается и можно не бояться взять ручку для заполнения анкеты, измерение температуры электронными приборами).На входе есть плечики для одежды.Я очень волновалась.После вызова врача -доброжелательный мужчина средких лет(проконсультировал выдал носочки).Любезно и спокойно ответил на все вопросы до и после процедуры.Отправилась в регистратуру (девушка администратор, также ответила на все мои поступающие вопросы-несмотря на то,что я повторно спрашивала некоторые моменты-очень мило и доброжелательно).Оплата-безналичный расчёт, как я поняла, есть возможность и наличными.Выдали диск с результатами(врач предварительно коротко сказал,что и как).Пока делали процедуру администратор создала личный кабинет с логином и паролем.Исследование делали в 18:30! В личном кабинете на сайте клиники,на следующее утро 9:00 я читала и смотрела-расшифровку,видела и могла ее распечатать.Очень удобно!Рекомендую к посещению,max.комфорта-цена обследования оказалась, самая выгодная-по городу. Обследование по записи.Уровень качества МСКТ лицевого черепа на дисковом носителе -оценит врач.Для меня все прошло-предельно понятно и комфортно!Спасибо персоналу и успехов в дальнейшем развитии.

Знают свою работу
Коллектив доброжелательный, профессиональный. Знают свою работу

1 год назад
Услуга: КТ брюшной полости с контрастом
Все очень быстро слелали все професмионально. Новая аппаратура.

1 год назад
Все хорошо, кроме хмурых и недоброжелательных девушек на ресепшн
Все хорошо, кроме хмурых и недоброжелательных девушек на ресепшн, от общения с которыми остается впечатление посещения Регистратуры районной поликлиники.

Внимательные врачи
Внимательные врачи, хорошее оборудование.

1 год назад
отзыв
Облучили больше, чем должны были. Не представили ответа врача на заданный в анкете вопрос.

1 год назад
проводит рентгеновское исследование рентгенолог Проводит МРТ врач МРТ-диагностики
Почувствовал какое то пренебрежение к себе
Как я могу оценить врача если я его даже не видел. Мне просто вынесли бумажку с заключением написанном на непонятном медицинском языке. Я заплатил 6800 за МРТ и мне даже ничего не пояснили что у меня с моими суставами. Мне не понравилось такое отношение! Неужели нельзя было уделить мне 10 минут и пояснить результаты обследования. Почувствовал какое то пренебрежение к себе.

Утраченная информация
В РЭМСИ в марте и июне 2019 года я сделала КТ внутренних органов. Получила на руки два заключения и два диска со снимками. В конце августа с изумлением узнала, что на снимке за февраль на моем диске записан чей то сустав. Обратилась в РЭМСИ с вопросом, куда же делся снимок моих органов. В РЭМСИ, после недолгих поисков, мне ответили, что у них в компьютере моего снимка нет. По дороге домой я задала себе два очевидных вопроса: если снимка не было, то на основании чего доктор в феврале писал заключение о состоянии моих органов и с чем сравнивал уже другой доктор в июне результаты 2-го КТ, описывая динамику процессов в моих органах. Ответы на эти вопросы напрашиваются очень нехорошие, если не сказать больше. Остается добавить, что за 1-ое КТ в РЭМСИ с меня взяли приличные деньги.

Когда на тебя наплевать
Невролог направил мужа на МРТ позвоночника - болело в разных местах и непонятно как лечить. Записали его заранее: утром обследование, а на следующий день нужно было придти к врачу уже с результатом. Просыпаемся рано утром чтобы ехать на МРТ, а на телефон приходит СМСка "ваше обследование отменили по техническим причинам"... Вот такой приятный сюрприз от известного центра... И нам пришлось весь день спешно обзванивать все клиники в городе, чтобы успеть сделать МРТ и получить результаты до повторного приема у невролога. Всякого повидала в мед учреждениях, но такого "кидалова" еще не видела.

1 год назад
Всё, что мне было нужно, я получила.
Для реабилитации после перелома необходимо было сделать КТ голени и двух смежных суставов. Желательно без очередей и хамста. КТ мне сделали, всё очень вежливо, никакой очереди (одного человека подождала, потому что приехала заранее). Одноразовые расходники выдают.
Единственное, что подкачало, это ракурс самого снимка, на котором было не вино одного винта, что и отразилось в тексте заключения. Но у меня есть другие снимки, где все винты видны, поэтому этот момент в данном случае оказался не столь важен, не стала предъявлять никаких претензий.
Необходимая информация в заключении была, причём лично для меня вполне успокаивающая.
Кстати, администратор удивилась, почему я за деньги и без направления, а не по ОМС, но так уж вышло, некогда было ждать приёма у врача, чтобы получить направление.
В общем и целом я удовлетворена, но в будущем надо внимательно проверять, всё ли видно на снимке.

Рекомендую
Самое важное -это оборудование, врачи,проводящие обследование, и полнота расшифровки данных после мрт обследований, по этим пунктам Рэмси отвечает на все 100%. Приятным бонусом являются акции, дающие скидки на проведение мрт. Спасибо вам большое!

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Неоднозначное мнение о центре
Делала КТ грудной летки и органов средостения примерно год назад, но отзыв пишу только сейчас, так как должно было пройти время и нужно было повторить кт.

КТ проводил врач Меньков, не многословен, все быстро и в спешке. Видимо потому что я делала КТ по ОМС, а не за наличный расчет.
Отправил меня на КТ онколог. Точных диагнозов не было, для полной картины нужно было проводить КТ.
Врач провел процедуру и только быстро сказал"завтра приходите за результатами к администраторам" . Вы знаете. я не первый раз делаю КТ и МРТ по ОМС, и такого не было никогда. Всегда что-то говорили после процедуры, врачи старались как можно быстрее сообщить результаты, не смотря на то, что денег они сразу не имеют с меня. Но да ладно. Пришла за результатами и ужаснулась, под подозрением было 2 вида онкологических заболеваний. Точнее доктор написал "нельзя исключить" . И началось. Меня погнали на Песочную, куча нервов и слез. Врачи НИИ Онкологии посмотрев мой диск улыбнулись, и сообщили, что это всего лишь.....тимус. Обычный тимус и никакого рака у меня нет. НО, для достоверности сказали сделать КТ месяцев через 6-7. В последствии то, что написал врач Меньков не подтвердилось.

И вроде бы он перестраховался, я понимаю, но мне кажется тогда можно как-то объяснить пациенту. Даже когда мы делаем рентген, узи и прочее все таки доктора стараются объяснить то, что они увидели или не увидели. Там же - конвейер.
Итог : куча нервов, слез, и потраченные деньги на дообследования и прочее.
Советовать не могу.

КТ
отправили на КТ в РЭМСИ, о ужас и там за бешеные деньги обман!! Описание снимков в двух строках: 2 винта. остеопороз, а остальное вам опишет ваш врач.
совершенно согласен. и никакими стандартами Пола Рэмси там не пахнет. Деньги бешенные, все красиво, но профессионализм персонала не высок, про ресепшн- отдельно. Однако ты подписываешь кучу бумаг , которые защищают прежде всего владелицу и Ген. директора Великжанину.

Хороший центр
Делаю там мрт и кт. Выдают грамотное заключение, хорошие снимки! А ещё понравилось что через личный кабинет, врачи отвечают на вопросы по заелючению, их мнение было очень важно, особенно в моем случае
Рэмси Диагностика : рейтинг 3.8/5 на основе 25 отзывов