Профессорская клиника ОДА, оздоровительный центр

4.1
17 отзывов и 2 оценки

Отзывы о профессорской клинике Ода на Северном (19)

4.1

Услуга: Компьютерная оптическая топография

Услуга: ЭКГ

травматолог-ортопед

Андрей Анатольевич! Мы лечимся у Вас с 2016 года. Высокий профессионал. Я таких в своём городе не встречала. Внимательный осмотр, рассказывает подробно. Очень благодарна Вам , мы до сих пор у Вас проходим Реабилитации. Желаю Вам Здоровья, семейного благополучия. Желаю высоких достижений в Вашей сложной работе, чтобы всё больше и больше детки убегали от Вас на своих ножках. Это же здорово уметь бегать! Вы на столько любите свою работу, что мы чувствуем Вашу заботу о наших детях.

Услуга: Прием психотерапевта

психотерапевт

Благодарю Шишкова Валерия Витальевича за помощь в решении проблемы с энкопрезом. Ребенку 6 лет, энкопрез. Он всю жизнь ходил в туалет только стоя в штаны по 5-6 раз на день. Лечили у разных специалистов и на физиологическом уровне все было относительно в норме, но проблема не уходила. Я была в отчаянье, в очередной раз начала искать варианты решения этой проблемы и в мамском чате нашла отзыв о работе Валерия Витальевича. Женщина писала, что он помог ее сыну в детстве, парню уже 17 лет и все в порядке. В этот же день я записалась на прием, купила билеты на поезд и поехала. Это была моя последняя надежда. В Санкт-Петербурге я еще раз показала ребенка всем врачам: хирургу, гастроэнтерологу, невропатологу, ортопеду. Отклонений не нашли. После первого приема у Валерия Витальевича появился результат, вечером ребенок сходил в туалет сидя. Еще после 2 приемов ребенок начал ходить систематически в туалет сидя и белье было чистое на протяжении всего дня. Валерий Витальевич работал с ребенком, но я для себя между строк поняла все свои промахи в поведении с сыном. Поняла, что такое четко выстроенные границы, и на практике увидела, как это влияет на поведение ребенка и даже на его хождения в туалет. Доктор прописал лечение и алгоритм действий для закрепления результата. Через неделю написал в ватсап и поинтересовался как дела у ребенка. Для закрепления результата нужно четко действовать по тому алгоритму, который прописал доктор. И я естественно его придерживаюсь. Валерий Витальевич, благодарю за ваш профессионализм! Вы подарили ребенку возможность жить полноценной жизнью, пойти в школу и развиваться. Если у вас есть похожая проблема, рекомендую обратиться к Шишкову Валерию Витальевичу.

Услуга: Компьютерная оптическая топография

травматолог-ортопед

Делала компьютерную томографию позвоночника впервые. Врач вежливый очень, внимательный. Ответил на всё интересующие вопросы. Рекомендую

Профессорская клиника ОДА, оздоровительный центр

Спасибо большое за хороший отзыв отмашем докторе. Всегда рады Вам помочь!

аритмолог

Замечательный врач, сын наблюдался у него с постановки диагноза в 10 месяцев (полная АВ-блокада и постановка ЭКС) и до совершеннолетия. Благодаря лечению, кураторству и советам вырос сильным и выносливым и в детстве многие ограничения нас не коснулись. Огромная благодарность!

ревматолог
Снял все вопросы

Огромная благодарность Андрею Вячеславовичу! Пришли к нему на приём после госпитализации с малышом 3года. Врачи скорой и больницы все время держали диагноз реактивного артрита под вопросом, так как были не типичные боли. На приёме врач внимательно выслушал всю историю болезни, провёл тщательный осмотр ребёнка, прочёл всю выписку и объяснил мне суть всех проведённых исследований, пояснил анализы. После часа приема у меня не осталось никаких вопросов. Узнала гораздо больше, чем за время, проведённое в больнице. Однозначно была проведена психотерапия маме-мне. Это очень важно, когда врач может дать картину происходящего и обозначить все возможные варианты, аргументированно отсекая лишнее. Был скорректирован план лечения и приёма препаратов. Все сделали по рекомендациям и, надеюсь, проблема не вернётся. Спасибо!

ревматолог
Замечательный специалист в в своей области

Все ранее написаные отзывы четко описывают заслуги доктора.Поступили с подозрением на Юра ,нам провели все необходимые обследования,Андрей Вячеславович очень подробно все объяснил ,очень внимателтный и неравнодушняц к ребенку и его состоянию.Кроме слов благодарности ни чего не идет на ум

Врач мне понравился

Врач мне понравился. Внимательно осмотрел дочку. Назначил лечение. Направил на нужные анализы. Сложилось приятное впечатление о докторе

эпилептолог
Компетентный специалист

Хочу поделиться своим опытом общения с И.А. Власовой. Мы обратились к этому неврологу случайно, шли с опаской, молодая. Но когда познакомились с Ириной Александровной и стали у неё наблюдаться, поняли, как нам повезло!!! У моего отца прогрессирующая болезнь Паркинсона, справиться с которой можно только совместными усилиями врача и пациента. Дело не столько в таблетках, сколько в доверии доктору. Ирина Александровна - компетентный специалист, неравнодушный и очень оптимистичный человек. Согласитесь, для человека, уставшего лечиться, это крайне важно! И.А. Власова правильно определила диагноз и стадию заболевания, назначила необходимые препараты, но главное - помогла поверить, что с нашим заболеванием можно полноценно жить! За это ей огромное спасибо от всей нашей семьи!!! Особо хочу подчеркнуть, что Ирина Александровна - думающий и внимательный врач, всегда готовый к диалогу с пациентами и их родственниками. Думающий врач, знающий своё дело и любящий людей. Таких сейчас мало... Если вы хотите получить квалифицированную неврологическую помощь, рекомендую обратиться к И.А. Власовой!

эпилептолог
На вопросы не отвечала.

был на приёме у этого доктора. Крайне странно себя вела. Анализы посмотрела в пол глаза. На вопросы не отвечала. Единственное, что спросила «как с эрекцией» )) а пришёл со спиной! Не советую!

Очень внимательная доктор, и спрашивает по делу и помогает своими вопросами. Спасибо за профессионализм

хирург-травматолог
хирург-ортопед
Огромное спасибо

Он оперировал моего сына с аномалией позвоночника. Сейчас мы здоровы. Огромное спасибо и долгих лет жизни.

подолог

Отличный врач. Все по делу, быстро и понятно. Увидел на осмотре перелом позвоночника у дочки, рентген подтвердил. Сейчас вместе с Евгением Владимировичем восстанавливаем нашу спину, а также поддерживаем наши ножки( плосковальгусные стопы). Рекомендовала этого врача уже 2 раза знакомых, которые в свою очередь, теперь приезжают только к нему. Спасибо вам, Евгений Владимирович!

Очень компетентный доктор

Очень компетентный доктор, все по делу .

С огромной благодарностью

Я очень благодарна Диане Александровне за ее профессионализм, подход и отзывчивость. Первый ребёнок вызывает много страхов и неуверенности, поэтому особо ценно найти врача, который сможет не только тщательно провести осмотр ребёнка, но и объяснить родителям, что нужно делать. Диана Александровна ведёт мою дочку с рождения, я очень довольна.

Отличный доктор

Здравствуйте. Очень грамотный, хоть и молодой специалист... По рентгеновскому снимку предположил диагноз...и направил на обследование..страшный диагноз подтвердился, к сожалению.....но радует, что это заметили на ранней стадии. Надеемся на полное выздоровление. Спасибо

вертебролог

Хочу поблагодарить весь коллектив под руководством Дианы Александровны помогают профессиональным спортсменам, возвращают в спорт.индивидуальный подход и авторская методика даёт результат.Спасибо!!

вертебролог
Я крайне не советую обращаться к этому врачу

У меня большие проблемы с челюстью. Артроз ВНЧС. Диана Александровна лечила меня своей ботулинотерапией, вводя ботокс в мышцы лица. 1) Изуродовала мне лицо, я 3 месяца ходила с кривым опухшим лицом и ужасно кривой улыбкой, на что Диана Александровна сказала мне, что мне нужно пить успокоительные, что у меня нервное расстройство. Говорила, что она ничего не видит. В то время как друзья меня просто не узнавали. 2) Обещала мне, что челюсть перестанет щелкать, но изменений не произошло 3) Когда мне нужно было прийти на плановую процедуру, проверить мышцы лица, аппарат волшебным образом всегда ломался. Около 5 раз! И всегда в день, когда мне нужно было прийти. Я крайне не советую обращаться к этому врачу. Может кому-то она и помогает. Но ставить эксперименты на людях, а потом не брать ответственность за свои действия я считаю верх непрофессионализма!

вертебролог

Хочу выразить признательность и благодарность за высокий профессионализм, чуткое отношение и индивидуальный подход врачам Центра. Особую благодарность хочу выразить Красавиной Диане Александровне Очень хороший доктор, чуткий и внимательный, настоящий профессионал в своей работе! Большое ей спасибо!

Подозрение на заказной

Очень хороший, спокойный и квалифицированный врач. Не из тех, кто ставит непонятные диагнозы и назначает огромное количесвтво препаратов. Все очень точно и по делу.

Рекомендую

Отличный врач! Очень квалифицированный, грамотный. Спасибо за назначения, которые реально работают. Виталий Вячеславович не из тех врачей, которые решают проблему годами и не могут решить. Все четко и по-делу. Спасибо!

Золотые руки

Хочу выразить огромную благодарность доктору Евгению Владимировичу Зваричу. Моей дочери в возрасте 1г 5 мес диагностировали болезнь Блаунта. Это такое заболевание, которое может вызывать искривление ног. На ранней стадии проблему можно исправить при помощи гипса или ортеза. Мы выбрали съемные ортезы на молнии, которые изготавливаются индивидуально. Евгений Владимирович сделал ортезы на обе ножки для ребенка настолько четко, что нам удалось избежать проблем с одеванием, натертостями и дискомфортом. В итоге за 3 месяца проблема была решена. Огромное спасибо за чуткий подход к ребенку и профессионализм.