Зварич Евгений Владимирович

Профессорская клиника Ода

г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 4 к 1

Озерки (900 м)

+7 (812) 385-64-43показать

Зварич Евгений Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 4 к 1

Зварич Евгений Владимирович: детский ортопед-травматолог, хирург, подолог. Стаж работы – 13 лет.

Зварич Евгений Владимирович выполняет профилактику, диагностику и лечение заболеваний и нарушений функций стопы, лодыжки и связанных структур нижней конечности. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточный периартроз, сколиоз, остеоартроз.

В сфере компетенций доктора находятся:

• Изготовление ортопедических стелек;

• Изготовление статических  ортезов для верхних и нижних конечностей;

• Изготовление  динамических ортезов для верхних и нижних конечностей;

• Изготовление корсетов;

• Тейпирование;

• Оптическая топография.

Является соавтором первого всероссийского руководства по кинезиотейпированию пациентов с ортопедической патологией.(

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Зварич Евгений Владимирович (4)

4.0

Врач мне понравился

Врач мне понравился. Внимательно осмотрел дочку. Назначил лечение. Направил на нужные анализы. Сложилось приятное впечатление о докторе

Отличный врач. Все по делу, быстро и понятно. Увидел на осмотре перелом позвоночника у дочки, рентген подтвердил. Сейчас вместе с Евгением Владимировичем восстанавливаем нашу спину, а также поддерживаем наши ножки( плосковальгусные стопы). Рекомендовала этого врача уже 2 раза знакомых, которые в свою очередь, теперь приезжают только к нему. Спасибо вам, Евгений Владимирович!

Амбулаторно-консультативное отделение Детского городского многопрофильного клинического центра высоких медицинских технологий им.К.А.Раухфуса, Поликлиническая помощь

Ольга, спасибо Вам за положительный отзыв, оставленный в адрес Евгения Владимировича! Под его наблюдением Ваша дочь обязательно поправится.

Очень компетентный доктор

Очень компетентный доктор, все по делу .

Здравствуйте, Юлия!
Спасибо Вам за отзыв!

наплевательское отношение

На приеме в Раухфуса он ребенка быстро осмотрел и не увидел проблем!!! Ни сколиоза, ни плоскостопия врач не увидел! Хотя мы несколько лет на учете у ортопеда. Равнодушие и желание быстрее отделаться от пациента - вот что мы получили от этого врача. Никому не советую!