Центр имплантации ПрофДент, стоматологическая клиника

Отзывы о стоматологии ПрофДент на Чернышевской (55)

пародонтолог

Пришла к ней по отзывам, все понравилось, цены нормальные, отношение отличное. Всей семьёй будет наблюдаться в этой клинике.

Все понравилось, рекомендую.

Услуга: Чистка зубов ультразвуком

стоматолог-терапевт

Моя история довольно длинная, но с хорошей концовкой, благодаря конечно-же клинике ПрофДент! С детства панически боялась стоматологов (зуб лечили 4 раза, без анестезии). Сами понимаете, испытав сие лечение ребенком и почувствовав "радушное" обращением со мной врачей я более не ходила к ним. Никогда. 14-15 лет я не посещала стоматолога, хотя знала что есть кариес, но страх был сильнее, и я бы возможно не согласилась еще ближайшие несколько лет сходить к врачу, пока не поняла что хочу исправить прикус (кривые зубы), но для этого нужно пролечить кариес. Клинику искала долго, врачи давали неправильные диагнозы и я уже к тому моменту очень сильно расстроилась и думала уже не о брекетах а об удалении и установке имплантов (потому что на консультации слышала "спасать нечего, нужно удалять"), но благодаря подруге узнала о ПрофДент и не пожалела! Там, спасибо ОГРОМНОЕ врачу Глебовой Анастасии, я пролечила все зубы! Первый мой визит думаю она запомнит как истерику и огромный страх! Правда! Я дрожала и ревела без остановки (если вы не знаете как дрожат лопатки, то вы не знаете что такое чистый страх!)). Так же туда отправила и своего молодого человека. Мы остались максимально довольны ценой, качеством и сервисом! Помимо того что пролечили кариес и реставрировали зуб, сделали проф.чистку! Так что теперь этой мой главный фаворит в махинациях над зубами! Так же, для установки брекетов, нужно было удалить последний зуб мудрости (3 удаляла в другой клинике, где дали неверный диагноз) и это было самое безболезненное удаление, как во время так и после операции! За это огромное спасибо Бородулиной Ирине! Ну и подходим к кульминации этого большого отзыва, то к чему я шла и для чего делала эти мероприятия, это конечно-же установка брекет-систем! Хожу только месяц, но сама врач, Синявская Гульнара, просто волшебница! О ней и о лечении на брекет-системе я обязательно отпишусь позже, когда будет результат, но одно могу сказать точно, это Врач, с большой буквы, которая сделала верную и точную диагностику! Еще раз вам спасибо!!!

пародонтолог

Я обращалась к Бородулиной Ирине Ивановне, она интересовала меня как стоматолог-хирург. Пока лечение не завершено, мне еще нужно будет вырвать зуб мудрости, но уже на данном этапе я могу сказать, что Ирина Ивановна - великолепный доктор, я ее действительно рекомендую другим пациентам. Специалиста я выбирала по фотографии - очень чувствую людей, и не разочаровалась. Приняли в клинике меня вовремя, все отлично, не медицинский центр, а просто песня.

Услуга: Пломбирование зубов

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт

пародонтолог

Ирина Ивановна произвела впечатление очень грамотного врача, тем более с таким стажем работы, что сразу вызвало доверие

пародонтолог

Спасибо Ирине Ивановне-профессионалу высокого класса, внимательному, терпеливому доктору. Она помогла мне определиться с дальнейшей перспективой решения моей проблемы. Ермакова Л. И.

стоматолог-терапевт

Анастасия Валерьевна прекрасный доктор, всегда обращаюсь только к ней! Привлекают ее высокий профессионализм и человеческие качества. Полностью доверяю этому врачу.

Услуга: Чистка зубов ультразвуком

стоматолог-терапевт

Позвонила в клинику ПрофДент записаться на профгигиену, сообщили, что есть возможность принять буквально через несколько часов, записали к одному врачу, по факту обьявили, что примет меня Глебова Анастасия Валерьевна! Это был худший час у стоматолога в моей жизни! Побывала в роли подопытного кролика. Не успела врач включить ультразвук, как он тот час же сломался, безрезультатно чинили какое-то время, потом принесли из другого кабинета. А стоило? Врач обработала 3 зуба с одной стороны, по итогу оставив пусть и незначительный для кого-то, но принципиальный для меня камень на внутренней стороне жевательных зубов. После в аппарате для подачи воды эта самая вода закончилась - и снова ждать с открытым грязным ртом. Дальше последовала чистка пастой, которой испачкали всю мою одежду. А когда пришла пора сплевывать фторпасту, емкость, куда я должна была это делать, не удосужились освободить от мусора, не тампонов из моей полости рта, а использованных вывернутых перчаток врача и ассистента!!! А я ведь чуть ли не касаться их должна была. Когда я сказала об этом Анастасия Валерьевна крайне неуважительным тоном сообщила «Если вам что-то не нравится, можете стать и сплюнуть в раковину, кто вам мешает». Выйдя из кабинета, с испорченным настроением, некачественно оказанной услугой, вся перепачканная пастой, попросила подумать администратора, как можно сгладить мой неприятный опыт, сама отправилась в уборную оттирать кофту от пасты. Выхожу, а Анастасия Валерьевна караулит меня у стойки администратора и с наглым выражением лица спрашивает «Анна, как все прошло, вам все понравилось? По-моему все прошло прекрасно» Я была в шоке, наглости и хамству этой докторицы не было предела! После этого я отказалась платить за их недоуслуги, а она меня обвинила в том, что я пришла сюда сделать чистку нахаляву! Это просто возмутительно! Врагу не пожелаю попасть к такому «врачу»!

Врач понравилась .

Услуга: Чистка зубов AirFlow

Отмена приема

Записалась на 8 вечера на сайте, из клиники позвонили и настойчиво предложили придти к 19:30, я прибежала , 40 минут прождала, в итоге выяснилось, что передо мной взяли пациента с острой болью, мое же время значит ничего не стоит по их мнению, даже не предупредили о задержке, хотя я поменяла свои планы , чтобы придти раньше . В качестве компенсации предложили перезаписать, но я больше своим временем рисковать не хочу . Возможно, врачи тут хорошие, но организация приема явно страдает .

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

пародонтолог

Всё было кратко и понятно

Хорошо, но есть нюансы

Ранее я лечился в другой стоматологии, за городом, где качество лечения устраивало на все 100%, поэтому, в принципе, мне есть с чем сравнивать, на личном опыте знаю, что такое качественные стоматологические услуги. В центр имплантации ПрофДент я решил обратиться, в первую очередь, из-за удобного месторасположения. Выбрал врача на сайте, записался, но по факту был на приеме у другого специалиста. На вопрос, почему я попал к Глебовой А.В., когда записывался к доктору Синявской Г.Н., мне ничего не ответили. Честно говоря, мне это совсем не понравилось, особенно то, что об этом никак не предупредили. Вроде бы клиника хорошая, но этот неприятный момент изрядно испортил впечатление о стоматологии в целом. Второй нюанс, который я посчитал минусом - отсутствие перечня оказанных услуг. Все счета, которые оплачивал, были только с конечной суммой и мне было непонятно, из чего она складывается. Мне показалось это неудобным. Также в стоматологии нет возможности сделать рентген, чтобы сделать необходимый снимок зуба для лечения пульпита, мне понадобилось обращаться в другую стоматологию. Цены в клинике как в стоматологиях премиум класса, а вот уровень обслуживания больше похож на эконом. Потому что первый раз я пришел, все прошло вроде бы нормально, а второй раз я, честно говоря, даже немножко испугался - доктор с ассистентом работали не очень аккуратно, что мне показалось, еще немного, и все закончится травмой языка. Я даже стал задумываться о том, чтобы снова начать ездить в свою бывшую стоматологию. В ПрофДент я был всего-навсего два раза. Но за эти два посещения мне довольно много что успели сделать: чистку зубов, лечение трех кариесов и начать лечение пульпита. В целом, доктор Глебова, к которой я попал случайно, как я понял, опытный и хороший врач. О качестве проделанной работы пока не берусь судить, но если оценивать по пятибалльной шкале, врачу Глебовой поставлю 5, а вот клинике — 4.

Услуга: Прием стоматолога-гигиениста

Сделали всё аккуратно, осторожно, больно не было. Врач объяснял для чего нужен каждый этап процедуры. Проконсультировал по поводу дальнейшего лечения. Результатом довольна, эффект заметен сразу.

Услуга: Лечение кариеса

Записали мен к ней на прием к 15:30 , пришел,пол часа заполняли договор а потом к врачу и здрасьте не она , а как так ? Не предупредили не сказали что ее нет и она очень занята !((( Это безобразия полнейший !!!!!

не профессиональные действия врача

Впервые обратилась в ПрофДент осенью 2020 года на профгигиену, почитав отзывы, попала к Хомяковой Анастасии, врач понравилась, доброжелательная, делала все не торопясь, абсолютно без боли, поэтому и дальше уже лечила зубы у нее. На одном зубе был отколот кусочек и была большая пломба, она предложила депульпировать зуб и поставить на него коронку. Зуб не болел и мне не хотелось «убивать» живой зуб, поэтому она предложила сделать вместо пломбы керамическую вкладку, но для этого отправила на консультацию к Буковой Анастасии. Та , подтвердила , что можно сделать, сделали предварительный расчет стоимости и отправили сделать платно КТ ( у них нет) Конец года, Новогодние праздники, вообщем КТ я сделала уже 18.01.2021 но, оказалось, что Хомякова А. уже не работает , и меня записали на прием через неделю к другому врачу ,и буквально через пару дней у меня заболел этот зуб. Я позвонила в ПрофДент, объяснила ситуацию, просила принять быстрее, не дожидаясь записи, но мне ответили : - «Пейте обезболивающие», промучившись еще сутки , я вновь им позвонила, и меня решили принять в 20 вечера на следующий день! (не повторяйте моей ошибки! не могут принять- идите в другую клинику) Придя, я увидела Букову, она сделала один укол сбоку у 6 зуба снизу и стала удалять мне нерв, боль была ЧУДОВИЩНОЙ!! Я орала, стонала, захлебывалась слезами, ногами колотила кресло, а мои коленки только, что к ушам не прижимались, все это она делала СТОЯ надо мной, потом надавила в зубе чем то, и я почувствовала хруст. Я буквально промычала : -«Вы мне зуб сломали», на что она ответила, что это просто пломба. Через пару минут , она вставила мне в руки зеркало и сказала, что у Вас тут трещина в зубе, идите с утра в районную поликлинику и удаляйте у хирурга. Я от боли , слез и услышанного ничего не могла даже видеть в зеркале, только спросила, может ли ИХ хирург это сделать? На что она ответила, что у них НЕТ хирурга! Далее, расковыряв и сломав зуб, нерв она так и не смогла удалить, залипив сверху пломбой зуб и не постеснявшись еще взять с меня за эти манипуляции деньги (я была в полубессознательном состоянии), меня отправили домой. Как я не умерла от болевого шока или инфаркта (а мне уже шестой десяток лет) я не знаю…Промучавшись еще больше ночь, т.к. Букова налепила сверху высоченную пломбу, от которой челюсть вообще не смыкалась и разболелась еще больше, я побежала в другую клинику.

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Внимательеый имплантолог

Очень приятно ,что есть врачи не бегущие мимо..Ирина Ивановна подробно рассказала и показала процедуру на компьютере и развеяла мои сомнения..

Букова Анастасия Владимировна

Осенью прошлого года был на консультации в клинике профдент,получил у врача подробную и полную консультацию,все очень корректно,спасибо.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Нормально

Ходила на чистку зубов, записывалась через НаПоправку по акции, в итоге с меня взяли вообще 1900, так и не поняла, откуда взялась эта цифра. По процедуре претензий нет, внимательно, аккуратно, дискомфорт минимальный.

Анна, добрый день!
В клинике проходила акция на эту услугу, поэтому с Вас взяли меньше. Сейчас мы добавили эту акцию в соответствующий раздел, чтобы все цены совпадали.

Большое спасибо, что помогаете нам стать лучше

стоматолог-терапевт
Выброшенные деньги и время и нервы

Были хорошие скидки и я купилась... Доктор обточила зуб и поставила винир. Красивый. Я заулыбаласьив полный рот. Но... началась бесконечная история с тем, что раз в 2 недели стал отваливаться этот винир. И я с зияющей щербиной шла делать по гарантии... и так раз в 2 недели. На третий раз, явно раздраженная на меня своей неудачной работой Анастасия начала придумывать, что то, в чем нет ее вины, например, что у меня кости плохие и ТД и надо сделать рентген костей. А он, как раз и был сделан недавно, потому что я слежу за состоянием своих костей и проверяю плотность костной ткани. . При том, что поставленные в других местах виниры и импланты стоят прекрасно 12 лет... Раз такие плохие кости, делайте коронку вместо импланта... Т.е. ещё заплатить немалую сумму. Очередной раз, держа винир в руке , пришла в другую клинику... Доктор с 20 летним стажем спокойно сказал, что то как сильно обточен зуб, винир держаться не будет и отправил обратно, где делали... Раз некачественная работа и гарантия и пусть коронку ставит со скидкой. Ладно, Записываюсь к Анастасии ,планирую день, а накануне отменяется, Анастасия отменяет. Перезаписываюсь, утром отменяют и так несколько раз. И я поняла, что лучше потрачу больше денег и сделаю у нормального специалиста, который готов брать отаетственность за свои косяки, а не придумывать отговорки и разводить клиента ещё на дополнительные работы... И конечно, с ощущением негатива в свой адрес, тяжело сидеть в кресле , где и так то не получаешь удовольствия. Светлана.

Услуга: Брекеты

Не соответствие цен

На приёме мне насчитали в 4 раза дороже стоимость брекетов,чем указано в рекламе

Центр имплантации ПрофДент, стоматологическая клиника
Яна , добрый день! Спасибо , что потратили свое время и оставили отзыв! Очень хочется разобраться в данной ситуации. На сайте у нас сейчас действует акция на лигатурную брекет систему пр-во США, стоимость ее по акции составляет 12000 на одну челюсть + 5000 фиксация. Не каких дополнительных расходов для фиксации не было и быть не может. Далее только активации- один раз в месяц, все прозрачно. Возможно, Вам предлагали еще возможные варианты брекет систем, но выбор всегда за Вами! Будем признательны если Вы с нами свяжетесь для выяснения данной ситуации, это очень важно для нас! С уважением, команда клиники "Центр имплантации ПрофДент".

Гукова Екатерина Сергеевна

Быстро и качественно вылечили мой глубокий кариес. Спасибо!

Центр имплантации ПрофДент, стоматологическая клиника
Спасибо за большую оценку) Были рады Вам помочь! Ждем Вас снова!

Услуга: Прием стоматолога-гигиениста

Гукова Екатерина Сергеевна

Екатерина Сергеевна - замечательный стоматолог, вылечила моему супругу все больные зубы. Сама я была у неё на чистке зубов и могу сказать, что мне никогда так тщательно их не чистили!) Очень хочу теперь пойти к Екатерине Сергеевне и на лечение.

Центр имплантации ПрофДент, стоматологическая клиника
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова ! Екатерине Сергеевне обязательно передадим. Будем рады видеть Вас снова !

Услуга: Удаление зуба

Бородулина Ирина Ивановна

Ирина Ивановна удалила мне восьмёрки безболезненно и быстро. Ни разу не было отёка или боли после удаления. Замечательный врач!

Центр имплантации ПрофДент, стоматологическая клиника
Благодарим Вас за отзыв! Особенно приятно получать его после удаления таких сложных зубов, как восьмёрки) Обязательно передадим Ирине Ивановне Ваши теплые слова!