Полный порядок на Международной

Отзывы о стоматологии Полной порядок на Турку (16)

4.0

Советую, отличный врач

Полный порядок, сеть стоматологий
Спасибо большое за Ваш отзыв!

ортодонт
Странный подход к пациентам.

Хотела попасть по записи к Тихонову А.В, ввиду сильной занятости записали к Дмитрию И. Была несколько раз, составили план лечения. Двоякие чувства при общении с ним, но шла по рекомендации как хорошего ортодонта, надеялась на отличный результат лечения. По факту в очередной прием "вручил" меня другому малоопытному ортодонту. Все здорово. Но когда выбираешь ортодонта, хочешь чтобы именно он занимался твоим случаем от и до. И не рассчитываешь по факту оказаться у другого врача, тем более когда записи ожидаешь несколько недель. Сказал что это нормальная практика в клинике. Странный подход к пациентам.

Добрый день, Шалфей.​

Сожалеем, что возникло недопонимание.​

Наша командная работа построена по самой эффективной зарубежной системе. Она предполагает, что ответственный за лечение врач-куратор занимается планированием и разработкой тактики лечения, а также регулярным контролем за ним. Врачи в команде выполняют бОльшую часть манипуляций под контролем врача-куратора, чтобы освободить время для анализа и планирования ответственному доктору.​

Такая методика исключает работу на потоке и даёт возможность сконцентрироваться на грамотном проведении лечения.​

Если у Вас останутся вопросы, можете связаться с нами по почте office@320-1001.ru или по телефону (812)320-1001.​

С уважением, руководство клиники «Полный Порядок»
Анна Карленовна, добрый день! Спасибо за ответ. Такая система принимается/понимается не всеми пациентами. У меня наоборот возникло чувство работы "на потоке", когда причастны все и нет по итогу ответственных. Выбираешь не клинику, а в первую очередь врача. Все подобные моменты надо проговаривать заранее, на первой консультации, а не по факту.

Лакомская Юлия Владимировна

Юлия Владимировна — очень приятный специалист. С ней комфортно общаться, все рассказывает и объясняет. Результатом довольна. Спасибо!

Полный порядок, сеть стоматологий
Спасибо большое за Ваш отзыв!

Услуга: Прием ортодонта

неоднозначное мнение

ранее лечилась в данной клинике у ортодонта. В целом клиника неплохая. И учитывая, что вокруг миллион клиник и невозможно выбрать и определиться, я решила, что буду теперь лечиться здесь и у терапевта, и по остальным вопросам. Надо сказать, ценник в клинике реально высокий, если сравнивать с клиниками того же уровня. В подобной клинике, где они сами бывают на обучении, кариес стоит от 5000, в полном порядке от 9 тыс, это очень дорого. Осталась только из-за того, что привыкла, мне сложно привыкать к новому. НО! Оказалось, что попасть к другим врачам можно только раз в два месяца. Видимо кабинетов мало, не где принимать чаще, используют кабинеты по очереди. Такая плохая организация приемов реально напрягает. Сейчас есть существенные проблемы с деснами, но к врачу не попасть, помочь они мне ничем не могут. Приходится искать, куда идти, а это очень сложно, потому что не понятно, где врачи хорошие, где плохие, а в каждую на консультации не находишься..

Полный порядок, сеть стоматологий
Елена, спасибо за обратную связь.
Да, у нас действительно плотная запись у терапевтов. Сократить время приемов мы не можем, поскольку дорожим качеством. На данный мы работаем над расширением штата врачей и в ближайшее время (с января 2021 г.) сможем обеспечить удобную запись к терапевтам в короткие сроки.

Самый грамотный ортодонт

У меня большой опыт ортодонтического лечения, к сожалению неудачного, только Дмитрий Канпинович мне корректно все объяснил . Приём идёт 30-40 минут, это консультация, фото зубного ряда во всех проекциях выводятся на экран и с доктором обсуждаются все необходимые манипуляции и варианты лечения. Никаких непонятных схем, а я была у многих ортодонтов. За лечением только к нему

Полный порядок, сеть стоматологий
Спасибо большое за Ваш отзыв! Благодарим Вас за то, что доверили нам свою улыбку!

Услуга: Брекеты Damon-Q

Брекеты

Ходила к разным врачам на консультации , но именно Валерия Валерьевна все четко и ясно объяснила , «разжевала» все о брекетах, сначала зубы с разных сторон сфотографировали , а после на мониторе все подробно рассказала. После консультации сразу было понятно , хочу именно в эту клинику к этому врача. И вот уже неделю хожу с брекетами Damon q , никакой боли , хожу не нарадуюсь ) дальше посмотрим как будет , но уверенна что с таким врачом все будет на высшем уровне ) отзыв дополню )

Полный порядок на Международной
Мы рады, что Вы выбрали нас.

стоматолог-эндодонт
Хороший Доктор!

Раньше я не боялась стоматологов, но однажды пришлось столкнуться с некачественным(мягко говоря) лечением в одной из клиник. После этого я тщательно искала/выбирала специалиста, который не только вылечит зуб, но и исправит ошибку допущенную другим стоматологом. История была долгой и сложной, но мои мучения закончились, когда я встретила Александра Александровича! Жалею только, что не обратилась к нему раньше. В идеальном мире все врачи такие как он! Спасибо!

Полный порядок на Международной
Людмила, спасибо за Ваши слова! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и будем стараться радовать Вас и дальше!

Мамаева Софья Александровна

Очень вежливый и аккуратный специалист.

Полный порядок на Международной
Спасибо за Ваши приятные слова!

Отвратительно

Ужасное впечатление от лечения. Брекет системы отвратительно установлены, навязали кредит с графиками платежей и сумасшедшей переплатой, из-за которого теперь отказываются расторгнуть договор! Поэтому я не могу перейти в нормальную клинику и завершить свой курс лечения.. постоянно, почти в принудительном порядке, лезут фотографировать рот!!! Врач-стоматолог вместо того, чтобы заниматься выполнением своих обязанностей и лечить зубы, постоянно норовит заглянуть под платье или юбку!!!! Обходите, женщины, стороной данное заведение или приходите в брюках. Не рекомендую НИКОМУ.

Добрый день.

Согласно п.№5.3 Вашего договора на оказание медицинских услуг Вы имеете право расторгнуть его в одностороннем порядке, прекратив дальнейшие платежи по рассрочке.
Для продолжения лечения в другой клинике Вам понадобятся медицинские документы - мы готовы их Вам выдать на руки в полном объеме.

Кредит в нашей клинике отсутствует, как форма платежа. Мы предоставляем пациентам от клиники РАССРОЧКУ, которая не предполагает начисление каких бы то ни было процентов. Пациент просто выплачивает всю сумму лечения, которая была зафиксирована в его договоре.

Фотопротокол является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ в нашей клинике, и в нем заинтересован больше пациент, а не ортодонт, потому что, во-первых, это документ, который фиксирует все этапы лечения, а во-вторых, по фотографиям Ваш врач анализирует работу, т.к. это позволяет более точно достичь планируемых результатов Вашего лечения на каждом его этапе.

По поводу других ваших претензий, пожалуйста, сообщите нам свои ФИО, отправив данные на почту info@320-1001.ru. Факт сексуального домогательства, на которое Вы прямо намекнули, является правонарушением, преследующимся по закону. Мы проведем проверку по данному вопросу - для этого мы располагаем видеозаписями всех наших приемов. Если данный факт в отношении Вас подтвержден не будет, то Ваше заявление мы будем расценивать как клевету на должностное лицо и вынуждены будем принять меры, которые защищают нашу профессиональную честь и достоинство.

С уважением, администрация клиники «Полный Порядок».

Компетентность зашкаливает

Компетентность зашкаливает). Можно идти и не бояться за своё здоровье.

Была во многих стоматологических клиниках, но выбрала Полный Порядок

Проходила лечение парадонтита у Госьковой Алефтины Васильевны (работала очень тщательно), чистку зубов, сейчас прохожу ортодонтическое лечение у Курганниковой Юлии Владимировны. Достоинства: Качество материалов, отличное оборудование, внимательность персонала, любые вопросы можно обсудить, проффесионализм врачей. Приятный холл-ожидания. Отзывчивые администраторы.

Вспыльчивая, плохо видит очевидное

Оценивая окклюзию по артикуляционной бумаге, утверждала, что она досточная. Очень долго показывала мне одно пятнышко на всей боковой поверхности зубного ряда, при этом фронтальная была изрядно окрашена. Сочла прикус правильным. На мои возражения и изложения информации из популярных источников по стоматологии А.К. соскочила с кресла и перешла почти на крик. Спасибо Андрею Викторовичу, пришёл на помощь своей коллеге и выставил ее за дверь. До этого обошла 6 врачей, которые отметили нарушение прикуса, отсутствие смыкаемости в боковых отделах. А у этих врачей из клиники «Полный порядок» отклонение от нормы отсутствует. И это вполне объяснимо, так как я проходила ортодонтическое лечение у Тихонова А.В. К сожалению, доктор увлекается эстетикой, забывая про функциональную составляющую.

Полный порядок на Международной
Здравствуйте. В отзыве ошибка. Вас принимала не Армине Карленовна, а Анна Карленовна, ортодонт. Вам было предложено пройти консультацию Армине Карленовны, ортопеда, отсюда видимо и путаница. Также могу достоверно сказать, что никаких криков не было и быть не могло, это не в наших стандартах. "За дверь" я конечно никого не выставлял.
Ситуацию с вашими зубами мы обсуждали лично, а также десятками писем, хотя она не имеет никакого отношения к ортодонтии. Завершенное 10 лет назад ортодонтическое лечение было проведено грамотно и дало отличный результат. Делать тотальное протезирование после ортодонтии, 10 лет назад, "на всякий случай" мы не считали приемлемым. Проблемы есть смысл решать по мере их появления и усиления. Жаль, что сейчас настал такой момент, когда уже требуются реставрации многих зубов, так как есть стираемость из-за бруксизма, много старых уже не состоятельных пломб. Это не ортодонтический вопрос, а вопрос ортопеда и терапевта-стоматолога, к которым мы предложили вам записаться. Жаль, что мои доводы и доводы наших специалистов не вызвали у вас доверие. Мы искренне желаем вам найти клинику и врачей, которым вы сможете доверять.

имплантолог
Удаление без переживаний)

4 года собирался удалить разрушенный под корень зуб. Если бы раньше нашел Руслана Закировича, не переживал бы столько. Всё прошло быстро с юмором и профессионально. Рекомендую!

имплантолог
Быстро и легко

Образовалась у меня типичная проблема - восьмерка стала достаточно быстро и бодро разрушаться. Так как я привыкла лечить зубы в клинике "Полный порядок", будучи уверенной, что врачи там профессионалы, я записалась на удаление к тому, у кого был приём в свободное для меня время. Им оказался Руслан Закирович. Не то, чтобы я боюсь боли и стоматологов в целом, но удаление зуба для меня явно не приятная процедура. Стоит отметить, что Руслан Закирович создаёт спокойную и доверительную атмосферу, ощущения пыточной нет и в помине. Для гарантии того, что всё пройдет приятно и без боли, поставили двойную анестезию. Вся процедура прошла быстро и легко,заняв примерно 20 минут. Спасибо Вам, Руслан Закирович, за добрую работу!

Прохожу ортодонтическое лечение у Алексея Анатольевича

Прохожу ортодонтическое лечение у Алексея Анатольевича. Молодой и перспективный врач. Всегда очень аккуратен и внимателен. В клинику попала по рекомендации и не жалею. Цена и качество услуг устраивают на все 100%. До этого проходила лечение в другой клинике, за брекет систему насчитали в 3 раза дороже.

Полный порядок на Международной
Спасибо за обратную связь! Мы стараемся для Вас!
Обязательно передадим Алексею Анатольевичу Ваши слова!

Клиника очень ужасная

Пришла в эту клинику по рекомендации знакомой.Очень не понравилось,что в этой клинике мне не предоставили выбор лечащего врача.Я хотела лечиться у Тихонова,но оказалась у его ученика Иванова,который еще мягко говоря НЕ ДОРОС до полноценного ортодонта.Пришла в клинику за брекетами,а навязали много чего дополнительно,в том числе и виниры.Понаделали кучу ненужных снимков за которые пришлось не плохо заплатить.Подруге Иванов,как ученик ставил брекеты в 50% дешевле со скидкой,а мне через пол года после этого насчитали на 50% дороже! Клиника очень ужасная,постоянно хотят развести и добавить ненужные процедуры!!!

Полный порядок на Международной
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Мы хотели бы разобраться в появившихся у Вас вопросах, поэтому будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами. Хотим отметить, что комплексный междисциплинарный подход является мировым стандартом в лечении пациентов. Для этого и выполняются многочисленные цифровые профессиональные фотографии, а также расчеты полученных данных, в том числе и рентгеновских. Мы не бываем категоричны и всегда предоставляем нашим пациентам право выбора, по какому плану осуществить лечение, помогаем при этом найти оптимальное решение. Будем рады, если Вы ответите нам. Мы можем предложить позвонить нам в клинику по телефону 8(812)3201001 и решить все возникшие вопросы, если публично не хотели бы обсуждать.
Все такие интересные ,полгорода хотят лечится у Тихонова и думают,что Тихонов резиновый))и про кучу «ненужных» по мнению автора обследований тоже повеселило)
Подозрение на заказной

Очень люблю эту клинику

Очень люблю эту клинику за профессионализм и опытность врачей и вежливость и отзывчивость администраторов. Так комфортно в стоматологическом кресле я себя ещё никогда и нигде не чувствовала.

Подозрение на заказной

Антипова Екатерина Сергеевна