Федосов Станислав Николаевич

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Федосов Станислав Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Клиника перезвонит утром после 08:00

Федосов Станислав Николаевич: детский травматолог, детский ортопед, детский травматолог-ортопед. Стаж работы – 5 лет.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2016)

Отзывы о враче Федосов Станислав Николаевич (1)

Лучший доктор!

Очень внимательный и отзывчивый специалист. Внимательно осмотрел, сделал все на высшем уровне!!! Спасибо большое Станислав Николаевич.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта, где ранее писали отзыв.

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, не болейте!