Кобалива Ирина Яковлевна, нарколог

Кобалива Ирина Яковлевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Первая Наркологическая Служба

г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14 литер а

Балтийская (1.1 км)

+7 (812) 602-36-02показать

Кобалива Ирина Яковлевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14 литер а

2 500 ₽ 2 250 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %
Лечение зависимостей
Вызов нарколога на дом
Реабилитация наркозависимых (реабилитационный центр "Лайф", 1 месяц)

Кобалива Ирина Яковлевна: нарколог. Стаж работы – 5 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2006)

ТОП-10 наркологов города

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Кобалива Ирина Яковлевна (21)

Услуга: Кодирование от алкоголизма

Всё прошло хорошо. Чувствуется желание врача помочь пациенту.

Услуга: Прием нарколога

Ирина Яковлевна прекрасный специалист! Выслушала, всё понятно объяснила. Тот редкий случай,когда врачу действительно небезразлично.

Попали на прием к психиатру Ирине Яковлевне Кобалиевой с дочкой после 8 недель безуспешного лечения у другого доктора. У дочери смешанное тревожное депрессивное расстройство. Как я уже говорила, предшественник Ирины Яковлевны выписал кучу тяжелых лекарств, которые не давали эффекта. Ирина Яковлевна потратила на нас кучу времени, очень чутко и аккуратно разведала все подводные камни. Чудесный человек и профессионал своего дела. Отменила все лекарства, которые дочь принимала до этого и назначила всего один препарат. Улучшение наступило на следующий день!! Вот уже 2 недели - "полет нормальный". Дочери стало гораздо лучше. Скоро на повторный прием. И пусть название клиники "Первая наркологическая служба" на прием к Ирине Яковлевне можно и нужно идти с любыми "душевными" проблемами. Однозначно рекомендую этого Врача. А! Немаловажная деталь. Доктор на связи через вотсап между приемами.

Врач очень внимательный. Назначил препарат . Уже чувствую улучшение. Огромное спасибо

Услуга: Прием психиатра

Я обратилась к Ирине Яковлевне с депрессией и постковидной психосоматикой!Если идти к душевному врачу, которому не плевать на твоё состояния души, здоровье и будушее, то это именно этот доктор! Она профессионал как врач и очень хороший человек!

Отличный врач! Рекомендую!

Очень помогли, спасибо

Услуга: Прием психиатра

Хочу выразить огромную благодарность Ирине Яковлевне, это на мой взгляд самый лучший специалист, вежливая и внимательная. Умеет к себе расположить, вникает в твою проблему, за один приём все пояснила и грамотно разложила по полочкам. Самое главное выявила причину. От приема я в полном восторге! Остались на связи с ней по WhatsApp после приема

Настоящий профессионал.

Максимально компетентный врач. Очень рада, что мне повезло встретить ее

замечательная, все прошло отлично

Услуга: Прием психиатра

Прием прошел хорошо, меня выслушали, подкорректировали препараты, которые я принимаю. Остаюсь на связи с психиаторкой через Whatsapp.

Услуга: Прием психиатра

Отличный специалист. Поговорили о всём, что волновало. Не ожидала, что за один сеанс можно так много с её стороны пояснить, расставить по полочкам. Открытый, заботливый человек, который может успокоить и дать совет

Услуга: Кодирование от алкоголизма

Положительное отношение

Очень трепетное отношение к клиенту

Кобалива Ирина Яковлевна

Супер, очень внимательные и вежливые врачи

Отличный специалист

Кобалива Ирина Яковлевна была внимательна, тактична и доброжелательна, она отличный специалист! Нарколог на этом приеме не проводила никакого лечения, просто проконсультировала очень подробно и дала полезную информацию. Могу сказать, что врач помогла. Считаю, что времени специалист уделила даже больше, чем это предусмотрено в таких ситуациях.

100% ПОМОГАЕТ

Спасибо всем специалистам за внимательность, участие, профессионализм высочайшего уровня! Сотрудники клиники 'Первая наркологическая служба' встречают пациента, разбираются в проблеме, намечают план помощи и тут же приступают к действиям. Работает слаженная команда. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Что важнее всего, обеспечена возможность поддерживающей терапии после выхода из клиники. Моя проблема долгие годы не решалась. В первую очередь потому, что я её не признавал. Хотя сам я давно стал проблемой для близких и не только. Здесь меня привели в адекватное физическое состояние, убедили в необходимости серьёзных мер и вдохнули в меня уверенность в успехе! Меня поддерживают и сейчас, хотя 2020 год я встретил ТРЕЗВО (и продолжаю НОРМАЛЬНО жить)!!! Отдельная благодарность: Кобалива Ирина Яковлевна (психиатр-нарколог) Аланд Наталия Юрьевна (психолог) Низкий поклон за Ваш ТРУД

Реабилитация наркозависимых
Лечение алкоголизма