Арника, отделение платных медицинских услуг женской консультации № 8

2.8

Отзывы о Отделении ЖК № 8 Арника на Передовиков (22)

2.8

Даже 1 звезды бы не поставила, делала у нее кольпоскопию первый и последний раз (надеюсь), все очень грубо, после приема осталось много вопросов, очень равнодушно и холодно общается с пациентами

,Такой боли от приема нигде не чувствовала. Сказала ей,она перчатки сняла и села писать что-то. Я оделась и ушла. В первый раз такое..и это врач работает в платной клинике,в которую нужно нести пеленку,носки и сменную обувь. В деревне глухой только так принимают. Врач не компетентный,не советую!

Супер позитивный врач! Человек своего дела! Мега мозг и супер человечна!

Делала колькоскопию у этого врача. Без предупреждения резко сунула мне зеркало внутрь, на мое съеживание от боли, спросила с недоумением- "что с вами". Даже объяснять и обсуждать не хочется эти действия. Мне все ясно об компетенции и личных качествах этого человека. Желаю от чистого сердца такого же обращения от врачей и людей к ней, к ее дочери, да ко всем её родственникам. Никакого объяснения я не получила, только шепот медсестре каких-то ужасных запугивающих слов, как будто специально,чтобы мне все было слышно, на все вопросы получила - "записывайтесь к врачу". В общем, категорически хочу всех оградить от посещения этого врача.

Я вообще ушла, такую дикую боль нигде не чувствовала.

УЗИ делает хорошо, все четко и правильно. Но никаких объяснений не получите, за этим надо идти к своему врачу. Да, УЗИ делает довольно неприятно, в принципе как и в больнице делают.

САБЛИНА А. В. Хороший и компетентный врач

Пришла по направлению от своего участкового гинеколога на кольпоскопию. 5 мин и все готово. Сказала, что все хорошо, делать процедуру 1 раз в год. Почему. Ут пишут странные отзывы о ней, не понимаю. Мне все монрав лось, не больно.

Елена Александровна

Наблюдалась у Елены Александровны с момента обнаружения 2-х полосок на тесте. Не понимаю откуда берутся негативные отзывы, т.к. для меня это врач - настоящий профессионал своего дела. Она спасла мою беременность на 5-й недельке, обнаружив гематому. Два! раза я лечила у неё эррозию ШМ. Смотрит аккуратно и внимательна ко всем деталям. Любые манипуляции совершаются максимально аккуратно и безболезненно. Выписывает только лучшие препараты и витамины. Постоянно совершенствует свои знания и умения. Я была в шоке прочитав негативные отзывы, 7 лет наблюдаюсь у ЕА и менять врача не собираюсь! Здоровья Вам, Елена Александровна и адекватных пациентов!

Овчинникова Елена Александровна

Иногда , остаётся внутри какая то недосказанность , придёшь к специалисту, уходишь с каким то осадком. Мы все люди , но не у каждого получается относиться так ,как хотелось бы что бы относились к Тебе. Пришла в Арнику за УЗИ, о своем диагнозе знала , пришла перепроверить так как слежу за ситуацией. Сразу же получила дозу замечаний,от врача, что могла бы много раз уже сделать операцию, а то что плановые операции были закрыта , да и обстановка такова что как бы не хочется по большому бежать в больницу! И я вполне сама могу определиться когда обращусь , и по направлению это не так Быстро, как ей кажется. На мои некоторые слова , повеселились , просто . Хотя термин ,даже в обследовании тот имеет место быть . Но вместо того чтобы сказать несколько слов по делу , повеселились над словами . Перед ней пациент , но обсуждение шло совершенно другого пациента при мне ..это тоже показалось для меня не нормальным. Рука тяжёлая , в животе было дискомфортно после УЗИ. И во время неприятно. Вы знаете я давно знаю эту клинику , и фамилии специалистов сдесь не меняются ...и отзыв мой не первый из не восторженных. Но хочется сказать , ну не любите Вы свою работу , не любите людей , ну не работайте , смените работу, чтобы было спокойнее и Вам и нам . Для кого важны ощущение после приема , лично я не рекомендую. Всем здоровья.

К этому специалисту больше не ногой...

2 года назад делала узи в Арнике. Очень приятная женщина , вроде Елена делала узи, всё рассказала, показала , вопросов не осталось Не давно я узнала , что стану мамой во второй раз!))) Думаю, ждать не буду схожу в Арнику, для собственного спокойствия..... Пришла..... Я просто была в шоке Делает узи, между собой поговорили с медсестрой хамкой, я услышала только слово гематома. Ну думаю , сейчас наверно всё расскажет.... Но нет.... Сунула мне заключение, и пошла. Это как???? Я заплатила, ты хоть что-то мне скажи. Дело даже не в деньгах, в поликлинике, бесплатно, тебе всё расскажут. Вообщем довели меня эти две женщины сегодня. Больше не ногой.

Нормальный доктор

Прочитала кучу отрицательных отзывов, была удивлена. К Саблиной я попала году в 2015, когда мой гинеколог перевелась в другой район. Такое чувство, что те, кто писал эти отзывы, всегда только к бесплатным врачам ходили, и теперь от платного ожидают, что к ним должно быть какое-то подобострастное отношение, ведь они заплатили деньги. За эти 5 лет, которые я у неё наблюдаюсь, я и зппп успела подцепить, и КОКи сменить, и на осмотре была ни раз. Всегда она внимательно выслушает, объяснит доступно, почему так произошло и как этого избежать в дальнейшем, чисто по-человечески она тоже очень классный человек. И мазки она нормально берёт, не больнее, чем где-нибудь ещё мне брали. И, кстати, медсестра, которая с ней работает, тоже замечательная и очень хорошо берет кровь.

Ужасное отношение

Была у неё на платном приеме три раза. Абсолютно хамское и непрофессиональное отношение к посетительницам. В первые два раза подумала, может оно так случайно вышло, может быть я попала не в тот момент, когда у неё настроение плохое, а в третий поняла, что это никакая не случайность, просто врач — непрофессиональная хамка. Отчитала меня за то, что я хожу часто на приём (я проверяюсь два раза в год); ехидно посмеялась, что сдаю анализы в принципе, несмотря на то, что у меня нет симптомов; результаты анализов пролистывает и не комментирует. Я считаю, человек находится не на своём месте. Страшно подумать, что будет, если она окажется первым врачом у какой-нибудь 18 летней девушки. После неё ведь все побоятся ходить к гинекологу.

Грамотный специалист

Была на приёме у Саблиной и сразу поняла на сколько это грамотный специалист. Анна Владимировна не только разобралась с моей проблемой, но и помогла мне стать мамой! Спасибо ей огромное! Очень рекомендую!

Хамское отношение регистратуры

Стоим на учёте уже больше месяца,до сих пор спрашивают во время приёма стоим ли на учёте,попасть по записи к врачу проблемно,одним словом хамское отношение регистратуры,не знают свою работу . Пишут ФИО клиента с ошибками,на вопросы адекватные ответить не могут. Пересмотреть надо персонал регистратуры.

Отличный врач, наблюдалась и родила 2-х здоровых детей. Сейчас каждый год только к ней. Очень внимательная, сразу сделает УЗИ, если что-то не ясно.

Наблюдаюсь давно. Приятная и умная женщина, профессионал своего дела.

Высокомерная и недовольная

Берет мазок ужасно больно, резко, нервно. Высокомерная и недовольная. Сложилось впечатление, что она богиня Арники, чуть ли не глав врач и метит в Минздрав.

Ужасный прием

Была на приеме у Саблиной. Прием длился 10 минут. Из них 5 минут опроса чем болела я в детстве, чем болели мои родители. 5 минут "осмотр" на кресле, от которого у меня глаза на лоб чуть не вылезли от боли. Мазок взяла тоже очень грубо и больно. У меня до часу ночи болел низ живота, так что не могла уснуть. Я знаю как принимаю врачи гинекологи и как это должно происходить. Это не должно быть настолько больно! Сложилось такое впечатление, что доктор не любит свою работу. На приеме ничего не объяснила, не сказала о состоянии моих внутренних органов. Прием платный, за этот, ужасный на мой взгляд прием, я заплатила 900р.

Ужасная

Была у нее на узи в Арнике, вообще ничего толком не сказала, но посмеяться с акушеркой над пациентом, и четкое обсуждение тебя же за дверью (причем не о диагнозе речь) Как-то не соответствует этике и деонтологии врача.

Прибежала к ним беременная,когда в консультации нашли "инфекцию",которой у меня быть не могло. Пересдавала анализы,все четко,быстро,недорого. Врач посмотрела,успокоила,оказалось все отлично,ничего у меня не нашли. Хорошая клиника

А кто ваш врач?
Ужас от приёма.

Добрый день. Хочу написать о гинекологе Саблиной. Сегодня дочка пришла на приём, заплатив 900 рублей. Что бы вы думали, врач даже её не посмотрела на кресле((( Выслушала её жалобы и предложила варианты якобы решения проблемы, за которые нужно заплатить ещё 8 тыс. Спрашивается, она что, экстрасенс или всегда решает чем и как решить проблему с лечением, только со слов пациента? Что тогда входит в платные услуги врача? Если бы нам нужен был психолог, чтобы излить свои проблемы, наверное бы мы не пошли к гинекологу. Попрошу руководство разобраться в этом вопросе. Кстати, нам не дали договора, в котором мы могли бы посмотреть, что входит в стоимость услуг, только чек на оплату. Никому не советую ходить к шарлатанам((

Я наблюдалась у Саблиной пару лет назад, стояла на учете по беременности. Довольна всем!!о ценах предупреждала сразу! Рекомендую всем! Хороший врач, лишнего не назначает , внимательна ко всем!!
А.В.Саблина компетентный врач.Все вопросы решает восоко-профессионально.
Приятно обращаться за помощью.
Овчинникова - халатная и невнимательная

Я наблюдалась у Овчинниковой Е.А. в Арнике платно с 10 недель. Она по халатности пропустила тяжелый гестоз, в день ее приема, где она не увидела ни сахар в анализе мочи, который зашкаливал, ни твердый живот, в тот же вечер меня увезли на скорой и я потеряла ребенка на 35 неделях, и чуть не погибла. Виновата она это доказано, в суд подавать не было в тот момент моральных сил. Беременность ведет плохо, анализы не смотрит, жалобы не слушает. Берегите свое здоровье и жизнь обходите этого "врача" стороной!!!

Ужасно

Врач Овчинникова Е.А. не знает, что Mycoplasma pneumoniae является легочной инфекцией,а не урогенитальной.НЕ советую выяснять чего она еще не знает.

Источник: yell

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, ул Передовиков, д 21

Красногвардейский район

+7 (812) 529-94-58показать

Сегодня с 08:30 до 20:00
пн-пт с 08:30 до 20:00
Арника, отделение платных медицинских услуг женской консультации № 8, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Передовиков, д 21