Остеомед на Заречной

Отзывы о клиники Остеомед на Заречной (15)

массажист

врач ЛФК

Спасибо, Тимофею Васильевичу ,отличный врач ,болела спина с августа месяца после первого приема боли стало значительно меньше ,рекомендую

Остеомед, сеть остеопатических клиник
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Тимофея Васильевича! Приходите на профилактические приемы.

остеопат

Первое впечатление очень приятное, думаю процедуры обязательно помогут

Спасибо за Ваш отзыв!

остеопат

На приёме по ощущениям всё было хорошо, однако через несколько дней произошло защемление седалищного нерва, больше связать это не с чем, т.к. никаких других предпосылок для этого не было.

врач ЛФК

Мой отзыв будет крайне субъективным, ввиду того, что я обратилась к врачу данной направленности в первый раз. Массаж был неплохим и когда я вышла из клиники, то не жалела о потраченных 3.5 тысячи рублей, а это, мне кажется уже о многом говорит.

врач ЛФК

Потребовалась помощь остеопата. Благодаря отзывам выбрала несколько специалистов. Остановила свой выбор на Чернове Тимофее Васильевиче. Нашла его страницу в инстаграм, где он подробно рассказывает о методах своей работы и отвечает на вопросы пациентов. Это привлекло мое внимание. Прием понравился. Я получила ценные рекомендации доктора, теперь чувствую себя заметно лучше. Уже порекомендовала своим знакомым посетить Тимофея Васильевича. Цена услуга средняя по городу. В центре, где проходил прием, приятно находиться. Санитайзеры, бахилы - все есть в наличии.

Остеомед, сеть остеопатических клиник
Виктория, благодарим Вас за такой подробный отзыв, высокую оценку работы Тимофея Васильевича и рекомендации! Мы рады, что наш специалист помог Вам, будем рады видеть Вас на профилактических приемах у Тимофея Васильевича.

остеопат

Попов Максим Алексеевич хороший доктор. Помог моему отцу вылечить позвоночник. Прием прошел продуктивно, с объяснением и дачей рекомендаций. С диагнозом согласна. Остеомед чистая клиника, на ресепшене работает хорошая женщина, очередей нет. Если потребуется, обратимся снова.

Остеомед, сеть остеопатических клиник
Спасибо за высокую оценку работы Максима Александровича! Будем рады видеть вас на профилактических приемах в нашей клинике.

Был на Парнасе на водородной ингаляции японским аппаратом вчера вечером, удобное расположение, недалеко от метро, ценник приемлимый, данная услуга очень редко где встречается…тихо, уютно, приветливая администратор все рассказала показала, предложила прилечь и укрыла пледиком), все понравилось, по процедуре пока не могу сказать, с первого раза эффект вряд ли колосальный может быть) пойду еще!

остеопат

Ходим всей семьей к Андрею Валерьевичу с 2014 года. Впервые пришла беременная на 9м месяце. Не могла ходить больше 15 минут. Андрей Валерьевич посмотрел и сказал, что смещён центр вправо, аккуратно поправил и я прогуляла целый день с 10-30 после приема и до 8ми вечера. После родов у меня защемило спину. Неврологи советовали свернуть ГВ и ставить блокаду. А Андрей Валерьевич аккуратно поставил все на места и ничего я не сворачивала. Также после родов КС приехала с сыном. Сына довернул. 2015 год, сын плохо спал и я снова приехала к Андрею Валерьевичу. А дальше, никак кроме как чудом это не назвать! После приема я приехала домой и мой 1,5годовалый сын сам лёг к себе в кровать и сказал: «Мама, иди» и лёг спать. И с этого момента спал отдельно в своей кроватке. Сейчас ему 7, так и спит ;) В 2016 привозила сына после того, как упала на него с беговой дорожки. Он месяц хромал. Невролог и хирург сказали - заживет. А Андрей Валерьевич снова поставил все на места. В 2017 перед вторыми родами снова приехала и дискомфортом ходьбы. Андрей Валерьевич посоветовал сделать орто-стельки и жизнь заиграла новыми красками. И я, и муж носим индивидуальные стельки до сих пор. Уже в 2018 приехала с годовалой дочерью, она тоже плохо спала. Андрей Валерьевич сделал необходимые назначения. В 2019 у меня на нервной почве защемило ногу. Не могла лежать, стоять, сидеть, спать. Дикая боль! После одного приема - скакала егозой. Муж тоже ходил дважды с защемлением. Также хочу отметить, что нам ни разу никаких лишних назначений не было сделано. Дополнительных 10 сеансов, как назначают многие, нам не было назначено. Андрей Валерьевич, всегда посоветует и порекомендует необходимые витамины или анализы для сдачи. Также у него есть свой аккаунт в Инстаграмм, где он делится полезной информацией. Очень сильно уважаю и обожаю данного специалиста с большой буквы!

остеопат

На прием к остеопату Смирнову Андрею Валерьевичу пришла с трехмесячной дочкой. Проблема в отсутствии дневного сна, кривошея и гипертонус. Доктор осмотрел малышку, сразу нашёл источник проблемы (до этого мы были у невролога, никаких проблем он не обнаружил). Врач обратил внимание на микротравмы, которые могли появиться из-за стремительных родов. Во время сеанса дочка почти не плакала, что для меня вообще удивительно. Впереди еще 1 сеанс, но уже сейчас я вижу улучшения. Дочь стала лучше спать и спокойнее, тонус ушёл, с кривошеей ещё будем работать.

Услуга: Лечебная физкультура / ЛФК

инструктор ЛФК
реабилитолог

Благодаря массажу и занятиям ЛФК, проводимых Любовью Алексеевной, мой ребенок ходит и обходится без операции на тазобедренном суставе. Мы очень благодарны нашему доктору! По-больше бы таких знающих и,, болеющих,, за свое дело, специалистов.

остеопат

Ребёнку 5 месяцев, записались на приём к врачу Смирнову Андрею Валерьевичу. Сын много плакал, сон беспокойный, не мог нормально брать грудь, ел меньше положенного, по врачам прошлись, всё в норме. Роды были тяжелые. Андрея Валерьевича посоветовала подруга семьи. Не знаю, что он наколдовал, но ребёнок стал как будто другим человеком, стал нормально спать и кушать, грудь берёт хорошо. Очень благодарны!

Меняем остеопата- и НЕ советуем Смирнова

Ходили к Андрею Валерьевичу с сыном и новорожденной дочерью три месяца подряд, но, к сожалению, проблемы наши не решились, а местами и ухудшились. Так же не понравилось, что прием длится меньше заявленного времени, всего 30 мин. Мы обратились к другому остеопату. Очень жаль упущенного времени, денег, да и в принципе остался не приятный осадок. А ещё 7 лет назад в Остеомеде работали отличные врачи!

Остеомед, сеть остеопатических клиник
Уважаемая Анна, для нас очень важно, чтобы все пациенты клиники оставались довольны сервисом и медицинской помощью сети клиник ОСТЕОМЕД. Мы приглашаем Вас на бесплатный комплексный приём, который будет включать в себя нейросонографию до приёма, остеопатический  приём у  Андрея Валерьевича Смирнова и нейросонографию после приёма. Если Вы готовы принять наше предложение напишите, пожалуйста, на нашу почту admin@osteomed-clinic.ru  или позвоните по телефону +7921 944 33 93.
Подозрение на заказной

Благодарю!

Доктор очень понравился! И по общению, и как специалист. До этого была у других остеопатов, такой глубокой проработки не было. Поработали с позвоночником и шеей, плюс мочевой. Жду второго приёма, чтобы закрепить результат, но уже сейчас чувствую изменения. Все рекомендации выполняю. Единственный минус - к Андрею Валерьевичу очень тяжело записаться) я нечаянно нашла окошко, потом всё на месяц расписано, а то и больше. Думаю очевидно, насколько он востребованный специалист)

Подозрение на заказной

Спасибо Андрею Валерьевичу

Последние года два возникали периодические боли в затылке и шее, голова периодически болела, иногда плечи. Ощущение ноющие и как будто тяжести ношу. Ставили то остеохондроз, то грыжу, грыжа в итоге не подтвердилась, а остеохондроз оставили. Лечилась таблетками и мазями, при затяжно боли уколами. Особенно накатывало после какой-нибудь физической работы. Знакомый посоветовал сходить к остеопату и порекомендовал Смирнова Андрея Валерьевича. Он собрал анамнез, посмотрел мои снимки и сказал, что у меня шейная радикулопатия. Диск и у меня смещается и давит на нерв. Вставил позвонок на место за два сеанса, показал упражнения. Честно не ожидала большого эффекта и была удивлена. Боли больше нет А.В. рекомендовал профилактические посещения, если что-то снова начнёт беспокоить. Очень грамотный специалист.