Осмед, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Осмед на 10-й линии (24)

эндокринолог
маммолог-онколог
гинеколог-эндокринолог

Отличный врач, профессионал своего дела.

кардиохирург
флеболог-хирург
сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Хочу поблагодарить доктора Алексея Владимировича за профессионализм и внимательное отношение. Буду всем рекомендовать!

Фатима Хасановна помогла мне решить проблемы со здоровьем. Она сразу назначила эффективное лечение, плоды которого я смогла оценить уже через несколько дней. Доктор отличается профессионализмом, доброжелательностью, чувством такта и вниманием к пациенту. Фатима Хасановна, сердечно благодарю за ваш благородный труд.

кардиохирург
флеболог-хирург
сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Отличный врач! Внимательно слушает, проводит обследование, даёт рекомендации! Хожу не первый раз в Осмед. Очень довольна, рекомендую близким.

Отличный врач.

гинеколог-эндокринолог

Людмила Леонидовна замечательный врач! Спокойная, грамотная, опытная, сопереживающая! Наблюдаюсь у неё уже несколько лет и радуюсь, что нашла «своего» гинеколога. Советую Людмилу Леонидовну своим знакомым.

Посетила клинику 30 декабря из-за экстренной боли в груди. Прибежала на узи, принимала меня Рамадан Фатима Хасановна. Админ девушка амёрфна, не дружелюбна. Понимаю, все мы устали под конец года, но улыбнитесь хоть. 1250 руб за 2 минуты осмотра это рекорд! Ничего толком не осмотрела, а ответ меня поразил: моя грудь готова к деторождению. Дословно. Окей, спасибо за это. Но после того как я сказала, что у меня есть ещё кое чтобы груди как фиброаденомы и кисты, от ответа я чуть в обморок лёжа не упала. Это не шишки, а жировики! И все прошлые врачи узисты много лет мне врали!!! Вот это подарочек был на Новый год! Значит я здорова! Мне жаль, что врачу так называемому было на меня наплевать и она хотела по быстрому от меня отделаться. А ещё они не удосужились отредактировать ФИО в заключении! Вы Ужасны! Больше к вам не ногой.

Услуга: Медосмотр Быстро и недорого оформили медкнижку. Все оформление заняло 3 дня. Спасибо!

Приличные цены, хорошие врачи и медсестры, отдельная благодарность регистратуре.

Позорное хамство и несоблюдение санитарных норм

Сегодня обратилась в клинику для сдачи теста на ковид.Будучи врачом,вежливо удивилась и попросила надеть маску женщину в белом халате,которая находилась с пациенткой в том же помещении,где мне брали мазок. В ответ услышала хамство и грубость. После моего обращения к главврачу выяснилось,что это врач -Рамадан Фатима Хасановна. После того,как главврач поговорил с ней,она выскочила в коридор/опять же без маски/и стала меня оскорблять при пациентах и сотрудниках. Судите сами о клинике,если там работают такие специалисты.

Осмед, многопрофильная клиника

Спасибо персоналу, диагностику провели быстро и качественно

Услуга: Психиатрическое освидетельствование

Понравилось

Все быстро и вежливо. В помещениях чисто, бахилы есть. Все понравилось

Услуга: Справка для поступления 086у

Все прекрасно, все оперативно!

5 баллов

Услуга: Справка №001-ГС/у (для госслужбы)

Загоняли по поликлиникам. Заплатила, чтоб мне дали направления в государственные. Полная антисанитария в клинике.

Услуга: Справка на оружие (002 / 046-1)

Очень внимательны. Профессионалы.Соблюдение санитарных правил. Комфортно.

осмотр проходил очень условно

делала в клинике справку 086-у для учёбы, в неё не входит флюорография, но клиника даёт направление в соседнюю. по телефону мне сказали, что можно прийти в любое время, но когда я пришла оказалось, что флюорография только с 16:00 в этот день. если бы меня предупредили по телефону, я бы пришла к 16:00 и сделала всё враз. сам осмотр проходил очень условно. хотя в общем-то школьные медосмотры тоже довольно условное мероприятие, но в них хотя бы бывает несколько врачей. здесь был один врач. посмотрел на руки, попросили дотронуться до кончика носа с закрытыми глазами, прочитать буквы для проверки зрения, повторить цифры для проверки слуха, посмотрели на зубы(просто на улыбке. не открывая рот), взяли анализ крови и мочи. на этом всё. в данном случае меня устроил такой осмотр, я и без него слежу за здоровьем и не так давно проходила основных врачей, так что мне было важно просто получить справку. для этого такая клиника подходит, цена тоже. справка была готова на следующий день, результаты анализов тоже выдали, правда перепутали год рождения с разницей в 10 лет, возможно референсные значения тоже были взяты не для моего возраста, сказали неважно)

Хорошая клиника

Девушка по телефону все вежливо и доходчиво объяснила. Приехал. Быстро прошел медкомиссию и оформил необходимые справки.

Отказали в предоставлении услуг

Записали на капельницу, а когда я приехала, оказалось, что ее сделать не могут

Услуга: Справка для поступления 086у

Быстро и честно.

Получала справку для поступления 086у. Сделали все быстро, за 2 дня (тк. Требуются сутки на анализы). Без очереди. Доктор, проводящий осмотр и мед. сестра очень приятные, вежливые и позитивные люди. Спасибо!

Быстро, круто

Все замечательно, очередей нет.

Быстро, без очередей!

Услуга: Прием дерматолога

Приятная, почти семейная клиника )

Попала к ним когда нужно было удалить фурункул на весьма деликатном месте. Проблема переодически повторяющаяся раз в пару лет, и в сравнении, это было самое безболезненное и аккуратное удаление! В клинике почти семейная атмосфера, выкачать деньги никто не хочет, что редкость. В самом здании, кстати, 3 этажа вместе с операционной Цены небольшие В итоге все что искала по разным клиникам сделала здесь. Включая капельницу с реамберином и цитофловином (по отзывам микс от всего), удаление родинки и курс крутого массажа

Услуга: ЭЭГ

В звездах и так написано отлично