Osma Clinic, многопрофильная клиника

4.0
10 отзывов и 3 оценки

Отзывы о клинике Осма Клиник на Маршала Блюхера (13)

4.0

Услуга: Аудиометрия / Аудиограмма

Приятный персонал, хорошая отмосфера ,доктор внимательный

21 день назад

Услуга: Аудиограмма ребенку

Выражаю благодарность врачу Исмаилу Магомедовичу, который провёл сыну процедуру по выявлению аденоидов и аудиограмму. Очень добрый и квалифицированный врач. Клиника красивая и чистая, не взяли дополнительную плату за консультацию, но ответили на все вопросы. Процветания вам!

дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог

Впервые решила попробовать сделать чистку лица, было много страхов, сомнений, но попала к данному врачу на приём и подумала :" А почему я раньше это не начала делать?" мне очень повезло, что я попала именно к ней,ведь это как первый поход к стоматологу в детстве, если впервые все пройдёт отлично, то не будет фобии в будущем. Мне все очень грамотно объяснили и провели процедуру, результат был просто потрясающий😍 Спасибо ей большое ещё раз 😊

Отличный, внимательный врач

Услуга: Аудиометрия / Аудиограмма

Отличная, красивая клиника, приятная атмосфера . Замечательный лор, все рассказал показал. Если потребуется, обязательно вернусь к нему

Хороший лор!

Услуга: Анализ крови на ионизированный кальций

Всё понравилось. Всё вовремя сделали. Результаты анализов отправили на почту. Не осталось синяков от прокола вены, обычно остаются. И большие. Рекомендую обращаться в эту клинику.

Сдавала пцр тест , очень аккуратно взяли мазки, сама клиника очень чистая аккуратная а персонал приветливый что меня очень радует На высшем уровне 👍🏻

Отличная клиника!!

Услуга: Аудиометрия / Аудиограмма

Хороший и вежливый персонал. Чисто, не пришлось ждать. Появилось желание ещё раз посетить эту клинику. Рекомендую.

Подозрение на заказной

Долго искали хорошего, грамотного и что немаловажно доброго и отзывчивого врача . Наш врач Гасанов Исмаил Магомедович . Спасибо вам большое.

Подозрение на заказной

Была в клинике очень понравилась! Доктор который делал УЗИ очень квалифицированный, аппарат экспертного класса. Всем советую