Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Шкляев Дмитрий Павлович

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами
нефролог
Высшая категория
Стаж 46 лет
Образование:
Дальневосточный государственный медицинский университет (1973)
О враче:

Шкляев Дмитрий Павлович специализируется на лечении заболеваний органов мочевой системы у детей: пиелонефрита, нефропатии, гидронефроза, МКБ  и др. Также осуществляет лечение общетерапевтических заболеваний у детей (ОРЗ, ОРВИ, бронхит). Является членом Всероссийского научного общества детских нефрологов.

Место и время приема

Скандинавия, сеть клиник
врач
+7 (812) 605-70-7... показать
  • Приём
    2 900 руб
Клиника перезвонит утром после 11:00

Отзывы о враче Шкляев Дмитрий Павлович (4)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
ничего лишнего
Прием прошел замечательно! Я этого врача искала заранее, знала к кому иду, т.к. слышала хорошие
отзывы он нём и его квалификации. Объясняет всё подробно, на доступном языке так, что всё очень понятно. При этом
говорит по делу, ничего лишнего. С диагнозом полностью согласна.
Добрый день, Юлия!

Шкляев Дмитрий Павлович
Хороший врач, тщательно изучил не только текущие анализы, но и анализы предыдущего пиелонефрита.
Спасибо за ваш отзыв.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

дали ответы на все волнующие нас вопросы
Спасибо Вам Дмитрий Павлович! Вы дали ответы на все волнующие нас вопросы. Я искренне благодарна судьбе, что к Вам попала на приём.
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Мы очень рады , что смогли вам помочь.
Желаем здоровья вашей семье!

1 год назад
Отличный нефролог, педиатр средний
Опроверг диагноз, поставленный другим врачом-нефрологом, его слова потом подтвердил 3й врач(к которому обратилась с целью понять-был пиелонефрит у ребенка или нет). Вдумчивый. Где не разбирается, сразу говорит:"это не ко мне, это к узкому специалисту". Это хорошо с одной стороны, с другой стороны- хотя бы базовые знания в каждой сфере детских болезней у педиатра должны быть, на мой взгляд. Мужу понравился прям, мне средне.
Добрый день, Мария!
Спасибо за ваш отзыв.
Шкляев Дмитрий Павлович является врачом высшей категории со стажем работы более 45 лет, и имеет обширные познания в сфере педиатрии и нефрологии.
Мы развиваемся и становимся лучше каждый день.
Желаем здоровья вашей семье!
Шкляев Дмитрий Павлович: рейтинг врача 4.7/5 на основе 4 отзывов