Шкляев Дмитрий Павлович, педиатр

Шкляев Дмитрий Павлович

педиатр
нефролог

Клиника Скандинавия, отделение «Московское»

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (600 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Шкляев Дмитрий Павлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Детский нефролог, педиатр. Стаж работы – 47 лет, высшая категория.

Шкляев Дмитрий Павлович специализируется на лечении заболеваний органов мочевой системы у детей: пиелонефрита, нефропатии, гидронефроза, МКБ  и др. Также осуществляет лечение общетерапевтических заболеваний у детей (ОРЗ, ОРВИ, бронхит).

Является членом Всероссийского научного общества детских нефрологов.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1973)

ТОП-10 нефрологов города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Шкляев Дмитрий Павлович (14)

Услуга: Прием детского нефролога

Отличный доктор, не назначает лишних обследований, все по существу.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Самый лучший доктор! Добрейшей души человек.У моего ребёнка проблема,к сожалению, приобрела хронический характер. Как я рада,что наконец нашла такого грамотного доктора.Теперь будем наблюдаться только у него.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Опытный,хороший доктор.С ребенком быстро установил контакт,все подробно рассказал и объяснил.Очень довольны.

Прекрасный врач, очень внимательный, подробно изучает историю болезни, анализы. Тактичен к коллегам, вежлив в общении. Назначил лечение ребёнку исходя из ситуации, с учётом индивидуальных особенностей, а не стандартную схему. В общем, исключительно приятные впечатления и искренняя рекомендация.

В клинику Скандинавия я записывалась к нефрологу, принимал меня Шкляев Дмитрий Павлович. Врача я видела всего один раз, могу сказать, что все прошло нормально, но не результативно. Замечаний по работе специалиста нет. Но я хотела бы сказать, что было бы удобно, если бы клиника информировала о том, какие анализы нужны на первичном приеме. Я не знала, какие анализы необходимы, пришла без всего, теперь я уехала в Сочи, соответственно, повторно посетить врача не смогу. Мой визит был неэффективным, прямо ни о чем. Это не проблема доктора, конечно, а вопрос к медицинскому центру. Конечно, проблема, с которой я обращалась, не была решена. Логично, что компетентность доктора я оценить не могу по одному посещению. А вот клиника замечательная, прием вовремя, оцениваю учреждение по этим критериям на 5.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо, что рассказали о вашем опыте. Мы уделяем много внимания сервису, ведь нам так важно создать уют нашим пациентам. Благодаря вашей обратной связи мы будем становиться еще лучше. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием детского нефролога

Приём был очень подробный . Врач был назначен заинтересован в постановке диагноза. Будем надеяться, что он нам поможет выяснить природу нашего заболевания у ребёнка.

Услуга: Прием нефролога

Услуга: Прием детского нефролога

Дмитрий Павлович показался очень опытным доктором. Подтвердил диагноз, поставленный педиатром, добавил лечения. С ребёнком очень вежлив и внимателен, поднимает настроение. Отличный доктор.

Огромная благодарность врачу

Искренне благодарю врача Дмитрия Павловича Шкляева за решение проблемы со здоровьем у моей дочки. Была непростая ситуация в области нефрологии (обменная нефропатия, оксалатная кристаллурия, вторичная инфекция мочевых путей). Дмитрий Павлович очень внимательно отнесся, изучил подробно вопрос, назначил нужные анализы,и самое важное, подобрал правильную терапию. Огромное спасибо доктору за медицинскую помощь и внимательное отношение к маленькому пациенту.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день, Юлия! Очень рады, что смогли помочь вашей дочке. Большое спасибо за добрые слова, и за то, что поделились опытом обращения к нашему специалисту. С удовольствием передадим ваши слова Дмитрию Павловичу. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Дневной стационар