Шкляев Дмитрий Павлович

Клиника Скандинавия на Московском, 193

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (200 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Шкляев Дмитрий Павлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Шкляев Дмитрий Павлович: детский нефролог, педиатр. Стаж работы – 47 лет, высшая категория.

Шкляев Дмитрий Павлович специализируется на лечении заболеваний органов мочевой системы у детей: пиелонефрита, нефропатии, гидронефроза, МКБ  и др. Также осуществляет лечение общетерапевтических заболеваний у детей (ОРЗ, ОРВИ, бронхит). Является членом Всероссийского научного общества детских нефрологов.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1973)

Отзывы о враче Шкляев Дмитрий Павлович (7)

Услуга: Прием нефролога

Услуга: Прием детского нефролога

Дмитрий Павлович показался очень опытным доктором. Подтвердил диагноз, поставленный педиатром, добавил лечения. С ребёнком очень вежлив и внимателен, поднимает настроение. Отличный доктор.

Огромная благодарность врачу

Искренне благодарю врача Дмитрия Павловича Шкляева за решение проблемы со здоровьем у моей дочки. Была непростая ситуация в области нефрологии (обменная нефропатия, оксалатная кристаллурия, вторичная инфекция мочевых путей). Дмитрий Павлович очень внимательно отнесся, изучил подробно вопрос, назначил нужные анализы,и самое важное, подобрал правильную терапию. Огромное спасибо доктору за медицинскую помощь и внимательное отношение к маленькому пациенту.

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Юлия! Очень рады, что смогли помочь вашей дочке. Большое спасибо за добрые слова, и за то, что поделились опытом обращения к нашему специалисту. С удовольствием передадим ваши слова Дмитрию Павловичу. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

ничего лишнего

Прием прошел замечательно! Я этого врача искала заранее, знала к кому иду, т.к. слышала хорошие отзывы он нём и его квалификации. Объясняет всё подробно, на доступном языке так, что всё очень понятно. При этом говорит по делу, ничего лишнего. С диагнозом полностью согласна.

Добрый день, Юлия!

Шкляев Дмитрий Павлович

Хороший врач, тщательно изучил не только текущие анализы, но и анализы предыдущего пиелонефрита.

Спасибо за ваш отзыв.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

дали ответы на все волнующие нас вопросы

Спасибо Вам Дмитрий Павлович! Вы дали ответы на все волнующие нас вопросы. Я искренне благодарна судьбе, что к Вам попала на приём.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Мы очень рады , что смогли вам помочь.
Желаем здоровья вашей семье!

Отличный нефролог, педиатр средний

Опроверг диагноз, поставленный другим врачом-нефрологом, его слова потом подтвердил 3й врач(к которому обратилась с целью понять-был пиелонефрит у ребенка или нет). Вдумчивый. Где не разбирается, сразу говорит:"это не ко мне, это к узкому специалисту". Это хорошо с одной стороны, с другой стороны- хотя бы базовые знания в каждой сфере детских болезней у педиатра должны быть, на мой взгляд. Мужу понравился прям, мне средне.

Добрый день, Мария!
Спасибо за ваш отзыв.
Шкляев Дмитрий Павлович является врачом высшей категории со стажем работы более 45 лет, и имеет обширные познания в сфере педиатрии и нефрологии.
Мы развиваемся и становимся лучше каждый день.
Желаем здоровья вашей семье!

Дневной стационар
Онлайн консультация нефролога