ОМЕД, центр медицинских осмотров и комиссий

Отзывы о медицинском центре ОМЕД на Бухарестской (45)

2.9

42 отзыва 3 оценки

Я осталась довольна, все устроило: и цена, и обслуживание. Проблем у нас никаких нет, и подбирать лечение не требовалось, так как обследовались для военной комиссии. Результаты, конечно же, помогли.

21 день назад

21 день назад

Услуга: ЭЭГ

Делала ээг в клинике для получение справки из психдиспансера. Все понравилось. Сотрудники клиники спокойно и дружелюбно выполняли свою работу. Находится рядом с метро. Цена тоже приятная). Не сделали скидку за запись через приложение на поправку. Не начислили баллы за прием. Администратор не подтвердила мою запись через приложение.

Спасибо за отзыв!

Нам жаль, что у Вас возникли сложности при записи через НаПоправку! Уточним, что по данной ситуации нами ранее был дан комментарий на почту.

Услуга: Справка для поступления 086у

Быстро и просто,справку оформили за два дня на учебу,а в местной поликлинике надевали талонов на две недели.

Все понравилось

Услуга: Аттестация для медкнижек

Обращалась в центр первый раз. Впечатление от посещения хорошее. Спасибо за работу.

Услуга: Справка для поступления 086у

Обратились в клинику Омед для прохождения медосмотра, так как уже слышали о ней отзывы, да и сама клиника территориально нам подходила. Посетили её дважды. По чистоте, обслуживанию и обстановке всё было замечательно, замечаний нет. Ставлю пятёрку. Можно, если что, еще раз обратиться и посоветовать другим. Правда, нужно быть готовыми, что там принимают не все специалисты. Нам, например, из-за этого пришлось обратится ещё в другую клинику для прохождения некоторых врачей.

Услуга: Справка для поступления 086у

Все понравилось. Быстро и удобно!

ОТВРАТИТЕЛЬНО. Пишу отзыв о том как моя жена делала санитарную книжку в медицинском центре ОМЕД. Когда сдавала документы для санитарной книжки девушка на ресепшене их отсканировала и сообщила когда можно приходить и забирать готовую санитарную книжку. Плату за услугу естественно берут вперед. Книжка должна была быть готова 03.09.2021. 05.09.2021 мы пошли ее получать. Оказалась, что она не готова, потому что они потеряли отсканированный прививочный сертификат. Администратор сказала, что нужно отсканировать прививочный сертификат и отправить им на электронную почту. И что книжка будет готова, только через 2 дня. Отсканированный сертификат отправили на электронную почту с припиской, сто санитарная книжка не через 2 дня, а через один, а так же попросили дать контакты руководства. В ответ тишина. Когда они отдадут готовую санитарную книжку на руки я обязательно напишу в отзыв сколько времени это заняло. Оценка 1

Услуга: Справка для поступления 086у

Очень понравилась клиника,работают субботу и воскресенье,готовая форма 086у за один день!Супер!

Услуга: Прием ЛОРа

лазеротерапевт

Очень внимательный, грамотный врач

В ОМЕД я записывался с целью получения справки для военкомата. Все прошло отлично, супер. Справку выдали оперативно. Все четко, как и обещали. Клиника меня устроила, на ресепшн доброжелательные администраторы. Оцениваю прием на 5.

Очень классная клиника

Приехала в Питер , чтобы подать документы, но на справке 86 не было печати глав врача. До зачисления оставалось 10 дней и ехать на родину было не в вариантах. Тут мне попалась эта клиника, где очень быстро (у меня это заняло 20 минут) и дружелюбно оформили мне эту справку. Не было никаких истерик и злых врачей, все очень милые и приветливые. Спасибо!

Спасибо!

Вежливый персонал, всё прошло быстро и недорого. Спасибо

Прекрасный центр

В центр ОМЕД обращалась моя жена. Насколько я знаю, ей всё понравилось, и посещением она осталась довольна. Сказала, что центр прекрасный!

Понравился центр

Обратился в центр для прохождения ЭЭГ, все прошло хорошо и быстро. Очень порадовала цена на услугу, понравился доброжелательный и отзывчивый персонал. Сняли показания, выдали сразу расшифровку. В центре приятная и уютная атмосфера. Буду и впредь обращаться сюда при необходимости.

Услуга: Справка для поступления 086у

Все сделали оперативно. Спасибо!

ОМЕД

Все качественно и быстро

Услуга: Медицинские карты и справки

Быстро, недорого

Делала мед. книжку. В общей сложности провела в центре минут 20, все чётко и по делу. Очень оперативно работают.

Справка для поступления 086У

Быстро и недорого, отлично. Один нюанс, что для ребёнка 14 лет требовали флюорографию, которую везде из-за возраста отказывались делать. Это заставило заморочиться и растянуть все на несколько дней.

О центре сложилось нормальное мнение

О центре у меня сложилось нормальное мнение. Всё быстро и хорошо делается, мне понравилось. Цены ниже, чем в других клиниках. В плане чистоты, обстановки - всё отлично было, работает вежливый и приветливый персонал. В этот центр обратился, потому что в интернете загуглил и увидел, что цены ниже, чем у других, и решил попробовать. Думаю, что в дальнейшем, если понадобится, то буду еще обращаться в этот центр.

Справка 089

Обследование прошли быстро. Все очень вежливы. Спасибо.

Услуга: Медицинская санкнижка для работы с продуктами питания

Врачи очень хорошие

Пришла делать медицинскую книжку, быстро, и все объяснили и рассказали по вопросам. И цена хорошая

Все супер

Мне нужно было сделать электроэнцефалограмму, потому что результаты диагностики требовались для поступления в университет. В справке как раз была указана информация, что никаких нарушений нет. Кратко скажу, что обслуживание было супер, мне все понравилось. Большое спасибо за теплый прием, качественное обследование и жизнерадостность. Давно не видел таких врачей, поход на прием оказался сплошным удовольствием.

Огромное спасибо !

Огромное спасибо персоналу медицинского цента ОМЕД на Бухарестской . Оформление санаторно-курортной карты заняло всего пару часов. Вежливый администратор , помогла заполнить бланки, врач внимательно выслушал все жалобы и назначил анализы, дал рекомендации, в лаборатории взяли анализы , сделали ЭКГ. Все результаты были готовы уже на следующий день. Нет очередей, работают оперативно, квалифицировано. Еще раз огромное СПАСИБО!!!!!!!

ОМЕД

Все отлично, спасибо

Понравилось

Клиника в целом хорошая, обслуживание мне у них понравилось. Доктора и администраторы вежливые. Я сейчас впервые к ним приходила, и думаю, что могла бы вернуться на какие то процедуры, если бы что-то потребовалось.