Отзывы о медицинском центре ОМЕД на Бухарестской (15)

3.4

Обзорная маммография

Всё отлично и быстро!

Справка для поступления (086у)

Услуга: Справка для поступления (086у)

Чисто, аккуратно, дёшево, вежливый персонал. Понравилось. Будем обрашаться ещё.

ОМЕД

Большое спасибо за тёплый приём, качественное обследование и жизнерадостность. Давно не видел таких врачей, поход к Вячеславу оказался сплошным удовольствием!

Очень понравилась качество и скорость работы персонала. Записался на приём, пришёл - тут же всё сдал. Потрясающе!

Медицинская санкнижка для работы с продуктами питания

Довольна

Делала медкнижку, все очень быстро, качественно, без очередей и дешевле, чем в других клиниках. Осталась очень довольна

ЭЭГ

Услуга: ЭЭГ

Всё понравилось.

Психиатрическое освидетельствование

ОМЕД

Быстро, недорого, вежливый персонал!

ЭЭГ

ОМЕД

Хороший мед. центр. Отличные цены. Быстро пройдено обследование, результаты исследования в течение 15 минут.

Водительская медкомиссия

Водительская комиссия

Очень быстро и не дорого , никаких очередей. Советую . Ехала даже с Пушкина , так как дешевле не нашла . Спасибо.

Санаторно-курортная карта

Все отлично

Справка №001-ГС/у (для госслужбы)

Услуга: Справка №001-ГС/у (для госслужбы)

Все супер

Справка 086-у

Получала справку тут 05.11. Касаемо врачей и анализов - все отлично, быстро, без проблем. Единственный не очень приятный момент это то, что в клинике постоянно открыта дверь, сквозняк, пока стоишь в очереди, ждёшь врача очень холодно. Народу очень много, девушки на ресепшене видимо из-за этого постоянно уставшие. А так все отлично, цены отличные, сделали быстро и качественно. 👍🏻

цены приятно удивили

Все отлично, найти мед центр легко, есть скидки через приложение, изготовление анализов 3-4рабочих дня, цены приятно удивили на 20-30% дешевле чем др клиниках по городу.

Водительская медкомиссия

Услуга: Водительская медкомиссия

Отлично.

Медкарта 026 для школы

Делали справку 086у

Быстро, качественно и недорого. Рекомендую!

Отзыв заблокирован

Профосмотр

Проходила здесь профосмотр в прошлом месяце. Клиника не очень большая, очень уютная, персонал вежливый и внимательный, действительно чувствуешь заботу и заинтересованность. Девушки-администраторы - умнички, помогли разобраться с необходимыми анализами. Цены чуть высоковаты, но я решила свою проблему за одно посещение, чему очень рада.