Отзывы о Нью Скин Клиник на Пятилеток (32)

Лоскутов Н.С.

Большое спасибо Николаю Сергеевичу за качественно оказанную услугу и доброжелательное отношение! Я очень довольна результатом. Успехов Вам!

Прием дерматолога

Великолепный профессионал

Очень понравился врач, внимательная, аккуратная, очень приятный и грамотный специалист. Приёмом очень довольна.Спасибо Вам большое Оксана Алексеевна)))

Лазерное удаление пигментных пятен

Косметолог

Грамотный специалист, заинтересована в результате. Вежлива, тактична,не навязывает процедуры.

Удаление сосудистых звездочек

Косметолог

Не советую. Хотела избавиться от сосудистой сеточки на лице. Доктор переборщил с мощностью аппарата,в итоге на щеке появилось красное пятно. Противорубцовые препараты не были назначены, на осмотре сказал,что так и останется пятно со мной. Была предложена дорогостоящая процедура по исправлению. Но не было гарантии,что она поможет.

Прием детского дерматолога

Советую!

Хороший, внимательный врач. Выслушала, поняла проблему, дала отличные рекомендации. Всем советую.

Прием дерматолога

Хороший специалист

Нормальный врач, осмотрела, все что нужно написала, чтоб повторно не идти и не платить за просто осмотр дала номер телефона сказала можно обращаться с фото даже все скажет и поможет, и за прием относительно недорого взяли, советую

Прием детского дерматолога

Услуга: Прием детского дерматолога

Замечательный доктор. Процедура прошла хорошо.

LPG-массаж

Массаж.

Дряблую кожу на животе, боках, бедрах "подправила" и улучшила благодаря 10-ти сеансам лпж массажа в клинике Ньюскин. Эффект оцениваю на "отлично". Спасибо!

Ширнина Екатерина Валерьевна

Просто лучшая!!!) Лечение реально помогает!!)

дерматолог-онколог
Хороший специалист

У моего сына очень большие проблемы с кожей, Иванова Ж.О за несколько процедур улучшила ситуацию. С каждой процедурой результат становится заметнее и лучше.

Лучшая!

Мне очень нравится подход и золотые руки Олеси Викторовны. Подтверждаю, отличный врач и комфортный человек. Всегда всё безупречно выполнено, советы и рекомендации по существу.

Услуга: Удаление купероза на лице

Замечательно

Класс

Стронская Оксана Алексеевна

Благодарна Оксане Алексеевне за профессионализм и готовность к диалогу с пациентом. Результатом довольна. Спасибо. Похоже, Вы приобрели постоянного клиента) Колесова Е.В.

Удаление родинки / невуса

Услуга: Удаление невуса

Удовлетворен вполне. Правда, лично поблагодарить, к сожалению, не могу. В заключении (рекомендациях) расшифровки подписи врача нет.

НьюСкинКлиник (NewSkinClinic), центр врачебной косметологии
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Всего вам хорошего. Ждем вас снова!

Отличные специалисты

НьюСкинКлиник (NewSkinClinic), центр врачебной косметологии
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова.

Великолепный специалист!

Оксана Стронская из Нью Скин - мой постоянный косметолог последние 3 года. За эти годы желания поменять косметолога, поискать более бюджетные варианты процедур даже не возникало ибо квалификация врача и результат ее работы все всяких сомнений. Работа Оксаны всегда на самом высоком уровне, за что я от всего сердца, по -женски очень ей благодарна!

НьюСкинКлиник (NewSkinClinic), центр врачебной косметологии
Здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Всего вам хорошего. Ждем вас снова!

дерматолог-онколог
чудесный доктор

были на приеме у Жанны Олеговны с дочкой, доктор тщательно провела осмотр, назначила лечение, которое помогло. также помогла мне с моей проблемой, дала много ценных советов и рекомендовала лечение недорогими препаратами.

НьюСкинКлиник (NewSkinClinic), центр врачебной косметологии
Здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашей клиники и Жанны Олеговны. Всего вам хорошего. Ждем вас снова!

избавилась от морщин, первый опыт - все ок!

Делала инъекции ксеомина в межбровную область и лоб. Все прошло ок, врач внимательная, всегда спрашивала о самочувствии и следила за моими ощущениями во время процедуры. Единственное, нужно сделать замечание врачу, чтобы она не переходила на панибратское отношение и сохраняла чувство такта, даже если в кресле перед ней сидит девушка, моложе на 10 лет. Результатом довольна, это вообще мой первый опыт, поэтому ожидания были повышенными. На данный момент прошло уже больше 2-х недель после процедуры, все ок - между бровями вообще нет морщин, на лбу морщинки чувствуются только если пальцами проводить :)

Всё прошло хорошо.

НьюСкинКлиник (NewSkinClinic)

Хотелось бы поблагодарить массажиста Надежду.Замечательный специалист и профессионал своего дела

Нью Скин Клиник (New Skin Clinic), центр врачебной косметологии

Качественное обслуживание

Нью Скин Клиник

Все очень понравилось

Ширнина Екатерина Валерьевна

Хорошо назначила лечение

результат фантастический!

Екатерина Валерьевна, пишу сказать вам огромное СПАСИБО!!! Очень довольна результатом, сегодня приходили гости – ни о чём больше не говорили, только о том, что я такого с собой сделала – следов от процедур нет, а результат фантастический! Для меня это так ценно, вы не представляете… Хотя у вас ведь тоже трое детей, значит кто, как не вы знаете цену победам над собой, особенно у тех, кому за сорок! Я бы очень хотела поделиться своим отзывом со всеми, чтобы как можно больше людей узнало, что на свете есть такой косметолог, как вы! Я хочу сказать всем женщинам, которые, как и я во времена первой молодости крутились в этой чёртовой карусели дом-учёба-работа-дети-родственники и даже не заметили, куда делась молодость. И что это за уставшая, замученная женщина смотрит на тебя из зеркала… Девочки, только не расстраивайтесь! Если осознанно заняться собой, то и после 45 можно выглядеть прекрасно! У меня, как я уже говорила, трое детей, диабет и почти не функционирующая щитовидка. Всё это ужасно ударило по моей внешности… У меня был лишний вес (+20кг), а когда я похудела, то лицо стало просто ужасным… Не буду рассказывать обо всех процедурах, которые я сделала, их много. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Екатерине Валерьевне! Это по-настоящему мой доктор. Хотя, на самом деле – она просто настоящий, высшей пробы профессионал! Рекомендую всем, кто мечтает об идеальной коже! Татьяна Татьянина.

Удалила здесь родинки

Очень хочется поблагодарить персонал за оказанную помощь в удалении родинок. После приема главврача Оксаны Алексеевны Стронской одни положительные эмоции. Оксана Алексеевна определила какие у меня родинки доброкачественные, а одну подозрительную отправила на анализ на гистологию. Ттт, все отлично. Боялась самой процедуры, но, как оказалось, все происходит быстро и совсем безболезненно! Очень большая удача найти такого компетентного специалиста.

Спасибо Оксане Алексеевне!

В NewSkinClinic мне в буквальном смысле "стерли" с лица все изменения за последние десять лет! Без операции, наркоза и долгой реабилитации! Вот что значит современный подход и компетентный врач! Благодарна Оксане Алексеевне и за работу и за советы! А всем, кто мечтает вновь стать молодой и красивой, могу сказать что в руках хорошего врача, smas лифтинг - это просто волшебная палочка!

Стоун массаж у Ларисы Александровны

В моменты чрезмерного эмоционального напряжения или когда нужно принять какое-то важное решение, я записываюсь на стоун массаж. Возможно это звучит немного странно, но это просто незаменимый метод снятия стресса и лично для меня великолепный способ найти решение проблемы любой сложности. Не знаю как это работает, но практика показывает, что результат всегда имеет место быть. В кругу семьи и друзей давно уже Ларису Александровну называю "своей волшебной феей". Может быть дело в ее энергетике… или в волшебной силе камней… что бы то ни было, я со стоун массажем связана на вечно!