НьюСкинКлиник (NewSkinClinic), центр врачебной косметологии

Отзывы о Нью Скин Клиник на Пятилеток (39)

4.4

Внимательный доктор

Оксана Алексеевна очень внимательный доктор, пытающийся вникнуть в суть проблемы и исходя из состояния пациента как-то ему помочь, так что мне понравился прием, понравился доктор, сама клиника тоже. Доктор у меня оставила положительные эмоции. Она дала рекомендации, назначила лечение, какое конкретно ко мне применимо, к моим особенностям. Лечение я начала, посмотрим, как дальше будет, пока трудно говорить о каких-то результатах. У Оксаны Алексеевны была по рекомендации своей дочери, поэтому целенаправленно шла именно к ней.

Внимательный врач

Врач все объяснила, показала, была внимательной, назначила лечение, дала рекомендации и меня все устроило. Ходил вместе с племянником и по отношению к нам Оксана Алексеевна была доброжелательной. У этого врача были первый раз и записались к ней, потому что по местоположению было удобно, и отзывы почитал. В самой клинике такая домашняя обстановка, мне понравилось - как будто не в клинику пришли, а в квартиру, такое ощущение. Все красиво, по-домашнему. В дальнейшем, если что-то еще понадобится, придем еще.

Отличная! Просто замечательный доктор

Сходили с сыном на приём к врачу. Сын окончательно определился с профессией - тоже хочет быть таким же врачом! Разве нужно что-то ещё дополнять? Спасибо! Чёткая, ничего лишнего, внимательная и приятная!

Отличный доктор

Оксана Алексеевна грамотный врач и очень приятный в общении человек. С моей проблемой разобралась быстро, назначила эффективное лечение. Боььшоп спасибо, наилучшие пожелания и реаомендации.

Консультации врачей

Стронская Оксана Алексеевна

Была на приёме у Оксаны Алексеевны по поводу угревой сыпи у подростка. Осталась очень довольна,Оксана Алексеевна специалист своего дела,всё чётко,по делу,ничего лишнего! С уважением Екатерина К.

Лоскутов Н.С.

Большое спасибо Николаю Сергеевичу за качественно оказанную услугу и доброжелательное отношение! Я очень довольна результатом. Успехов Вам!

Великолепный профессионал

Очень понравился врач, внимательная, аккуратная, очень приятный и грамотный специалист. Приёмом очень довольна.Спасибо Вам большое Оксана Алексеевна)))

Лазерное удаление пигментных пятен

Косметолог

Грамотный специалист, заинтересована в результате. Вежлива, тактична,не навязывает процедуры.

Удаление сосудистых звездочек

Косметолог

Не советую. Хотела избавиться от сосудистой сеточки на лице. Доктор переборщил с мощностью аппарата,в итоге на щеке появилось красное пятно. Противорубцовые препараты не были назначены, на осмотре сказал,что так и останется пятно со мной. Была предложена дорогостоящая процедура по исправлению. Но не было гарантии,что она поможет.

Советую!

Хороший, внимательный врач. Выслушала, поняла проблему, дала отличные рекомендации. Всем советую.

Хороший специалист

Нормальный врач, осмотрела, все что нужно написала, чтоб повторно не идти и не платить за просто осмотр дала номер телефона сказала можно обращаться с фото даже все скажет и поможет, и за прием относительно недорого взяли, советую

Услуга: Прием детского дерматолога

Замечательный доктор. Процедура прошла хорошо.

LPG-массаж

Массаж.

Дряблую кожу на животе, боках, бедрах "подправила" и улучшила благодаря 10-ти сеансам лпж массажа в клинике Ньюскин. Эффект оцениваю на "отлично". Спасибо!

Ширнина Екатерина Валерьевна

Просто лучшая!!!) Лечение реально помогает!!)

Хороший специалист

У моего сына очень большие проблемы с кожей, Иванова Ж.О за несколько процедур улучшила ситуацию. С каждой процедурой результат становится заметнее и лучше.

Лучшая!

Мне очень нравится подход и золотые руки Олеси Викторовны. Подтверждаю, отличный врач и комфортный человек. Всегда всё безупречно выполнено, советы и рекомендации по существу.

Услуга: Удаление купероза на лице

Замечательно

Класс

Стронская Оксана Алексеевна

Благодарна Оксане Алексеевне за профессионализм и готовность к диалогу с пациентом. Результатом довольна. Спасибо. Похоже, Вы приобрели постоянного клиента) Колесова Е.В.

Удаление родинки / невуса

Услуга: Удаление невуса

Удовлетворен вполне. Правда, лично поблагодарить, к сожалению, не могу. В заключении (рекомендациях) расшифровки подписи врача нет.

НьюСкинКлиник (NewSkinClinic), центр врачебной косметологии
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Всего вам хорошего. Ждем вас снова!

Отличные специалисты

НьюСкинКлиник (NewSkinClinic), центр врачебной косметологии
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова.

Великолепный специалист!

Оксана Стронская из Нью Скин - мой постоянный косметолог последние 3 года. За эти годы желания поменять косметолога, поискать более бюджетные варианты процедур даже не возникало ибо квалификация врача и результат ее работы все всяких сомнений. Работа Оксаны всегда на самом высоком уровне, за что я от всего сердца, по -женски очень ей благодарна!

НьюСкинКлиник (NewSkinClinic), центр врачебной косметологии
Здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Всего вам хорошего. Ждем вас снова!

чудесный доктор

были на приеме у Жанны Олеговны с дочкой, доктор тщательно провела осмотр, назначила лечение, которое помогло. также помогла мне с моей проблемой, дала много ценных советов и рекомендовала лечение недорогими препаратами.

НьюСкинКлиник (NewSkinClinic), центр врачебной косметологии
Здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашей клиники и Жанны Олеговны. Всего вам хорошего. Ждем вас снова!

избавилась от морщин, первый опыт - все ок!

Делала инъекции ксеомина в межбровную область и лоб. Все прошло ок, врач внимательная, всегда спрашивала о самочувствии и следила за моими ощущениями во время процедуры. Единственное, нужно сделать замечание врачу, чтобы она не переходила на панибратское отношение и сохраняла чувство такта, даже если в кресле перед ней сидит девушка, моложе на 10 лет. Результатом довольна, это вообще мой первый опыт, поэтому ожидания были повышенными. На данный момент прошло уже больше 2-х недель после процедуры, все ок - между бровями вообще нет морщин, на лбу морщинки чувствуются только если пальцами проводить :)

Всё прошло хорошо.

НьюСкинКлиник (NewSkinClinic)

Хотелось бы поблагодарить массажиста Надежду.Замечательный специалист и профессионал своего дела

Нью Скин Клиник (New Skin Clinic), центр врачебной косметологии

Качественное обслуживание