Newclinic, стоматологическая клиника

Отзывы о стоматологии Нью клиник на Липовой (7)

стоматолог-терапевт
пародонтолог

Виктория Максимовна, принимает в клинике NEWCLINIC. Хорошая современная клиника с современным оборудованием (по состоянию на 17.06.22). Компетентные администраторы. Виктория Максимовна очень внимательный врач. Сделала подробный осмотр, о всех проблемах рассказывает очень доходчиво, рекомендует только необходимое лечение, никаких лишних услуг или лечения не назначает. Все четко и по делу.

ортодонт

Чистая, современная клиника, приветливый персонал. У Екатерины Владимировны лечила 2 зуба. В целом все хорошо, но почему-то сохраняется чувствительность зубов на холодное и при надкусывании. Поэтому в ближайшее время в клинику вернусь для уточнения причин.

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Была у врача Гуляевой. Пролечили зуб. Все понравилось. Буду рекомендовать.

Услуга: Прием детского стоматолога

детский стоматолог

Очень хорошо посмотрела ребёнка, проговаривала все манипуляции, полечили кариес, даже сделали рентген ему бесплатно и с подарком, поскольку на него оказалась акция. Не 5 звёзд, поскольку были трудности с пониманием того сколько зубов, какой сложности и в какую цену обойдётся их лечение. Поскольку я тревожный человек, есть вероятность что беда именно во мне.

ортодонт

Великолепный врач! Внимательная и доброжелательная. Вылечила мой сложный случай быстро и легко. Благодаря Альбине Эриковне я имею красивую улыбку!

ортодонт

Есть что улучшить в работе с клиентами

детский стоматолог

Очень хороший врач Анна Дмитриевна, детки ходят к ней с удовольствием.

Newclinic, стоматологическая клиника

Спасибо за такой душевный отзыв!Мы передадим вашу благодарность Анне Дмитриевне и будем продолжать стараться все возможное для максимального вашего комфорта и работать по самым высоким стандартам качества. Крепкого Вам здоровья.
С уважением, Стоматологическая клиника NEWCLINIC.