NIC Health&Beauty, центр эстетической медицины

Отзывы о центре Health and Beauty на Достоевского (6)

4.3

Прием пластического хирурга

Шилов Олег Павлович

Я прилетела с Хабаровска к дочери в гости. Давно хотела попасть на консультацию к Олегу Павловичу, и вот попала!!!! Обсудили,что меня волновало, что я бы хотела исправить, подтянуть. Доктор очень внимательный, осмотрел меня . Говорит понятно и доходчиво . Я осталась довольна))

флеболог-хирург
флеболог

УЗДГ вен нижних конечностей

Ходил муж на приём.Сделали узи глубоких вен,все четко,все по делу.Сказал,куда обращаться дальше.

Блефаропластика

Блефаропластика на отлично

Увидела у подруги идеальные швы после блефаропластики и конечно взяла номер телефона Антона Константиновича ! При первичном знакомстве и обсуждении операции , доктор вызвал доверие и я согласилась на блефаропластику верхнего века ( хотя очень боялась из-за низкого болевого порога и не дружбы с разного рода «каинами») Операция была выполнена под местным наркозом , когда встала со стола то была приятно удивлена приличным видом )) небольшие отёки держались пару дней , потом образовались небольшие синички ( я их легко скрывала тональником) и на 7й день было обсалютно приличное состояние глаз, хотя я продолжала протирать и ухаживать по инструкции ! Но больше всего я боялась за швы , когда сняли ниточки и прошло пару дней , я сразу поняла что швы буду отличными! Я очень рада что сделала правильный выбор Врача . Всем рекомендую !

пластический хирург
Шпырный А.К. - Доктор от Бога!

Сегодня, 24 сентября, исполняется ровно месяц со дня моего знакомства с самым лучшим доктором на этой планете! Месяц назад мы пообщались с Антоном Константиновичем дистанционно, а сегодня, уже сейчас я вижу в зеркале свои красивые и молодые глазки! Об операции напоминают только исчезающие гематомы и отеки, швов нет вообще. Даже мой муж-хирург не смог их увидеть, хотя с момента операции прошло чуть больше недели. Всем, кто задумывается о блефаропластике настоятельно рекомендую пообщаться именно с Антоном Константиновичем! Мои восторги от процесса работы, результата работы, общения с этим нереальным доктором и человеком, сложно выразить словами! Это лучшее, что может случиться в нелёгком труде врача и пациента над внешностью!!! Высочайший уровень профессионализма, безупречный вкус, совершенно неподражаемая манера общения, кладезь знаний о нас, нашем организме и нашей внешности - это Бог от медицины, не меньше!!! Антон Константинович делает людей не только красивее, но ещё и здоровее, а так же счастливее в 100 тысяч раз! Слова ничто. Просто свяжитесь с Антоном Константиновичем, расскажите о своих проблемах и получите оптимальное решение. Не теряйте времени, не тратьте нервы на свое неидеальное отражение в зеркале, не выбрасывайте деньги на ветер. Шпырный Антон Константинович - это великолепное решение любой эстетической проблемы. Всю жизнь я буду благодарна Вселенной за то, что она послала мне именно этого доктора!

Увеличение груди

Увеличение груди

Хочу выразить благодарность Вадиму Викторовичу за моё перевоплощение! Давно мечтала о том, чтобы исправить свои недостатки и наконец-то нашла специалиста, который помог мне это сделать. Оперировалась 27.08.20 и консультировалась незадолго до этого в клинике на Достоевской. Доктор очень доброжелателен, отзывчив и завоевывает доверие с первых минут общения. Обратилась именно к нему, потому как видела его работы, были также хорошие отзывы от знакомых, имя на слуху в Санкт-Петербурге, и не прогадала! На данный момент являюсь счастливой обладательницей шикарного третьего размера. Спасибо!

Блефаропластика

Идеальная блефаропластика

Хочу выразить огромную благодарность доктору Антону Константиновичу! Благодаря золотым рукам доктора, мне была проведена Трансконъюнктивальная блефаропластика нижних век. Результат был виден уже после операции! Сейчас прошло уже 2 месяца, результат- потрясающий! Антон Константинович со всей ответственностью подходит к своей работе, вкладывая в неё душу! Очень приятный и общительный, ответил на все вопросы до и после операции. В общем, я довольна! Спасибо большое, Антон Константинович, за вашу проделанную работу и за мое красивое отражение в зеркале!