Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на Московском

Отзывы о Неболи,массажные кабинеты (14)

Спасибо за чудесный массаж( общий). Доктор точно определил мои проблемные зоны. Проработал все " больные" места. Все грамотно и профессионально! Спасибо

Замечательный доктор!

гирудотерапевт
рефлексотерапевт

Обратилась, когда начал неметь мизинец не левой руке, на правой было тоже самое, но я уже смирилась за полгода. После первого же сеанса онемение с левой руки прошло, с правой тоже проходит, но медленнее. Александр Владимирович добрый и чуткий врач, который с пониманием относится как пациенту, так и к его вопросам пациента, в том числе и, наверное, не очень корректным, до обращения я «не верила в остеопатию».

мануальный терапевт

Хороший специалист, всегда хорошее настроение после приема, приятная энергетика

Неболи, сеть медицинских центров массажа и остеопатии

Здравствуйте, Лилия! Спасибо за оставленный отзыв.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

Возникли сильные боли в шее, плече, также беспокоила боль в кистях рук. После трех сеансов боль в шее прошла, наблюдаю уменьшение скованности в кистях рук. С плечом еще надо заниматься. Думаю, что дальнейшее лечение у Александра Владимировича поможет устранить обострение болезни.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Была у доктора на приеме уже три раза. Наверно результат есть, пока боли не ушли. Будем работать дальше))) Обращалась с болями за лопаткой, отдающая боль в руку и за грудину.

мануальный терапевт

Александр Владимирович грамотный специалист, на первом приеме сразу определяет причину проблемы. Обращалась к АВ по поводу сколиоза у ребенка. Устранил перекос таза, стабилизировал позвоночник и, в целом, сейчас наблюдаются положительные тенденции после курса лечения

мануальный терапевт

Обращалась к Александру Владимировичу с болями в пояснице, которые отдавали в ноги. Я веду активный образ жизни. Занимаюсь йогой. Занятия пришлось прекратить , так как после них боли усиливались. После первого сеанса боли значительно уменьшились, после второго - прекратились. По совету доктора вернулась к тренировкам. Очень рада, что можно снова полноценно тренироваться.

мануальный терапевт

Был на консультации + делал стельки. Очень информативно всё провел. Погрузился в проблему даже больше чем это необходимо просто для подбора стелек. Что важно: вежливый и отзывчивый, что сейчас. к сожалению, редкость у врачей.

травматолог-ортопед

Неболи, сеть медицинских центров массажа и остеопатии

Здравствуйте! Спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья!
До сих пор не верю, что такое возможно

Очень долго искала специалиста, который снимет сильную боль. Александр «что-то вправил в спине», громко хрустнули позвонки, дал рекомендации по самомассажу, питанию. Была дважды на приёме. Также, приобрела стельки для своих плоскостных ног. Также , получила рекомендации по спортивным нагрузкам.

Бедненько,но чистенько.

Мне не понравилось. Хотя массажист очень старался. Но, а-слишком пытался умничать,создавая образ супер профи (но он не врач ,да и не знает всей моей ситуации,б- сам массаж не впечатлил. Я получаю массаж почти с рождения. И от лучших спецов, а тут ,ну так вышло,пошла на бум, по рекламе. И т.к. я опытный пользователь и имею с чем сравнить,могу сказать, что это далеко не супер и не очень даже профи... Простите,если кто со мной не согласен. Я прошла всех лучших спорт врачей Ленинграда еще, так что могу иметь свое ,основанное на личном опыте мнение.

Неболи, сеть медицинских центров массажа и остеопатии

Спасибо большое за ваш отзыв и за ваше мнение. Иногда так бывает, что специалист не подходит, такое случается. У нас в центре работают более 15 массажистов. Мы будем рады порекомендовать вам того, кто может быть более специализируется по вашей проблеме. Будем рады вас видеть снова!
Отличный специалист

Неоднократно обращался и каждый раз - восторг. За пару приёмов устранялись все проблемы. Профессиональный подход и немного "магии" - это Александр Александрович.

Неболи, сеть медицинских центров массажа и остеопатии

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Ваше мнение очень ценно для нас!
Белов Дмитрий Валентинович - ЗВЕЗДА МЕДИЦИНЫ!!!

Белов Дмитрий Валентинович, не просто доктор, а "ЗВЕЗДА МЕДИЦИНЫ". Дмитрий Валентинович действительно потрясающий доктор и очень хороший человек. Дух захватывает, когда смотришь, как он работает. У моего ребенка при рождении было выявлено кривошее. Невролог нам порекомендовал обратиться к остеопату Белову Дмитрию Валентиновичу. Он нас направил сделать снимок шей и головы. После определения проблемы, было проведено три сеанса. После чего мы сделали повторно снимки рентген и уже было все исправлено и вылечено. При лечении ребенок был очень маленький и он даже ни разу не заплакал. Это к тому, что доктор делает аккуратно, не больно, а главное лечит. В 2020 году Мы опять обратились к Белову Дмитрию Валентиновичу за помощью. Мы ранее обращались к трем ортопедам в разных клиниках и только один ортопед смог определить только часть проблемы ребенка - это плоская спина, а Дмитрий Валентинович определил не только плоскую спину, но и то, что у ребенка плохо работают кровотоки в шеи с одной стороны и то что у ребенка начинается сколиоз. Об Сколиозе нам не сказал ни один ортопед. После консультации мы сделали рентгены шеи и спины и ультрозвуковое исследование кровотоков, по рекомендации Белова Дмитрия Валентиновича, и все показатель подтвердились. Сейчас у нас проходит лечение у Дмитрия Валентиновича + он порекомендовал дополнительно еще хорошего специалиста по сколиозу и теперь мы все работаем в тандеме. У Дмитрия Валентиновича золотые руки и он действительно профессионал с большой буквы!!! Если мне, моим близким или друзьям, знакомым когда нибудь в жизни понадобиться помощь остеопата - ТО МЫ ПОЙДЕМ ВСЕ ТОЛЬКО К БЕЛОВУ ДМИТРИЮ ВАЛЕНТИНОВИЧУ!!! А еще одним фактом не маловажным, является то, что когда мы ходим по другим специалистам в разных поликлиниках и медицинским центрам и они узнают, что нас направил или провел лечение Белов Дмитрий Валентинович. Доктора начинают восхищаться этим доктором. Я также получаю положительные отзывы от докторов касаемо Белова. Я ни разу не слышала, чтобы кто то сказал не очень хорошо о нем. Только все говорят, что это один из самых сильных остеопатов, Что он профессионал в своем деле, что он справиться с любой задачей.Некоторые доктора действительно называют Белова Дмитрия Валентиновича "Звездой медицины". Всем, честно рекомендую от души Белова Дмитрия Валентиновича. Если и заниматься лечением своего здоровья, то только у профессионалов.

Неболи, сеть медицинских центров массажа и остеопатии

Здравствуйте, Виктория! Благодарим за выбор медицинского центра массажа и остеопатии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ!
Простите, но про Звезду медицины вы пишите во всех пабликах
Большое спасибо профессионалу!

Хочу поблагодарить Серебрякова Федора за профессионализм и внимательность! Проходила курс антицеллюлитного массажа и несколько массажей спины и шейно-воротниковой зоны. Федор не только профессионал, но и тактичный, вежливый человек, приятный собеседник с хорошим чувством юмора, поэтому все сеансы проходили очень комфортно. Мастер действительно старается помочь, обращает внимание на проблемные места, подсказывает и дает профессиональные советы. Результатом после массажа довольна – ушли бока, разгладилась кожа, положительные результаты и со спиной и шеей. Спасибо профессионалу своего дела, доброжелательному и внимательному мастеру! Обязательно буду еще обращаться, а также рекомендовать всем знакомым и близким.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!