Дольский Александр Александрович, остеопат

Неболи,массажные кабинеты

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 157 литер а

Парк Победы (500 м)

+7 (812) 642-11-72показать

Дольский Александр Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 157 литер а
Прием остеопата повторный

Диагностирует и лечит заболевания всех систем организма у взрослых и детей. С помощью растирания, пальпации, поглаживания и других техник Дольский Александр Александрович обнаруживает проблемный участок и устраняет причину заболевания.

СПбГМУ им. Акад.И.П.Павлова

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Дольский Александр Александрович (5)

В том году у меня была нервная работа, и постоянно вылетал ЖКТ разными отделами, и я периодически его восстанавливала на приемах Александра Становилось лучше прям в этот день, а на следующий уже бегала Благодарю

Неболи, сеть медицинских центров массажа и остеопатии

Здравствуйте, Лилия! Благодарим вас за отзыв.
Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

До сих пор не верю, что такое возможно

Очень долго искала специалиста, который снимет сильную боль. Александр «что-то вправил в спине», громко хрустнули позвонки, дал рекомендации по самомассажу, питанию. Была дважды на приёме. Также, приобрела стельки для своих плоскостных ног. Также , получила рекомендации по спортивным нагрузкам.

Неболи, сеть медицинских центров массажа и остеопатии

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.

Отличный специалист

Неоднократно обращался и каждый раз - восторг. За пару приёмов устранялись все проблемы. Профессиональный подход и немного "магии" - это Александр Александрович.

Неболи, сеть медицинских центров массажа и остеопатии

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Ваше мнение очень ценно для нас!

Услуга: Прием мануального терапевта

Доктор понравился

В клинику Громовой С.Б. обращалась для консультации остеопата Дольского Александра Александровича. Доктор мне понравился. Не хочу делиться подробностями, просто скажу, что врач он хороший, на все пять баллов.

Рекомендую

Мне помог с первого раза, боль ушла. Рассказал, что нужно делать, как помогать себе самому. Спасибо. Рекомендую