Дольский Александр Александрович

Неболи,массажные кабинеты

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 157 литер а

Парк Победы (500 м)

+7 (911) 642-11-72показать

Дольский Александр Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 157 литер а
Сеанс остеопатии (Акупунктура остеопатическим воздействием 30 мин)
Прием остеопата для взрослых первичный
Детский остеопат первичный прием

Врач остеопат. Преподаватель кафедры остеопатии СЗГМУ им. И.И. Мечникова. Специалист в области кинезитерапии и функционального тренинга.

«Остеопатия помогает достичь в теле пациента самого главного – баланса. Только в балансе возможно здоровье. Для меня важным является не только возможность создать точку баланса, но способность научить пациента быть независимым от огромного количества медицинских процедур и лекарств».

СПбГМУ им. Акад.И.П.Павлова

ТОП-10 остеопатов Приморского района

Отзывы о враче Дольский Александр Александрович (4)

До сих пор не верю, что такое возможно

Очень долго искала специалиста, который снимет сильную боль. Александр «что-то вправил в спине», громко хрустнули позвонки, дал рекомендации по самомассажу, питанию. Была дважды на приёме. Также, приобрела стельки для своих плоскостных ног. Также , получила рекомендации по спортивным нагрузкам.

Амельченко Артём Андреевич

Руководитель

Неболи, сеть медицинских центров массажа и остеопатии
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Отличный специалист

Неоднократно обращался и каждый раз - восторг. За пару приёмов устранялись все проблемы. Профессиональный подход и немного "магии" - это Александр Александрович.

Амельченко Артём Андреевич

Руководитель

Неболи, сеть медицинских центров массажа и остеопатии
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Ваше мнение очень ценно для нас!

Услуга: Прием мануального терапевта

Доктор понравился

В клинику Громовой С.Б. обращалась для консультации остеопата Дольского Александра Александровича. Доктор мне понравился. Не хочу делиться подробностями, просто скажу, что врач он хороший, на все пять баллов.

Рекомендую

Мне помог с первого раза, боль ушла. Рассказал, что нужно делать, как помогать себе самому. Спасибо. Рекомендую

Краниальная мануальная терапия
Сеанс остеопатии

Бесплатно по полису ОМС: ожидания и реальность

По закону большую часть услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний в нашей стране пока можно получить бесплатно, по полису ОМС или без него. Как обстоят дела на самом деле, мы расскажем в этой статье.

Можно ли доверять интернету свое здоровье?

Интернет легко дает ответы на любые вопросы о здоровье. Но какова ценность медицинской информации, найденной в сети, и можно ли всерьез её воспринимать?