Наша Клиника в Выборге

Отзывы о Наша клиника в Выборге (2)

4.2

Хамское отношение

Обратилась после больницы в клинику, т.к. в больнице мне не помогли. Попала к терапевту, я уж не помню фамилию( может уже и не работает такой врач молодой мужчина). Обратилась с вопросом того что я болела (острый франтит) и мне нужно было продолжить лечение. О том чем я болела врач мало говорил. Но его видимо очень задело , что у меня лишний вес. О чем мне было незамедлительно сказано, "ожирение 2 степени". Я не со своим весом пришла, а с носом. Не понимаю какое отношение это имеет в процедуре лечения. Я реалист и регулярно вижу себя в зеркало И если человек с лишним весом, это не повод тыкать его в это носом. Врач не тактично себя вёл и у меня остался осадок после беседы с ним. Больше у меня не было желания посещать данную клинику. Отмечу ещё к врачу я обращалась в феврале 2016 года. В памяти до сих пор этот приём.

я плачу деньги не за то, чтобы на меня повышали голос

Второй год посещаю данное медицинское учреждение, очень довольна работой медицинского персонала, чего не скажешь о работе управляющей. В клинике было холодно из-за кондиционера, потому ожидала приема в верхней одежде. За сие «преступление» на меня накинулись с криками, мол, нарушаю нормы санпин. Уважаемое руководство, я плачу деньги не за то, чтобы на меня повышали голос, я пришла вылечиться, а не заболеть снова! Очень хотелось бы, чтобы были приняты меры, раз берёте деньги, будьте добры, относитесь к пациентам с должным уважением.