МОСТ, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре МОСТ на Александра Матросова (26)

Благодарность!

От всего сердца хочу поблагодарить основателей клиники "Мост" и Лебедеву Ольгу Вячеславовну. В 2019 году я решила освоить стойку на голове. В результате стойка не удалась, но на память о себе оставила боль в шее на два года!! Мне даже сидеть было больно. Я была у невролога, пила таблетки, ходила на физиотерапию, терпела самый больной, но как мне казалось, действенный массаж, посещала остеопата за большие деньги. И вот когда я уже почти смирилась и решила принять боль как часть моей жизни, мне посоветовали клинику "Мост".Клиника находится рядом с метро, что является большим плюсом, когда что-то болит и ничего не помогает))В приемной меня встретила очень милая и вежливая девушка. Уже после первого сеанса я забыла, что такое боль. Пять минут до метро я летела на крыльях счастья!! Ольга Вячеславовна-профессионал своего дела. Я даже не заметила как произошло мое исцеление!! Никаких болевых скруток, не было даже намека на какое-либо насилие для моего лечения. Я просто легла, расслабилась и отдалась в руки профессионала! Благодарю вас🙏Желаю лично вам и клинике благополучия и процветания. Стойка на голове ещё в планах, благо, что теперь мне есть к кому обратиться в случае чего))))

МОСТ, медицинский центр
Спасибо вам за оценку и вашу историю. Возможно, многие кто пытался сделать такой же трюк, как и вы, смогут найти для себя не только исцеление, но и мотивацию к освоению стойки на голове! =).
Мы всегда готовы оказать помощь на 100%.

травматолог-ортопед

Хотелось бы своим отзывом выразить благодарность Антону Юрьевичу! Проснулась с острой болью в спине утром и даже вдохнуть было ужасно больно. За пару сеансов врач поставил всё на место!

МОСТ, медицинский центр
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку!

Прием остеопата

Прекрасный специалист Лебедева О.В.

Сходили к остеопату Лебедевой О.В., результат уже очевиден был через пару дней....но , нужно ещё доходить . Ребенок не держал крепко шею и не разворачивал до конца тазобедренный сустав,благодаря ей , ребенок пошел на поправку.

МОСТ, медицинский центр
Благодарим за вашу оценку и тем, что поделились вашей историей. Нам всегда отрадно видеть, когда пациенты идут на поправку.
Лебедева О.В. прекрасный врач с очень хорошей статистикой по излечению детских заболеваний.
21 день назад

Все всегда на хорошем уровне

В эту клинику обращаемся не первый раз к одному и тому же специалисту, к Разумовской Оксане. Она очень внимательная, грамотная, любые проблемы помогает решить. Я и ребенка к ней водила, и сама приходила, и муж ездил на прием. Все остались довольны! Лечение всегда на очень хорошем уровне! В клинике чисто, опрятно, прием начинается вовремя, хорошее обслуживание на ресепшен. Будем еще не раз обращаться, всем советую МОСТ.

МОСТ, медицинский центр
Благодарим за вашу оценку и развернутый отзыв!
Приятно видеть, что труд нашей команды: врачей, администраторов, уборщиков, и директора, находит отклик в ваш сердце.

Лебедева Ольга Вячеславовна

Были на приеме у Ольги Вячеславовны с дочерью 2.9. Мы ранее ходили к остеопатам и с дочерью и старшим сыном. Понимаю, что после одного приема не стоит ждать супер результатов, так как остеопат помогает организму приходить в норму. Результат работы остеопата виден позднее и нужна комплексная работа, не только один врач. Через 3 недели придем ещё раз.

МОСТ, медицинский центр
Благодарим вас за отзыв и оценку! Вы правы, случаи когда терапия остеопата может сразу исправить, то что в теле было годами, редкие.

Хороший специалист

Понравилась,внимательная,спокойная,располагает к себе ребенка.С проблемой помогла.

МОСТ, медицинский центр
Благодарим вас за оценку и отзыв! Нам всегда приятно читать положительные отзывы, особенно вашему лечащему врачу.

Спасибо доктору

Спасибо, Ольге Вячеславовне, ходили с дочкой пару раз. Была проблема с детским энурезом. Сейчас все прошло. Хороший человек.

МОСТ, медицинский центр
Спасибо за ваш отзыв и оценку. Ольга Вячеславовна Лебедева очень хороший специалист по детским заболеваниям 70% ее пациентов - дети от 0 до 5-ти лет. Весь коллектив клиники рад, что смогли вам помочь.

Отличная Клиника

Приятный персонал , хорошая Клиника

МОСТ, медицинский центр
Спасибо за вашу оценку! Нам очень приятно видеть, что наши пациенты довольны и здоровы!

Супер профи!

Благодарю от всей души за помощь!У Оксаны Михайловны золотые руки!мучали боли в ноге 2 месяца,за 2 сеанса все как рукой сняло!теперь только к ней!Супер чуткий врач.Низкий поклон!

МОСТ, медицинский центр
Благодарим вас за оценку, ваши комментарии помогают в развитии!

травматолог-ортопед
работает очень внимательно и деликатно

Обращаюсь к Антону Юрьевичу примерно с 2015 года. Периодически мучают головные боли, боли в шее, после тяжелой физической работы боли в спине. Ощущаю общее состояние усталости. Врач работает очень внимательно и деликатно. Выслушивает мои жалобы, диагностирует проблему и с помощью пальпации работает с проблемным участком. Во время сеанса врач разговаривает со мной, всегда спрашивает об ощущениях. Свои действия комментирует, и это внушает чувство уверенности и доверия. Находит «нужную» точку и работает с ней, пока не станет лучше. После работы с шеей и головой действительно появляется ясность, но конечно не сразу после сеанса. После сеанса ощущаю тепло и расслабленность. Сначала тело как будто ватное, спиться крепко. А уж на следующий день, вся тяжесть из головы и тела уходит и чувствуется прилив энергии. Ощущаю «перезагрузку». Посоветовал отцу курс сеансов, у него головные боли, остеохондроз в шейном отделе.

МОСТ, медицинский центр
Благодарим вас за вашу оценку! Ваш отзыв очень ценен особенно для Антона Юрьевича Бердникова

Благодарна

В 2019 году после неудачного перелета появилась сильная боль в пояснице, которая затем перешла в левую ногу. На МРТ были выявлены протрузии, секвестрированная грыжа и сужение позвоночного канала на 77%. Невропатологом были назначены противовоспалительные препараты и обезболивающие, которые ничем не помогли. Долгие месяцы подбора лечения, обращение к ряду специалистов, в том числе в центр китайской медицины, остеопатам и т.д. также не увенчались успехом. Все хирурги в один голос настаивали на строчной операции и запугивали тем, что ноги могут отняться в любой момент. К Антону Юрьевичу я попала случайно, когда уже в принципе была готова лечь на операцию. После первого же сеанса я почувствовала облегчение и боли в ноге стали значительно меньше. Через три сеанса боль в пояснице практически прошла, я уже могла ходить на достаточно длинные расстояния и вернулась к нормальному образу жизни. На контрольной МРТ через год остались только небольшие протрузии, признаки секвестирования грыжи отсутствовали. Очень благодарна доктору за лечение и внимательное отношение!

врач ЛФК
спортивный врач

Консультации врачей

Блинов Владимир Александрович

Прекрасный врач, все рассказал, объяснил

Разводят как дураков

Была на сеансе «остеопата» Объяснила свой диагноз, года 3 назад ставили «сколиоз», за время ухудшилось, были боли в спине, все рассказала врачу, Ожидала, что хотя бы ПОСМОТРЯТ на мою спину и я получу сеанс терапии и последующие рекомендации. Но в итоге на мою спину врач даже не смотрела, не приложила свою руку чтобы узнать состояние позвоночника. В итоге час прошёл так: лежала , ее руки под головой и молча так все время😄 спасибо, за попытку уложить спать!) В итоге сказала, что плоскостопие, хотя я всю жизнь занимаюсь балетом и была ранее у врачей и все восхищаются гибкостью и здоровьем ног. Моя проблема была в спине, на что «врач» даже не захотела посмотреть. Предыдущие отзывы «сняла боль за один сеанс», вы серьезно? Ощущение, что клиника сама себе пишет хвалебные отзывы, и я поверив им, повелась и поехала к ним. О чем жалею, потраченное время, деньги.

МОСТ, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы постараемся учесть вашу критику и провести работу для улучшения оказываемых услуг. Если бы вы смогли нам написать на info@mc-most.com более подробно, ваше фио, дата и время посещения, то это было бы еще полезнее для нас.
Спасибо, что поделились своим мнением на нашем портале!
Хотим заверить Вас, что мы очень большое внимание уделяем модерации, поэтому вероятность наличия заказных отзывов минимальна.
Подробнее о проверках отзывов можно почитать здесь: https://promo.napopravku.ru/moderation/

Прием остеопата

Нашла подход к моему ребенку

Мария Андреевна, Спасибо Вам за помощь!!! Очень помогли моему сыну! Врач с "золотыми" руками. Человек большой Души!!!Внимательна, тактична, решительна.Нашла подход к моему ребенку. Доступно и понятно все объясняет.Все манипуляции безболезненные, приятные. Результат Есть, а это Главное!!

МОСТ, медицинский центр
Спасибо за вашу оценку в 5-ть звезд. Ваш отзыв помогает нам в работе и развитии. Весь коллектив клиники ценит обратную связь от пациентов.

умница

мы попали к оксане михайловне вместе с мужем. спасибо ей огромное. милейшая женщина . очень помогла. теперь только к ней

МОСТ, медицинский центр
Благодарим за вашу оценку! Ваш отзыв важен Оксане Михайловне.

Консультации врачей

Квалифицированный специалист

Мы обращались к Лебедевой Ольге Вячеславовне, наверное, скорее по отзывам. Смотрели, выбирали в интернете врача, который был бы не просто педиатром, но и неврологом, так как у нас был вопрос, по которому мы хотели узнать мнение с разных сторон. Поэтому остановились на кандидатуре Лебедевой О.В., так как по профилю работы она тот специалист, которого мы искали, плюс ещё ко всему и остеопат. А как к педиатру к ней, соответственно, ребёнка вести маленького не страшно было. В целом, мы остались довольны. На приёме Ольга Вячеславовна всё подробно рассказала, объяснила. С доктором приятно общаться, она разговорчивая, добрая, видно, что человек квалифицированный и у неё широкий кругозор, с охотой и подробно отвечала на вопросы. У меня вполне хорошее впечатление осталось. Мы были несколько раз у неё, и сейчас ещё под вопросом, пойдём к ней или нет, но это уже связанно с тем, что мы переехали, то есть чисто из территориального принципа, но в целом, да, мы бы ещё раз сходили. Маленького грудного ребёнка ей можно доверить, это точно. Может быть, мы ещё что-то и не успели понять, но на данный момент склоняюсь к тому, чтобы оценить доктора на 5.

МОСТ, медицинский центр
Благодарим за столь емкий отзыв о работе нашей клиники и вашего лечащего врача. Мы ценим это, особенно Ольга Вячеславовна =)

Хороший специалист

Пришел с дикими болями в пояснице. После первого сеанса стало легче. После четвертого ушли полностью.

МОСТ, медицинский центр
Спасибо за ваш отзыв и то что поделились своей историей. Это важно для нашей работы.

Услуга: Прием остеопата

Оксана Михайловна очень внимательный, компетентный специалист, причина в общении.

Услуга: Прием остеопата

Как всегда великолепно! Оксана Михайловна раш семейный врач. Быстро определяет причину, устраняет проблемы. Год назад обратилась с последствиями застаревшего симфизита (проблема после родов). Мучилась болями 6,5 лет. За 2 приёма Оксана Михайловна избааила меня от многолетних болей. Очень рекомендую и детям и взрослым

МОСТ, медицинский центр
Благодарим вас за ваш отзыв и за вашу историю! Ваш отзыв нам очень помогает в работе!

Массаж спины

остеопат
Мария совершенно чудесный специалист и очень чуткий человек!

Мария совершенно чудесный специалист и очень чуткий человек! Я была у неё уже несколько раз,и всегда чувствую такое облегчение,весь организм как будто обновляется. Я пришла изначально с болью в спине, из-за стресса( что тоже мне помогла выявить Мария), мышцы вдоль позвоночника часто зажаты, а это влияет и на весь организм. Иногда просто невозможно уснуть. Но Мария все поставила на место! А главное, мы сразу смотрим на то, как это откликается в теле и какие еще последствия возникают и наборот- никогда не знаешь, откуда что берется. Я довольна! По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках его профессиональной деятельности.

только положительные впечатления!!!

сегодня был на приёме у марии андреевны только положительные впечатления!!!Очень грамотный специалист

МОСТ, медицинский центр
Благодарим вас за вашу оценку нашей работы!

Прекрасный специалист.

Записалась на приём к Ольге Вячеславовне интуитивно, но как оказалось не зря. У сына подвывих шейных позвонков в родах, стал скапливается ликвор. После сеансов остеопатии, улучшения не заставили себя долго ждать. И сын её просто обожает.

МОСТ, медицинский центр
Благодарим за оценку. Обратная связь всегда важна не только для врача, но и для всего коллектива.
Отзыв заблокирован

Хочу поблагодарить Диану Александровну за помощь!

Хочу поблагодарить Диану Александровну за помощь! Обратились к ней с 2-х месячным ребёнком. Малыш плохо спал, беспокойно себя вёл. После посещения врача у ребёнка наладился дневной сон, он стал более спокойным, врач сняла все зажимы. Прекрасный специалист, обязательно в будущем будем и дальше посещать ее , спасибо!

Отзыв заблокирован

Рекомендую.

Был на приеме у Светланы Игоревны с жалобой на головные боли. До этого был опыт достаточно болезненного приема у мануального терапевта. Светлана Игоревна провела тестирование и за все лечение не почувствовал ничего неприятного, никаких хрустов. Боли прошли уже к концу приема и больше не возвращаются. Ответила на все вопросы. Грамотный специалист. Спасибо!