Рузанова Оксана Михайловна

Благодатная клиника

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Электросила (1.1 км)

+7 (812) 612-39-98показать

Рузанова Оксана Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Сеанс остеопатии

Рузанова Оксана Михайловна: остеопат, массажист, кинезиолог. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Специализируется на лечении болей в шейном отделе, спине и суставах. Занимается  восстановлением после инсультов и инфарктов, восстановлением кровообращения онемевших конечностей. Рузанова Оксана Михайловна лечит остеохондроз, сколиоз, мигрени, межпозвоночные грыжи, невралгии. Владеет методами по снятию боли без медикаментов.

Русская высшая школа остеопатической медицины (2018)

ТОП-10 массажистов города

Отзывы о враче Рузанова Оксана Михайловна (18)

Очень грамотный специалист

Все понравилось . Спасибо большое

Большое спасибо, Александра!

Полностью согласны, наш прекрасный остеопат Рузанова Оксана Михайловна - очень грамотный специалист и чистый, невероятно позитивный человек, улыбка и хорошее настроение всегда входят в стоимость)

Света и тепла!

Спасибо за вашу оценку!

Врач понравился

Врач понравилась, придем еще. Но администраторы не смогли предоставить документ что мы идем и правда к врау остеопату.

Спасибо большое, Ксения!

Очень рады, что приём Оксаны Михайловны вам понравился, будем рады вас видеть снова у нас.
У администраторов нет на стойке документов наших 20 с лишним специалистов.

Всего наилучшего!

Профессионал и приятный человек

Была на приёме по вопросу с головных болей, зажима в шее и плечевом поясе, а также боли в нижней челюсти. Оксана Михайловна очень мягко и деликатно провела диагностику и "волшебным образом" вернула подвижность проблемным областям. Конечно же понятно, что это "волшебство" - это профессионализм)) Совершенно без острой боли (что я ожидала и опасалась), а мягко и на позитивной ноте, практически незаметно прошел прием. Специально не писала отзыв сразу, поскольку понятно, что были только положительные эмоции, благодарность за оказанную помощь, ведь челюсть сразу же заметно, что не болит. Сейчас прошло уже две недели после приёма и я могу оценить ещё и отсроченный результат. Всё очень хорошо. Раньше у меня были просто жуткие боли при изменении атмосферного давления или температурных скачках. Сейчас я перенесла начало марта '21 (большие морозы, оттепель и обильные осадки) просто с дискомфортом))) Я благодарна Оксане Михайловне за оказанную помощь.

Дарья, спасибо большое!

Душевно рады, что наш замечательный остеопат Рузанова Оксана Михайловна в своей уникальной лёгкой (словно играючи, на самом деле просто великолепно умеючи), можно сказать элегантной манере так эффективно помог.

МОСТ, медицинский центр
Благодарим вас за оценку и обратную связь. Это важно для нас. Рузанова О.М., прекрасный специалист и человек, ей будет приятно узнать о вашем отзыве.

Супер профи!

Благодарю от всей души за помощь!У Оксаны Михайловны золотые руки!мучали боли в ноге 2 месяца,за 2 сеанса все как рукой сняло!теперь только к ней!Супер чуткий врач.Низкий поклон!

Сердечное спасибо!

Не правда ли, прекрасная характеристика для остеопата: "Супер чуткий врач"

Оксана Михайловна и Клиника "Благодатная" всегда к вашим услугам!

Рузанова Оксана Михайловна

Профессионал!

МОСТ, медицинский центр
Благодарим вас за оценку, ваши комментарии помогают в развитии!

Разводят как дураков

Была на сеансе «остеопата» Объяснила свой диагноз, года 3 назад ставили «сколиоз», за время ухудшилось, были боли в спине, все рассказала врачу, Ожидала, что хотя бы ПОСМОТРЯТ на мою спину и я получу сеанс терапии и последующие рекомендации. Но в итоге на мою спину врач даже не смотрела, не приложила свою руку чтобы узнать состояние позвоночника. В итоге час прошёл так: лежала , ее руки под головой и молча так все время😄 спасибо, за попытку уложить спать!) В итоге сказала, что плоскостопие, хотя я всю жизнь занимаюсь балетом и была ранее у врачей и все восхищаются гибкостью и здоровьем ног. Моя проблема была в спине, на что «врач» даже не захотела посмотреть. Предыдущие отзывы «сняла боль за один сеанс», вы серьезно? Ощущение, что клиника сама себе пишет хвалебные отзывы, и я поверив им, повелась и поехала к ним. О чем жалею, потраченное время, деньги.

МОСТ, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы постараемся учесть вашу критику и провести работу для улучшения оказываемых услуг. Если бы вы смогли нам написать на info@mc-most.com более подробно, ваше фио, дата и время посещения, то это было бы еще полезнее для нас.

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Во-первых, большое спасибо, что не были в нашей клинике!

Во-вторых, следуя вашей логике, вам заплатили за отзыв.

В-третьих, Минздрав предупреждает, озлобленность вредна для здоровья вас и ваших близких!

Желаем вам счастья и здоровья!
Клиника "Благодатная"
Ваш комментарий звучит, как хамство
Почему вы хамите людям?
Спасибо, что поделились своим мнением на нашем портале!
Хотим заверить Вас, что мы очень большое внимание уделяем модерации, поэтому вероятность наличия заказных отзывов минимальна.
Подробнее о проверках отзывов можно почитать здесь: https://promo.napopravku.ru/moderation/

Посещение остеопата

Была на приеме у Оксаны Михайловны. Осталась довольна приемом. Оксана Михайловна проявила себя как хороший специалист, знающий свое дело. К тому же, очень вежлива и заточена на хороший результат. Дала ценные советы, что я должна делать, чтобы помочь себе. Выражаю ей мою благодарность. Мария.

Большое спасибо, Мария!

Действительно, Рузанова Оксана Михайловна и человек и специалист замечательный, 15 лет работала операционной медсестрой (анатомию не только по учебникам проходила) и вот, уже 15 лет занимается остеопатией и продолжает учиться. Как правило пациенту хватает одного-трех приёмов, никогда речь не идет о "курсе", т.к. результат наблюдается в процессе посещения, а не рассчитывается по деньгам, как к сожалению, очень часто бывает у материально ориентированных "чудо-мастеров", они очень любят всё умножать на 10, возможно это связанно с тем, что они плохо учились в школе и не умеют умножать на другие числа.

умница

мы попали к оксане михайловне вместе с мужем. спасибо ей огромное. милейшая женщина . очень помогла. теперь только к ней

МОСТ, медицинский центр
Благодарим за вашу оценку! Ваш отзыв важен Оксане Михайловне.

Большое спасибо, Оксана!

Всегда рады видеть вас с супругом у нашей чудо-остеопата Рузановой Оксаны Михайловны!

Услуга: Сеанс остеопатии

Прекрасный специалист ,одно удовольствие посещать таких врачей

МОСТ, медицинский центр
Благодарим вас за оставленный отзыв! Ваша оценка нам очень важна.

Спасибо большое!

Посещение Оксаны Михайловны Рузановой не только удовольствие - руки и сердце просто золотые, но и огромная польза, она 25 лет в медицине и 15 лет в остеопатиии при постоянном продолжении повышения квалификации.

Удовольствия и здоровья!

Услуга: Прием остеопата

Оксана Михайловна очень внимательный, компетентный специалист, причина в общении.

Рузанова О. М.

Все отлично

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Спасибо! Это правда - Рузанова Оксана Михайловна - круглая отличница, с непременно отличными оценками пациентов.

Прием остеопата

Потрясающий остеопат! Слов нет, только позитивные эмоции!

Спасибо Оксане Михайловне за помощь, восхитительный профессионал своего дела. Больше месяца лечилась у невролога, физиотерапевта и массажиста, и не помогало ничего, пока я не попала к ней. За один сеанс у меня ушли боли и на ближайший год улучшилось настроение. Оксана Михайловна очень приятный человек и первоклассный специалист!!!

МОСТ, медицинский центр
Спасибо вам за ваш емкий отзыв! Он помогает нам в работе.

Спасибо, Виктория!

Мы полностью разделяем ваше настроение и восторг от общения (это и процедурой не назовешь, насколько легко и непринужденно все происходит) с Рузановой Оксаной Михайловной!
Каждый рубль потраченный на диагностику и лечение у неё, экономит как в вашем случае огромное количество денег, времени и главное ненужных переживаний и болей. Приятной особенностью в подходе Оксаны Михайловны является то, что обычно хватает одного-трех посещений, никаких стандартных курсов по пять, а как часто бывает десять сеансов делать не нужно.

Услуга: Прием остеопата

Как всегда великолепно! Оксана Михайловна раш семейный врач. Быстро определяет причину, устраняет проблемы. Год назад обратилась с последствиями застаревшего симфизита (проблема после родов). Мучилась болями 6,5 лет. За 2 приёма Оксана Михайловна избааила меня от многолетних болей. Очень рекомендую и детям и взрослым

МОСТ, медицинский центр
Благодарим вас за ваш отзыв и за вашу историю! Ваш отзыв нам очень помогает в работе!

Великолепный специалист и замечательный человек

Огромное спасибо Оксане Михайловне за избавление от боли в спине, за золотые руки, правильные советы и позитивный настрой. Она не только первоклассный специалист, но и светлый, добрый человек,который искренне настроен помочь. Хожу с огромным удовольствием, после сеансов легкость и умиротворение.

Огромное спасибо!

Лучше и не скажешь: "Она не только первоклассный специалист, но и светлый, добрый человек,который искренне настроен помочь. Хожу с огромным удовольствием, после сеансов легкость и умиротворение."
От себя остаётся добавить, что у Оксаны Михайловны полностью отсутствует типичная для разного рода мануальщиков "функция умножения на 10", когда надо (на самом деле не надо) пройти курс из десяти процедур, наш специалист делает одну, приглашает, если есть медицинская, а не финансовая необходимость на еще одну, смотрит на результат и как правило дело заканчивается 2-4 посещениями, нередко вообще одним. Кроме того, Оксана Михайловна не присваивает себе сверхъестественных способностей, не рассказывает русских народных сказок про Илью Муромца, который именно после её волшебного прикосновения спустя 33 лет и 3 месяцев нагрева собой печи, резко подскакивает и устремляется на подвиги, напротив, если видит настороженность, направляет и на УЗИ на анализы и к врачам-специалистам, гинекологу или неврологу или ортопеду, например.
Счастья и здоровья желает вам Клиника "Благодатная"!

Отличный остеопат!

Отличный остеопат! Есть с кем сравнивать, поэтому это не просто слова. Спасибо, Вам, Оксана Михайловна,от всей нашей семьи! Щелкуновы.

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Дорогие Щелкуновы, благодарим вас от всего сердца!

Согласны с вами на все сто - Оксана Михайловна Рузанова просто уникум как остеопат и как человек, прямо лучиться положительной энергией, делится своим сибирским здоровьем и душевной красотой. Абсолютно все и маленькие и взрослые выходят от неё с такими же добрыми улыбками на лице как и самой Оксаны Михайловны. Люди живут в ожидании чуда, а оно порой бывает совсем рядом, и это чудо - хороший человек!

Всегда рады вас видеть в нашей Клинике "Благодатная"!

ребенок чувствует себя намного лучше

Доктор очень понравилась и мне и дочке, после сеансов остеопатии ребенок чувствует себя намного лучше, приятная в общении, будем продолжать лечение с удовольствием.

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Боже, что может быть лучше чем заголовок отзыва:"Ребенок чувствует себя намного лучше"!

Сердечно рады за вашу дочь и за вас. У Оксаны Михайловны добрые и "умные" руки, располагает к себе с первых же минут общения просто потому, что очень любит людей, особенно детишек.

Счастья и здоровья Вам и Вашей дочери!

высококлассный специалист

Оксана Михайловна - внимательный высококлассный специалист и позитивный, душевный человек. Ее добрые руки уверенно разбираются с вашими болями и зажимами. После каждой встречи - легкость в теле и хорошее настроение. Я с удовольствием ходила к ней на остеопатические сеансы.

Благодарим Наталья!

Ваша восторженная оценка полностью совпадает с теми эмоциями и ощущениями, которые даёт своим пациентам Оксана Михайловна. Невероятно чуткий, светлый человек, после её процедур выходишь очищенный, словно окрыленный!
Дело не только в развитых экстрасенсорных способностях (но вообще это уникальный божий дар), но и в глубоких знаниях анатомии, Оксана Михайловна долгие годы до того, как занялась мануальными практиками, работала хирургической медсестрой.
Особо хотелось бы отметить необычайно деликатный, ненавязчивый, наполненной сибирским достоинством сильный характер, она не из тех "всемогущих" массажистов, у которых не закрывается рот во время сеанса и все предложения начинаются со слова "я". Как результат честный подход, когда не назначается автоматически стандартный курс из 10 процедур (как будто все пациенты стандартные изделия), а сеансы рекомендуются только по достижению результата и состоянию пациента, как правило хватает 1-4 посещений.

Очень приятная доктор

Была на приеме у врача на первом сеансе остеопатии. Очень приятная доктор, внимательная. Об эффективности лечения пока не могу ничего сказать, дополню отзыв после полного курса лечения.

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отличный отзыв!

Действительно остеопат, мануалный терапевт, кинезиолог Рузанова Оксана Михайловна "Очень приятная доктор, внимательная". От себя добавим, что она спокойная, абсолютно естественная, положительная сибирячка.
Отличительной особенностью её подхода является ненавязчивость, Оксана Михайловна никогда не предлагает курс из 10 процедур (так делают большинство ее коллег по цеху, может так легче рассчитывать выручку с пациента), она проводит приём и смотрит в следующий раз какие достигнуты результаты и только потом предлагает еще один сеанс, обычно бывает достаточно 1-4 сеансов для получения положительного терапевтического эффекта.
Оксана Михайловна, до того как стала заниматься мануальными практиками около 15-лет назад, долгие годы работала операционной медсестрой, именно поэтому ей известна анатомия, физиология не (только) из учебников и самое главное понимание всей ответственности к своей медицинской работе, когда в фокусе находится самое ценное, что есть у человека - его здоровье.

С наилучшими пожеланиями!

Лимфодренажный массаж