Отзывы о Мой Зубной на Славы 21
(17)4.4
15 отзывов и 2 оценки
Рейтинг
4.4
Заблокировано
1
Нерелевантно
0
Фильтр по оценкам
Отлично
progress: 68.75%
Хорошо
progress: 6.25%
Нормально
progress: 6.25%
Плохо
progress: 6.25%
Ужасно
progress: 12.5%
Оцените клинику
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx16
16 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
28.05.2026
Добрый день! Решились на установку полных съемных протезов у бабушки. Подбирали конечно клинику чтобы была поближе к дому, тк ездить знаем нужно около 5-6 раз на всякие манипуляционные процедуры по примерке этих протезов. На первом приеме доктор объяснил какой вариант нам оптимально подойдет. И что порадовало, сразу предложил сделать слепки для изготовления протезов, что несомненно было нами поддержено, тк без Зубов очень сложно и хочется из получить побыстрее)
Доктор хороший, рекомендую!
Что понравилось больше всего?
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Представитель клиники
Уважаемый Пациент!
От всей души благодарим Вас за этот тёплый, живой и очень душевный отзыв! Нам особенно приятно, что Вы нашли время поделиться своей историей.
Мы прекрасно понимаем, как непросто принять решение об установке протезов, и сколько волнений и надежд с этим связано. И как же радостно осознавать, что мы смогли оправдать Ваше доверие!
А ещё нам очень приятно, что Вы отметили удобство расположения клиники. Мы действительно хотели быть именно Вашим надёжным соседом, до которого легко добраться, особенно когда речь идёт о пожилом человеке и нескольких визитах.
Спасибо Вам за тёплые слова в адрес нашего доктора. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность — для него это будет лучшей наградой. Желаем Вашей бабушке лёгкого привыкания к протезам, крепкого здоровья и множества улыбок!
С Уважением, Команда «Мой Зубной»
От всей души благодарим Вас за этот тёплый, живой и очень душевный отзыв! Нам особенно приятно, что Вы нашли время поделиться своей историей.
Мы прекрасно понимаем, как непросто принять решение об установке протезов, и сколько волнений и надежд с этим связано. И как же радостно осознавать, что мы смогли оправдать Ваше доверие!
А ещё нам очень приятно, что Вы отметили удобство расположения клиники. Мы действительно хотели быть именно Вашим надёжным соседом, до которого легко добраться, особенно когда речь идёт о пожилом человеке и нескольких визитах.
Спасибо Вам за тёплые слова в адрес нашего доктора. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность — для него это будет лучшей наградой. Желаем Вашей бабушке лёгкого привыкания к протезам, крепкого здоровья и множества улыбок!
С Уважением, Команда «Мой Зубной»

Вероника
44 отзыва
Больше 20 записей через НаПоправку
18.02.2026
обращалась по поводу слетевшего ретейнера пару лет назад
выслушала, что нужно сделать кучу всего, а ещё сверху капу, короче, снимаем, меняем ретейнер на каждой челюсти + ещё капы делаем 2 штуки
я, на тот момент очень молодой выглядящая студентка, прифигела и растерялась
когда сумма перешла за 20 тысяч, я натурально полезла в Гугл перепроверять, что мне советуют
это сбило врача с толку, а потом она дальше продолжила навязывание услуг
в этой же сети уже другой врач мне позже просто подклеила ретейрер и все
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Представитель клиники
Уважаемая Вероника!
Ваш отзыв вызвал у нас глубокое сожаление и тревогу. Для нас крайне важно понимать причины Вашего недовольства и оперативно устранять возможные проблемы, чтобы сохранить Ваш комфорт и доверие к нашей команде.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и неприятные эмоции. Чтобы мы могли полноценно разобраться в сложившейся ситуации и принять соответствующие меры, пожалуйста, отправьте подробное описание произошедшего на наш электронный адрес: mail@moyzubnoy.ru, указав своё полное имя и точную дату обращения.
Каждый случай важен для нас, и мы сделаем всё возможное, чтобы восстановить справедливость и вернуть уверенность в нашем профессионализме.
Забота о здоровье Ваших зубов — наше основная задача. Мы готовы приложить максимум усилий, чтобы Вы оставались довольны результатом.
С Уважением, Администрация "Мой Зубной"
Ваш отзыв вызвал у нас глубокое сожаление и тревогу. Для нас крайне важно понимать причины Вашего недовольства и оперативно устранять возможные проблемы, чтобы сохранить Ваш комфорт и доверие к нашей команде.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и неприятные эмоции. Чтобы мы могли полноценно разобраться в сложившейся ситуации и принять соответствующие меры, пожалуйста, отправьте подробное описание произошедшего на наш электронный адрес: mail@moyzubnoy.ru, указав своё полное имя и точную дату обращения.
Каждый случай важен для нас, и мы сделаем всё возможное, чтобы восстановить справедливость и вернуть уверенность в нашем профессионализме.
Забота о здоровье Ваших зубов — наше основная задача. Мы готовы приложить максимум усилий, чтобы Вы оставались довольны результатом.
С Уважением, Администрация "Мой Зубной"

liz....@....ru
1 отзыв
08.02.2026
Спасли зуб, который шел на удаление. Спасибо огромное Ольге Анатольевне, очень чуткий врач!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Представитель клиники
Уважаемый пациент!
Сердечно благодарим Вас за теплые слова благодарности и высокую оценку профессионализма нашего врача Ольги Анатольевны. Для нас особенно ценно осознавать, что наши усилия приносят реальную пользу здоровью наших пациентов и помогают сохранить улыбку красивой и здоровой надолго.
Мы искренне рады, что смогли спасти Ваш зуб и предотвратить необходимость удаления. Это достижение является результатом нашей общей работы и внимательного отношения каждого члена команды клиники "Мой Зубной".
Пусть Ваши зубы всегда будут крепкими и здоровыми, а визиты к стоматологу станут приятными встречами с заботливыми специалистами.
С уважением,Команда "Мой Зубной"
Сердечно благодарим Вас за теплые слова благодарности и высокую оценку профессионализма нашего врача Ольги Анатольевны. Для нас особенно ценно осознавать, что наши усилия приносят реальную пользу здоровью наших пациентов и помогают сохранить улыбку красивой и здоровой надолго.
Мы искренне рады, что смогли спасти Ваш зуб и предотвратить необходимость удаления. Это достижение является результатом нашей общей работы и внимательного отношения каждого члена команды клиники "Мой Зубной".
Пусть Ваши зубы всегда будут крепкими и здоровыми, а визиты к стоматологу станут приятными встречами с заботливыми специалистами.
С уважением,Команда "Мой Зубной"

Пользователь НаПоправку
25.01.2026
Обратилась с острой болью. До Ольги Анатольевны мне отказали лечить зуб в государственной поликлинике Ольга Анатольевна поставила диагноз, вскрыла зуб и поставила лекарство. Вылечила зуб за три приема. Не больно, не страшно. Буду ходить теперь к ней лечить все остальное. Спасибо за оперативную помощь)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
21.10.2025
«Мой зубной» худшая клиника, с которой вы можете связаться. Мне «лечили» пульпит по адресу проспект славы 21, врач по ощущениям вообще не понимал, что делает ( я действительно лежала в шоке с открытым ртом и слушала фразы «ой», «блин не туда» и моя любимая «ладно план б»)после лечения назначил еще один прием с целью «доделать что не успели», разумеется, этот прием благополучно отменили. Далее врач пропадает из клиники( дай бог его уволили за непрофессионализм и он больше никогда не прикоснется к людям) я иду по гарантии на осмотр, мне предлагают лечение по этой же гарантии, и, вот я прихожу в надежде, что мне уже хоть что-то наконец сделают с этой щелью, но увы, врач говорит мне, что этот зуб под коронку, но, что меня порадовало, предложила мне временно исправить проблему с расстоянием между зубами, тут уж я сама отказалась. Как итог, за лечение я отдала 30к+кучу своего времени, но зуб все еще беспокоит меня. Я просто надеюсь, что руководство клиники начнет брать людей не с улицы, а реальных врачей с образованием (по возможности конечно;) Из трех стоматологов, мне попались только два специалиста, но, к сожалению, зуб мне делал третий))) Одна звезда только за быструю реакцию на жалобу от службы поддержки. Надеюсь мои деньги пойдут на оплату медицинского образования бездарному врачу, который пытался вылечить мне зуб🩷
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Представитель клиники
Уважаемый Пациент,
Получив Ваш отзыв, мы глубоко переживаем и приносим искренние извинения за доставленные неудобства и переживания. Очень важно для нас осознать всю серьезность ситуации и обеспечить достойный уход нашим пациентам.
Выделение денег и драгоценного времени на медицинское обслуживание подразумевает полное удовлетворение ожиданий и получение качественного результата. Когда ожидания оказываются обманутыми, это становится серьезным поводом задуматься и срочно предпринимать необходимые действия.
Чтобы максимально объективно рассмотреть Вашу претензию и предложить эффективное решение, мы будем рады получить подробную информацию о произошедшем событии. Просим прислать сообщение на электронную почту mail@moyzubnoy.ru, включающее в себя точное описание обстоятельств, Ваше ФИО и дату визита.
Это позволит нашей команде быстро проанализировать ситуацию и внести необходимые изменения, направленные на повышение качества оказываемых услуг.
Наша первоочередная обязанность — обеспечить комфорт и безопасность пациентов, делая всё возможное для улучшения здоровья полости рта.
Забота о здоровье Ваших зубов — наша основная задача. Мы готовы приложить максимум усилий, чтобы Вы оставались довольны результатом.
С Уважением, Администрация "Мой Зубной"
Получив Ваш отзыв, мы глубоко переживаем и приносим искренние извинения за доставленные неудобства и переживания. Очень важно для нас осознать всю серьезность ситуации и обеспечить достойный уход нашим пациентам.
Выделение денег и драгоценного времени на медицинское обслуживание подразумевает полное удовлетворение ожиданий и получение качественного результата. Когда ожидания оказываются обманутыми, это становится серьезным поводом задуматься и срочно предпринимать необходимые действия.
Чтобы максимально объективно рассмотреть Вашу претензию и предложить эффективное решение, мы будем рады получить подробную информацию о произошедшем событии. Просим прислать сообщение на электронную почту mail@moyzubnoy.ru, включающее в себя точное описание обстоятельств, Ваше ФИО и дату визита.
Это позволит нашей команде быстро проанализировать ситуацию и внести необходимые изменения, направленные на повышение качества оказываемых услуг.
Наша первоочередная обязанность — обеспечить комфорт и безопасность пациентов, делая всё возможное для улучшения здоровья полости рта.
Забота о здоровье Ваших зубов — наша основная задача. Мы готовы приложить максимум усилий, чтобы Вы оставались довольны результатом.
С Уважением, Администрация "Мой Зубной"

Пользователь НаПоправку
29.06.2025
Делал чистку у Юлии Валерьевны, все очень понравилось
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Диана
8 отзывов
Больше 10 записей через НаПоправку
17.03.2025
К Аббасову Н.Э. попала случайно по острой зубной боли. Очень вежливый, внимательный, обходительный, опрятный, добрый, пунктуальный, спокойный доктор. Тщательно провел осмотр, дал свои рекомендации по дальнейшему лечению, ответил на все интересующие вопросы. Пломбы установил очень аккуратно, безболезненно и качественно. Вылеченные зубы смотрятся очень аккуратно и эстетично. Гигиена ротовой полости проведена безупречно. Доктор очень старается, тщательно и бережно проводит лечение зубов.Теперь на лечение буду ходить только этому доктору и рекомендовать его всем кому нужна профессиональная помощь! Спасибо большое за любовь к своей работе и профессионализм!Успехов, здоровья и процветания!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

vik....@....ru
1 отзыв
19.10.2024
Не хороший врач. Портит все и уродует людей. Остерегайтесь её. Не ставьте эксперименты над собой. [Фрагмент отзыва удален модератором]
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Представитель клиники
Уважаемый пациент,
Мы искренне сожалеем, что у Вас осталось такое негативное впечатление от визита к нашему специалисту. Ваше мнение для нас чрезвычайно важно, и мы серьезно относимся ко всем отзывам, особенно таким эмоциональным.
Чтобы лучше понять случившееся и предпринять соответствующие шаги, просим Вас предоставить нам больше информации об инциденте. Пожалуйста, отправьте на почту mail@moyzubnoy.ru детальное описание ситуации, укажите Ваше ФИО и дату посещения. Это позволит нам тщательно изучить обстоятельства и оперативно отреагировать.
Наша главная цель — обеспечить каждому пациенту наилучший уход и заботу о его здоровье. Мы сделаем всё возможное, чтобы улучшить качество предоставляемых услуг и восстановить Ваше доверие.
Забота о здоровье Ваших зубов — наша основная задача. Мы готовы приложить максимум усилий, чтобы Вы оставались довольны результатом.
С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Мы искренне сожалеем, что у Вас осталось такое негативное впечатление от визита к нашему специалисту. Ваше мнение для нас чрезвычайно важно, и мы серьезно относимся ко всем отзывам, особенно таким эмоциональным.
Чтобы лучше понять случившееся и предпринять соответствующие шаги, просим Вас предоставить нам больше информации об инциденте. Пожалуйста, отправьте на почту mail@moyzubnoy.ru детальное описание ситуации, укажите Ваше ФИО и дату посещения. Это позволит нам тщательно изучить обстоятельства и оперативно отреагировать.
Наша главная цель — обеспечить каждому пациенту наилучший уход и заботу о его здоровье. Мы сделаем всё возможное, чтобы улучшить качество предоставляемых услуг и восстановить Ваше доверие.
Забота о здоровье Ваших зубов — наша основная задача. Мы готовы приложить максимум усилий, чтобы Вы оставались довольны результатом.
С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Мария
3 отзыва и 1 оценка
Больше 15 записей через НаПоправку
10.03.2022
Для улучшения дикции было рекомендовано провести пластику уздечки языка. Процедура прошла безболезненно, доктор сделал обезболивающий укол. После процедуры назначений никаких не было, все прошло хорошо.
Отзыв оставлен через колл-центр

Галина
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
02.12.2021
Игорь Валерьевич в ходе приема проконсультировал меня по интересующим вопросам. На консультацию я приходила со своими снимками. Лечение у врача не проходила пока, первое впечатление приятное, но компетентность специалиста оценить не могу. В клинике все хорошо, но удивительно, что нет администратора на стойке ресепшн, у них там отдельный кабинет, оттуда ко мне вышла девушка и поинтересовалась, к кому я пришла. По чистоте, обстановке и работе персонала у меня замечаний нет.
Отзыв оставлен через колл-центр

+7xxxxxxxx16
4 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
07.06.2021
Отлично
Спасибо огромное за понимание. Три раза переделывали коронку. Всегда дружелюбно и с улыбкой.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Татьяна
До 5 записей через НаПоправку
31.07.2020
Услуга: Прием стоматолога-терапевта
Деликатный, спокойный и очень толковый специалист
У Евгении Владимировны я была второй раз и сейчас также целенаправленно записывалась именно к ней. И сейчас, и год назад мне очень понравился прием. Она деликатный, очень спокойный и толковый специалист. Я не испытывала абсолютно никакого дискомфорта. Если у меня снова возникнет какая-то экстренная необходимость, обращусь к этому же доктору!
Отзыв оставлен через колл-центр

Виктория
16 отзывов
Больше 40 записей через НаПоправку
25.03.2020
Услуга: Прием стоматолога-имплантолога
Не смогла попасть.
2 раза отменили запись, по причине болезни доктора
Третий раз оператор сообщил другое время приёма, из-за чего меня и не приняли.
В клинике "Стоматология «Мой Зубной»: Генерала Симоняка, 9"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Представитель клиники
Здравствуйте! Спасибо большое, что обратили на это внимание. Мы обязательно проведем работу над ошибками и учтем все нюансы. Обращайтесь, будем рады Вам помочь. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Анастасия
07.11.2019
Большое вам спасибо !
Учитывая мою фобию лечить и удалять зубы, при виде одного лишь кресла и бормашин, Ника Едишерович мне очень технично и без боли помог мне устранить недуг. Проконсультировал о том как лучше заботится о полости рта и просто поменял мое отношение к таким процедурам)
Большое вам спасибо !
Вы супер доктор))))
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Сергей
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
06.11.2019

+7xxxxxxxx86
1 отзыв и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
26.11.2022
Услуга: Ортопантомограмма
Прием был в сентябре 2022 г.
В клинике "Стоматология «Мой Зубной»: Славы, 21"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

793....@....ru
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
11.08.2022
Услуга: Брекеты
Прием был в июле 2022 г.
В клинике "Стоматология «Мой Зубной»: Славы, 21"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 21
Проспект Славы (1.3 км)
Международная (2.5 км)
Дунайская (2.9 км)
Откроется завтра в 09:00
Понедельник
09:00 – 21:00
Вторник
09:00 – 21:00
Среда
09:00 – 21:00
Четверг
09:00 – 21:00
Пятница
09:00 – 21:00
Суббота
09:00 – 21:00
Воскресенье
09:00 – 21:00
Открыть карту на весь экран











