Мой Зубной на Славы 21

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Славы 21 (17)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

У Евгении Владимировны лечусь с 2014 года, мне сразу понравился ее спокойный и грамотный подход к лечению. У меня был проблемный зуб, травма детства, и она старательно его лечила, потому что он плохо поддавался лечению, и добилась его полного выздоравления своим терпеливым усердным трудом и ей было не все равно! Я считаю, что доктор Евгения Владимировна - профессионал от бога! Теперь только к ней хожу лечиться, всегда ухожу с хорошим настроением, поскольку она и как человек очень приятный, к ней хочеться приходить чаще обследоваться!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Лечила зуб у Захара Олеговича весной 2021. Все очень аккуратно, даже обезболивающее не потребовалось. Пломба стоит, все на месте. Зуб не беспокоит. Отдельно хочу отметить доброжелательность врача и общий позитивный настрой. Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прекрасный врач

Спасибо большое Захару Олеговичу за отличную чистку зубов без боли!)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Нам так приятно, что Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт
Теперь доверяю свои зубы только этому доктору

Прекрасный доктор, профи в своем деле, быстро, профессионально, ювелирно Кучу лет не была у стоматолога, теперь с удовольствием хожу к Евгении Владимировне!

стоматолог-терапевт
Врач всегда делает быстро, аккуратно, не больно

Я уже не первый раз хожу к этому врачу и меня все устраивает. Евгения Владимировна всегда делает все быстро, аккуратно, не больно, какие вопросы возникают, она все объясняет, рассказывает и сама сначала объясняет, что и как будет делать пошагово, а потом только приступает. Да и по отношению очень добрая, мягкая и вежливая. В самой клинике все чисто, аккуратно, все убрано и цены достаточно приемлемые.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Евгения Владимировна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Выше всяких похвал

К Мамонтовой М. О. я записывала ребенка, на приеме мы были вместе. Хотели, чтобы Мария Олеговна посмотрела челюсти и проконсультировала по поводу выравнивания прикуса. В итоге все прошло отлично, быстро, врач сделала свою работу прекрасно, просто нет слов, выше всяких похвал. Она нашла подход к ребенку подросткового возраста, удивительный доктор. Могу сказать, что мы попали к очень грамотному и квалифицированному ортодонту, которому я бы поставила все 10 баллов! Сейчас проходим назначенные процедуры, после этого запишемся к ней вновь.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Марии Олеговне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

имплантолог
стоматолог-хирург
Лучший врач

Лучший. Натерпелся он со мной. Спасибо за терпение и отличную работу ☺️

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Ника Эдишерович, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной

стоматолог-терапевт

Делала чистку. Все прошло отлично. Во время процедуры все комментирует и поясняет. Получила много рекомендаций.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Надежде Владимировне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Спасибо огромное за понимание. Три раза переделывали коронку. Всегда дружелюбно и с улыбкой.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт

Проходила лечение у Марии Олеговны. Отличный врач! Классный человек с прекрасным чувством юмора. На приемах всегда было весело) В моем случае лечение заняло всего 11 месяцев. Мне понравился подход к лечению. Все четко, по делу. Мария Олеговна давала свои рекомендации, выполняя которые можно ускорить лечение. Спасибо! Если была б еще одна челюсть, то ставить брекеты пошла б только к ней)))

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мария Олеговна, действительно, прекрасный специалист и сделает все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Отличный стоматолог!

Это первый доктор, с которым я вылечила ВСЕ зубы! Спасибо большое! Приду на консультацию вновь!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Екатерина, это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт
Деликатный, спокойный и очень толковый специалист

У Евгении Владимировны я была второй раз и сейчас также целенаправленно записывалась именно к ней. И сейчас, и год назад мне очень понравился прием. Она деликатный, очень спокойный и толковый специалист. Я не испытывала абсолютно никакого дискомфорта. Если у меня снова возникнет какая-то экстренная необходимость, обращусь к этому же доктору!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Татьяна, Ваша благодарность - лучшая похвала для нас. Евгения Владимировна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Не смогла попасть. 2 раза отменили запись, по причине болезни доктора Третий раз оператор сообщил другое время приёма, из-за чего меня и не приняли.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо большое, что обратили на это внимание. Мы обязательно проведем работу над ошибками и учтем все нюансы. Обращайтесь, будем рады Вам помочь. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

супер врач

Пахомова Наталья супер врач!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Сергей, благодарим за то, что высоко работу нашего специалиста. С удовольствием передадим Наталье Владимировне Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Брекеты

брекеты

ужасная врач, которая не компетентна в своей работе, не умеет общаться с людьми. я таких врачишек бы уволила сразу.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Мамонтова Мария Олеговна

Очень приятная врач. Всё объяснила и рассказала. Спасибо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Мария Олеговна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".
Подозрение на заказной
Большое вам спасибо !

Учитывая мою фобию лечить и удалять зубы, при виде одного лишь кресла и бормашин, Ника Едишерович мне очень технично и без боли помог мне устранить недуг. Проконсультировал о том как лучше заботится о полости рта и просто поменял мое отношение к таким процедурам) Большое вам спасибо ! Вы супер доктор))))