Мой Зубной на Славы 21

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Славы 21 (27)

24 отзыва 3 оценки

Услуга: Лечение кариеса

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ульяна, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

стоматолог-терапевт

Важно!!! Прошу отметить, если бы приложение само не предложило написать отзыв о данном специалисте, то не писал бы. Есть плюсы в выполненной работе, так и минусы. Чистка зубов выполнена не в полном объёме, 6-кам и 7-кам внимание уделено не было вообще, но зато качественно прочистил нижние 1,2 и 3. Зубной камень удалён не был в полном объёме из полости рта. Так сказал стоматолог, у которого я в данный момент прохожу лечение. На вопрос на наличие кариеса Бачкало ответил, что есть парочку, не уточнив какие именно необходимо лечить. Отсутствие рекомендаций такого уровня специалиста вызывает озабоченность и сомнения в уровне его профессионализма. Ультразвуком прошелся совсем чуть-чуть, камень после Аir Flow полностью не удалился, хотя было заплачено 3000 рублей за чистку ультразвуком и Air Flow. В общем, не рекомендую. Хотелось бы, чтобы специалисты более ответственно относились к своей работе, тогда и народ будет ходить именно в эту клинику, а не в другую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Со своим "специалистом" разбирайтесь сами! Писать ничего не буду.

стоматолог-хирург

Для улучшения дикции было рекомендовано провести пластику уздечки языка. Процедура прошла безболезненно, доктор сделал обезболивающий укол. После процедуры назначений никаких не было, все прошло хорошо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Здравствуйте, лечила Зубы 🦷 у Захара Олеговича . Очень хороший врач , спасибо огромное .

Услуга: Прием ортодонта

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт

Всё здорово. Установка брекет системы, снятие, ежемесячная коррекция, установка ретейнеров и капы. Приемы проходили быстро и четко. Профи.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Алла, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Удаляла ретинированный зуб мудрости. Андрей Викторович прекрасный стоматолог-хирург! Быстро, профессионально, безболезненно! Всё чётко!!! Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Меня отправили на лечение под микроскопом в Клинику на Славы, то есть попала я к этому врачу случайно (хотя регулярно лечусь в этой клинике у другого, но замечательного специалиста). В своё первое посещение я провела в кресле 3 часа с широко раскрытым ртом. Во время лечения доктор постоянно раздражалась. Спустя 1,5 часа у меня стала уставать челюсть, так врач начала психовать, что она не может так работать, что у меня проблемы с суставами и мне надо идти к врачу! Извините, но я физически с широко открытым ртом 3 часа без отдыха сидеть не могу, я все-таки живой человек, а не робот. Все лечение она цокала и психовала. Временные пломбы, что она мне ставит - выпадают меньше, чем через неделю - на приеме она винит меня, в том, что я что-то грызу! Ну как пломбы - размазывает как попало по зубу какую-то тянущуюся штуку и говорит все идите. В последний раз я пришла на приём, думаю, может я накрутила себя: у нас по плану через 1,5 месяца должен быть снимок и затем консультация (к слову за эти 1,5 месяца я дважды за свои деньги меняла эту временную пломбу) - я пришла со снимком, но записалась на лечение, а не на консультацию (да моя вина, но я не знала, что мы будем делать с зубом), так эта врач меня отчитала, как школьницу - сказать, что я была в шоке-ничего не сказать! Даже если я ошиблась - она не имеет права в таком тоне разговаривать с пациентами!!! Потом она психанула - убежала видимо смотреть снимок, молча размазала по зубу новую пломбу и сказала приходите через 2-3 месяца с КТ (ни слова о том, что с зубом и тд.) Когда я задала вопрос: а что по снимку, какие прогнозы, и что именно за снимок мне в след.раз нужен? В ответ она буркнула: есть улучшения минимальные (язвительно добавив, чтобы я в след.раз записалась именно на консультацию, а не на лечение). До свидания. А однажды она вообще указала мне на герпес, которого не было. Ни тактичности, ни вежливости, ни профессионализма. Все тяп ляп, второпях и наплевательски. Сейчас снова «пломба» вылетела на третий день после приема. К этому «доктору» больше ни ногой! Почему я должна платить деньги и сталкиваться с подобным хамством?

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Игорь Валерьевич в ходе приема проконсультировал меня по интересующим вопросам. На консультацию я приходила со своими снимками. Лечение у врача не проходила пока, первое впечатление приятное, но компетентность специалиста оценить не могу. В клинике все хорошо, но удивительно, что нет администратора на стойке ресепшн, у них там отдельный кабинет, оттуда ко мне вышла девушка и поинтересовалась, к кому я пришла. По чистоте, обстановке и работе персонала у меня замечаний нет.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Галина, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Очень отзывчивый,рассудительный

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

У Евгении Владимировны лечусь с 2014 года, мне сразу понравился ее спокойный и грамотный подход к лечению. У меня был проблемный зуб, травма детства, и она старательно его лечила, потому что он плохо поддавался лечению, и добилась его полного выздоравления своим терпеливым усердным трудом и ей было не все равно! Я считаю, что доктор Евгения Владимировна - профессионал от бога! Теперь только к ней хожу лечиться, всегда ухожу с хорошим настроением, поскольку она и как человек очень приятный, к ней хочеться приходить чаще обследоваться!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Лечила зуб у Захара Олеговича весной 2021. Все очень аккуратно, даже обезболивающее не потребовалось. Пломба стоит, все на месте. Зуб не беспокоит. Отдельно хочу отметить доброжелательность врача и общий позитивный настрой. Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прекрасный врач

Спасибо большое Захару Олеговичу за отличную чистку зубов без боли!)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Нам так приятно, что Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт
Теперь доверяю свои зубы только этому доктору

Прекрасный доктор, профи в своем деле, быстро, профессионально, ювелирно Кучу лет не была у стоматолога, теперь с удовольствием хожу к Евгении Владимировне!

стоматолог-терапевт
Врач всегда делает быстро, аккуратно, не больно

Я уже не первый раз хожу к этому врачу и меня все устраивает. Евгения Владимировна всегда делает все быстро, аккуратно, не больно, какие вопросы возникают, она все объясняет, рассказывает и сама сначала объясняет, что и как будет делать пошагово, а потом только приступает. Да и по отношению очень добрая, мягкая и вежливая. В самой клинике все чисто, аккуратно, все убрано и цены достаточно приемлемые.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Евгения Владимировна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Выше всяких похвал

К Мамонтовой М. О. я записывала ребенка, на приеме мы были вместе. Хотели, чтобы Мария Олеговна посмотрела челюсти и проконсультировала по поводу выравнивания прикуса. В итоге все прошло отлично, быстро, врач сделала свою работу прекрасно, просто нет слов, выше всяких похвал. Она нашла подход к ребенку подросткового возраста, удивительный доктор. Могу сказать, что мы попали к очень грамотному и квалифицированному ортодонту, которому я бы поставила все 10 баллов! Сейчас проходим назначенные процедуры, после этого запишемся к ней вновь.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Марии Олеговне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Лучший врач

Лучший. Натерпелся он со мной. Спасибо за терпение и отличную работу ☺️

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Ника Эдишерович, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной

стоматолог-терапевт

Делала чистку. Все прошло отлично. Во время процедуры все комментирует и поясняет. Получила много рекомендаций.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Надежде Владимировне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Спасибо огромное за понимание. Три раза переделывали коронку. Всегда дружелюбно и с улыбкой.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт

Проходила лечение у Марии Олеговны. Отличный врач! Классный человек с прекрасным чувством юмора. На приемах всегда было весело) В моем случае лечение заняло всего 11 месяцев. Мне понравился подход к лечению. Все четко, по делу. Мария Олеговна давала свои рекомендации, выполняя которые можно ускорить лечение. Спасибо! Если была б еще одна челюсть, то ставить брекеты пошла б только к ней)))

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мария Олеговна, действительно, прекрасный специалист и сделает все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Отличный стоматолог!

Это первый доктор, с которым я вылечила ВСЕ зубы! Спасибо большое! Приду на консультацию вновь!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Екатерина, это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт
Деликатный, спокойный и очень толковый специалист

У Евгении Владимировны я была второй раз и сейчас также целенаправленно записывалась именно к ней. И сейчас, и год назад мне очень понравился прием. Она деликатный, очень спокойный и толковый специалист. Я не испытывала абсолютно никакого дискомфорта. Если у меня снова возникнет какая-то экстренная необходимость, обращусь к этому же доктору!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Татьяна, Ваша благодарность - лучшая похвала для нас. Евгения Владимировна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Не смогла попасть. 2 раза отменили запись, по причине болезни доктора Третий раз оператор сообщил другое время приёма, из-за чего меня и не приняли.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо большое, что обратили на это внимание. Мы обязательно проведем работу над ошибками и учтем все нюансы. Обращайтесь, будем рады Вам помочь. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

супер врач

Пахомова Наталья супер врач!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Сергей, благодарим за то, что высоко работу нашего специалиста. С удовольствием передадим Наталье Владимировне Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Брекеты

брекеты

ужасная врач, которая не компетентна в своей работе, не умеет общаться с людьми. я таких врачишек бы уволила сразу.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Мамонтова Мария Олеговна

Очень приятная врач. Всё объяснила и рассказала. Спасибо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Мария Олеговна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".
Подозрение на заказной
Большое вам спасибо !

Учитывая мою фобию лечить и удалять зубы, при виде одного лишь кресла и бормашин, Ника Едишерович мне очень технично и без боли помог мне устранить недуг. Проконсультировал о том как лучше заботится о полости рта и просто поменял мое отношение к таким процедурам) Большое вам спасибо ! Вы супер доктор))))