Мой Зубной на Разъезжей

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Разъезжей (16)

Вылечили 14 зубов , готовили рот к брекетам. Отличный врач , я доволен

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Отличный врач, несколько лет назад лечила у неё все зубы. Долго не было никаких проблем. Затем пробовала лечить ближе к дому у других, но все не то. Снова к ней пойду. Очень приятная в общении.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Наталья, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Была на приёме 30.09 и 1.10.2021 г. у Евгения Владимировича. Все прошло отлично - без нервов пережила анестезию зубов (до этого ни разу не делала) - врач успокаивал меня, подробно и обстоятельно описывал свои действия. Обе пломбы отлично прижились, видно, что сделаны качественно и на совесть. Уверена, что можно смело обратиться к нему при более сложных случаях. Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов ультразвуком

Цена здесь одна, по телефону «все цены фиксированы, какие указаны в приложении такие и будут на приёме», а по факту как обычно))) Не советую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

профессионал

Не был у стоматолога около двух лет, пришëл на проверку. Прошёл осмотр, через зеркало мне показал где есть проблемы требующие вмешательства. Сразу огласил стоимость. В работе был очень аккуратным, дотошным для всех мелочей в работе... Я поситил много стомотологических клиник и встетил достаточное количество специалистов, но к Евгению я вернусь и теперь буду ходить только к нему. Он профессионал и это заметно с первых минут. Достаточно сходить один раз, чтобы всë понять самому.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Открытый синус-лифтинг и имплантация

Пишу этот отзыв, тк в своё время столкнулась с отсутствием отзывов на синус-лифтинг. У меня была сложная ситуация, требовались синус-лифтинг и имплантация шестёрки сверху и имплантация шестёрки снизу. Мне посоветовали Кучкарова Ш.С. Я пошла к нему на консультацию, он мне все рассказал, объяснил, ответил на мои многочисленные вопросы, порекомендовал план лечения, даже показал видео и фото, того как это все делается и выглядит. Я решила все-таки поискать ещё врачей на всякий случай, но потом решила вернуться к Кучкарову. На верхней челюсти у меня не совсем хватало толщины кости. Поэтому была вероятность того, что нельзя будет одновременно провести открытый синус-лифтинг и имплантацию сверху. Но это уточняется уже вовремя операции. В итоге, за одну операцию у Кучкарова Ш.С. получилось провести открытый синус-лифтинг и имплантацию зубов на верхней и на нижней челюсти. Операция прошла удачно! Честно скажу, что ничего приятного в этой процедуре нет, но все прошло быстро (2 часа) и без боли, отёк после синус-лифтинга спал уже на 3 день. После операции прошло уже почти 1,5 месяца, все зажило прекрасно, воспаления нет. Надеюсь, мой отзыв поможет и успокоит того, кто тоже столкнулся с необходимостью этих операций! Главное, найти хорошего доктора и соблюдать все его рекомендации. А Кучкаров Ш.С. отлично справился с моим непростым случаем.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Очень рады, что Вы остались довольны результатом и Вы высоко оценили нашего врача! Мы работаем для Вас и делаем все, чтобы сохранить здоровье Ваших зубов. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Хороший специалист

К этому врачу уже долго хожу, был, может, 5-6 раз. Хороший специалист. Делает все, насколько могу судить, хорошо, про все рассказывает, все очень понятно, прозрачно. Я считаю, что она профессионал своего дела. Всем могу порекомендовать этого врача. В целом остался доволен ее приемом.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Сергей, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Все хорошо.

Удаляла нижнюю 8-ку, которая почти вся в десне была расположена и росла в семёрку, то есть в зубной ряд, это явно не лёгкое удаление зуба было. Прошло все очень спокойно эмоционально, зуб вытащил быстро, буквально со 2 попытки, швы наложил тоже быстро, все заняло 30 минут. Без хамства, грубости, иронии и "ну, что поделать- терпи". После удаления я соблюдала рекомендации, но не мазала мазью заживляющей, все равно все хорошо, все зажило, воспалений не произошло. Реабилитационный период конечно же на 50% зависит от самого пациента и соблюдения рекомендаций. С деньгами все было тоже ок, сколько было озвучено, столько и заплатила, добавилась одна анестезия, об этом предупреждал изначально, что если добавляем, то цена будет больше и сколько стоит анестезия, слушать надо врача перед операцией, а не хлопать потом глазами и искать несправедливости) В общем все было хорошо, не больно, спокойно, будто я на чистке зубов)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Олеся, спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной

ортодонт
Ортодонт

Отвратительная клиника, по крайне мере у кого была я. Ортодонт - Алиева. Три раза сказала, у меня на Вас времени нет. Если придёт следующий клиент Вы выйдите из кабинете. Запись отменяли к ней Два раза. Ждала три недели. Без распечаток , не объяснила. Не знаю, нужно посмотреть. Вариантов много, вам не скажу. Выбирайте сами бреете- систему. В общем ужас... Хуже обслуживания не встречала. Наблюдалась в Стиме, Меди... после таких клиник. Хотелось , чтобы ее уволили! Не советую никому!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru.С уважением Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Имплантация зубов

стоматолог-ортопед
Рекомендую врача Арнаут Ирину Дмитриевну

Хочу выразить благодарность врачу стомотологу- ортопеду- протезисту Арнаут Ирине Дмитриевне. В июле 2020 года Ирина Дмитриевна установила мне 2 коронки на 2 вживленных имплантата. Все прошло отлично. До этого у доктора лечился мой муж. Он мне порекомендовал этого доктора. Я не пожалела, что доверила Ирине Дмитриевне. Рекомендую всем, кому необходимо протезирование

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим за то, что высоко оценили сервис и работу нашего специалиста. С удовольствием передадим Ирине Дмитриевне Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Удаляла у него три зуба

Удаляла у него три зуба, прошло хорошо. Единственное, остались сомнения, корректно ли мне посчитали стоимость. Ее сказали заранее и я согласилась, а потом рассмотрела чек и появились сомнения. А с врачом в его кабинете сложно спорить, когда сама не стоматолог и удаляешь эти зубы мудрости первый и последний раз в жизни. Да и неудобно докапываться. В общем, по чеку. Один зуб не заметила, чтобы ломали, а в расчете это удаление как "с элементами остеотомии", что дороже простого удаления. Два зуба посчитали как "Удаление ретинированного зуба, атопичного зуба", но они были прорезанные и лишь кривые, по словам врача. Хотя ему виднее, конечно. Плюс наложение швов и кюретаж лунки, плюс отрагейт, про которые ни слова в прайсе на удаление на сайте клиники. И анастезий потребовалось аж три. То есть я рассчитывала на одну цену, оказалась другая и я на нее согласилась, поскольку врач сказал, что все подорожало из-за роста валют. Зато два наложения швов посчитали как одно, и вроде как я сэкономила на этом. Но для меня это выглядело как отвлечение внимания от основного развода. При этом к самой работе претензий нет и ценообразование сравнивать не с чем.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Карина, благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы доверились нам, а мы, в свою очередь, смогли оказать Вам квалифицированную помощь. Делаем все, Вашего комфорта и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Потрясающий врач

Жанна Васильевна вылечила мне достаточно сложный зуб и спасла от развода другой клиники в 45 тысяч. Компетентна, ничего лишнего не посоветует

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Евгения, Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник! Мы очень рады, что смогли заслужить Ваше доверие и теперь Вы можете доверить заботу о здоровье нашему врачу. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и качеством оказанных услуг! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт
отзыв

прекрасно лечит. не спеша,тщательно,осмотрительно. недорого. записываюсь только к ней.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Андрей, благодарим за теплые слова. Мы счастливы работать для Вас и нам приятно, что Вы отметили высокий уровень сервиса и качества проведенного лечения нашим врачом. Здоровья Вам и Вашей семье. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Зачем...? зачем вы уволились..

такой потрясающий врач..

имплантолог
Профессионал своего дела !

Хочу выразить благодарность за внимательное отношение и квалифицированную помощь Казымовой Афсане Зауровне! В моем запущенном случае пришлось удалять все зубы, и делать восстановление на имплантатах.Консультацию провела максимально подробно и понятно (обошла ни одну клинику в поиске врача,есть с чем сравнить).после составления плана лечения -цена не менялась!Каждый прием был безболезненным, все манипуляции выполнялись настолько уверенно, что я смогла даже расслабиться,сидя в кресле и страх сам исчезал.Спасибо огромное!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за Ваш подробный и прекрасный отзыв. Мы работаем для Вас и нам очень приятно, что Вы оценили качественное и безболезненное лечение у нашего хирурга Казымовой Афсаны. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Благодарю, доктор!

Быстро и безболезненно удалила 8ку! Благодарю, доктор!