Мой Зубной на Гагарина

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Гагарина (14)

3.7

Была на приёме у Тепловой. Довольна посещением. Получила ответы на все вопросы. Врач внимательная, компетентная, неравнодушная.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Дарья, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Хочу выразить благодарность Тимофейю за идеальную голливудскую улыбку! Делала у него зубки, все зубы из церконий. Работа его очень понравилась, видно что он любит свою работу, делает всё аккуратно с любовью, тщательно всё проверяет. По эстетики он самый лучший, я очень капризная но к нему претензий так и не нашла, не придраться 😊 видит всё сам объяснять нечего не нужно, не допускает малейших дефектов. Не торопится, всё делает как себе. Спасибо большое Тимофей!!! Я всем буду советовать вас, вы стоматолог от бога, любите свою работу всегда так же. Желаю вам чтобы ваша работа всегда вас радовала!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Марина, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Тимофею Михайловичу и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Хороший внимательный доктор

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Сурену Вардановичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Внимательный доктор. Профессионал своего дела. Лечила кариес нескольких зубов.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

рекомендую доктора

Даю отличную оценку врачу- внимательный, выдержанный, аккуратный в работе. Спасибо ему за помощь, кроме того успокоил и выслушал.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник! Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Хороший специалист

Вероника Александровна показалась мне специалистом в своем деле. Приятно с ней общаться, она подробно и доходчиво все объясняет. В общем, врач хороший.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Сергей, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

имплантолог
стоматолог-хирург
Удаление зуба)

Был у доктора по поводу удаления зуба). Сложное удаление, корни остались, вытаскивал дополнительно). Наложил швы). Дал рекомендации по пазухе, т.к. соприкасалась с корнем зуба). Чуть поднапрягся, т.к. сам мнительный, но все прошло хорошо). Все зажило). Могу рекомендовать). Цена, в целом, не маленькая, но и удаление не простое, много сопутствующих действий, материалов). Сам врач приветливый, отзывчивый, честный).

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Константин,очень рады, что Вы остались довольны результатом и высоко оценили нашего врача! Мы работаем для Вас и делаем все, чтобы сохранить здоровье Ваших зубов. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Самая лучшая!

Прошла с Залиной Эльбрусовной полтора года лечения. Попала к ней после другого ортодонта, чему несказанно рада. Очень ответственный и понимающий специалист. От всей души рекомендую!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Залине Эльбрусовне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прекрасный специалист.

Была сегодня на приёме у врача Бучневой Анны Александровны. Чудный врач. Очень спокойная, доброжелательная, тактичная. Во время лечения объясняла все свои действия. Что, я считаю, является профессионализмом. Просто УМНИЧКА! Врачом очень довольна. Однозначно рекомендую!

стоматолог-терапевт

Прекрасная клиника на Юрия Гагарина 14к6! Очень внимательная администратор Любовь, и потрясающая врач Бучнева Анна Александровна. Наконец-то то я нашла свою клинику и своего врача!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
благодарим за теплые слова. Мы счастливы работать для Вас и нам приятно, что Вы отметили высокий уровень сервиса и работу нашего доктора. Здоровья Вам и Вашей семье. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

гнатолог
ортодонт
Врач оказалась настоящим профи своего дела

Приводила К этому врачу ребенка для установки брекет-системы. Прошел год, нам еще носить несколько месяцев, но результат уже почти достигнут. Была сложная ситуация, удаляли восьмые зубы мудрости, места на челюсти не хватало, немного переживали, конечно, первое время. Но врач оказалась настоящим профи своего дела и теперь мы радуемся исправленной улыбке. К системе ребенок привык быстро, да и выбрали мы менее заметную на зубах, прозрачную

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Нам приятно, что Вы выбираете нас, а мы в свою очередь делаем все для комфортного и качественного лечения дорогих Вам людей! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

гнатолог
ортодонт
Пашкова Евгения Константиновна

Отличный доктор! Придем еще))

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Отвратительный сервис и подход к клиентам!

Добрый день! Надеюсь мой отзыв будет полезен для соискателей! Записала своего мужа на читску зубов (подарок к 23 февраля), стоимотсь процедуры составляла 2000 рублей! На момент когда записывала, уточнила стоимсость и мне ее подтвердили! Когда муж пришел на прием, мало того, что ему пришлось ждать пока его примут (15 минут), после того, как его посадили в кресло ему озвучили стоимсоть процедуры 2500+250 рублей за капу! Следовательно, от сюда вопрос?! Почему такая стоимость, ведь меня записывали за 2000 рублей?! А дело в том, что у них просто поднялись цены вчера! За день до процедуры звонила девушка с напоминанием о записи и никакой речи об увеличении цен не было! Соответсвенно у мужа возник негатив, почему о таких вещах в принцепе не уведомляют- это раз! А во торых- мы записывались до того, как цены подняли! Дело совсем не в 750 руб., а в том, как сотрудники данной клиники себя повели! Им обьяснили всю ситуацию и вместо того, чтобы хоть как то решить данную ситуацию (связаться с руководством или кол центром), они просто сказали, что ничего не знают! И если что то не нравится, тут никого не держат! У данной стамотологии огромная сеть по СПБ, мы конкретно столкнулись с клиникой по адресу: пр-кт Юрия Гагарина, 14. Сложилось очень негативное вечатление о данной стомотологической сети! Второй раз с ними сталкиваюсь и второй раз НЕГАТИВ! Что за неуважение?!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».