Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Дыбенко (8)

2.5

Ужасный врач!

Бородулина Анна Анатольевна ужасный врач. Ее профессионализм, компетентность, воспитание и чувство такта вызывают большие сомнения! Пришла за лечением конкретного зуба. Она же За 5 минут осмотра расковыряла мне все пломбы, (2 из которых выпали сразу после выхода из клиники), после чего сообщила, что в клинике нет необходимого материала и произвести лечение сегодня возможности нет! Спрашивается зачем надо было ковырять остальные зубы и тратить мое время и нервы? Касательно беспокоящего меня зуба сказала, что ей нужно подумать и обмозговать. Раньше надо было думать, когда профессию выбирали. Врач очень много на себя берет: Давала неуместные бестактные комментарии и непрошеные советы касательно кормления грудью моего ребенка! Её это вообще касаться не должно!!Очень неприятное впечатление, не вылеченные зубы и 2 дырки в зубах остались после посещения этого «врача». Никому не советую попасть в руки к такому доктору.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

ортодонт
Ортодонт

Отвратительная клиника, по крайне мере у кого была я. Ортодонт - Алиева. Три раза сказала, у меня на Вас времени нет. Если придёт следующий клиент Вы выйдите из кабинете. Запись отменяли к ней Два раза. Ждала три недели. Без распечаток , не объяснила. Не знаю, нужно посмотреть. Вариантов много, вам не скажу. Выбирайте сами бреете- систему. В общем ужас... Хуже обслуживания не встречала. Наблюдалась в Стиме, Меди... после таких клиник. Хотелось , чтобы ее уволили! Не советую никому!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru.С уважением Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед
Не советую

Врач не очень квалифицированный, первоначальный диагноз (по результатам осмотра и компьютерной томографии, которую сам же и сделал) поставил не верно. Когда через три дня (на следующем приеме) диагноз был пересмотрен и выяснилось, что зуб восстановлению не подлежит, и его нужно срочно удалять - оказалось, что доктор Нагорных этим не занимается, и нужно записываться к другому специалисту. Так что, потеряв несколько дней из-за неправильного диагноза и не получив никакого лечения, я была вынуждена еще и заплатить за анестезию, поскольку свою ошибку Константин Сергеевич выявил только после того, как сделал мне несколько очень болезненных уколов анестезии (то ли иглы слишком толстые, то ли рука у доктора слишком "тяжелая"). Думаю, не стоит объяснять, что слов извинений я так и не услышала...

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы сообщите подробности своего посещения по адресу feedback@moyzubnoy.ru, по факту Вашего обращения будет проведено расследование. C уважением Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург
имплантолог
Безответственный

Врач не явился на прием и не соизволил никого предупредить, даже персонал клиники.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Здравствуйте, в это время я не работал в данной клинике

детский стоматолог
кошмар!

Были сегодня на Дыбенко у врача Мурадян Арутюн Каренович . Кошмар!!! При входе в кабинет, врач даже не повернулся. Не поздоровался ни со мной, ни с ребенком. О каком-то установлении контакта, даже речи не было, он даже не спросил его "Как тебя зовут?". Сразу - что пришли, какие проблемы? Цена такая-то. Ребенок отказался делать, испугался сверла, хотя у него уже три пломбы стоит. Спросила у врача: " У нас есть минут 5 с ребёнком поговорить?". Врач ответил: "Хоть 10". А потом отказался принимать, типа я вам уже ничего сделать не успею. Вот называется, зачем тогда время давал? Ну скажи сразу, что нет, тогда в другой раз. Короче я вышла в шоке из клиники, второй раз даже к другому врачу туда не пойду. И это сервис и работа с детьми??? Кошмар!!! Никому не посоветую такого врача!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

стоматолог-терапевт
Не экономьте деньги, ходите к квалифицированным специалистам!

Читать до конца! Очень пожалела, что попала в эту клинику. Ещё со входа чувствуется подвох - пахнет бесплатной стоматологией, ресепшена нет, двери в кабинет распахнуты на протяжении всего лечения - персонал заходит/что-то берет/уходит - видимо, основная часть каких-то лекарств и приспособлений хранится только в одном кабинете. Кресло мягко говоря не самое удобное - спина и шея затекают моментально. Врач работает без ассистента, как следствие - достаточно тяжелый слюноотсос висел просто на губе, которую, кстати, даже не смазали. Слюна собирается недостаточно, сидишь и стараешься не захлебнуться. Вот откуда берётся цена ниже, чем у других стоматологий, подумала я. Ну ничего, главное, чтобы делали качественно. Но, не тут то было... Пульпит мне лечила врач Бородулина на Дыбенко. После процедуры чистки каналов, которая помимо боли прошла ещё в диком стрессе от панической боязни стоматологов (о своих особенностях взаимоотношений со стоматологами я предупредила врача заранее, надеясь на то, что в платной клинике я получу сочувствие и аккуратность), я поняла, что в эту клинику больше не вернусь. Для финальной пломбировки зуба я обратилась с достаточно сильной болью в свою постоянную клинику с более квалифицированным персоналом. Мне сделали снимок и выяснилось, что два канала из трёх перепломбированы на несколько миллиметров. Это опасно! К тому же, от самого зуба, врач Бородулина практически ничего не оставила! Она рассверлила его настолько (видимо, чтобы было проще чистить каналы), что уже возникли все показания к коронке, а не просто пломбированию. К счастью, мой врач смог ювелирно восстановить зуб практически из ничего. Что ещё? Бородулина сказала, что помимо этого зуба, который мы лечим, много кариеса, но ничего экстренного. Что по факту - в своей стоматологии врач мне показала полость моего рта, где один зуб вообще почти чёрный и чувствует себя очень плохо, другой близок к пульпиту! Чем еще обернулось посещение клиники «Мой зубной» - через полгода надо будет делать снимок, чтобы исключить развитие кисты от перепломбированных каналов. «Спасибо» терапевту Бородулиной Анне. Выпускнице мед. училища г.Тихвин. Не экономьте деньги, ходите к квалифицированным специалистам!

детский стоматолог
Никому лечить у нее зубы не советую!!!

Пришла к врачу с болью и отеком. Раскрыла канал и сделала снимок зуба. Сказала, что есть воспаление и положила на следующий день лекарство. Через день стало хуже и я пошла к хирургу, который вскрыл десну и гной вытпк наружу. С лекарством проходила 10 дней и пришла на прием. Врач сделала снимок и сказала: времени мало прошло, надо положить лекарство. Положила 16 августа лекарство и я уехала отдыхать на море в маленький южный город России. Каково было мое удивление, когда зуб начал ныть и десна вспухла!!! Побежала к местному врачу на юге и она(дай бог ей здоровья) вскрыла временную пломбу и ахнула!!! Сказала, что врач (Цуркан И.В.) положила в канал йодоформ!!! Антисептик, который использовали в прошлом веке!!! Сейчас такие зубы как у меня им не лечат!!! А временная пломба вместо того, чтобы создать в воспаленном зубе стерильную среду, была из пористого материала, который все пропускал!!! В таких условиях зуб не мог побороть инфекцию!!! И это знает врач в маленьком провинциальном городе!!! В результате я пью антибиотик и в скором времени буду лечить зуб. К Цуркан я больше не пойду! И никому лечить у нее зубы не советую!!! Абсолютная безграмотность!

Ужасно

У врача Агапова Л.А. я пыталась вылечить зуб. Он мне удалял нерв и пломбировал канал. Через месяц после его лечения у меня зуб разболелся и я обратилась к нему. Агапов мне все переделал и я ушла надеясь что на этом все. Но не прошло и 2 месяцев, как зуб снова разболелся, я записалась к другому специалисту, мне сделали рентген и сказали что все хорошо, зуб пройдет. Но зуб так и не прошел а стало только хуже. Я обратилась в другую клинику, там мне сделали рентген и обнаружили кисту, она образовалась из за не качественной пломбировки канала. Как итог заплатила в три дорого за лечение зуба. Агапов работает без должного образования. Окончив только какие то там курсы... Его нельзя допускать к пациентам!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Даныый случай не является показательным возможно данный зуб лечился с диагнозом переодонтит а с этим диагнозом не возможно дать какие либо гарантии на лечение.