Мой Зубной на Крыленко

г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 21 к 1

Улица Дыбенко (1.3 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Устинова (Давлетшина) Айгуль Шамиловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 21 к 1

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Удаление зуба

Устинова (Давлетшина) Айгуль Шамиловна: стоматолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 14 лет.

null

Ижевская государственная медицинская академия (2006)

Отзывы о враче Устинова (Давлетшина) Айгуль Шамиловна (14)

Устинова (Давлетшина) Айгуль Шамиловна

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Врач стоматолог Устинова

Хороший врач. Во время лечения рассказывала про манипуляции , которые делала. Все делала аккуратно и внимательно. Врач своего дела. Приду снова к ней.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Выражаю благодарность!

Наконец то я нашла "своего стоматолога"! Свою волшебную фею)) Всю жизнь боялась врача этой специальности,(спасибо доброй тёте из 90х). До последнего тянула, и не шла лечить зубы. Айгуль Шамиловна успокоила, и с пониманием отнеслась к моей проблеме. Спасибо Вам!

Замечательный доктор!

Обратилась к Айгуль Шамиловне с болью в деснах, имея уже диагноз от другого специалиста. Она буквально спасла меня от удаления здоровых зубов другим доктором, выяснив, что его диагноз был ошибочным. Назначила правильное лечение воспаления. Вежливая и приветливая женщина, к которой обращусь ещё не один раз.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Айгуль Шамиловне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога (терапевта)

Лечение без боли и страха

Хочу выразить огромную благодарность Айгуль Шамиловне, за деликатное, качественное и по настоящему профессиональное лечение . Всем кто боится стоматологов, рекомендую доктора Устинову Айгуль Шамиловне. Вы забудете о страхе, + захотите решить все проблемы с зубами (если они у вас есть) только с данным ДОКТОРОМ! Спасибо Вам!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Айгуль Шамиловне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Спасибо!!

По моему мнению, компетентный специалист, на любой вопрос есть ответ. И не просто какая-то информация из прошлого века, а современные знания. Только Айгуль Шамиловна помогла мне преодолеть страх перед лечением зубов,преследовавший меня 25 лет. Говоря конкретно, с моими жуткими проблемами с зубами(а также отсутствием некоторых) мы с этим врачом справляемся поэтапно. Это конечно мелочи,но мне безумно понравилось,что Айгуль Шамиловна ни разу не осудила меня за состояние полости моего рта, как это могут сделать другие. Она просто рассказывает доступно, что есть и что потом может быть,если что-то не сделать. На днях разболелся зуб,который разрушен,но была надежда,что его можно пролечить и сделать коронку. Возможность была пойти только в поликлинику по ОМС,где врач мне "открыла"корни зуба и отправила на 3 дня . Спустя 2 дня появилась возможность попасть к Айгуль Шамиловне, и она мне рассказала,что это не только очень устаревший способ лечения, но и опасный. Одновременно мы поговорили с ортопедом,который подтвердил,что состояние оставшегося зуба никак не позволит мне поставить качественно коронку. Я и сама это предполагала,если честно. Так что хочу выразить огромную благодарность Айгуль Шамиловне, деликатное, качественное лечение - это к ней. Спасибо Вам!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Марьяна, благодарим за такие теплые слова нашему стоматологу Устиновой Айгуль Шамиловне. Ваш отзыв, уверены, поможет многим читателям сделать правильный выбор. Обязательно передадим Ваши слова доктору и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация, "Мой Зубной".

Нехорошо делать деньги на здоровье людей

Стоматолог может и хороший, но придумала мне четыре несуществующих кариеса! Сходила к двум другим врачам, которые сказали, что кариеса нет, а есть пигментация эмали! Нехорошо делать деньги на здоровье людей и придумывать несуществующие проблемы! Ведь главная клятва врача: "Не НАВРЕДИ"

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Уважаемый автор, к счастью, это не мой метод работы)

Устинова (Давлетшина) Айгуль Шамиловна

Врачем довольна

Отзыв о стоматологе Айгуль Шамиловне

Выражаю благодарность сети Клиник Мой зубной и в частности Устиновой Айгуль Шамиловне! Лечу у нее зубы не первый год. Врач все досконально объясняет, показывает, профессионализм врача на высоком уровне, мне есть с чем сравнивать, ждала Айгуль Шамиловну с декрета!!!! И лечусь только у нее !!! Всем советую

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Жасмин, спасибо Вам за отзыв, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

Айгуль Шамиловна профессионал своего дела.

очень грамотный и отзывчевый специалист. добрая и прекрасная врач своего дела.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас, что так высоко оценили нашего врача. Мы рады, что качеством оказанных услуг Вы остались довольны. Здоровья и всех благ Вам! С уважением Администрация "Мой Зубной".

Я её обожаю! Профессионал высшего класса!

Настолько приятно лечить зубы (даже мега-проблемные) у такого специалиста! Кариес, пульпит, подготовка к установке коронок - для неё не проблема. Чуткая, вежливая, быстрая. Спасибо, милая Айгуль!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Марина, благодарим Вас за такие теплые слова в наш адрес, мы рады, что Вы так высоко оценили нашего врача. Красивой улыбки Вам и всех благ! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Кто-нибудь знает где сейчас работает Давлетшина?
На Крыленко 21 принимает

Здорово, что медицина развивается и есть врачи, которые осваивают новые методы. Давлетшина Айгуль Шамиловна, как раз из их числа. Лечусь у нее не первый год, она не просто отличный специалист, но и приятный и отзывчивый человек, что в таком деле тоже немаловажно!

Отличный результат

Мне нужно было удалить зубной камень - решила из экономии сходить по полису - толку никакого. Муж отвел к врачу Давлетшиной А.Ш. - результат очень понравился, в социальную поликлинику больше не пойду.

Выражаю благодарность врачам клинике

Я очень рада, что попала на прием к стоматологу Давлетшиной Айгуль Шамиловне. Мне вылечили 2 кариеса, и даже не пришлось удалять нерв. Работа была выполнена аккуратно и профессионально. Всем рекомендую!

Восстановление эмали зубов
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Цементная пломба
Удаление зубного камня
Шинирование зуба
Прием стоматолога-хирурга

Ижевская государственная медицинская академия (2006)

• 2007 г. - интернатура на кафедре терапевтической стоматологии ИГМА
  • 2011 г.- профессиональная переподготовка в СПбГМА им. Мечникова по специальности "Стоматология терапевтическая"
Повышение квалификации:
  • «Современные методы эндодонтического лечения. Восстановление коронок зубов с использованием внутриканальных штифтов», г. Ижевск
  • «Новейшие технологии в эндодонтическом лечении. Новая эра реставрации зуба после эндодонтического лечения», г. Уфа, Nicolas M. Grande, Gianluca Plotino (Рим, Италия), Малык Юрий (Мюнхен, Германия)
  • «Простой взгляд на реставрацию зубов», г. Ижевск
  • «Диагностика и лечение кариеса жевательных зубов с использованием современных технологий и реставрационных материалов», г. Ижевск
  • «Препарирование корневых каналов, система трехмерной обтурации каналов», г. Санкт-Петербург
  • «Особенности эстетической реставрации материалами группы ESTELITE (Япония)», г. Санкт-Петербург
  • «Оптика зуба. Современные методики работы с цветом в композитной реставрации. Особенности работы и выбора материалов группы ESTELITE», г. Санкт-Петербург
  • «Новая методика (Style Italiano) для быстрого и простого эстетического восстановления передней группы зубов с использованием Filtek Ultimate», г. Санкт-Петербург
  • «Профилактика стоматологических заболеваний и гигиена», г. Санкт-Петербург
  • «Клиническое применение основ художественного моделирования зубов фронтальной группы», г. Санкт-Петербург