Медицентр на Маршала Жукова

Отзывы о Медицентре на проспекте Маршала Жукова (26)

3.8

Хороший врач, прихожу ни первый раз, всё объясняет, на вопросы доступно

флеболог

Выражаю огромную благодарность Азизову Магомеду Альевичу! Начали постоянно мучать судороги в ноге по ночам, сначала раз в месяц,потом дошло по пары раз в неделю. Обратился к данному специалисту, выслушал меня, осмотрел ногу. Назначил лечение. Хочу сказать,что у Магомеда Алиевича золотые руки! Уже 2 недели никаких болей и судорог по ночам,спасибо Вам!

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв! С уважением, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".

Отличная клиника. Всем доволен!

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв! С уважением, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".

Чудесный врач

Наблюдаюсь у Элины Александровны уже больше 5 лет ! Чудесный врач , которая помогла мне выносить и родить двух замечательных здоровых дочерей .

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что посещение нашей клиники принесло Вам положительные эмоции. С уважением, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".

Без толку

Врач не только неопытный. Он ещё и общаться нормально не умеет. И презрительно относится к работе других врачей, даже если информация полученная в ходе приёма не имеет никакого отношения к его цели. Сомнительный диагност с проблемами коммуникации.

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Мы хотели бы утонить подробности Вашего обращения. Пациент с Вашими данными отсутствует в базе. Пришлите на нашу почту info@medi-center.ru ФИО и дату обращения. С уважением, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".

Услуга: УЗИ

Гареева Регина Гумеровна

Была на узи у Регины Гумеровны. Внимательный и доброжелательный врач. Все подробно объяснила и ответила на мои вопросы. В будущем планирую обращаться к Регине Гумеровне и рекомендовать ее.

венеролог
дерматовенеролог
Этому врачу противопоказано лечить людей!

К большому сожалению попала к врачу-дерматологу Старкову С.В. Даже не удосужившись осмотреть меня, установил диагноз задав мне вопрос: «А как Вы думаете, что это у Вас?». Серьезно? Нынче устанавливается диагноз на основании догадок пациента??? Далее проследовало сравнение моих высыпаний с картинками из интернета!!! И высказыванием: «О, у вас похожие высыпания, как на фото» был установлен, естественно, неверный диагноз!!! Отвратительно!!! Что за некомпетентность и как вообще таких врачей принимают на работу!

Алексеев Дмитрий Алексеевич

Смотрит внимательно, немногословен, но по делу всё спокойно расскажет и объяснит. На родительских форумах его хвалят.

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем Ваш комменатрий в дальнейшей работе. С уважением, сеть многопрофильных клиник «Медицентр».

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Гинеколог

Наблюдалась несколько раз во время беременности у Денисенко. Неплохой специалист. Вежлива. Разъяснит и ответит на все вопросы.

Здравствуйте.
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что посещение нашей клиники принесли Вам такие положительные эмоции. . С уважением, сеть многопрофильных клиник «Медицентр».

Медицентр на Маршала Жукова

Клиника возле дома, очень удобно сдавать анализы, часто есть на них акции. Медсестры приятны и аккуратны

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что посещение нашей клиники принесло Вам положительные эмоции. С уважением, сеть многопрофильных клиник «Медицентр".

Проводит осмотр тщательно.

Обращалась к врачу для УЗИ молочных желёз из-за болей. Врач внимательно всё осмотрел. Всё было в порядке, при этом, врач подсказал в чем может быть причина, к какому врачу следует обратиться. И был прав.

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваш отклик! С уважением, сеть многопрофильных клиник «Медицентр".

Кулиев Марат Ахматович

Вызов по Дмс на дом. Марат Ахматович, провел полный осмотр, разъяснил все вопросы. Замечательная работа с пациентами. Лечение адекватное, с пояснением, что и за чем.

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв! Мы передадим слова благодарности Марату Ахматовичу. С уважением, сеть многопрофильных клиник «Медицентр".

УЗИ

Прекрасный, квалифицированный врач . Остались только положительные эмоции, Регина Гумеровна отличный врач диагност, провожу УЗИ только у нее.

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв! Мы передадим слова благодарности Регине Гумеровне. С уважением, сеть многопрофильных клиник «Медицентр».

ГСГ, УЗИ

Мне очень понравилось на приеме у доктора. Провела осмотр и УЗИ, это единственный из всех врачей которая увидела на УЗИ спайки!!!Спайки действительно есть!(данные лапароскопии) Во время ультразвукового обследования доктор все объясняла, рассказывала и даже наглядно показывала. Изначально я к ней пришла на ГСГ процедуру доктор провела замечательно, ничего не больно, успокаивала меня (я еще та трусиха)...на основании ГСГ дала свои рекомендации Правильные. Спасибо Вам огромное! Доктор очень вежливая, тактичная и замечательная. Профессионализм Регины Гумеровны на высшем уровне, качеством её работы я осталась полностью довольна. Я и буду советовать доктора к посещению!

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать такие замечательные слова. С уважением, сеть многопрофильных клиник «Медицентр».

Азизов Магомед Алиевич

Впечатление положительное.

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! . Мы рады, посещение нашей клиники принесли Вам положительные эмоции. Обязательно передадим Ваши слова Магомеду Алиевичу. С уважением, сеть многопрофильных клиник «Медицентр».

семейный врач
Хороший врач и человек.

Несколько лет мы наблюдаемся у Марты Ильиничны. Она очень грамотный врач и приятный в общении человек.

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Делала УЗИ в 3 триместре на Жукова. По телефону обещали запись на диск за отдельную плату, по факту на диск не пишут. Пару фото распечатали, как в ЖК. Доктор Алексеев Д.А. внимательный, всё рассказал, показал.

Очень аккуратна

Была у нее на приеме 13.07.20 Это второй гинеколог в моей жизни, в кресле которой не захотелось взвыть и почувствовать себя на разделочном столе. Быстро и безболезненно провела осмотр и УЗИ. Очень вежливая, приятная и грамотная, все доступно объясняет. Я перенервничала и спрашивала все по 2-3 раза, спокойно мне ответила на все вопросы.

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, Алиса! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что посещение клиники принесло Вам положительные эмоции и Вы по достоинству оценили работу врача. Мы передадим Ваши слова благодарности Марине Александровне. С уважением, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

рефлексотерапевт
Иерусалимская Е. А.

Первое посещение этого доктора было очень плодотворным, было назначено много исследований, было видно, что доктор хочет помочь. На вопрос о больничном было сказано, что как только придет результаты всех обследований - будет выставлен окончательный диагноз - и тогда мне будет выставлен больничный лист с момента 1 посещения. Одно из исследований показало, что нужно сделать мрт шейного отдела, и показало, что есть некоторые проблемы, но доктор, увидев все мои исследования, сказала, что я абсолютно здорова, что у меня нет поводов для волнений. А периодические потери сознания при смене положений - нервное, на фоне стресса. Посоветовала (не направила) сходить к психотерапевту и сменить место работы, больничный лист естественно выдан не был, я же абсолютно здорова - зачем мне больничный лист. А раз уж нет больничного - то и работу менять придется. Спасибо, Екатерина Александровна, за то, что работая в частной клинике, Вы показываете профессионализм и компетентность бесплатных врачей, то есть - никакую...

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Отдел качества проявляет интерес к Вашему обращению. Для детального рассмотрения Вашего обращения необходимо идентифицировать Вас как пациента. Просим прислать полное ФИО, дату обращения и краткое описание ситуации на нашу почту info@medi-center. Заранее благодарим. С уважением, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".

благодарность

Огромное спасибо врачу -- флебологу Азизову Магомеду Алиевичу за чуткость, внимательность, профессионализм и доброжелательность. Делала склеротерапию первый раз и, конечно, был страх. Но Магомед Алиевич перед началом процедуры всё подробно объяснил, что и как будет происходить, и все страхи рассеялись. Очень всё понравилось. Процедура оказалась безболезненной благодаря профессионализму доктора. Теперь мои ноги в полном порядке. Вы Доктор с большой буквы! Спасибо Вам за Вашу работу!

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Вашу оценку. Мы рады, что посещение клиники приносит вам положительные эмоции. Доктор Магомед Алиевич профессионал своего дела. Мы передадим ему все Ваши слова. С пожеланиями здоровья, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".

Врач очень понравилась

Ходила на приём в медицентр, врач очень понравилась. Внимательная, доброжелательная. Лишних анализов не назначит, все по делу

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны приемом Регины Гумеровны.
С наилучшими пожеланиями, сеть многопрофильных клиник «Медицентр».

Очень деликатный доктор

Регина Гумеровна-грамотный, очень деликатный доктор, никогда не назначает ненужных анализов, всегда отслеживает результаты лечения, рекомендую.

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы оценили работу доктора по достоинству. Регина Гумеровна действительно грамотный специалист.
С пожеланиями здоровья, сеть многопрофильных клиник «Медицентр»

УЖАСНО

Самая худшая клиника в Спб! Если не хотите ложных страшных диагнозов в эту клинику не ходить! Делали ФЛГ для мужа у недорентгенолога для справки в роддом, понаписали в заключении очаговые тени, муж на нервах,я в слезы на 9ом месяце (до этого все было хорошо на старой флг). На следующий день муж поехал в больницу делать ФЛГ повторно с просьбой рассмотреть более детально в связи с результатами этой недоклиники. Все сделали, все в норме ттт. Муж написал претензию с просьбой о возврате денежных средств за их услуги, в чем ему отказали,написав ,грубо говоря, что то,что он расстроен их правдивыми профессиональными результатами не является поводом для возврата средств. И грустно и смешно от таких "клиник". Сидит кто попало и думают,что они квалифицированнее всех. Спасибо за измотанные нервы, уверена что за ваши ошибки (страшно представить сколько их уже) вы еще получите по заслугам. Мы пошли в эту клинику,только потому что она работала в выходные, так как торопились и как известно поспешишь людей насмешишь. САМАЯ ХУДШАЯ ОЦЕНКА ЭТОЙ ШАРАШКЕ

Крутой врач

Василий Елгуджевич - молодой, опытный, приветливый врач. Профессионал с большой буквы. Таких в кино надо снимать, чтобы популяризировать профессию медика!

травматолог-ортопед
Замечательный врач

Василий Елгуджевич - очень внимательный и профессиональный врач. Выздоравливать у Василия - одно удовольствие.

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
butyh, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы разделяем Ваше мнение о враче Мардалеишвили В.Е. и гордимся таким специалистом в нашей команде. Обязательно передадим Ваши тёплые слова. Будьте здоровы!

С уважением,
Медицентр

Хороший доктор

Регулярно посещаю Регину Гумеровну. Очень внимательный и деликатный доктор! Все расскажет, объяснит, и, что очень важно, не назначает никаких лишних анализов и обследований, если в этом нет необходимости. Спасибо!

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего специалиста! Спасибо за выбор нашей клиники!
Здравствуйте где находится клиника адрес не написано

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Наши клиники находятся по следующим адресам: Ал. Поликарпова 6к2 и пр.Маршала Жукова 28к2