МирраМед на Полтавской

19 отзывов и 1 оценка

Отзывы о Клинике МирраМед на Полтавской (20)

дерматовенеролог

Всячески рекомендую Марию Григорьевну Верткину. Профессионализм, деликатность, комфортное взаимодействие, чувство юмора и прекрасный результат.

дерматовенеролог

Настоятельно рекомендую Верткину Марию Григорьевну. Вы не пожалеете, я вас уверяю! Прекрасный компетентный специалист, профессиональный врач! Чуткая, отзывчивая, внимательная, деликатная! Делали с Марией Григорьевной контурную пластику губ. Подобрали мне хороший филлер, в губах идеально лёг, без комочков. Процедура безболезненная и комфортная. Огромное ей спасибо, за то, что смогла все аккуратно подкорректировать. Спустя 2 месяца я любуюсь своими красивыми губками и благодарю судьбу, что свела меня с Марией Григорьевной. Так что кто боиться увеличивать не бойтесь, главное найти грамотного специалиста в этой области. Я нашла! Спасибо за хорошее качество услуги. Обязательно приду ещё.

МирраМед, сеть косметологических клиник

Благодарим за отзыв. Мария Григорьевна врач-волшебник, и руки у нее золотые, так ценно, что пациенты сами об этом рассказывают, тем больше людей попадут в надежные руки профессионалов и станут намного счастливее.

косметолог

Юлия отличный специалист! Золотые руки! Всегда выслушает и посоветует. Хожу несколько лет только к Юлии. И всем советую!

МирраМед, сеть косметологических клиник

Благодарим за высокую оценку, Юлия Викторовна врач, с большим опытом, настоящий специалист в области антивозрастной коррекции.

Услуга: Мезотерапия

Благодарим за оценку

косметолог

Екатерина Вячеславовна очень приятный и деликатный человек, а также настоящий профессионал. Я очень рада, что попала к ней на приём.

косметолог

Хороший специалист. Подробно все объясняет. Все понравилось.

Благодарим за оценку

косметолог

Екатерина Вячеславовна очень компетентна , как врач-косметолог, предельно внимательна к пациентам. Я очень довольна её работой( плазмолифтинг и диспорт)

косметолог

Самая лучшая в мире косметолог!🫀

Приятный персонал , отзывчивый , а так же самая лучшая косметолог которого я только встречала Ольга Борисовна ! Спасибо ей огромное за трепетное отношение к своим пациентам! ❤️

косметолог

Хожу к Ольге на скульптурный массаж лица, очень довольна. Овал подтянулся и кожа стала лучше выглядеть. Благодарю!

дерматовенеролог

К Марии Григорьевне обращалась моя жена. Лечение еще продолжается, думаю, может понадобиться несколько встреч. Супруга довольна врачом. Доктору удалось решить проблему, с которой она обратилась, и уже заметен результат от лечения, все профессионально, мы довольны.

Услуга: Прессотерапия

косметолог

Хороший доктор, приятная распологающая обстановка, меня всё устраивает

МирраМед, сеть косметологических клиник

Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова

косметолог

Врач Турковская Юлия Викторовна прекрасный специалист, очень внимательная, отзывчивая и аккуратная. Такой врач внушает доверие и оптимизм. Очень приятно оказаться в ее нежных руках.

МирраМед, сеть косметологических клиник

Благодарим вас за теплые слова. Юлия Викторовна один из лучших врачей МИРРАМЕД, вы попали в надежные руки.

врач-косметолог

Мне очень повезло, что мой доктор Захлыстная Екатерина Игоревна. Молодая, изящная, хрупкая девушка и одновременно профессионал своего дела. Мне очень важно знать, что доктор обладает всеми необходимыми компетенциями для проведения всевозможных современных аппаратных методик, лазерного омоложения в сочетании с глубокими знаниями в медицине,так как есть нюансы у каждого пациента. Мои сомнения были развеяны четкими ответами, правильно подобранными процедурами. Результат на лицо- изменение цвета кожи, ее более здоровый вид с явным эффектом омоложения. Я доверяю полностью Екатерине Игоревне во всех действиях. Очень благодарна ей за свое преображение. С удовольствием уже рекомендую своим знакомым обращаться к ней за консультацией с волнующими вопросами.

МирраМед, сеть косметологических клиник

Благодарим Вас за столь теплый отзыв. Екатерина Игоревна опытный профессионал владеющий всеми современными методиками в косметологии. И наша клиника МИРРАМЕД обладает для этого самым современный оборудованием.

венеролог
косметолог

Прием прошел прекрасно! Екатерина Дмитриевна - хорошая, добрая, всё объяснила, рассказала, как надо, лечение назначила, и мы очень довольны остались. У этого врача были первый раз и еще пойдем. А записались к ней, так как у нас знакомая была, и она нам ее рекомендовала, а мы как раз искали косметолога. Екатерина Дмитриевна свое дело знает, грамотная, помогла нам - наши ожидания оправдались! Она прекрасный доктор! У меня мама дома сделала пилинг и обожглась, нужно было на минуту, а она оставила на полчаса, поэтому пигментация пошла, и доктор нам очень помогла. В самой клинике тоже всё хорошо: чисто, персонал доброжелательный, заходишь, с тобой здороваются, уходишь - тебе до свидания. Поставлю от души всем 5 баллов!

На высшем уровне, как всегда!!

Все устроило

На LPG-массаж тела я записывалась в косметологическую клинику МирраМед. На массаже было комфортно, приемами я осталась очень довольна. Обе девушки мне понравились, они очень доброжелательные и уважительные. Курс массажа у меня еще не завершен, поэтому снова буду обращаться в клинику.

венеролог
Отличный прием

Прием прошел хорошо! К этому врачу пришла по рекомендациям, так что рекомендации оправдались. Все объяснила, рассказала, даже помимо косметологии, дала общие по здоровью рекомендации, очень полезные. Поэтому и обратилась к ней, так как человек смотрит в целом, не только по коже, но и то, как внутри это отражается. Екатерина Дмитриевна была вежливой, культурно общалась, в этом плане всё идеально. Сделала назначения, дала рекомендации, уже сдала анализы и всё подтвердилось, к сожалению, но зато теперь можно лечить, работать дальше.

квалифицированный Бьюти-доктор

Ксения Николаевна - один из лучших врачей в косметологическом направлении в Санкт Петербурге. Более 10 лет я доверяю ей своё лицо и тело. Врач имеет очень высокую квалификацию и, несомненно, профессионал в своём деле. Ксения Николаевна всегда с большим вниманием, уважением и заботой относится к своим пациентам. Мне очень повезло с моим доктором:) Легкая рука, чувство меры, комплексный подход - то, что особенно ценно в сфере косметологии - гарантированы этим врачом

МирраМед, сеть косметологических клиник

Благодарим Вас за отзыв, Ксения Николаевна Макарова много лет работает в МИРРАМЕД и является одним из опытнейших врачей нашей клиники.

дерматовенеролог
Наконец-то нашла своего косметолога для серьезных процедур!

Мне очень понравилась работа врача Верткиной Марии Григорьевны с моим лицом. На редкость грамотный врач, который отлично разбирается в анатомии и имеет отменный вкус, к ее советам хочется прислушиваться. Я довольно придирчивый и сложный клиент, но осталась очень довольна. Благодаря ей, удалось незаметно для окружающих исправить значительное количество возрастных и не только недостатков, получить шикарный результат в виде гармоничного лица. Окружающие после этих манипуляций отмечают только то что я » очень похорошела», но не понимают, в чем именно дело. Именно такой эффект и был моей заявленной целью. С медицинской точки зрения все проходило отлично каждый раз, никаких осложнений после инвазивных процедур у меня не было, реабилитация была быстрее, чем раньше это было у других врачей. Сама клиника очень приятная и по обстановке и по сервису. Думаю, что наконец-то я нашла своего врача и мои близкие подруги тоже теперь хотят к ней попасть.

МирраМед, сеть косметологических клиник

Благодарим за отзыв, Мария Григорьевна не врач а волшебник, вы попали в надежные руки.
Подозрение на заказной

Прекрасный врач, грамотный и внимательный.

Благодарим за отзыв
Подозрение на заказной

Все гуд

Вожу девушку в эту клинику, всегда на эмоциональном подъеме она и довольная как суслик. Стоимость услуг нормальная, т.к. платить приходится мне :) Сам лично еще не ходил. но Ленка уже все косметологические похоже перепробовала и все хочет и хочет еще :)