МирраМед на Полтавской

Отзывы о Клинике МирраМед на Полтавской (6)

косметолог

Прием прошел прекрасно! Екатерина Дмитриевна - хорошая, добрая, всё объяснила, рассказала, как надо, лечение назначила, и мы очень довольны остались. У этого врача были первый раз и еще пойдем. А записались к ней, так как у нас знакомая была, и она нам ее рекомендовала, а мы как раз искали косметолога. Екатерина Дмитриевна свое дело знает, грамотная, помогла нам - наши ожидания оправдались! Она прекрасный доктор! У меня мама дома сделала пилинг и обожглась, нужно было на минуту, а она оставила на полчаса, поэтому пигментация пошла, и доктор нам очень помогла. В самой клинике тоже всё хорошо: чисто, персонал доброжелательный, заходишь, с тобой здороваются, уходишь - тебе до свидания. Поставлю от души всем 5 баллов!

На высшем уровне, как всегда!!

Все устроило

На LPG-массаж тела я записывалась в косметологическую клинику МирраМед. На массаже было комфортно, приемами я осталась очень довольна. Обе девушки мне понравились, они очень доброжелательные и уважительные. Курс массажа у меня еще не завершен, поэтому снова буду обращаться в клинику.

Отличный прием

Прием прошел хорошо! К этому врачу пришла по рекомендациям, так что рекомендации оправдались. Все объяснила, рассказала, даже помимо косметологии, дала общие по здоровью рекомендации, очень полезные. Поэтому и обратилась к ней, так как человек смотрит в целом, не только по коже, но и то, как внутри это отражается. Екатерина Дмитриевна была вежливой, культурно общалась, в этом плане всё идеально. Сделала назначения, дала рекомендации, уже сдала анализы и всё подтвердилось, к сожалению, но зато теперь можно лечить, работать дальше.

квалифицированный Бьюти-доктор

Ксения Николаевна - один из лучших врачей в косметологическом направлении в Санкт Петербурге. Более 10 лет я доверяю ей своё лицо и тело. Врач имеет очень высокую квалификацию и, несомненно, профессионал в своём деле. Ксения Николаевна всегда с большим вниманием, уважением и заботой относится к своим пациентам. Мне очень повезло с моим доктором:) Легкая рука, чувство меры, комплексный подход - то, что особенно ценно в сфере косметологии - гарантированы этим врачом

Калабашкина Ирина Александровна

Главный врач

МирраМед, сеть косметологических клиник
Благодарим Вас за отзыв, Ксения Николаевна Макарова много лет работает в МИРРАМЕД и является одним из опытнейших врачей нашей клиники.

дерматовенеролог
Наконец-то нашла своего косметолога для серьезных процедур!

Мне очень понравилась работа врача Верткиной Марии Григорьевны с моим лицом. На редкость грамотный врач, который отлично разбирается в анатомии и имеет отменный вкус, к ее советам хочется прислушиваться. Я довольно придирчивый и сложный клиент, но осталась очень довольна. Благодаря ей, удалось незаметно для окружающих исправить значительное количество возрастных и не только недостатков, получить шикарный результат в виде гармоничного лица. Окружающие после этих манипуляций отмечают только то что я » очень похорошела», но не понимают, в чем именно дело. Именно такой эффект и был моей заявленной целью. С медицинской точки зрения все проходило отлично каждый раз, никаких осложнений после инвазивных процедур у меня не было, реабилитация была быстрее, чем раньше это было у других врачей. Сама клиника очень приятная и по обстановке и по сервису. Думаю, что наконец-то я нашла своего врача и мои близкие подруги тоже теперь хотят к ней попасть.

Калабашкина Ирина Александровна

Главный врач

МирраМед, сеть косметологических клиник
Благодарим за отзыв, Мария Григорьевна не врач а волшебник, вы попали в надежные руки.
Подозрение на заказной

Все гуд

Вожу девушку в эту клинику, всегда на эмоциональном подъеме она и довольная как суслик. Стоимость услуг нормальная, т.к. платить приходится мне :) Сам лично еще не ходил. но Ленка уже все косметологические похоже перепробовала и все хочет и хочет еще :)