Отзывы о Клинике МирраМед на Полтавской (2)

4.4

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
лазеротерапевт
косметолог

Консультации врачей

Наконец-то нашла своего косметолога для серьезных процедур!

Мне очень понравилась работа врача Верткиной Марии Григорьевны с моим лицом. На редкость грамотный врач, который отлично разбирается в анатомии и имеет отменный вкус, к ее советам хочется прислушиваться. Я довольно придирчивый и сложный клиент, но осталась очень довольна. Благодаря ей, удалось незаметно для окружающих исправить значительное количество возрастных и не только недостатков, получить шикарный результат в виде гармоничного лица. Окружающие после этих манипуляций отмечают только то что я » очень похорошела», но не понимают, в чем именно дело. Именно такой эффект и был моей заявленной целью. С медицинской точки зрения все проходило отлично каждый раз, никаких осложнений после инвазивных процедур у меня не было, реабилитация была быстрее, чем раньше это было у других врачей. Сама клиника очень приятная и по обстановке и по сервису. Думаю, что наконец-то я нашла своего врача и мои близкие подруги тоже теперь хотят к ней попасть.

Отзыв заблокирован

Все гуд

Вожу девушку в эту клинику, всегда на эмоциональном подъеме она и довольная как суслик. Стоимость услуг нормальная, т.к. платить приходится мне :) Сам лично еще не ходил. но Ленка уже все косметологические похоже перепробовала и все хочет и хочет еще :)