МедКлуб на Лиговском

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 60-62

Лиговский проспект (300 м)

+7 (812) 245-30-65показать

Филатов Вадим Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 60-62

Клиника перезвонит утром после 08:00

бесплатно

Филатов Вадим Викторович: пластический хирург. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Опытный специалист в области пластической хирургии. Является членом Ассоциации Общих хирургов России.

Специализация врача:

• круропластика
  • липосакция
  • липофилинг
  • лечение рубцов

Ростовский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Филатов Вадим Викторович (18)

3.7

Вадим Викторович прекрасный хирург, была его пациенткой, улучшала свою красоту. Результат отличный! Уже прошло 10 лет и я до сих пор очень благодарна этому человеку. Рекомендую, специалист высого уровня!

Услуга: Прием пластического хирурга

Услуга: Прием пластического хирурга

Услуга: Увеличение груди

Увеличение груди

Хочу выразить благодарность Вадиму Викторовичу за моё перевоплощение! Давно мечтала о том, чтобы исправить свои недостатки и наконец-то нашла специалиста, который помог мне это сделать. Оперировалась 27.08.20 и консультировалась незадолго до этого в клинике на Достоевской. Доктор очень доброжелателен, отзывчив и завоевывает доверие с первых минут общения. Обратилась именно к нему, потому как видела его работы, были также хорошие отзывы от знакомых, имя на слуху в Санкт-Петербурге, и не прогадала! На данный момент являюсь счастливой обладательницей шикарного третьего размера. Спасибо!

Долгожданная ринопластика

Выбирала хирурга, искав информацию в соцсетях, перечитала кучу отзывов, консультировалась с несколькими докторами из Москвы и Санкт-Петербурга (называть имен не буду), но остановилась на Вадиме Викторовиче. Лично по моим ощущениям он завоевал мое расположение. Была уже жизненно необходима ринопластика, так как устала жить со своим уже бывшим кривоватым носом, и после успешной операции я чувствую себя прекрасно, получила ровно то, что и хотела. В клинике провела сутки, после выписки Вадим был всегда со мной на связи, что было очень для меня важно так как очень боялась последствий. Большое вам спасибо за прекрасную работу!

Мои проблемы с носом не закончены

Хочу поделиться с вами, своим грустным опытом с врачом Филатовым В.В., к которому я пошел на операцию по рекомендации своей знакомой: 26.04.2018 я сделал ринопластику, после которой на второй день было сильное воспаление левой стороны лица, глаза не открывались, на левой стороне носа образовался большой и сильный отек мягких тканей. Я обратился в клинику за помощью - мой лечащий врач отсутствовал, вскрывал меня и удалял этот отек (сгусток крови) другой врач,его коллега. После данный процедуры, мне было сказано, что воспаления больше не будет. А дальше начался кошмар, который продолжается до сих пор. Левая сторона носа стала гнить, так как после операции на нос не была наложена мазь, а просто наклеен пластырь из-за которого поры были закрыты и нос стал загнивать. Все это я обнаружил на 5 день с утра, когда на подушку вытекал гной. По рекомендации моего врача я снял все повязки и начал лечить нагноение. С каждым днём мой отек становился сильнее.А через 3 недели у меня началась серома - это скопление жидкости в полости носа. На протяжении 3 х месяцев я ездил и откачивал жидкость из носа. После этого у меня на носу образовались 4 рубца и шрам,а левая ноздря совсем перестала дышать, еще через 2 месяца врач решил, что нужно делать повторную операцию. На протяжении 6 месяцев в левой ноздре был сильный отек слизистой, из за которой я совсем перестал дышать. После второй операции, врач потерял ко мне как пациенту какой либо интерес, частенько приходилось ждать его в коридоре, часто задерживался (либо опаздывал - как удобно). Через 7 месяцев Филатов В.В. начал лечить мои рубцы, стал колоть дипроспам и лангидазу, но результат двигался очень медленно, я настоял на удалении этого рубца. После этого продолжил курс дипроспа, но это не давало никакого результата. 01.05.2019 я пошел на консультацию к другому хирургу, который был очень удивлен моему терпению, он отправил меня в СЗГМА им. И.И Мечникова - где я начал получать полноценное лечение моих рубцов. Левая ноздря стала дышать спустя 1 год и 2 месяца, к такому исходу после операции у Филатова В.В. я не был готов, исход - ширам и выпираюшей рубец на левом крыле носа, отек слизистой в левой ноздре. По настоящее время мои проблемы с носом не закончены, я продолжаю лечение.

Блефаропластика у Филатова

Я сделала у этого доктора пластику век. Для меня операция стала решающей в том плане, что могу теперь выглядеть моложе своих лет. Да, у меня сильно выделялись мешки под глазами, от этого я выглядела старше. Операция мне помогла всё вернуть, помогла сделать лицо моложе и самое интересное, что у меня нет швов! Не видно, что была операция. Это просто прелестно)

Ежедневно жалею

Отвратительный врач. В декабре 2018 года сделала блефаропластику. Изуродовал мне веки, рубцы на видимых частях, качество рубцов ужасное, изменил черты лица. Теперь у меня круглые рыбьи глаза. Разбираюсь с ним и с клиникой по поводу некачественной операции. Злоупотребляет доверием и самовольно делает не то, что оговаривали на первичной консультации. Не предоставляет полной информации и вводит в заблуждение пациента. Считаю то, что он со мной сделал преступлением. Испытываю физические и моральные страдания.

Анна, а почему вы не добиваетесь правды, не выкладываете фото? Это важно, чтобы ваш отзыв был похож на правду, а не на заказ.
Отчего же. Деньги за операцию мне вернули. Фото не хочу выкладывать, имею право на конфиденциальность.

Ужасно

Изуродовал мне грудь, переделывать отказался, поставил меня в чёрный список. После того как этот доктор получает деньги-вы ему больше не интересны. В случае проблем решение будет только за ваши же деньги, так же компенсацию невозможно получить.

Филатов Вадим Викторович

Тоже заметила, что администратор немного рассеянная какая-то бывает... Обращалась пока только на консультацию. Планирую делать увеличение груди у Филатова, вот направил на обследования, прохожу его. дальше посмотрим что и как)

Отличный врач делала мамопластику в 2014году

Отличный и отзывчивый врач, знает своё дело. Делала грудь, очень довольна. Доктор всегда на связи. Муж тоже доволен, спасибо

Не ведитесь на купленные отзывы!

Люди, все положительные отзывы о нем заказные, не ведитесь на это! Делала грудь в начале 2012 года у Филатова! До сих пор с ужасом вспоминаю об этом! Изуродовал нормальную грудь, да, был не большой птоз после родов, но не критично! Не буду описывать в подробностях все ужасы, которые я испытала тогда, ни к чему это! Но суть в том, что я по своей глупости и неопытности еще и сделала коррекцию у него же за свои собственные деньги! Он увидел, что операция прошла не удачно, грудь свисала с импланта и была очень большая двойная складка и предложил сделать подтяжке по ореоле!!! За мои же деньги! Стало еще хуже, швы разошлись, швы ужасного качества, не знаю как называется этот метод накладывания швов, вертикальные стежки в общем! До сих пор не могу от них избавиться! В общем, все ужасы, которые я испытала, просто не передать словами! Глав врачем я была послана в грубой форме! Смотрел и издевался, говорит, у меня все нормально! Филатов перестал брать трубку! Деньги мне не вернули конечно и посоветовали обратиться в суд! Судиться с ними себе дороже, в общем, пришлось все переделывать в другой клинике за свои деньги!

Услуга: Уменьшение (редукция) груди

Уменьшение груди у мужчин

Мой муж делал у доктора Филатова операцию по уменьшению груди. У него просто была на удивление женская грудь, мы очень комплексовали по этому поводу. Летом Гриша купался только в майке… может вы посчитаете это глупостью, но это действительно мешало ему наслаждаться жизнью. Сейчас швы уже сняли и грудь приобрела мужские черты. Мой муж стал по другому на себя смотреть, за что я очень благодарна клинике и непосредственно самому врачу.

Маммопластика

Хочу поблагодарить доктора Филатова! Делала у него операцию по увеличению груди. Довольна результатом и отношением. Ничего лишнего, консультация, анализы, операция. Все четко и профессионально. Спасибо. В клинике очень тихо и уютно. Никакой суеты, персонал внимательный, доктор замечательный.

Спасибо!

Спасибо моему врачу Филатову Вадиму Викторовичу за мой новый носик, каждый новый день от меня радует все больше и больше.

Блефаропластика отличная получилась

Я искала перед операцией себе доктора такого, которому доверилась бы на все 100% Я для себя комфортного во всех отношениях пластического хирурга в клинике Медильер нашла - Филатов Вадим Викторович. Руки у него золотые - блефаропластика отличная получилась.

Хочу тоже зделоть но боюсь! А послетствия ??

Отличный хирург!

Вадим Викторович Филатов действительно отличный хирург!Я очень хотела грудь увеличить, но долго не могла решиться. Потом про этого врача узнала и к нему сходила проконсультироватся. Он мне про все ?плюсы? и ?минусы? маммопластики рассказал. Я ещё подумала немножко и всё-таки записалась к нему оперироватся)) Я теперь так счастлива - сбылась моя мечта! И всё благодаря мастерству этого замечательного человека!

Источник: yell

Квалифицированная помощь

Вадим Викторович, спасибо Вам за квалифицированную помощь в исправлении моего недуга. Я очень рада, что у нас есть врачи и доктора с золотыми руками, холодными нервами и желанием помогать. Я очень боялась идти на ринопластику, хотя она мне показана из-за осложнений с перегородкой, и вот уже когда совсем затянула с визитом, качество жизни стало ухудшаться, пришлось быстро принимать решение. В этой ситуации Вы стали первым, на кого я обратила внимание, а интуиция подсказала, что нужно было идти к Вам, и не прогадала! Девочки, и даже мальчики, если не нужно бояться что-то изменить в себе, особенно если это необходимо. Для начала хотя бы пообщайтесь со специалистами, познакомьтесь с людьми, которые через это уже проходили. Лично я обеими руками рекомендую Филатова В. В. На сегодняшний день после операции прошло 4 месяца, и я не испытываю никаких проблем, а напротив, стала дышать свободнее и легче. Спасибо!

Группа клиник MedClub

Представитель клиник

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Спасибо Вам за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о работе нашего врача пластического хирурга, кандидата медицинский наук Филатова Вадима Викторовича. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Нормальный врач

Моя мама у него сделала омолаживающую операцию, так сказать пластику лица. И вуаля, она довольна. Моя вечно всем недовольная мама) У доктора ангельское терпение, однако)

Подозрение на заказной

Сделала у него пластику груди

Я сделала у Филатова Вадима Викторовича красивую грудь, которая испортилась после лактации. Неприятно было смотреть на себя в зеркало, ведь раньше у меня была очень красивая грудь. В общем, я решилась идти на операцию. Использовали круглые импланты, установка через ореолу. Опеарация под общим наркозом, всё хорошо. Швы быстро стали светлеть, а сейчас и вовсе не видны стали. Все понравилось.

Подозрение на заказной

На операцию только к нему!

Я в Медильере постоянный пациент. Филатов В.В. мой любимый доктор! Я сделал у него уже три операции - увеличила грудь, подтянула веки и подтяжку живота. Он - пластический хирург от Бога, по-другому и не скажешь. А после операций я посещала косметолога Владу Владимировну, с помощью ее процедур следы от операции уходят быстрее в два раза. В общем, всем советую пластического хирурга Филатова Вадима Викторовича и клинику Медильер, с ее хорошими скидками и вкусным кофе.

Подозрение на заказной

Филатов самый лучший хирург!

Делала ринопластику, пластику верхних век и эндоскопическую подтяжку бровей. Большое спасибо за проделанную операцию Филатову Вадиму Викторовичу. Вадим Викторович замечательный человек и хирург от бога. Выражаю благодарность мед персоналу и анестезиологу очень приятный и позитивный человек. После операции прошло всего 3 недели но уже заметен результат, глаза стали очень выразительные, с носа отек почти прошел нитки потихоньку отваливаются сами. Я очень довольна что обратилась именно к хирургу Вадиму Викторовичу Филатову, здоровья вам и всего самого хорошего.

Прием пластического хирурга
Увеличение груди