Кондратьева Наталья Григорьевна

• Вторая категория

УЗ-диагностика, биоимпедансометрия

Клиника МедФорт

г Санкт-Петербург, ул Новороссийская, д 28 к 2

Площадь Мужества (1.3 км)

+7 (812) 416-96-26показать

Кондратьева Наталья Григорьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Новороссийская, д 28 к 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Биоимпедансометрия
УЗИ щитовидной железы
Прием Эндокринолога повторный

Кондратьева Наталья Григорьевна: эндокринолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 13 лет, вторая категория.

Образование: Закончила Санкт-Петербургский государственный университет, медицинский факультет в 2007г. Проходила ординатуру по эндокринологии в МАПО с 2007г. по 2009г. В 2015г  получила специализацию по специальности  Клиническая фармакология. В 2016 г получила специализацию по специальности  Ультразвуковая диагностика.

Работает по специальности с 2009 года. С 2009 по 2013г. работала в СПбГБУЗ «Городская поликлиника №117», районное эндокринное отделение с районным диабетологическим центром.

Регулярно повышает квалификацию. В 2008 – Тирошкола: избранные вопросы клинической тиреодологии. В 2008 обучение по специальности Гинекологическая эндокринология. В 2009 посещение семинара «От своевременной диагностики к адекватному лечению остеопороза». В 2015 обучение на цикле «Репродуктивное здоровье семейной пары». В 2015 посещение семинара Витамин Д и его значение для здоровья человека. В 2016 проходила обучение на цикле «Актуальные проблемы гинекологической эндокринологии».

Является членом Санкт-Петербургского общества эндокринологов.

С 2009 года занимается проведением клинических исследований лекарственных препаратов. Участие в проведении более 50 протоколов в различных направлениях, ведение пациентов в клинических исследованиях с различной патологией (эндокринология, гинекология, урология, неврология, терапия, дерматология, аллергология, лор и пр.).

Основные направления практической деятельности: сахарный диабет, выявление и лечение осложнений сахарного диабета, заболевания щитовидной железы, патология надпочечников, , заболевания паращитовидных желез, остеопороз, ожирение,.

Диагностика и лечение следующих заболеваний (основные направления в работе):

-сахарный диабет; нарушение толерантности к глюкозе, ожирение; метаболический синдром,

-заболевания щитовидной железы, аутоиммунный тиреоидит (АИТ); узловые заболевания щитовидной железы; диффузный токсический зоб; опухоли щитовидной железы, синдром гипотиреоза, подострый тиреоидит, послеродовой тиреоидит; гипотиреоз, тиреотоксикоз

- заболевания женских и мужских половых желез, гиперпролактинемия, бесплодие, гиперандрогения, синдром поликистозных яичников;

-остеопороз, дефицит витамина Д; заболевания паращитовидных желез (гиперпаратиреоз);

-заболевания надпочечников (надпочечниковая недостаточность, синдром / болезнь Иценко-Кушинга, феохромацитома, гиперальдостеронизм, аденома надпочечника);

- эндокринная артериальная гипертензия;

- заболевания гипоталамо-гипофизарной области (акромегалия, несахарный диабет, пролактиноам)

Санкт-Петербургский государственный университет (2007)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Кондратьева Наталья Григорьевна (5)

4.4

Услуга: Биоимпедансометрия

Очень внимательный и вежливый доктор.

Буду рекомендовать друзьям и родственникам.

Благодарю за квалифицированную консультацию. Наталья Григорьевна чуткий,внимательный,знающий специалист. Ответила на все мои вопросы очень подробно. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.

Услуга: Прием диетолога

Была на приеме, осталась довольна

Услуга: Прием диетолога

Прекрасный врач

Очень хороший доктор, она дала советы не только по той проблеме, с которой я обратилась, но и по сопутствующим заболеваниям по ее профилю. Врач уделила мне больше, чем положено времени, подробно меня расспрашивала, дала свои рекомендации. Скоро я пойду на повторный прием с результатами анализов. Вижу, что мы работаем в верном направлении. Доктор просто прекрасная, я не жалею, что обратилась именно к ней.

Лучше спросить мнение нескольких врачей и делать выводы

На момент приёма показалась очень приятной женщиной, провела осмотр, сделала УЗИ и назначила препараты. Но попав к другому специалисту, мне объяснили, что смысла пить гормоны, назначенные этим врачом нет, что просто нужно правильно скорректировать питание. И вы не поверите, всё пришло в норму уже за неделю! К сожалению, в последнее время приходится пройти десяток врачей, чтобы найти толкового, который не будет назначать препараты просто так, потому что так проще. Препараты пить - это просто, изменить образ жизни - вот что стоит времени, сил и терпения. Особенно это касается женщин в положении, подумайте, может нужно просто что-то изменить в образе жизни, а не глотать горстями таблетки?!

Подозрение на заказной

Профессионал

Доктор внимательно выслушила, никаких лишних анализов не назначала, сделала сама УЗИ щитовидной железы. Все объяснила грамотна и понятно. Мне понравилась. Рекомендую.

Прием эндокринолога
УЗИ щитовидной железы

Санкт-Петербургский государственный университет (2007)

• 2009 г. — ординатура по специальности «Эндокринология» в Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования (совр. Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова)
  • 2015г — специализация по специальности «Клиническая фармакология»
  • 2016 г — специализация по специальности «Ультразвуковая диагностика»
  • 2008 г. — «Тирошкола: избранные вопросы клинической тиреодологии»
  • 2008 г. — обучение по специальности «Гинекологическая эндокринология»
  • 2009 г. — участие в семинаре «От своевременной диагностики к адекватному лечению остеопороза»
  • 2015 г. — обучение по циклу «Репродуктивное здоровье семейной пары»
  • 2015 г. — участие в семинаре «Витамин Д и его значение для здоровья человека»
  • 2016 г. — обучение на цикле «Актуальные проблемы гинекологической эндокринологии»