МедЭстетикЦентр, центр эстетической медицины

Отзывы о МедЭстетик на Караваевской (4)

Очень компетентный врач.

офтальмолог

Наблюдалась у этого врача, все понравилось!

гинеколог-эндокринолог
Благодарность.

У Елены Анатольевны я наблюдаюсь уже много лет, в свое время она мне очень помогла. Все назначения по делу и ничего лишнего. Она очень внимательна к своим пациентам, и очень любит свою работу. Я очень рада, что попала именно к этому врачу.

Чисто, уютно

Тут можно найти, наверное, все процедуры, которые касаются красоты. Ходила на стрижку, очень понравилось, обязательно приду ещё, рука у мастера "лёгкая". Обязательно приду ещё.

Подозрение на заказной

Любимый косметолог

Много лет этот Врач занимается моим лицом, отличный специалист, который все время совершенствуется. Очень довольна отношением и результатом всегда!!! Выражаю огромную благодарность за профессионализм, понимание и эстетический подход. Ничего лишнего, все очень грамотно. Спасибо!!!

Подозрение на заказной

Мне помогли справиться с угревой болезнью

Добрый день! Пишу этот отзыв исключительно для того, чтобы выразить благодарность и помочь людям страдающим угревой болезнью (акне). Дело в том, что я никогда не сталкивалась с такой проблемой, даже в подростковом возрасте, а вот в 30 с лишним столкнулась. Мне было крайне тяжело смотреть на себя в зеркало и видеть лицо усыпанное мелкими прыщами. Чего я только не делала: заваривала разные травки (ромашка, чистотел, череда). Делала лед с отварами для протирания, использовала различные аптечные средства. Но, увы, ничего не помогло. Решила обратиться к специалисту. Выбрала Медэстетикцентр в рыбацком. В принципе, предварительно, я понимала, что это происходит на фоне гормонального сбоя. Врач посоветовала для начала обратиться к гинекологу. И это было абсолютно правильно. Мне назначили легкую гормональную терапию. А также посоветовала сначала легкие аптечные кремы. В следующий мой приход ситуация была уже куда лучше, но далеко от идеала. Врач предложила лечение лазером. Я согласилась и сделала правильный выбор. Результат не заставил себя долго ждать. Прыщики стали окончательно покидать мое лицо. Сделала несколько процедур и теперь снова могу с удовольствием смотреть на себя в зеркало. Но дальше хочется больше. Вот теперь думаю сделать биоревитализацию)). Спасибо Медэстетикцентру за то, что у Вас работают специалисты, которые не занимаются простым выкачиванием денег, а действительно разбираются в проблеме и находят способы ее решения.