Отзывы о медицинском центре Мед-Арт на Шаврова (16)

3.9

Ужас

Обратилась в клинику, просила записать на конкретную услугу, администратор безмолвно записала, не говоря ни слова. Потом уже, после подписания договора оказалось, что желаемая услуга возможна только после посещения консультации специалиста и мне не нужна вовсе. Потрачены бесполезно время и деньги, и возвращать мне их никто не стал. Хотя заведомо нарушаются пункты договора, которые предлагается подписать перед посещение врача. "Читайте что подписываете",- говорит директор клиники Давыдов своим обманутым пациентам!

Дерут деньги как захотят

Ужасная клиника,работают не профессионалы,в кабинетах грязь и антисанитария,куда смотрит СЭС не понятно,за консультацию которая не требуется дерут 500р,ладно я еще понимаю если после консультации отказываюсь что то делать,так нет же и здесь надо урвать,подолог со своими сертификатами [фрагмент отзыва удален модератором],администратор [фрагмент отзыва удален модератором],не рекомендую к посещению и призываю не поддерживать эту шаражку рублем,быстрее закроются,быстрее появиться другая клиника на их месте.

маммолог-онколог
Сомневаюсь в компетенции

Пришла с жалобами на боль в груди и температуру. Думала, может какое-то воспаление в молочных железах, потому что других симптомов у меня нет. Решила сразу и УЗИ сделать. На УЗИ вроде ничего плохого врач не увидела, кроме маленькой кисты. По общению доктор приятная, только говорит порой тихо. Все вроде хорошо, но я пью КОК. И всем известно, что при их приеме не может быть понятия "фаза цикла", гормональный фон стабилен все дни принятия таблеток. А значит, что грудь не может как-то меняться в зависимости от "дня цикла". Однако доктор оперировала этими понятиями. От боли посоветовала гель Прожестожель. Написала его название на бумажке, но как я выяснила, это рецептурный препарат, а рецепта мне и не дали. На бумажке никакой печати нет. В общем смешанные чувства. Вроде на УЗИ все нормально, но если врач объясняет какие-то отклонения в груди фазой цикла, хотя я принимаю КОК, то не факт, что все действительно в норме. Второй раз к этому врачу не пойду.

Не берут трупку сатрудники клиники

Там написано клиника работа пониделник до суботи от 10:00 до 21:00 и я столько раз звоним чтоб уточнят время приёма никто не берет трупку какие не ответственные там сидят , номер то написан на загаловке сайта.....А они неберут трупку вдруг человеку плохо или что небуд другое и хотим проконсультироваться прийти а они не берут такую важную вещ трупку! От вас я хорошие отзыви слышал но это меня обиде. .

Отличный врач!

Вот не люблю писать отзывы и читать их тоже не очень люблю, но когда видишь ,что на Врача с большой буквы наговаривают, остается дело принципа рассказать про свой поход к Людмиле Николаевне! Первое мое знакомство с Людмилой Николаевной было как раз в Вашей клинике на Шаумяна в 2013 году. Посоветовала ее подруга, после того как я в очередной раз 3-й месяц подряд выкладывала на лечение по 10-15 тысяч рублей на анализы, прием врача (различные клиники) и лекарства. Я уже опустила руки, так как ничего и никто мне не мог помочь. Жуткие выделения продолжались. И я уже смирилась с тем, что ничем мне не помочь. И в прекрасный день я все же решилась сходить к Людмиле Николаевне. Когда я показала всю историю своей болезни, все анализы, которые я сдавала и лекарства которые я принимала, ЛН мягко говоря ужаснулась. Все за что я платила, это было чистой воды лохотрон. ЛН прописала мне лекарства, я их принимала 3 месяца. Уже в первой неделе прохождения курса я почувствовала улучшение. После завершения курса пришла на прием, так сказать, закрепить. Все мои болячки покинули меня) И вот уже после лечения я раз в год посещаю гинеколога для профилактики. И конечно же я расстроилась, когда узнала, что ЛН не работает больше в Вашей клинике, но слава богу у подруги нашелся сотовый телефон врача и мне не пришлось искать нового врача! Людмила Николаевна, спасибо Вам большое! теперь всем своим подругам советую только ЛН. Да-строгая, да- не стесняется говорить правду, НО самое главное это по делу и четко. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь! Всем здоровья и успеха.

венеролог
андролог
Хороший специалист

Был в 2013 году на приеме в Мед арте по акции узи+консультация, за небольшие деньги человек проконсультировал, выписал рецепт (был хр. простатит) и в общем проблема долго не беспокоила. Вот так за одну консультацию в 600 рублей (правда анализы на инфекции и мочу были) без выкачивания денег и дальнейших посещений (что очень характерно для урологов вообще и как правило без ощутимых результатов в частности, а у меня очень большой опыт лет 15) доктор помог. сейчас в 2016 случилось обострение с Мед Арта он ушел, пришлось искать в сети, нашел - а тут предлагают оставить отзыв. - грех не поблагодарить! Правда ехать придется к черту на кулички (ветеранов). Надеюсь 3 последние года человека не испортили.

гинеколог-хирург
До сих пор помню этого врача, фамилия наверно навсегда останется в памяти, как плохое.

Посещала Рубановскую в клинике МедАрт. Сразу сообщу, наревелась после приема - не передать. Пришла я к ней с конкретной проблемой и готовым анализом. Врач начала давить, пугать терминами и откровенно бестактно себя вести. А потом и вовсе сообщила, что у меня уже предрак. Сказать, что я ошалела - это ничего не сказать. Далее она прописала мне ещё кучу непонятных анализов и ...процедуры с применением "ганатона"..каждая 700 рэ, делать две недели. Сумму посчитайте сами ))) Вышла я от нее и стала реветь на плече у мужа. Но слава богу, мой постоянный гинеколог вышла из отпуска и я помчалась к ней. Посмотрев анализы и изучив лечение, назначенное Рубановской она засмеялась. Никакого предрака у меня не было и в помине. Ганатон - это лохотрон. Бесполезный аппарат для выкачивания денег. Проблема моя решилась с помощью обычных антибиотиков. Более того, уже больше года, она меня не беспокоит и все прошло. Хочется пожелать госпоже Рубановской научиться быть врачом, а не просто качать из людей бабки. Стыдно должно быть, клятву Гиппократа давали же. Никому не советую ее и эту шарашкину контору.

да это лучший врач который может быть. Идите к другим , мозги не делайте другим пациентам. Следить за собой надо было, она хоть и строгая , но по делу все, Этот врач вылечивает то что другие не могут даже объяснить.
Людмила Николаевна, это вы?)) Или администраторы центра?)))
Я очень хорошо за собой слежу, указывать мне не стоит. А количество отрицательных отзывов на этом сайте и вообще говорят сами за себя.
Тактичнее нужно писать комменты. А то как мать родную обидели )
То, что Вы написали плохой отзыв не делает Рубановскую менее грамотным врачом. То,что Вашу самооценку задели строгие замечания человека, возможно, старой закалки, не дает Вам право замыливать объективные параметры оценки профессионализма врача. Людмила Николаевна, к счастью, действительно в силу возраста далека от сидения на подобных сайтах и писания здесь всякой грязи,и, если бы Вы действительно у нее лечились, а не графоманили бы тут по заказу, Вы бы это знали.
Мою самооценку никто не задевал. Врач ИЗНАЧАЛЬНО поставил неверный диагноз, назначил неверное лечение, и просто выкачивала из меня деньги (очень немалые). Моя проблема была проста, для любого опытного специалиста, который хоть немного уважает свою профессию и людей, не имея желания просто выкачивать деньги.
Строгие замечания? Упаси боже на это обращать внимание! Я оцениваю её исключительно как врача. А не как человека.
По заказу кого, пардон??? Вы считаете, что все, кто написал тут плохие отзывы о этом враче получают за это денежку?Вы ей льстите.
Я так понимаю вы её родственник) Умейте воспринимать критику адекватно, это будет только возвышать вас над другими. А то, что вы оправдываете этого врача говорит только о том, что её поступки действительно требуют оправдания.
У ВАС НЕТ ТАМ ВРАЧЕЙ,ВСЕ БЕЗМОЗГЛЫЕ И БЕЗРУКИЕ<РАЗГОВАРИВАЮТ ПО ХАМСКИ БУДТО БЫ Я ВАМ ЧТО ТО ДОЛЖЕН,НАГЛЫЕ ТВАРИ

Мед-Арт, частная медицинская клиника
Благодарим, за отзыв, данный врач больше не работает в нашей клинике.

Не советую

Вежливая, даже излишне. Двадцать минут заполняли карту, после получения заключения о посещении - в диагнозах ошибки, в перенесенных операциях ошибки. Это не первый гинеколог,у которого наблюдаюсь, обратилась вынужденно. Получила кучу комментариев по поводу действий врачей, которые ведут меня. Что всё якобы неверно, никто так не делает. Хотя ведущие меня врачи зарекомендовали себя как специалисты и профессионалы. Не люблю, когда хают своих коллег (( Доктор мыслями прыгает из одной области в другую, как будто вспоминая что-то то тут, то там. Не произвела впечатления качественного специалиста, все как-то бессистемно, и в опросе, и в алгоритме дальнейших действий. Пожалуй, самые бессмысленно потраченные мной деньги. С чем пришла, с тем и ушла (( Каждый выбирает врача для себя, конечно, но по мне, пусть доктор будет грубоват, но я должна получить на приеме уверенность и четкую систему дальнейших действий.

Рекомендую

Очень грамотный врач. Первый врач в платной клинике, который вникает в проблему пациента назначает эффективное лечение, а не смотрит стеклянными глазами и не разводит на деньги. Да, резковата. Но дело свое знает.

венеролог
дерматовенеролог
Испортила лицо

Сделала у нее ДОТ. Получила кучу новых рубцов. Два года восстанавливала кожу и все напрасно. Сижу и плачу. Такое чувство, что она впервые эту процедуру делала. Отвратительный врач.

Мед-Арт, частная медицинская клиника
Благодарим, за отзыв, данный врач больше не работает в нашей клинике

Прерывание беременности

Не советую!

Я пришла к этому врачу с подозрением на беременность, после 5 дневного обследования мне был поставлен диагноз внематочная беременность. Причем в процессе опроса мне задавались достаточное глупые вопросы, например не думаю ли я, что могу быть бесплодна, хотя до этого я сообщила, что это моя вторая беременность и второй ребенок и тому подобные вопросы и дурацкие комментарии. Сразу отмечу врач очень бестактна! Сразу на приему она стала звонить в какую то больницу и настойчиво направлять меня туда на платный аборт,я отказалась, даже написать отказ официально попросили. Ребенок желанный, поэтому я решила перепроверить все и пошла к другому врачу! В итоге моему малышу сейчас уже годик!!! Очень рада, что не поддалась атаке этой [фрагмент отзыва удален модератором] женщины, ценой могла бы стать жизнь моего ребенка! и хоть и прошло уже почти 2 года моя неприязнь к ней не проходит! Кстати когда я пришла и сказала ей что у меня все хорошо, она даже не извинилась!!! Вот так вот! Будьте бдительны!

Благодарим за отзыв, данный врач больше не работает в нашей клинике

репродуктолог
гинеколог-эндокринолог
Плохое впечатление

Врач Татьяна Валентиновна обнаружила у меня внутренние инфекции. Назначили лекарства , делали разные обследования. После второй безуспешной попытки (повторного курса антибиотиков) предложили очередной метод лечения, 10 процедур по 700 руб В итоге, я сменила клинику, обратились в НИИАГ ИМ. Отта, где проблему доктор из Отта решил в короткий срок другим препаратом и без дополнительных процедур.причем гораздо дешевле. Складывается впечатление, что в МедАрте выманивают деньги и назначают массу лишних анализов а результата нет. Хотя приняли очень гостеприимно. Обращаться не рекомендую.

Хамство и грубость

После посещения врача муж меня два дня успокоительными отпаивал. Клинику выбирала через интернет, по запросу "Лучшая частная клиника СПБ". МЕД-арт оказалась в верхней строке и я недолго думая набрала номер, записалась на прием. Т.к. я первый раз, администраторы нахвалили врача и я записалась. Перед приемом, как обычно, привела себя в порядок, одела один из лучших своих комплектов нижнего белья и в путь. В позитивном настроении!!! До посещения Рубановской обошла несколько клиник, оставила кучу денег (больше 100 000) на анализы и лечение. Но нигде не могли вылечить уреаплазму. Я шла к врачу с конкретной проблемой и с кучей готовых анализов, не просроченных. Слушать меня она отказалась, взяла все мои анализы, просмотрела. Начала заполнять карточку, сразу видно, что недовольна, конечно, где тут, денег не возьмешь, все анализы представлены. И тут началось... Я в браке 4 года, и ни разу не была беременна, абортов не делала. Она сразу сказала, что у меня есть патологии, что это просто невозможно и не один метод контрацепции не является 100%. Сказала, что у меня возможно непроходимость маточных труб. Это ещё до осмотра на кресле. А после осмотра она мне высказала, что я не гигиеничная, и не удивительно, что у меня уреаплазма. Это меня ещё больше шокировало. Я спросила в чем же моя не гигиеничность, оказывается из-за того, что я стринги одела. Я не любитель стрингов, но в своем гардеробе имею. А ещё после депиляции был вросший волосок. Так она там вообще чуть ли не орать начала. На мои вопросы я ответа не получила. Да толком уже и забыла, зачем приходила. Ещё меня потом и поторапливала, пока я одевалась, чтобы я поскорее освободила её кабинет, потому что у неё следующий пациент. Прописала мне таблетку, которую надо было принять однократно и всё должно было пройти. Я вышла из кабинета в шоке, пока ехала в метро наревелась... Всё-таки решила воспользоваться её рекомендациями по лечению. А вдруг она правда такая грамотная, как мне рассказали администраторы клиники. Думаю пролечусь, но анализы пересдам в другом месте. Пролечилась! Но как потом оказалось чуда не произошло.

Благодарим за отзыв, данный врач больше не работает в нашей клинике

В клинике понравилось

Проходила профосмотр у гинеколога в клинике Мед-Арт (ежегодно это делаю). Все быстро, аккуратно и без волокиты. В клинике понравилось: чисто, аккуратно, все приветливые. Доктор все рассказала, объяснила, кое-что посоветовала. С госучреждениями уровень обслуживания не сравнить, конечно...

Уролог

Добрый день. Хочу оставить отзыв о клиники, так как был там у уролога и все понравилось. Лишних анализов не назначили, сделали узи и выяснили причину сразу. Имя врача не помню.

репродуктолог
гинеколог-эндокринолог
Благодарю!

Я так устала от своих гинекологических проблем - кто б знал... У меня то воспалительный обострится, то потом цикл скачет, то полип на шейке найдут, то мазок плохой... Ужасно... Участкового гинеколога в ЖК от одного моего вида уже просто перекашивало, а мне что делать, если проблема за проблемой и никак не проходят... В очередной раз, когда случилась у меня мазня после месячных в течение почти двух недель, я решила сходить к гинекологу в частный центр. Так как живу недалеко от клиники Мед Арт, решила пойти туда. На прием попала к Денисенко Татьяне Валентиновне (она, как оказалось, еще и руководитель клиники). Пусть все у нее всегда будет хорошо! Она так внимательно отнеслась ко мне, выслушала все, я получила ответы на интересующие меня вопросы, она назначила дообследование с последующим повторным осмотром после получения всех результатов анализов. В первую консультацию мне расписала только лечение, чтоб кровотечение остановить. Повторная консультация меня вообще впечатлила - настолько мне на пальцах было все растолковано, настолько многосторонне продумано лечение, что я просто диву давалась, слушая доктора. Пройдя назначенный курс лечения и соблюдая все рекомендации доктора вот уже полгода живу спокойно, забыв о своих проблемах. Благодарю!