Агеева Людмила Михайловна

Клиника Мед-Арт

г Санкт-Петербург, ул Шаврова, д 13 к 1

Приморский район

+7 (812) 602-40-32показать

Агеева Людмила Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Шаврова, д 13 к 1

650 ₽

Агеева Людмила Михайловна: подолог. Стаж работы – 7 лет.

Агеева Людмила Михайловна выполняет медицинский маникюр и педикюр, занимается лечением заболеваний ногтей и стопы, протезированием ногтевых пластин, коррекцией вросших ногтей при помощи трехкомпонентной скобы (3ТО), B/S пластин, пластин Ониклип, титановых нитей, подофикс.

Составляет индивидуальные рекомендации по уходу за кожей стопы и ногтями в домашних условиях.

Записался 31 человек

Последний раз записывались сегодня

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Агеева Людмила Михайловна (6)

4.3

Агеева Людмила Михайловна

Все замечательно! Приятное отношение!

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Здравствуйте! Благодарим за написание отзыва и максимальную оценку. Спасибо, что отметили отношение нашего персонала к пациентам. Будьте здоровы! С уважением и заботой, Ваш "МедЛайн".

Услуга: Удаление мозоли

Была на приёме у врача подолога (Агеева Людмила Михайловна), удаляла стержневую мозоль, всё очень понравилось. Отличное отношение врача, всё аккуратно сделала, дала рекомендации по дальнейшему уходу. В кабинете хорошая обстановка и аппаратура. Цена адекватная. Спасибо врачу и клинике!

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Большое спасибо за отзыв!
Будьте здоровы и берегите себя!
Ваш «МедЛайн»

Услуга: Удаление мозоли

Очень грамотный доктор (Агеева), профессиональная работа - быстро, безболезненно, эффективно.

Спасибо за отзыв!
Будьте здоровы и берегите себя.
Ваш «МедЛайн»

Услуга: Медицинский педикюр

Приятная женщина

Врач встретил дружелюбно, мне понравилась процедура которую мне сделали. Она очень приятная женщина и хороший врач, по моему мнению.

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.
Будьте здоровы и берегите себя.
Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.
Ваш "МедЛайн

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Очень внимательный врач

Специалист был очень внимателен ко мне. Он меня грамотно проконсультировал и после уже сделал удаление мозоли очень аккуратно. Огромное спасибо этому врачу!

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Илаха, благодарим Вас за добрые слова!
Очень рады, что смогли помочь.

Ваш "МедЛайн"

Сказать что я не довольна-это не сказать ничего

Сказать что я не довольна-это не сказать ничего. Записывалась к подологу Агеевой на белышева несколько раз. Первый раз мне позвонили за день до приема и отменили мою запись, потому что врач не сможет прийти к моей записи и предложили перенести. Я ответила, что мне не удобно и что я хочу прийти к назначенному времени. В итоге мне уже позвонили и поставили перед фактом, что она не подойдёт к этому времени и всё. В следующий раз получилось записаться только через несколько недель, видите ли у нее другого времени нет, хотя меня это не касается, может она или не может, не умерла в конце концов. Ни врач, ни клиника не принесли своих извинений, видимо посчитали, что позвонить и поставить перед фактом это нормально. Второй раз пришла по записи в 17:30, даже задержалась. Накануне мне была прислана смс с ЭТИМ временем. Я сижу жду 40 минут от записи!!!! 40!, жду и смотрю как подолог метается по клинике и иногда стоит треплется с администратором. Мое терпение лопнуло и я ушла. Через 20 минут администратор опомнилась и позвонила спросить, что же я ушла. Как оказалось, меня записали на 18 часов и не оповестили? Даже смс-сервис не правильное время прислал? Одно радует, что я не стала связываться с *****.

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Благодарим Вас за то, что обратили внимание на сложившуюся ситуацию.
Прекрасно понимаем Ваши чувства, такое не понравится никому.
От имени руководства клиники «МедЛайн» приносим Вам свои искренние извинения за то, что Вам пришлось пережить.
Обещаем разобраться и наказать виновных!
с уважением к Вам,
клиника «МедЛайн»