38 отзывов и 8 оценок

Отзывы о медицинском центре М+КЛИНИК в Кудрово (46)

эндоскопист

Была у доктора на ФГДС, все было быстро, аккуратно, мне понравилось

Услуга: Прием гинеколога

Замечательный врач, быстро осмотрела. Повезло что смогли сразу сделать УЗИ. Всё проверила и назначила лечение.

Услуга: Прием хирурга

Великолепный врач! Всё понравилось нет слов 👍😘😘😘

Услуга: Прием флеболога

Услуга: Прием рефлексотерапевта

рефлексотерапевт

Квалифицированный специалист. Благодаря Елене Анатольевне, я наконец-то узнала, что у меня за диагноз. Спасибо огромное! Мне сразу стало легче после иглоукалывания под ее руками. Обязательно буду проходить назначенный курс. Пришла к ней с болями в ноге.

эндоскопист

Прекрасный врач,профессионал,дважды проходила у нее ФГДС. Вежливая и профессиональная,и после процедуры ещё давала советы по питанию,диете при моем заболевании. Всем рекомендую!

Услуга: Капельницы

Все прошло хорошо

флеболог

Врач начал открывать крайнюю плоть на осмотре ребёнку 1 год, не предупредив меня об этом.

M+CLINIC, многопрофильный центр

Уважаемый пациент, на ваш отзыв отвечает главный врач, врач хирург. При диспансерном осмотре ребенка - мальчика в обязательном порядке осматриваются наружные половые органы (паховые области, органы мошонки, половой член), оценивается наличие или отсутствие паховых грыж, нахождение яичек, их размеры, симметричность, подвижность. При осмотре полового члена необходимо минимальное открытие (разведение листков крайней плоти) области наружного отверстия мочеиспускательного канала с целью ее обнажения (в дальнейшем в домашних условиях - проведение необходимой санации - гигиены), так как нередко наблюдаются состояния, при которых внутренним листком крайней плоти частично закрывается наружное отверстие мочеиспускательного канала. Это, в свою очередь, приводит к нарушению мочеиспускания и другим проблемам (развитие фимозов) требующих оперативного лечения. Остатки мочи под листками крайней плоти вызывают раздражение, зуд, покраснение, что нередко сопровождается гнойными осложнениями в виде баланита, баланопостита.

Прекрасный , заботливый врач, осталась довольна )

21 день назад

мануальный терапевт

Услуга: Прием дерматолога

диетолог
нутрициолог

мануальный терапевт

Обратилась с острыми болями в позвоночнике, прошла курс лечения с уколами и монуальной терапией у замечательного , очень вежливого и знающего свою работу врача, поставил меня на ноги буквально за три недели. Спасибо Вам большое! Рекомендую Трофимова Максима Валейевича , как профессионала и очень вежливого врача невролога.

флеболог

Все хорошо, врач очень внимательный, поговорили с ним о всех проблемах, дал направление на лечение, после консультации с ним, начала понимать свою проблему и пути ее решения. Рекомендую!

Услуга: Прием терапевта

Услуга: Прием терапевта

врач функциональной диагностики

Всё очень хорошо прошло, доктор внимательная, ответила на все вопросы, выписала грамотное лечение

андролог
уролог-хирург

M+CLINIC, многопрофильный центр

Спасибо, что оценили работу врача на отлично! Рады, что вы обратились именно к нам. Желаем прекрасного самочувствия!

M+CLINIC, многопрофильный центр

Спасибо, что оценили работу врача на отлично! Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Будьте здоровы и счастливы!

флеболог

Врач великолепный. Были у него с ребенком. Консультировались по поводу анальной трещины. Ребенка осмотрел внимательно. Все доходчиво объяснил, ответил на все вопросы. Опытный и знающий доктор. Рекомендую.

M+CLINIC, многопрофильный центр

Благодарим за такой замечательный отзыв. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!

миколог
венеролог
дерматовенеролог

Отличный косметолог, делала у неё уходы и пилинги. Грамотно сделала ботокс, лицо стало лучше и моложе.

гинеколог-хирург

Хороший гинеколог. Опытный врач- знает своё дело. Деликатна, что важно в этой профессии.

рефлексотерапевт

Хороший доктор. Спасла меня от боли и вылечила. Спасибо!

рефлексотерапевт

Хороший, приятный доктор. Грамотный специалист. Назначила дообследование, поставила диагноз и лечение! Теперь я как новенькая! Спасибо доктор! Врача и клинику в Кудрово от себя могу смело рекомендовать.

M+CLINIC, многопрофильный центр

Спасибо за отзыв, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!

Хороший врач! Очень милая и приятная. Внимательно выслушала жалобы, назначила обследование. Спустя время пришла на осмотр доктор назначила грамотное лечение! Только прекрасное впечатление!

эндоскопист

Была на этого врача! Мне очень понравился специалист!

Хороший гинеколог! Была на осмотре несколько раз! Назначила грамотную диагностику. Потом назначила лечение!

пульмонолог

Классный врач! Очень помогла.

миколог
венеролог
дерматовенеролог

Была на процедурах у этого дерматолога! Осталась довольна! Буду ходить и дальше!

Хороший терапевт! Очень приятная доктор!

врач функциональной диагностики

Хороший терапевт! Профессиональная, внимательная, доброжелательная! Разобралась с проблемой, назначила грамотную диагностику, а потом и лечение!