21 отзыв и 4 оценки

Отзывы о М+КЛИНИК для детей в Кудрово (25)

21 отзыв 4 оценки

Услуга: ЭКГ ребенку

Экг прошло в комфортной обстановке для ребёнка.Остались довольны.

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Услуга: Реакция Манту

Все как всегда хорошо)

Услуга: Прием педиатра

Хороший доктор👍

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

неонатолог
педиатр

Хороший доктор.Считаю что очень правильно советует что и как делать ,всё что прописывали,всё зашло хорошо 👍 Спасибо вам

M+CLINIC, педиатрический центр

Спасибо, что оценили работу врача на отлично! Рады, что вы обратились именно к нам. Желаем прекрасного самочувствия!

Услуга: УЗИ тазобедренного сустава ребенку

Сделали все очень хорошо , все понравилось

Большое спасибо, Татьяне Семеновне! Она спасла меня своей "кукушечкой"... как маленькой приговаривала и чего я боялось эту "птицу"!!! Вовремя поймали процесс, уже в кабинете ощутила как уходит отек...золотые руки у этого доктора.

травматолог-ортопед

Были на приёме у данного доктора Галимзянова А.А. в 5 месяцев на плановом осмотре , все было хорошо , до этого делали узи два раза отклонений не было !!! У него на приёме, при разведении суставов врачем у Ребёнка хрустнуло бедро слева и он заплакал , после осмотра доктор сказал все хорошо и мы ушли ! Далее в пол года на курсе массажа массажистка сказала, что ребёнок не даёт делать круговые движения тазобедренного сустава Левой ножки , отправила нас к грамотному ортопеду , и оказалось сустав не на месте !!! Я уверена что это доктор Галимзянов так не аккуратно обошёлся с нами (( что привело к травме ребёнка !!!!конечно может это и не специально, но если ты работаешь с грудными детьми , нужно ответственно подходить к работе, а не портить людям ноги !!!!это нам повезло , мы во время увидели и попали в правильные руки , где нам не за бесплатно исправили его косяк !!!, а ведь к нему в поликлинику ходят детки у которых нет возможности попасть на массаж или потом вправлять суставы у дорогих докторов !!! Будьте здоровы и обращайте внимание на опыт врача !!! Категорически не рекомендую данного врача !!!

травматолог-ортопед

Отличный ортопед. Сделал стельки, теперь мои ноги в правильном положении. Спасибо!

Услуга: Прием хирурга

Хороший специалист,но к сожалению нам не смогли помочь ((

иммунолог

Были один раз! Нам понравилась доктор! Только хорошее впечатление!

Отличная педиатрия, очень классно, что располагается в детском саду! Хорошая атмосфера, добрые врачи, профессионалы с большой буквы! Внучек водят дети только в эту педиатрию! На вызов тоже приезжают хорошие врачи!

Хороший доктор! Приятные впечатления!

M+CLINIC, педиатрический центр

Спасибо за отзыв. Очень рады, что вам понравился приём. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений!

Ходим всей семьей и во взрослую клинику и в детскую! Лучшие врачи! Спасибо!

травматолог-ортопед

Делал у него стельки внуку! Хороший врач! Все сделал как надо! Дал хорошие рекомендации по спорту, чем заниматься, а то отдал внука на теннис, а нужны оказывается симметричные виды спорта! Спасибо!

иммунолог

Прекрасный доктор. Прокалывала дочуркам у неё ушки. Смогла найти подход. Без страха и боли быстро прокололи. Большой выбор серёжек. Девочки счастливы.

M+CLINIC, педиатрический центр

Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Очень рады, что прием доктора и посещение клиники оставили исключительно положительные впечатления. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

Прекрасный Лор, была на приеме сама и с детьми. Только положительные впечатления!

травматолог-ортопед

Хороший врач ортопед. Были на приеме с ребёнком 3 раза, так же делали стельки. Грамотно осмотрел и дал нужные рекомендации по уходу за ребёнком, чтобы правильно формировалась стопа. Умеет найти подход к детям, ни одна из дочек не испугались, легко поддались осмотру, хотя обычно мужчин посторонних побаиваются.

M+CLINIC, педиатрический центр

Спасибо за содержательный отзыв. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Всегда рады помочь!

Были с 4-летним ребенком у Татьяны Семеновны в клинике M клиник. Врач очень суетной, с ребенком контакт плохо держит, сразу уложила делать Кукушку, при этом толком ничего не объяснив ребенку. Благо, что у меня сын не боится врачей и все манипуляции выдержал спокойно. Отмечу, что рекомендованное Татьяной Семеновной лечение помогло и отит мы вылечили быстро. За это спасибо, но второй раз скорее всего не обращусь.

M+CLINIC, педиатрический центр

Спасибо, отзыв даёт возможность отследить недочёты в работе. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для полезен и вы отметили эффективность лечения. Мы примем во внимание ваши замечания и проработаем их. Надеемся, что исправим сложившееся впечатление, и вы обратитесь в нашу клинику в будущем. Желаем крепкого здоровья!

Наш семейный доктор

Замечательный врач, ни разу не ошиблась с диагнозом. Ходим лечиться всей семьёй.

Отличный врач, большое спасибо!

Большое спасибо Татьяне Семёновне, очень быстро удалила инородный предмет у меня в ухе. Вся процедура заняла 3 минуты, врач очень вежливая, приятная и квалифицированная.

Подозрение на заказной

Прекрасный доктор, ходим к ней, очень нравится. А еще она аллерголог-иммунилог, дала нам в свое время бесценные рекомендации по этому профилю. Очень благодарны.

Подозрение на заказной

Отличный педиатр, ходим на вакцинации и плановые осмотры, всем довольны.