Лузгина Татьяна Семеновна

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
взрослый, детский
Высшая категория
Стаж 30+ лет
педиатрия, неонатология
Образование:
Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (1987)
подробнее

• Отзывы

Место и время приема

А-Медия, многопрофильная семейная клиника
+7 (812) 604-54-6... показать
Проспект Просвещения (500 м), Озерки (1.9 км), Парнас (1.9 км)
г.Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 33, корп. 2, литера А (вход с ул. Есенина)
Стоимость услуг
Улица Дыбенко (1.5 км)
Ленинградская обл., д. Кудрово, ул. Ленинградская, д. 5, к. 2
Профилактика рака, медицинская клиника
врач
Проспект Большевиков (1.7 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 41
  • 1988-1990 - ГКБ №2, г. Душанбе, педиатр, оториноларинголог:
  • 1990-1991 - ЦРБ п. Омсукчана, неонатолог:
  • 1991-1992 - ГКБ №2, г.Душанбе, оториноларинголог:
  • 1993-1997 - ЦРБ п. Омсукчан Магаданской обл., оториноларинголог:
  • 1997-2006 - МУЗ Городская поликлиника №2, г.Магадан, оториноларинголог:
  • 2006-2009 - ГУЗ Магаданский областной центр планирования семьи и репродукции, г.Магадан, зам.гл.врача по мед.части:

Отзывы о враче Лузгина Татьяна Семеновна (32)

Отличный врач, большое спасибо!
Большое спасибо Татьяне Семёновне, очень быстро удалила инородный предмет у меня в ухе. Вся процедура заняла 3 минуты, врач очень вежливая, приятная и квалифицированная.

Умеет найти подход к ребенку
Очень приятная женщина. Умеет найти подход к ребенку. Нам очень понравилось, дополнительные услуги не навязывает. Подробно отвечает на все вопросы. От посещения осталось приятное впечатление. Спасибо большое.

все как в обычной поликлинике, но с доп.оплатой
Лечила у нее ангину и отит на оба уха прошлой осенью. В клинике оказалась в первый раз - нужно было срочно к ЛОРу (т.к.живу в Лен.области с экстренным попаданием к врачу есть проблемы). Одна из частных клиник на Просвещения даже не удосужилась перезвонить. Поэтому оказалась в этой, было окошко у врача. Врач как врач. Быстрые осмотры минут по 10, ничего особо доктор не объясняет, приходилось расспрашивать. Ходила на осмотры в течение полутора месяцев примерно. Вывод: все как в обычной поликлинике, но с доп.оплатой, благо, что без очередей. Лечение было не супер внимательным, я почти сразу же заболела после выписки. Считаю, что можно было бы назначить анализы хотя бы - так как мне даже не определяли, какого рода у меня была ангина.

Повышение квалификации:

• 1988 г. — интернатура по педиатрии при ТМГИ им. Абуали Ибни Сино, г. Душанбе
  • 1988 г. — курс “Первичная специализация по оториноларингологии”, ТМГИ им. Абуали Ибни Сино, г. Душанбе
  • 1990 г. — курс “Специализация по иридодиагностике и гомеопатии”, МГМУ им. Сеченова, г. Москва
  • 1995 г. — курсы усовершенствования квалификации по оториноларингологии, г. Москва
  • 1996 г. — специализация по пластической и лазерной хирургии, г. Москва
  • 2000 г. — сертификационный цикл по оториноларингологии, г. Хабаровск
  • 2001 г. — курсы усовершенствования по клинико-экспертной работе, г. Санкт-Петербург
  • 2002 г. — сертификация по специальности “Отоларингология”, присвоение высшей категории врача, г. Магадан
  • 2004 г. — сертификационный цикл по специальности “Оториноларингология” с курсом сурдологии, г. Москва
  • 2007 г. — подтверждение высшей категории по отоларингологии, г. Магадан
  • 2007 г. — выездные курсы по организации здравоохранения, г. Москва
  • 2009 г. — сертификационный цикл по оториноларингологии, Военно-медицинская академия, г. Санкт-Петербург
  • 2014 г. — сертификационный курс "Общая и детская оториноларингология", г. Санкт-Петербург.

Участие в конференциях:

• IV Петербургский Международный Форум Отоларингологов
  • XXII Международный съезд отоларингологов, г. Санкт-Петерьург, 2012 г.
  • Конференция по антибактериальной терапии в детской отоларингологии, г. Санкт-Петербург, 2015 г.