Лиана, многопрофильный медицинский центр
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о медицинском центре Лиана на Московском (21)

Оценки клиники

Идеальный врач
Баркалов В. Н. - врач от Бога! Попадая к нему в кресло, ты не только не испытываешь страха, но и чувствуешь заботу о себе. Качество его работы на высшем уровне. Попав в его руки, никогда больше не пойдёшь к другому стоматологу.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Отличный лор-хирург и его команда!
Прочитав отзыв предыдущий, что он не слышит, он все видит!!! У него большущий опыт, ему можно уже ничего не говорить, потому что руки знают свою работу!!! Врач от Бога!!! Просто доверьтесь профессионалу своего дела, а ещё спасибо большое ассистенту, Полине Александровне, одним словом умница, быстрая и решительная, и Александре, отличная команда!!! Недавно делала у них перегородку, спасибо вам

лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Прекрасный хирург
В ноябре 2019 Ирина Геннадьевна оперировала меня с острым аппендицитом. Безумно ей благодарна, так как клиника была нетипичной, и это была ее инициатива отправить меня на лапароскопию несмотря на мягкий живот и отсутствие острой боли. Ирина Геннадьевна, спасибо большое и за быстрое реагирование, и за ваш профессионализм, и за профессиональное "чутье", и за то, что провели лапароскопию. Правда, всю жизнь буду благодарна этому замечательному хирургу с золотыми руками. Мой отчим тоже хирург, и швы тоже по его признанию ювелирные.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит болезни женской половой системы гинеколог
не помогло
К сожалению, после назначенной схемы лечения стало все намного хуже и появились новые болячки. Хотя моей подруге помогла на ура. Так что как повезет.

Асланян Армине Гагиковна

не слушать, не слышать он меня не хотел
Пошла на консультацию по рекомендации. Ситуация у меня не простая. В суть проблемы Кривопалов АА вникать не хотел, история заболевания его не интересовала, ему важнее было решить по телефону покупку подарка. Разговаривал со мной неуважительно, раздраженно и «на отвяжись».
Чтобы побыстрее закончить прием и не думать пока над моей проблемой отправил меня к стоматологу для исключения стоматологической проблемы. Это не смотря на то, что у меня было несколько заключений высококвалифицированных врачей об отсутствии этой патологии. Сама врач, знаю о чем пишу. Но не слушать, не слышать он меня не хотел.

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Всем советую Артура Нориковича !
Очень хороший врач ,очень удивилась плохим отзывам !
Всем советую Артура Нориковича !
Спас мои зубы ,в другой клинике говори удалять !

Лиана, многопрофильная клиника
С основания клиники лет 10 к ним ходила, потом ушли оттуда замечательные врачи, последовала за ними к другие центры, так как новые не сильно понравились.

Казарян Артур Норикович
Спасибо. Отличный специалист и Команду такую же подобрал. Это редкость на сегодняшний день . Мы с дочерью долго ( несколько лет искали Специалистов, способных решить сложные проблемы , справиться с врожденными дефектами смогли только в клинике .которой заведует Казарян А. Н. Требовался постоянный консилиум врачей всех специальностей. Что касается стоимости, то даже в бюджетной на Чайковского было дороже. Спасибо Кудесникам Лианы.

1 год назад
Хочу оставить отзыв об этом враче. Это врач от "Бога".Слова "Спасибо" будет ничтожно мало,я настолько ей благодарна за то что у меня появилась возможность стать мамой! Чуткий,грамотный врач,да она не будет вас гладить по головке,если вы не выполняете ее предписания,она назначает что-либо не для эксперимента. Без тщательного обследования она не ставит диагноз. Она помогает,дай бог ей здоровья и долгих лет жизни. И какое счастье,что она встретилась на моем пути.Миллион раз Спасибо!!!

плохой врач
Полностью согласен с Элиной, по поводу непрофессионализма Артура Казаряна,попал в такую же ситуацию только с верхним ретинированным клыком,принес снимки 3д ,а он особо их и не смотрел,полез через верхнюю десну,расковырял там дупло ,сказал ,что сложный зуб и имплант поставит так,без удаления.С какой целью лазил говорю ,ответ типо на 3д плохо видно,а так не удалил так посмотрел.На вопрос не воспалится ли мой ретинированный клык в будущем ответил ,что все нормально типо все стерильно,положил искусственную кость ,взял 5000 рубликов,сказал чтоб приходил через 2 недели снимет швы и поставит имплант сразу.Придя домой засомневался в его действиях,за 3 дня нашел по отзывам в инете нормального хирурга-стоматолога,записался пришел,десна опухшая,отдал тот же снимок,врач конкретно разобрался ,сказал ,что удалять зуб надо было через небо т.к.он заходит за передние зубы,сделали новый 3д снимок ,увидели что искусственная кость которую Казарян положил не в дупле,а под кожей,дырка в десне так и осталась,короче зуб они благополучно удалили,искусственную кость убрали,все подчистили после Казаряна Артура Нориковича,сказали что после его вмешательства имплант ставить было нельзя,короче Казарян Артур Норикович как хирург -стоматолог ноль без палочки.Не советую

Не понравилась
Не понравилась клиника. Все-таки в частных клиниках хочется получить не только качественное обслуживание, но и сервис. За это платятся бОльшие деньги. а там сервисом как-то не пахнет

Наблюдаюсь у Артура Нориковича Казаряна более 15 лет. Очень квалифицированный специалист. Врач от Бога. Огромное спасибо. Будьте здоровы.

Нет таких слов слов, которые могли бы выразить мою благодарность за профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам чудесному доктору Асланян Армине Гагиковне. Спасибо огромное за Ваш бесценный труд и золотые руки!!! Наблюдалась у Армине Гагиковны всю беременность. Замечательный человек! Грамотный специалист !Общение с ней во время приема всегда проходит на позитивной ноте! Мы с мужем бесконечно благодарны Армине Гагиковне за нашего сыночка! Планируем в будущем и второго ребёнка,и,разумеется, хотим наблюдаться только у Вас !

Лучший врач из всех, кого я видела!
Армине Гагиковна профессионал своего дела! Только с ее помощью у нас появилась лапочка-дочка! За что ей огромное спасибо.
А также она золотой человек! Всегда внимательна к своим пациентам. Никогда не встречала врачей, которые действительно переживают за тебя, дают дельные советы.
Она лучшая! Я прошла десятки врачей, прежде чем попасть к ней. Есть с чем сравнить!

Асланян Армине неграмотный врач
Поначалу казалась очень добрым и вникающим врачом, но по факту за 10 посещений не смогла мне помочь. Только назначала ненужные процедуры, анализы и лекарства.
Абсалютно безграмотна в вопросе лечения бесплодия.
Готова с вами по спорить !Благаданрия Ее грамотности и точности выбора лечения у меня есть теперь чудесный малыш!

Лучший врач
Решила написать отзыв ,потому что некоторые пациенты путают Казарян Артура Нориковича с другим Казаряном Артур нориклвич не лечит каналы ,он хирург ! Причём очень хороший хирург !За 5 минут удаляет зубы и за 15 минут ставит импланнты !Очень довольная клиникой и лечусь с открытия медцентра !Спасибо !

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит пиявками гирудотерапевт лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Взрослый, Детский
Хороший специалист
Нормальный специалист, плюс, могу ей позвонить в любое время, если меня что-то беспокоит. Всегда выслушает, нервы не накручивает, все по делу. На данный момент, лечиться буду у нее.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Отличный профессионал и прекрасный человек!
Анна Валерьевна удаляла мне сложный зуб. С ее легкой руки все прошло отлично, без осложнений, также направила к ней маму на удаление зуба и тоже результат на 5+. Спасибо за доброе, чуткое отношение и высокий профессионализм!

Спасибо за консультацию
Хороший врач, грамотный! Спасибо за Вашу консультацию и УЗИ. Все рассказала, пояснила, объяснила подробно.

Ужасно
Около года назад сильно отекла десна. Пришла в Лиану. Жалею до сих пор. Лечил молодой человек, почему-то не нашла информации о нём на сайте. Месяц мучилась от его "лечения", после первого приема отекла не только десна, но и вся щека. Ходила в клинику целый месяц, оставляя деньги и нервы. Спустя месяц такого "лечения", "врач" сообщил: зуб вылечить не удалось, вырвем его бесплатно. (Я лечилась=мучилась месяц, мне было нормально не поесть/попить, а теперь - "удалим зуб"!!?) На последок мне еще предложили поставить имплант. Вот уж спасибо! Наверняка бы еще оставила N-ое количество денег, а потом также сказали бы "ой, не получилось". Конечно, врач уже об этом забыл и "лечит" кого-нибудь еще. А вот мне обо всем этом не даёт забыть отсутствие зуба. Думаю ставить имплант (естественно теперь в другой клинике), но все знают как это дорогостояще... В общем БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!! Дома всем уже сказала, теперь вот предостерегаю остальных.
Источник: yell
Медицинский центр Лиана : рейтинг 4/5 на основе 20 отзывов