Гогуа Манана Спиридоновна

Медицинский центр Профессор

г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 42

Чернышевская (200 м)

+7 (812) 603-68-60показать

Гогуа Манана Спиридоновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 42

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Гирудотерапия (включая препараты, после консультации специалиста)

Гогуа Манана Спиридоновна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 20 лет, , кандидат мед. наук.

Гогуа Манана Спиридоновна специализируется на гинекологической эндокринологии, физиотерапии, восстановительной медицине, ультразвуковой диагностике.

Ассистент и преподаватель кафедры акушерства и гинекологии №2 Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им. И.И. Мечникова (СЗГМУ им. И.И. Мечникова).

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2001)

• 2004 - 2006 гг.: Сертоловская городская больница (пос. Песочный), акушер-гинеколог
  • 2009 - 2011 гг.: Медицинская академия последипломного образования (СПБ МАПО), ассистент кафедры акушерства и гинекологии №2

Отзывы о враче Гогуа Манана Спиридоновна (7)

4.3

Очень хороший врач !

Была на приеме у Гогуа Мананы Спиридоновны 27.05.2020 в клинике Инфант ,во Всеволожске .Это высококвалифицированный специалист .Как человек она очень внимательная ,корректная ,тактичная .Обращаться теперь буду только к ней .

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Гогуа Манана Спиридоновна

Не навредила, и на том спасибо. Была на приеме в инфанте. Как спец она не очень.

Все как всегда профессионально

Спасибо, за приём!!! Все как всегда профессионально и очень приятно и тепло!

Хороший специалист

Нормальный специалист, плюс, могу ей позвонить в любое время, если меня что-то беспокоит. Всегда выслушает, нервы не накручивает, все по делу. На данный момент, лечиться буду у нее.

Высококвалифицированный специалист

Обратилась в медицинский центр ''Профессор'' за консультацией гинеколога. Врач Гогуа Манана Спиридоновна очень высококвалифицированный специалист, помогла мне пройти курс лечения и теперь я чувствую себя лучше!! Спасибо за помощь!))))

Источник: yell

Не понравилась

Мне она, как специалист, совершенно не понравилась.

Очень довольна

Пайпель биопсия эндометрия
УЗИ малого таза
Мазок на флору
Прием физиотерапевта
Посев мазка из половых путей на флору
Посев на уреаплазму
Взятие мазка