Гогуа Манана Спиридоновна

Медицинский центр Профессор

г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 42

Чернышевская (200 м)

+7 (812) 603-68-60показать

Гогуа Манана Спиридоновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 42

Клиника перезвонит утром после 09:00

Гирудотерапия (включая препараты, после консультации специалиста)

Гогуа Манана Спиридоновна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 20 лет, , кандидат мед. наук.

Гогуа Манана Спиридоновна специализируется на гинекологической эндокринологии, физиотерапии, восстановительной медицине, ультразвуковой диагностике.

Ассистент и преподаватель кафедры акушерства и гинекологии №2 Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им. И.И. Мечникова (СЗГМУ им. И.И. Мечникова).

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2001)

• 2004 - 2006 гг.: Сертоловская городская больница (пос. Песочный), акушер-гинеколог
  • 2009 - 2011 гг.: Медицинская академия последипломного образования (СПБ МАПО), ассистент кафедры акушерства и гинекологии №2

Отзывы о враче Гогуа Манана Спиридоновна (7)

4.3

Очень хороший врач !

Была на приеме у Гогуа Мананы Спиридоновны 27.05.2020 в клинике Инфант ,во Всеволожске .Это высококвалифицированный специалист .Как человек она очень внимательная ,корректная ,тактичная .Обращаться теперь буду только к ней .

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Гогуа Манана Спиридоновна

Не навредила, и на том спасибо. Была на приеме в инфанте. Как спец она не очень.

Все как всегда профессионально

Спасибо, за приём!!! Все как всегда профессионально и очень приятно и тепло!

Хороший специалист

Нормальный специалист, плюс, могу ей позвонить в любое время, если меня что-то беспокоит. Всегда выслушает, нервы не накручивает, все по делу. На данный момент, лечиться буду у нее.

Высококвалифицированный специалист

Обратилась в медицинский центр ''Профессор'' за консультацией гинеколога. Врач Гогуа Манана Спиридоновна очень высококвалифицированный специалист, помогла мне пройти курс лечения и теперь я чувствую себя лучше!! Спасибо за помощь!))))

Источник: yell

Не понравилась

Мне она, как специалист, совершенно не понравилась.

Очень довольна

Я уже 2 года наблюдаюсь у Гогуа Мананы Спиридоновны в Медиусе. Я очень довольна

Пайпель биопсия эндометрия
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки
Гирудотерапия
Посев мазка из половых путей на флору
Посев на уреаплазму
Взятие мазка