Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.5
Год основания:
2005
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-93-2... показать

Отзывы о клинике Лазерный Доктор (67)

Оценки клиники

Первая эпиляция прошла хорошо
Клиника большая, внутри симпатичный ремонт. Первая эпиляция прошла хорошо, врач понравился. За мовео недорого, тем более пришла по акции с промокодом, сделали допскидку. У доктора позитивный настрой, много общается, шутит. Первые вспышки сделала пробные, чтобы убедить меня, что больно не будет. Наслаждаюсь гладкой кожей, кайф невероятный.

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Удаление атеромы.
Спасибо Анастасии Андреевне за удаление атеромы. Быстро, спокойно, профессионально, безболезненно. Приятный разговор во время процедуры успокоил и помог собраться. Консультация бесплатно! Добрые слова бесценны. От меня - большое спасибо за работу. Долго собирался, а сделали всё за 20 минут.

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лазеротерапевт лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Услуга: Удаление бородавок лазером
Анастасия Алексеевна замечательный, грамотный, внимательный доктор. Хожу к ней на процедуры несколько лет. Всегда довольна результатом.

Ольга Игоревна очень аккуратна, удаляла родинку и следа не осталось.
Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Спасибо большое за Ваш отзыв!

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Красотка
Лечусь, омолаживаюсь, корректирую следы старости у доктора Надежды Пахомовой, она профи. Все процедуры, даже болезненные, помогают опять быть почти молодой и почти красоткой!!! Спасибо.
Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Очень не клиентоориентированная клиника
Обратился я в эту копанию в очередной раз, т.к. ранее несколько лет назад обращался за данной процедурой по удалению новообразований на руках (бородавка) и раньше они делали все как нужно, т.е. данные новообразования удалялись и не вылезали на тех же местах, но 20.02.2020г. Я обратился к ним за такой же услугой, но в итоге спустя месяц после заживления обнаружилось, что данное новообразование не удалилось полностью и прекрасно себя чувствует, и такого же размера как и перед его удалением, после обращения в кол центр компании, чтобы записаться на доудаление мне было сказано, что данную процедуру конечно же сделают бесплатно, что мне кажется правильным и логичным и я записался на 27.03.2020г. в 15.00, поздно вечером 26.03.2020г. мне позвонили и сказали, что врач, который мне удалял новообразование 20.02.2020 не сможет меня принять, т.к. завтра по каким-то неизвестным причинам не будет работать и я буду вынужден пойти к другому врачу. Придя в назначенное время, меня принял новый врач, которая в категоричной форме заявила, что ничего она доделывать за другим врачом не будет, да ещё и бесплатно. Поэтому либо платите, либо выметайтесь отсюда. Я от такого тона, до сих пор в себя придти не могу. Я человек достаточно не конфликтный и конечно был ошарашен таким поведением. Мало того, что я потратил время, деньги на проезд, приехал зная что мне сделают данную процедуру бесплатно, вместо этого мне ещё и нахамили.

Так вот, если меня спросят стоит ли идти в Клинику Лазерный Доктор на ул. Серебристый бульвар, д.17 я однозначно скажу, поберегите свои нервы и деньги.
Помните, что отказываясь от посещения подобных клиник вы вынуждаете уходить с рынка нечестных и не клиентоориентированных игроков. Надеюсь отзыв был для вас полезен и вы выберите другую клинику, благо которых в нашем любимом городе достаточно. Будьте здоровы!
Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Добрый день! Ваши контактные данные были переданы в клинику для дальнейшей связи с Вами.

Очень внимательный врач
Была на приеме у Анастасии Андреевны дважды. Первый раз - удаляла лазером новообразования на ноге. До этого никогда ничего лазером не удаляла и процедур не делала, поэтому очень переживала, как все пройдет. Но моя проблема уже так мешала мне жить, что я решилась. Анастасию Андреевну мне посоветовали знакомые, и спасибо им за это! Врач была очень внимательна, подробно мне рассказала, как будет проходить процедура, успокоила и поддержала меня)) Заняло это совсем немного времени, больно не было, доктор все время меня подбадривала, объясняла, что и как делает. После процедуры дала подробную инструкцию, как обрабатывать, когда заживет и т. д. Оказалось, это совсем не страшно! От лазерного удаления остались приятные впечатления, насколько это возможно))) Зажило все, как и сказала А.А., через месяц. А чуть позже я пошла к ней на консультацию по проблемам кожи лица - и тоже очень довольна. Она дала очень грамотные рекомендации, посоветовала средства, которые реально помогают!! Вот уже больше месяца пользуюсь - есть результат! И это здорово, потому что до этого многие средства не помогали, на какие-то и вовсе была аллергия, результата видимого не было много лет. А сейчас - каждый день радуюсь своему отражению в зеркале и искренне благодарю за это Анастасию Андреевну!! Приятно встретить грамотного врача в этой области!!
Кстати, никакого развода на деньги ни от клиники, ни от врача, я в оба свои посещения не заметила от слова совсем. Все строго по прейскурант, на сколько рассчитывала - так и вышло.
Спасибо большое еще раз! И от всей души всем рекомендую! Внимательная и приятная доктор.
Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Благодарим Вас за подробный отзыв! Приходите к нам снова!

Отличный врач Моиспанова Александра Леонидовна .Проделанными процедурами доволен. Есть результат .Рекомендую .Оценка отлично.
Болшое спасибо Александре Леонидовне за работу . Делаю Rf лифтинг .
Живот и талия заметно убрались за четыре процедуры .
Осталось для закрепления ещё шесть доделать . Есть заметный результат . Рекомендую.
Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Благодарим за отзыв! Приходите к нам еще!

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Симпатичный опытный специалист
В первых числах января 2020 г прошел процедуре удаления сосудиков на крыльях носа в клинике "Лазерный доктор" на Казанской ул. 4
Процедура несложная, и проводил я её уже в третий раз. Но всем остался доволен - и типом лазера в клинике (в другой клинике однажды подобную процедуру мне провели фотоспособом, довольно болезненным и не давшим результата), и результатом, и отношением доктора Альбины Эдуардовны Куц. Специалист она спокойный, внимательный, заботливый и готовый исчерпывающе ответить на возникающие у вас вопросы. Не сомневайтесь - у неё вы будете в правильных руках.
Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Еще один благодарный и счастливый пациент
Денисову Татьяну Владимировну обожаю!!! Равных ей не встречала.
Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Спасибо за Ваш отзыв нашему врачу! Всегда ждем Вас в нашей клинике!

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лазеротерапевт
Нареканий никаких нет
У меня остались хорошие впечатления от приёма. Все доступно объяснила, внимательно осмотрела. Нареканий никаких нет. Всё супер
Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам снова!

Непрозрачное ценообразование
Непрозрачное ценообразование: удаляла новообразования на коже. Врач сказал, что 1 штука - 600 рублей, обезболивание 250. За 2 единицы в итоге взяли 1800.
Сразу после процедуры пыталась заказать справку для возврата налогов. Сказали привезти оригинал ИНН, без него не приняли даже заявку на подготовку справки. И это при том, что в том же филиале клиники я эту справку уже делала годом ранее,и соответственно, оригиналы все им привозила.
Такого уровня сервис можно получить бесплатно в обычной поликлинике. Не советую.
Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Добрый день! Нам жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после посещения нашей клиники. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона), а также в какой клинике Вы проходили процедуры на нашу почту assistant.laserdoctor.ru. Мы отправим Ваш отзыв в отдел контроля качества, чтобы с Вами связались и разрешили данную ситуацию.

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург
Не советую! Неграмотный врач!
Была на приеме у данного флеболога в мае 2017 года в клинике "Лазерный Доктор" по адресу ул. Гороховая, 28. При приеме врач был доброжелателен, довольно грамотно сделал дуплексное сканирование сосудов, но в результате поставил абсолютно НЕВЕРНЫЙ ДИАГНОЗ. Благодаря врачу Арсеньеву, я два года лечилась от хронической венозной недостаточности 1 степени, которой у меня на самом деле нет, что выяснилось на приеме у другого, уже грамотного флеболога. Вследствие неверного диагноза Арсеньева А.О., было упущено время на лечение настоящего заболевания и впустую потрачены денежные средства на ненужные лекарства. Никому не советую этого врача!

Аккуратно и быстро
Ольга Игоревна аккуратно и быстро удалила мне 2 родинки. Ранки зажили, шрамов не осталось. Спасибо)
Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Главный минус: получение чеков
Более 8 лет хожу в клинику на Верейской. Делала там эпиляцию, удаляла новообразования, проходила курс мезотерапии. В центре всегда чисто, всегда можно по телефону перед приемом скорректировать время прихода.
Записалась на консультацию к косметологу по пригласительному купону (цель которых развести на процедуры обычно). Попала к прекрасному специалисту Ю. Лужанской. Она объективно рассказала стоит ли делать "уколы красоты", расписала мне план лечения выпадения волос после родов. С ней проделала курс мезотерапии, каждый раз она давала какие-то рекоменднации.
Главный минус: получение чеков. Я регулярно оформляю налоговый вычет. Перед курсом мезотерапии уточнила про чеки. Мне сказали, что в конце сделают общий чек. В конце курса новый администратор сделала удивлённые глаза, сказала, что чеки надо было брать каждый раз после процедуры, да и вообще мезотерапия не идёт в вычет. После обращения в службу контроля качества, мне выбрали рукописный чек (типа товарного с общей стоимостью), который благополучно приняла налоговая.
Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Добрый день! Спасибо Вам за подробный и положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Полностью доверяю
Прекрасный доктор! Уже много лет хожу на лазерную эпиляцию (уже в стадии поддержания результата). Все просто супер! Никаких ожогов, никаких раздражений, все отлично работает! Результат супер! + Ходила с проблемной кожей из-за аллергии. Постоянные сыпи и дерматиты. Все вылечили ! Подобрали комплексную терапию.
Когда приходишь на консультацию, доктор конкретно говорит, что нужно, а что не нужно; что подходит, а что нет. Лишнего ничего не посоветует!
Полностью доверяю
Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Добрый день! Спасибо Вам за такие замечательные слова в адрес нашего врача! Рады будем видеть Вас снова!

1 год назад
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лазеротерапевт занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Пашик Алина Александровна
Приходила к Алине Александровне на эпиляцию усталая, замотанная, а ушла, как будто после сеанса расслабляющего массажа. Алина Александровна очень располагает к себе, создает непринужденную атмосферу, пока с телом идут процедуры - душа отдыхает.
Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв нашему врачу! Будем рады видеть Вас снова!

Отличные врачи
Тоже раньше ходила в эту клинику, врачи хорошие, но администраторы на ресепшн портили все впечатление. Пошла в клинику Максима Рослякова. Там на контрасте настолько более вежливая девочка встречает. И все расскажет и покажет, по ценам и акциям проконсультирует. Так что успех клиники кроется не только в высокопрофессиональных врачах. Даже консультанты на многое влияют.

1 год назад
Отрицательный отзыв. След навсегда!
Выбрала клинику на Подвойского. Удаление родинки лазером.

Доктор заверила в отличном результате, несмотря на многркратное обращение ее внимания на склонность моей кожи к рубцеванию  и келоидам. Показала результаты и следы предыдущих удалений лазером.

В итоге после удаления образовался жутко сирашный след, сосудистый синяк, огромного размера.

Спустя 1,5 месяца обратилась снова к этому же врачу с вопоосом о последствиях. Врач заверил, что процесс заживления не закончился и пятна не останется в итоге.

Но пятно не менялось со временем, месяц-два-три.

Через три месяца врач скащал - что так все и останется, и это индивидуальная особенность моей кожи.

НО ЕСЛИ БЫ ВРАЧ ПРЕДУПРЕДИЛ О ВОЗМОЖНОМ ТАКОМ ИСХОДЕ - Я БЫ ОТКАЗАЛАСЬ ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ!!!

КАТАСТРОФА!ЭТО УЖАС!
Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Добрый день! Нам жаль, что у Вас остались неприятный впечатления после процедуры. Отправьте, пожалуйста, на нашу почту assistant@laserdoctor.ru свои контактные данные (ФИО и номер телефона), чтобы мы могли передать Ваш отзыв в отдел контроля качества. С Вами свяжутся, чтобы решить данную проблему.

1 год назад
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Отличный косметолог
Постоянно делаю у нее лазерную эпиляцию и результатом всегда довольна.
Дарья - вежливый и внимательный косметолог,она располагает к себе и чувствуешь себя на процедурах комфортно.
Рекомендую!

вижу результат
Здравствуйте! Анастасия (35 лет)Пишу свой отзыв о процедуре Дот омоложение(лазерная шлифовка) и о докторе. В этой клинике не первый раз, ровно год назад делала там фотооможение Квантум. И опять попала на Акцию и решила сделать Дот не для омоложения(всё лицо) а что бы убрать рубцы на лице, их у меня 3шт.и пигментацию послеродовую. Вообщем хотела попасть к ведущиму доктору т.к. процедура не простая и это лицо, а отзывы весьма разные о клинике, но мне не удалось время не совпало. Выбирала и попала к врачу Норинская М. Ю. Чему в последствии была очень рада. Врач делала мне процедуру на разных импульсах. Но что хочу сказать, сегодня 6 день после процедуры, шелушение заканчивается но я уже вижу результат, реально рубцы разгладились, кожа посвежела, на лбу ушли мелкие морщинки, хотя ещё присутствует розоватость лица, но мне уже нравится, поры слегка стали меньше, короче помимо дефектов ещё и освежить лицо удалось (пока не готова колоть себе в лицо Мезу))))Вообщем я довольна, главное врач у меня был очень грамотный. Пигменты и красная сеточка ещё осталась но и она слегка посветлее стала, но это надо на Квантум фотоомоложение,через месяц обязательно пойду приводить лицо в порядок. Ещё раз спасибо Норинской М. Ю. Побольше бы таких врачей. А процедура работает только, пожалуйста выбирайте грамотного врача. А вот что мне не понравилась, так это администраторы которые мне отказали в розыгрыше «Рулетка» выиграй скидку% на процедуру, сказали:- после, а потом дружно умолчали((((((не очень как то....Прошу не судить за ошибки
Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Добрый день! Спасибо Вам за подробный и положительный отзыв нашему врачу! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

нулевой результат
Делала лазерную эпиляцию подбородка у Златы Александровны осенью 2018г. на Казанской 4, в "Лазерном докторе". Потеря времени и денег. Как пришла с тремя волосками на подбородке, так с ними и ушла. Не вылезли они ни на третий день после процедуры, как обещала врач, ни через две недели, ни через полтора месяца. Ни мочалка, ни пинцет не помогли. По моим ощущениям, Злата Александровна делала свою работу на слабой мощности лазера и с минимальным количеством вспышек, так чтобы только слегка "прихватить" волоски для видимости. Я брюнетка со светлой кожей, за 5 лет пользования лазерной эпиляцией, впервые получаю нулевой результат. Возможно, это политика самого "Лазерного доктора" делать процедуру на слабой мощности и с минимальным количеством вспышек, чтобы клиент еще долго к ним ходил...

Хорошие впечатления от приема
Ходила к Екатерине Владимировне на удаление родинок в клинику "Лазерный доктор". Всем довольна. Врач внимательно меня осмотрела, все доходчиво объяснила, поэтому нареканий нет. Спасибо!
Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Будем ждать Вас снова!

Хуже некуда
не клиника а дурдом! заранее не позвонили, пришла- бахилл нет, на ресепшене 2!!смазливые особы - позаботится некому! Анкета километровая 15 минут стояла писала, стол маленький занят папками и журналами, потратила кучу времени на заполнение. Зашла к доктору вместо поставленной задачи - сделала половину и говорит- я не успею там уже новый пациент ждет! Вместо заявленных 1000р содрали 3640р не объяснив с чего вдруг такая наценка??Да это полбеды все..выхожу на ресепшен у них оплаты картой нет!!!как это вообще понимать и сидит с наглой мордой заявляет мне, что вас предупреждали!!как предупреждали если даже в день приема не звонили.Сует мне расписку в которой говорится , что я обязана вернуть деньги иначе они обратятся в суд!!!и куча полей, которые я сама еще и должна заполнить своей рукой. Естественно ничего я писать не стала, неизвестно потом в чьи руки попадет данная долговая бумажка и сколько нулей можно дорисовать, пришлось оставить свои вещи на ресепшене- сумку, телефоны, документы, кошелек и все прочее..на вопрос где банкомат? где то возле метро!!! я после процедуры в 8 вечера по темноте пошла пешком до метро проспект Просвещения искать банкомат, в котором только пятитысячные, искала размен а потом еще назад шла по холоду, серьезно простыла, так как не расчитывала на такие приключения!!!Знаете, такие истории бывают когда персонал ворует! Спасибо вам не сказала, уж простите, вместо этого я сейчас напишу заявление в прокуратуру, в роспотребнадзор и в росздравнадзор и кучу отзывов оставлю везде где возможно!!не умеете работать? закрывайте свой дурдом

Не так страшно как я думала
Обращалась по поводу лазерной эпиляции подмышек, как раз акция действовала на эту услугу. Что удобно, накануне мне напомнили о приеме чтоб не забыла.Вообще сама клиника мне понравилась, чистенько, да и интерьер красивый, приняла меня Ксения Владимировна
Полысалова. Я поначалу немного переживала, в первый раз была на лазерной эпиляции, но оказалось, что все не так страшно, было совсем не больно. А вот результат сейчас прям хороший, если раньше приходилось раз в два дня станком проходиться, а то и каждый день, то теперь такого ужаса и зарослей нет. Кстати, дополнительно пришлось заполнять мне договор на медицинские услуги, имейте это в виду.
Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Доброе утро! Рады, что Вы остались довольны!

Лазерный Доктор
Делала лазерную эпиляцию. Процесс конечно не быстрый затянулся на годы.Но походы были не частые.Все реже и реже. И вот уже 3 года ничего не растет,там где удаляла.
Клиника светлая,красивая,отношение выше всяких похвал.
Комментировать
Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Доброе утро! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!

Начали с удаления макияжа, а теперь делаю лазерную эпиляцию
Узнала об этом докторе по совету подруги, когда нужно было удалить татуаж на бровях. Врач понравилась, показалась опытной, так что записалась к ней на первую в жизни лазерную эпиляцию. Процедура прошла более болезненно, чем я думала, но результат превзошел все ожидания. С первого же раза удалось убрать волосы более чем на два месяца, так что несмотря на мои сомнения после первого болезненного сеанса через три месяца я уже была снова на кушетке у Ольги Игоревны. Врач более чем устраивает.
Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Доброе утро! Благодарим за теплые слова в адрес нашего врача! Ждём Вас снова снова!

Вежливая и корректная
Хожу к Елене Александровне уже почти год. Хорошо разбирается в уходе, всегда безукоризненно вежлива и корректна, никогда не скажет: "Недостатки кожи". Всегда "особенности", "уникальная структура" и так далее. Мелочь, казалось бы, а приятно. Больше никому свое лицо не доверяю. Только ей!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Классный косметолог!
Прошла с ней пилинги, чистки и мезотерапию. Всё выполняет быстро и четко, на любой вопрос всегда ответит, помогает подобрать уход. Очень классная, ни за что не поменяю на другого врача.
Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес нашего врача! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!

Врач с большой буквы
Обращалась к Артему Олеговичу зимой, делал мне диагностику вен и операцию. Пришла к нему после неудачного опыта у другого флеболога, которая общалась со мной свысока (и это на платном приеме!). Я спросила, есть ли исследования, которые подтверждают эффективность препарата, который она назначила, на что получила ответ: "А у вас есть медицинское образование? Вы уверены, что поймете, если я расскажу?" Шта????????? Это вообще как? Ладно, не об этом речь.
На приеме у А.О. чувствовалось, что вот врач, а вот пациент, и они заодно, оба заинтересованы в хорошем исходе. Рассказал мне о всех возможных вариантах, не запугивал, подробно описал план лечения после диагностики. Нормально и доказательно отвечал на вопросы, всё объяснял. На операцию шла с волнением, но без трясучки и боязни, уже чувствовала, что все будет хорошо. В итоге реабилитационный период занял примерно 3 недели, еще 2 раза показывалась доктору в это время, каждый раз выходила в уверенности, что буду здорова. Это много значит, не только процедуры, но именно моральная поддержка.
Рекомендую ли я этого врача тем, у кого похожие проблемы с варикозом? Однозначно да!
Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Клиника Лазерный Доктор : рейтинг 3.5/5 на основе 38 отзывов