Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины

Отзывы о клинике Лазерный Доктор (63)

3.5

progress: 4.761904761904762%

венеролог

Только что удаляла 3 родинки у Дмитрия Вячеславовича в Лазерном Докторе на Подвойского. В восторге от доктора! Очень тактичный, вежливый, безупречно выполняет работу - удалил родинки с ювелирной осторожностью! Подробно ответил на все вопросы Теперь только к нему буду ходить!

Спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова в нашей клинике!

Изначально мне сделали ультраформер который вывел мой гель весь из щек и подбородка, мне пришлось его вводить обратно , я попала на крупные деньги , сделала я его у Пахомовой Пахомова мне его ввела плохо это сказала обжерина что гель в Итоге сейчас весь вылезает отовсюду особенно на подбородке да и на щеке тоже заметен мало того сделали мне огромные брали и над носогуюкой свис гель я пришла выводить его на Фрунзе и хоть врач и признал свой косяк лонгидазу мне сделали за мои деньги Пахомова ввела мне ее мало и мало того что ужасные брали сразу рассосались так ещё и нависающая носогубки ушла с одной стороны где она побольше ввела как я просила с другойстлрогы она ввела мало и надо доделывать руководство вашей клиники на Фрунзе не признаёт свою вину мол я неправильно видела результат и обжерина врет что не говорила про гель и Пахомова если б не накосячить то зачем бы она мне водила лонгидазу ??? Сказал б нет показаний и это глав врачи ещё и Кулакова ввела тоже в подбородок изначально гельминта уговорила ходить на мезоскальп бесполезный завтра я иду к маныловой докатывать лонгидазу которую в итоге мне не докололи и ещё хотят если колоть то ещё денег содрать верните мне деньги и доделайте свои ужасные косяки у меня день рождения через неделю считаю работу если это можно так назвать этих всех врачей удачной Кулакова развод на деньги да и Пахомова также да ещё и плохо а я должна платить ещё за этот ужас чтобы вывести кошмар короче

Добрый день! С Вами связывался наш отдел контроля качества и руководство клиники для разрешения данной ситуации.

венеролог

Оставила ожог и в последствии шрам — прямо на лице, во время удаления сосудистой звёздочки.

косметолог

хожу к Анастасии Алексеевны 5 лет, все супер.

Спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова в нашей клинике!

Записался на эпиляцию межбровья. Некомпетентная врач проэпилировала мне кусок брови так, что брови теперь разной длинны - одна длинная, другая короткая. Выглядит это плохо и что с этим делать абсолютно непонятно. Ничего предложить не смогла, только укоротить оставшуюся для симметрии, что было полное уродство. Никому не рекомендую это место. Просто испортили лицо.

косметолог

Ирина прекрасный врач-косметолог, очень внимательно и аккуратно выполняет процедуры, помнит про проблемы моей кожи и ее особенности абсолютно всё, не навязывает никаких продуктов и услуг и всегда дает релевантные рекомендации про косметике и витаминам.

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

венеролог

Отличный врач. Компетентный грамотный специалист, которому хочется довериться. Обращаюсь с 2015 года по необходимости. Доктор Вылечила мою воспалённую от долгого использования гормональных средств кожу . Иногда делаю различные уходовые и омолаживающие процедуры. Вылечила сосуды и убрала родинки. Большая благодарность Лилит Артуровне за ее бережное и честное отношение

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

венеролог

Профессиональная работа , грамотный специалист , доктор с большой буквы . Внимательное отношение к пациентам . Большое спасибо!

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
Рекомендую

Тощев Алексей Андреевич хороший врач, он меня проконсультировал по интересующим вопросам, вполне понятно объяснил дальнейшую схему диагностики и лечения. У Алексея Андреевича я был уже второй раз, выбрал его, потому что он сам делает УЗИ вен и сам же комментирует, поясняет заключение. Мне не нравится, когда исследование проводится у одного врача УЗД, а потом на расшифровку нужно идти к другому специалисту. Оцениваю Тощева А.А. на четыре с половиной, если по пятибалльной шкале: конкретных замечаний у меня нет, но всегда есть куда расти. Рекомендую врача и другим пациентам.

Услуга: Ультразвуковая чистка лица

венеролог

Периодически бываю у Александры Петровны, она профессионал и не равнодушный доктор, все процедуры проводит на высоком уровне, спасибо!

венеролог
Максимум эстетики и профессионализма!

Хожу в "Лазерный доктор" уже с десяток лет, скорее, по привычке, тк рынок большой и всегда есть из чего выбрать, куда пойти и что попробовать нового. А, вот, найти врача в данной нише, который бы тебе чётко сказал сроки\суммы\порекомендовал лазер\посоветовал где убрать лучше точечно, где зоной - редкость. Это про отношение 100%! Никогда не жалко денег если чувствуешь что ты не просто "на поток", тк женский мир беспощаден и нет предела совершенству. Любимый врач в Лазерном за 10 лет взаимодействия с этим центром. Удаление новообразований на коже и лазерная эпиляция - только к ней.

Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам все нравится! Приходите к нам еще!)
Удаление бородавки

Удалили. Проходил некоторое время и случился рецедив... Ухаживал как надо, т.к. у меня уже удаляли в другой клинике бородавки на другой руке и зажило нормально. В этот раз решил выбрать клинику рядом с домом и поплатился...

Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после посещения нашей клиники. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона). Мы передадим Ваш отзыв в отдел контроля качества, чтобы с Вами связались и разрешили данную ситуацию.

Расскажите всем

Есть большие сомнения в качестве предоставляемых в лазерном докторе услуг. Нашел на сайте данной клиники услугу: кислородную капсулу (барокамеру с кислородом) на Гороховой улице. Оператор по телефону записала, информацию с сайта подтвердила. Прием 07.01.2021. Супруга час пролежала в этой камере, на выходе говорит врачу: озоном пахнет, наверно кислород? Та в ответ странно промолчала. Потом я залез. Смотрю - есть параметры время, давление внутри...про кислород нет данных. На выходе спрашиваю: какой процент кислорода создаётся в капсуле? А оказывается никакой! Врач замялась: атмосферный воздух поступает! Вот такой лохотрон, а не клиника. За что деньги платил и зачем два часа потерял без учёта дороги - не ясно. Если там такие врачи нечестные работают, то по добру по здорову такое учреждение нужно стороной обходить...неизвестно что они вместо витаминов и ботокса подкалывают...хорошо если физраствор....

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ

У Моиспановой Александры Леонидовны Прохожу повторной курс RF-лифтинга Полностью доволен предедущими процедурами которыми она занималась в начале 2019 года. Сейчас решил закрепить и сделать комплексный курс из 12 процедур. Профессиональный , внимательный, тактичный, обходительный, отличный доктор. Результатами полностью доволен. Рекомендую этого врача и процедуру.

Огромное спасибо !!!
Прошёл очередной 2,5 месячный курс Rf- Лифтинга у Маиспановой Александры Леонидовны .
Результатами полностью доволен .
Рекомендую Всем , профессионала своего дела
отличного доктора и прекрасного
человека Моиспанову Александру Леонидовну.

Изуродовала

Значит уговорила меня косметолог на эту процедуру,у меня были не большие морщины на лбу и носогубки.Я хотела только в области морщин сжечь так сказать не хорошую кожу,но "косметолг" настояла на шлифовки всего лица, пообещав мне новую чистую молодую кожу.Я согласилась ,девочки что я пережила по болевым ощущениям наверное только сравнимо с горением на пожаре живьём.Это адски больно,но сами понимаете как я считала,что стану моложе ,мне на тот момент было 30 лет,я выглядела довольно таки молодо,если бы не пару этих заломчиков,но только сейчас я понимаю насколько они были пустяковыми .Значит она мне шлифовку на Дот все же сделала.(клиника Лазерный доктор на Верейской СПб .делала процедуру Марченко Полина Вячеславовна,сейчас она уже в другой клиники уродует людей. ) Через 2 недели сказала я буду как младенец.А прошлась она ещё мне этим лазером по нижнему веку,опять же пообещав молодой свежий взгляд.Девочки спустя две недели чудо не произошло,остались рубцы после лазера точечные ,прошу заметить прошло два года ,кожа на века истончилась,жировая прослойка исчезла .придавая моему взгляду старческий вид😭😭Поэтому мой вам совет ,это хим пилинги никаких лазеров [Фотография] https://vk.com/photo24280485_457245382

венеролог
Ужасное отношение, неприятный врач Кузина!

Высокомерная, неприятная. На приеме стала рассказывать, что она не для того 10 лет училась, чтобы заниматься дополнительными процедурами. Врач заявляет, Вы в курсе, что я лучший врач клиники! Ага, лучший врач вселенной 🙈. Врач априори не может обладать брезгливостью, которая есть у г-жи Кузиной! И хамством. Очень неприятный 🤮 осадок остался после посещения.

дерматовенеролог
фотолечение лба у доктора Илюка Т.Р.

15.09 сделала фотолечение лба у доктора Илюка Т.Р. на Фрунзе,5.Пигментные пятна прошли, но лоб остался в ярко-выраженную полоску! Сделала еще раз на все лицо и в третий раз на лоб у доктора Пахомовой. Полосы на лбу стали светлее, но не прошли. 30 октября пришла на прием к Илюку в надежде, что он хотя бы попробует исправить свой брак. Но увы...Его совершенно не интересует результат своей работы: он, как и в первый прием, начал настойчиво навязывать еще другие процедуры, тк "с пигментом очень трудно работать, и никто не знает последствий проводимых процедур, и они не несут никакой ответственности," о чем я предупреждена не была. В итоге: полтора месяца хожу с полосатым лбом и оставшимися пигментными пятнами на лице. Дорогие дамы, хочу предостеречь: не попадайтесь в руки к "доктору" Илюку Т.Р. У него одна цель: вытряхнуть ваши кошельки, не неся никакой ответственности за результат! Он не доктор, а так, менеджер по продажам! Идите в другие клиники туда, где действительно помогают стать красивее!

Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Добрый день! Ваши контактные данные были переданы в отдел контроля качества для разрешения сложившейся ситуации.

Услуга: Лазерная эпиляция

Лучший доктор

Хочу выразить благодарность Марии Николаевне, за результаты процедур! Кто ищет хорошего косметолога-дерматовенеролога идите смело к ней!Знает всё и к работе относится с любовью, это чувствуется! Прошла у нее курс лазерной эпиляции, с потрясающим результатом! Хожу регулярно на чистки и пилинги, моя кожа стала лучше, я, в принципе, забыла что такое тональный крем. Ещё мне нравится, что доктор всегда подскажет средства по уходу и отвечает на все вопросы!

Неправильно ввела в носогубки гель

В лазерной доктора доктор Манылова уде не первый раз косячит в этот раз неправильно ввела гель в носогубки образовался залом с одной стороны синева с другой доктора не было в клинике я удалила гель у другой Обжерина убирала мне синеву тоже главный врач их клиники вместо лазера ббл сияла ктп а он дешевле а цену взяла дороже говорили с управлябшей там вообще дама [фрагмент отзыва удален модератором] тыкает в телефон при разговоре денег не вернула компенсации не сделала лечусь теперь с пигментными пятнами за мой счёт ещё Обжерина на ноге родинку сожгла получилось пятно тоже за мой счёт все происходит прошу у клиники денег не возвращают и усмехаются кошмар короче

косметолог
Благодарность за профессионализм и чуткость

Лазерная косметология предъявляет высочайшие требования к знаниям, опыту и профессионализму доктора. Я неоднократно проходила процедуры лазерной терапии у Александры Леонидовны и всегда иду к ней на прием с полным доверием и уверенностью в наилучшем результате от процедур. Она бесконечно доброжелательна, внимательна и очень приятна в общении, что является важным фактором на ряду с её профессиональными навыками для наибольшего эффекта от лечения. Благодарю

Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Татьяна, спасибо большое за Ваш отзыв о нашем докторе! Будем рады видеть Вас снова!
Удаление папиллом

Была в данной клинике 11.12.2018 г. на удалении папиллом с пальцев рук. Всё понравилось, по телефону меня заранее проконсультировали, передали всю информацию, в самой клинике все прошло чётко, без проволочек. Понравилась также врач, быстро и безболезненно справилась с задачей, подробно рассказала об уходе после. Единственный минус - дороговато по ценам. Однако это не главное :)

Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!

Услуга: Прием дерматолога

Пименова Марина Олеговна

Давно ходила в данный центр к косметологу Пименовой Марине Олеговне, очень нравилось. Причём пришла лазером удалять последствия акне, а меня в центре корректно перенаправили к косметологу, а там все убрали и почистили.

Результат отличный!

Делала лабиопластику у Ольги Игоревны. Записалась на консультацию и в тот же день провели процедуру. Быстро, безболезненно. На следующий день, правда, проклинала все на свете, но пара таблеток кетанова помогла на ура. Две недели делала удодовые процедуры для восстановления, всё шло отлично. Сняли швы, ушли отёки, вернулась чувствительности и даже немного больше стала, как мне кажется. Спустя полгода могу точно сказать, что выбрала правильного специалиста. Спасибо огромное!!

Услуга: Прием венеролога

Высокий профессионализм!

О таких говорят: «Врач от Бога!» Не первый раз прихожу к Александре Евгеньевне Воскресенской, и каждый раз остаюсь довольной результатом. У доктора « лёгкая рука»-всё хорошо и быстро заживает. Результат превосходный после процедур. Езжу только к ней, так как проверено на практике.))) Спасибо Вам, доктор!

Услуга: Удаление атеромы

Удаление атеромы.

Спасибо Анастасии Андреевне за удаление атеромы. Быстро, спокойно, профессионально, безболезненно. Приятный разговор во время процедуры успокоил и помог собраться. Консультация бесплатно! Добрые слова бесценны. От меня - большое спасибо за работу. Долго собирался, а сделали всё за 20 минут.

Услуга: Удаление бородавок лазером

косметолог

Анастасия Алексеевна замечательный, грамотный, внимательный доктор. Хожу к ней на процедуры несколько лет. Всегда довольна результатом.

венеролог

Ольга Игоревна очень аккуратна, удаляла родинку и следа не осталось.

Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Спасибо большое за Ваш отзыв!

Красотка

Лечусь, омолаживаюсь, корректирую следы старости у доктора Надежды Пахомовой, она профи. Все процедуры, даже болезненные, помогают опять быть почти молодой и почти красоткой!!! Спасибо.

Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Очень не клиентоориентированная клиника

Обратился я в эту копанию в очередной раз, т.к. ранее несколько лет назад обращался за данной процедурой по удалению новообразований на руках (бородавка) и раньше они делали все как нужно, т.е. данные новообразования удалялись и не вылезали на тех же местах, но 20.02.2020г. Я обратился к ним за такой же услугой, но в итоге спустя месяц после заживления обнаружилось, что данное новообразование не удалилось полностью и прекрасно себя чувствует, и такого же размера как и перед его удалением, после обращения в кол центр компании, чтобы записаться на доудаление мне было сказано, что данную процедуру конечно же сделают бесплатно, что мне кажется правильным и логичным и я записался на 27.03.2020г. в 15.00, поздно вечером 26.03.2020г. мне позвонили и сказали, что врач, который мне удалял новообразование 20.02.2020 не сможет меня принять, т.к. завтра по каким-то неизвестным причинам не будет работать и я буду вынужден пойти к другому врачу. Придя в назначенное время, меня принял новый врач, которая в категоричной форме заявила, что ничего она доделывать за другим врачом не будет, да ещё и бесплатно. Поэтому либо платите, либо выметайтесь отсюда. Я от такого тона, до сих пор в себя придти не могу. Я человек достаточно не конфликтный и конечно был ошарашен таким поведением. Мало того, что я потратил время, деньги на проезд, приехал зная что мне сделают данную процедуру бесплатно, вместо этого мне ещё и нахамили. Так вот, если меня спросят стоит ли идти в Клинику Лазерный Доктор на ул. Серебристый бульвар, д.17 я однозначно скажу, поберегите свои нервы и деньги. Помните, что отказываясь от посещения подобных клиник вы вынуждаете уходить с рынка нечестных и не клиентоориентированных игроков. Надеюсь отзыв был для вас полезен и вы выберите другую клинику, благо которых в нашем любимом городе достаточно. Будьте здоровы!

Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Добрый день! Ваши контактные данные были переданы в клинику для дальнейшей связи с Вами.

Очень внимательный врач

Была на приеме у Анастасии Андреевны дважды. Первый раз - удаляла лазером новообразования на ноге. До этого никогда ничего лазером не удаляла и процедур не делала, поэтому очень переживала, как все пройдет. Но моя проблема уже так мешала мне жить, что я решилась. Анастасию Андреевну мне посоветовали знакомые, и спасибо им за это! Врач была очень внимательна, подробно мне рассказала, как будет проходить процедура, успокоила и поддержала меня)) Заняло это совсем немного времени, больно не было, доктор все время меня подбадривала, объясняла, что и как делает. После процедуры дала подробную инструкцию, как обрабатывать, когда заживет и т. д. Оказалось, это совсем не страшно! От лазерного удаления остались приятные впечатления, насколько это возможно))) Зажило все, как и сказала А.А., через месяц. А чуть позже я пошла к ней на консультацию по проблемам кожи лица - и тоже очень довольна. Она дала очень грамотные рекомендации, посоветовала средства, которые реально помогают!! Вот уже больше месяца пользуюсь - есть результат! И это здорово, потому что до этого многие средства не помогали, на какие-то и вовсе была аллергия, результата видимого не было много лет. А сейчас - каждый день радуюсь своему отражению в зеркале и искренне благодарю за это Анастасию Андреевну!! Приятно встретить грамотного врача в этой области!! Кстати, никакого развода на деньги ни от клиники, ни от врача, я в оба свои посещения не заметила от слова совсем. Все строго по прейскурант, на сколько рассчитывала - так и вышло. Спасибо большое еще раз! И от всей души всем рекомендую! Внимательная и приятная доктор.

Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Благодарим Вас за подробный отзыв! Приходите к нам снова!