Кузина (Филиппенко) Анастасия Андреевна

Лазерный Доктор на Подвойского

г Санкт-Петербург, ул Подвойского, д 26 к 3

Улица Дыбенко (800 м)

+7 (812) 701-07-01показать

Кузина (Филиппенко) Анастасия Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Подвойского, д 26 к 3
Инъекции ботокса (1 ед.)
от 320 ₽
Прием косметолога
350 ₽
Прием дерматолога
Гликолевый химический пилинг

Кузина (Филиппенко) Анастасия Андреевна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 8 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2012)

Отзывы о враче Кузина (Филиппенко) Анастасия Андреевна (6)

3.0

Инъекции ботокса

Звезда!!!.

Очень высокомерное отношение к пациентам. Сделав инъекцию диспорта, не заблокировала больше половины активной мимики. Я даже больше скажу,она сделала так чтобы заблокировались мелкие, образуя одну большую. Всю процедуру тряслись руки и я чувствовала что препарат наносится на кожу. Через месяц, не увидев ни единого эффекта, пошла на консультацию, где она с успехом не проконсультировав, не объясняя, начала намечать точки на лице. Я не пришла делать повторно диспорт!!!!. И его нельзя так сразу делать. Я об этом узнала уже у других косметологов. Когда я сказала , что не хочу сейчас сразу делать, услышала ее грамотный ответ:"Это ваш выбор!". Я спросила:"Может вы предложите мне какую нибудь скидку на процедуру, за счёт того что просто отвратительно сделали свою работу!?.". 10%. Смешно. Я даже за бесплатно туда больше не пойду.

Ужасное отношение, неприятный врач Кузина!

Высокомерная, неприятная. На приеме стала рассказывать, что она не для того 10 лет училась, чтобы заниматься дополнительными процедурами. Врач заявляет, Вы в курсе, что я лучший врач клиники! Ага, лучший врач вселенной 🙈. Врач априори не может обладать брезгливостью, которая есть у г-жи Кузиной! И хамством. Очень неприятный 🤮 осадок остался после посещения.

Удаление атеромы

Удаление атеромы.

Спасибо Анастасии Андреевне за удаление атеромы. Быстро, спокойно, профессионально, безболезненно. Приятный разговор во время процедуры успокоил и помог собраться. Консультация бесплатно! Добрые слова бесценны. От меня - большое спасибо за работу. Долго собирался, а сделали всё за 20 минут.

Лазерный Доктор на Серебристом
Спасибо большое за Ваш отзыв!

Очень внимательный врач

Была на приеме у Анастасии Андреевны дважды. Первый раз - удаляла лазером новообразования на ноге. До этого никогда ничего лазером не удаляла и процедур не делала, поэтому очень переживала, как все пройдет. Но моя проблема уже так мешала мне жить, что я решилась. Анастасию Андреевну мне посоветовали знакомые, и спасибо им за это! Врач была очень внимательна, подробно мне рассказала, как будет проходить процедура, успокоила и поддержала меня)) Заняло это совсем немного времени, больно не было, доктор все время меня подбадривала, объясняла, что и как делает. После процедуры дала подробную инструкцию, как обрабатывать, когда заживет и т. д. Оказалось, это совсем не страшно! От лазерного удаления остались приятные впечатления, насколько это возможно))) Зажило все, как и сказала А.А., через месяц. А чуть позже я пошла к ней на консультацию по проблемам кожи лица - и тоже очень довольна. Она дала очень грамотные рекомендации, посоветовала средства, которые реально помогают!! Вот уже больше месяца пользуюсь - есть результат! И это здорово, потому что до этого многие средства не помогали, на какие-то и вовсе была аллергия, результата видимого не было много лет. А сейчас - каждый день радуюсь своему отражению в зеркале и искренне благодарю за это Анастасию Андреевну!! Приятно встретить грамотного врача в этой области!! Кстати, никакого развода на деньги ни от клиники, ни от врача, я в оба свои посещения не заметила от слова совсем. Все строго по прейскурант, на сколько рассчитывала - так и вышло. Спасибо большое еще раз! И от всей души всем рекомендую! Внимательная и приятная доктор.

Лазерный Доктор

Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Благодарим Вас за подробный отзыв! Приходите к нам снова!

Грамотный специалист, рекомендую

Проходила у данного доктора процедуру контурной пластики средней зоны лица перед важным мероприятием. К Анастасии Андреевне посоветовала обратиться одна из моих знакомых. Ее результат работы с этим доктором меня весьма впечатлил. На выбор было несколько вариантов, ошибиться было нельзя и я бесконечно рада, что в конце концов сделала правильный выбор! Все прошло гладко и я получила именно тот результат, которого хотела. Анастасия Андреевна - тактичный и приятный человек, грамотный специалист. Искренне рекомендую этого доктора

Развод!!!

Была записана на карбоновые пилинг по акции к перед ним бесплатная консультация косметолога. "Врач" рассказала как с кожей все плохо, с пилинга начинать не стоит, сказала прийти попозже. И только уже у администратора я узнала, что консультация без процедуры платная и стоит больше самого пилинга! А на выходе от администраторов услышала, что по случайности сегодня всех отговаривают от процедур.В тот же день я через знакомых пошла к проверенному косметологу-оказалось проблем страшных нет! Грош цена врачу, который регулярно разводят на деньги

Юренас И.В.

Управляющая Клиникой

МЕДИКА, клиника эстетической медицины
Сожалеем, что визит в нашу клинику оставил негативное впечатление.
По Вашему обращению администрацией была проведена проверка. В результате которой было установлено, что врач ошибочно внесла код платной
первичной консультации вместо кода бесплатной. После выявления ошибки в тот же день вся сумма была переведена на аванс. С врачом, допустившем такую
ошибку проведена серьезная работа.
Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию!
Будем рады видеть Вас в клинике на приеме у руководителя направления Косметология, врача косметолога Дуничевой Е.А.

Прямой телефон клиники 909-01-01.

Гомеомезотерапия
Лазерное омоложение лица
Плазмолифтинг волосистой части головы
Миндальный химический пилинг
Пировиноградный пилинг

• 2014 г. — ординатура по специальности «Дерматовенерология» на базе Санкт-Петербургского государственного университета.
  • 2015 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Косметология», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
  • 2016 г. — повышение квалификации «Школа практического врача дерматолога – Акне и акнеформные дерматозы», СПбГУ.
Дополнительное образование:
  • Сертификат «Курс теоретического и практического обучения по мезотерапии, применению препаратов Aesthetic Dermal».
  • Сертификат «Базовый курс обучения методикам применения препаратов HL-LABORATORIES».
  • Сертификат «Применение восстановительного коллагенового комплекса КОЛЛОСТ в дерматокосметологии».
  • Сертификат «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс».
  • Сертификат «Применение интрадермальных имплантатов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VYCROSS и Juvederm ULTRA при коррекции инволюционных изменений кожи».
  • Сертификат «Применение интрадермальных имплантатов на основе гиалуроновой кислоты коллекции Restylane (Restylane, Restylane Perlane, Restylane Vital, Restylane Light, Restylane Lip Volume, Restylane Lip Refresh)».
  • Сертификат «Применение интрадермальных имплантатов на основе гиалуроновой кислоты коллекции Yvoire».
  • Сертификат по лечебной французской косметике марок: Bioderma, Uriage, Noreva, Fito и другие.
  • Сертификат «Мезотерапия с использованием препаратов FILORGA».
  • Сертификат LPG System Cellu M6 Integral «Эргодрайф, липомассаж и эндермолифт».
  • Сертификат «Тредлифтинг. 3D-мезонити в программах коррекции возрастных изменений лица и тела».
  • Обучение методике плазмолифтинг.
  • Сертификат обучающего курса по применению препарата AQUALYX.
  • Сертификат по применению линии профессиональной космецевтики Forlle'd, Япония.
  • Сертификат курса теоретического и практического обучения по препаратам IAL-SYSTEM , IAL-SYSTEM ACP.

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ