ЛамиМед, клиника гинекологии и урологии

Отзывы о клинике ЛамиМед на Культуры (20)

УЗИ малого таза

Приятный врач

Ходила на УЗИ малого таза, увидел новые подробности, которые не видели другие врачи. Узнаем, правда или нет. Врач понравился.

онколог
маммолог-онколог

Прием маммолога

Приём маммолога-онколога

Огромное спасибо Михаилу Сергеевичу! Причина, по которой оказалась на приёме - повод для беспокойства, но благодаря его профессионализму и внимательному отношению вышла из кабинета в полной уверенности, что всё будет хорошо, независимо от результатов обследования. Болезни не лечатся силой слова, но позитивный настрой имеет огромное значение в борьбе с ними!

Очень понравился врач

В эту клинику мы водили ребенка к гинекологу. Как зовут, к сожалению, не помню, врач-мужчина. Все прошло нормально. Он провел осмотр, прописал мази на неделю, сказал, если не пройдет, нужно прийти к нему повторно. Нам лечение помогло. Доктор был вежливым и тактичным, все делал деликатно. В эту клинику записались первый раз, никаких вопросов нет. Я обзвонил много медицинских центров, и нигде не было детского гинеколога, потом нашел ЛамиМед, куда мы и обратились в тот же день. Если что-то понадобится, то будем теперь этого врача иметь в виду.

Все прошло здорово

Абдель Хасанович делал мне УЗИ брюшной полости. Скажу кратко, что качество обслуживания меня устроило, все прошло очень хорошо, даже здорово, доктор мне понравился. Результаты УЗИ помогли диагностировать заболевание.

Хорошая клиника

Обратилась в клинику по поводу допплерометрии при беременности. Приехала, быстро и четко все сделали, рассказали и ответили на все вопросы. Тут же сделали описание, пообщалась с врачом. Еще понравилась девушка-администратор, общительная и вежливая. Ставлю клинику высшую оценку.

Приём прошёл комфортно

Абдель Хасанович проводил мне УЗИ. Всё прошло хорошо, мне было комфортно, во время исследования врач комментировал, что делает и отвечал на вопросы, уделил мне достаточно времени и внимания. Результаты данной диагностики помогли в постановке диагноза и назначении необходимого лечения.

ужасно!!!

Нам для эко нужна была одна спермограмма,делать не стали!Предложили кучу анализов аж на 7 т р,мы уже все сдали через поликлинику...ужасно!!!Развод на деньги!!!!

Анастасия Николаевна

Генеральный директор

ЛамиМед, клиника гинекологии и урологии
Здравствуйте. Если Мы правильно понимаем кто Вы, то Ваш супруг сделал самостоятельную запись не на сдачу спермограммы, а на приём к урологу. При подтверждении записи пациент также не указал, что ему нужен не приём, а сдача анализа. Для спермограммы необходима обязательная предварительная запись, чтобы биоматериал был доставлен сразу в лабораторию при соблюдении определенных температурных условий. При записи на данный анализ, Клиника никому ничего не предлагает. А так как супруг пришёл на приём, доктор посоветовал анализы по данной проблеме. Даже не смотря на то, что доктор принял пациента, счёт ему выставлен не был. Посещение было бесплатным.
Желаем вам крепкого здоровья, с уважением Клиника ЛамиМед.

Всё хорошо)

Делали удаление полипа эндометрия под наркозом. Операция и наркоз прошли норм. Всё быстро и профессионально!

Скрининговое УЗИ 3 триместр

Очень благодарны

Все прошло отлично. Все подробно рассказали, показали, объяснили)

УЗИ молочных желез

Грамотный специалист

Хороший доктор. Внимательный. Основательно изучил мой вопрос и дал грамотное заключение.

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
Спасибо!

Отличный анестезиолог! Бог своего дела. За каждого пациента он переживает, но никогда не покажет виду, потому что он работает, а значит - ответственный! Александр Владимирович, спасибо Вам за Ваши труды!

Быстро и информативно

В клинику ЛамиМед записывалась на такое исследование, как фетометрия плода, плюс консультация специалиста. То есть конкретного врача не выбирала. В клинике была впервые. В регистратуре девушка быстро оформила карту, очереди там не было, пришла по записи и сразу попала на приём. Приём прошёл быстро и информативно. Мне очень понравилось, что доктор мог ответить на любой мой вопрос, потому как у него несколько образований в разных сферах: он и врач-УЗД, и гинеколог, и акушер, и это большой плюс. И доктора, и клинику однозначно советую.

флеболог
Высшая оценка

Была у врача Дианова Дмитрия Александровича. Хочу отметить комфорт пребывания в клинике и отношение к пациенту. Сервис на высшем уровне: быстро, оперативно, мне понравилось. Я была и в 122-ой, и в областной платно, много где, но эту клинику выделяю среди других. Администратора Лену и врача Дианова Дмитрия Александровича персонально благодарю! К врачу Будраа Абдель Хасановичу не пошла, а перезаписалась в тот же день к Дианову. Дмитрий Александрович сделал УЗИ, все рекомендации дал, очень внимательный, всё помогло, просто от Бога доктор! Ставлю самую высшую оценку за профессионализм!

УЗИ грудного отдела позвоночника

Чётко и по существу

Делала узи груди. Никакого дискомфорта. Все чётко и по существу рассказал.

Проблема решилась

Записалась к врачу Абделю Хасановичу. Доктор очень понравился: во-первых, он уделил достаточно времени для консультации (примерно 30 минут), за это время он внимательно выслушал что меня беспокоит и понял проблему. Лично я заметила, что он по-человечески относится к пациентам, меня это порадовало. Персонал тоже отзывчивый и доброжелательный. Такое встретишь не в каждой клинике. Во-вторых, благодаря такому вниманию доктора, решилась моя проблема. Безусловно, рекомендую врача Абделя Хасановича и клинику ЛамиМед.

андролог
уролог-хирург
физиотерапевт
Супер

Выписал лекарства. Надеюсь поможет

Азамова Заррина Шухратовна

Очень хороший внимателный врач👍👍

Услуга: Спермограмма

Никаких условий для Сдачи анализа. Тупо дали баночку и послали в туалет. Сказали что в течении суток будут готовы, по итогу ждали 3 дня .

Спасибо!

Спасибо большое Татьяне Вячеславовне! Очень грамотный специалист, располагает к себе, всё объяснит, расскажет, поддержит, это очень важно для врача любой специальности, а для акушера-гинеколога особенно

ПЦР-тест на коронавирус

Услуга: Тест на коронавирус