ЛамиМед, клиника гинекологии и урологии

Отзывы о клинике ЛамиМед на Культуры (47)

43 отзыва 4 оценки

progress: 4.25531914893617%

Услуга: Прием гинеколога

репродуктолог

Очень хороший врач, опытный,внимательный!!!

21 день назад

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

Сын был записан на УЗИ на 11.00. Вместо этого времени приняли в 11.40,врач здесь не причем,ему не сообщили накануне что у него пациент записан на 11часов. Накануне чтобы подтвердить запись позвонили только один раз,я не могла взять трубку,на этом и успокоились!!! Больше звонить не стали... Очень была злой за такое отношение к пациентам!!! Больше туда ни ногой и никому не посоветую эту клинику!!!

21 день назад

Услуга: УЗИ при беременности

Все понравилось, компетентный врач

Доктору-гинекологу Азамовой Заррине Шухратовне ставлю максимальную оценку. Мне она очень понравилась, отлично провела процедуру. Спасибо ей большое!

Я живу не в Санкт-Петербурге, просто приезжала сюда в отпуск, вот и обратилась за консультацией. У меня выявили заболевание, требующее операции, и доктор подробно объяснил, как все будет происходить и сколько это стоит, к нему нет никаких замечаний. Операцию сделали по ОМС в моем городе. Клиника понравилась. Здесь также мужу делали тест на ковид, необходимый перед вылетом. В это время все медицинские центры уже были закрыты, поэтому было очень удобно, что его там приняли, мы благодарны специалистам. Результаты выдали в оговоренное время.

Жена записывалась на УЗИ при беременности, после приема сказала, что процедура прошла замечательно, просто прекрасно. Заключение было выдано вовремя, специалист отнесся к ней доброжелательно и после проведения исследования дал необходимые пояснения.

Услуга: Хирургический аборт

репродуктолог

Спасибо большое врачу всё прошло хорошо

репродуктолог

Врач сделал узи, в т.ч. ответил на вопросы и порекомендовал дальнейшие действия по результатам исследования.

Услуга: Биохимический анализ крови

Всё хорошо

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Все прошло отлично!

гинеколог-хирург

Очень понравилась, грамотная, внимательная, объясняет, если что-то непонятно. Не навязывает лишнее.

репродуктолог

Всё понравилось ,хороший врач.

гинеколог-хирург

Очень долго не могла забеременеть. И тут судьба послала замечательного доктора, Мержен Режемпбаевну. Доктор назначила нужные анализы, быстро нашла причину, быстро ее вылечили и вот на очередном приёме, при проведении УЗИ мы с мужем увидели наше долгожданное чадо. Сказать, что мы благодарны, ничего не сказать.

Услуга: Прием маммолога

Маммолог

Хорошая клиника, отличный врач. Мне очень понравилось!

Услуга: Прием андролога

андролог
уролог-хирург
физиотерапевт
Хороший доктор

Обратился в первый раз к Хусаму Магомедовичу в феврале 19го с проблемой хронического простатита. За несколько визитов доктор устранил боль и неприятные ощущения. Также работаем с ним по вопросу улучшения качества спермограммы. На данный момент она улучшилось в разы. С простатой тоже все хорошо. По общению чуткий, отзывчивый. Рекомендую

гинеколог-хирург

Обратилась к доктору Тувакбаева по рекомендации. Начались нарушения цикла и по нескольким результатам УЗИ был выставлен диагноз полип эндометрия. Было очень страшно идти к врачу. Так как начиталась в интернете что лечение только оперативно, может одним разом не пролечиться. Набралась смелости записалась к врачу Тувакбаева М.Р. Доктор оказалась очень внимательной, изучила все мои анализы, УЗИ. Сама выполнила УЗИ. Все мне показала, разьяснила В доступной форме объяснила план моего лечения, назначила необходимое обследование. Под видеонаблюдением удалила полип. На контрольном УЗИ все было в норме. Доктор мне объяснила что возможно беременность не наступает по этой причине. Теперь планирую беременность. Буду наблюдаться только у нее.

Услуга: УЗИ молочных желез

УЗИ

Записалась только на УЗИ,т.к не видела акцию,что УЗИ +консультация врача по скидки,даже не предложили ,озвучили только полную стоимость консультации врача.Странная клиника,всегда везде в первую очередь предлагают выгоду для клиента!

Услуга: УЗИ брюшной полости

репродуктолог

Записалась вечером. На следующий день сделала узи. Доктор внимательный. Все понятно объяснил. При необходимости снова обращусь к нему. Рекомендую.

Хорошая клиника

ЛамиМед - хорошая клиника, в которую можно обращаться. Я сдавала анализы, взяли хорошо и сделали всё качественно. Мне понравилось, поэтому оцениваю клинику на 5 баллов.

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

андролог
уролог-хирург
физиотерапевт

Всё хорошо. Врач сделал УЗИ. Нашёл что искали.Сделал заключение. Что и нужно было. Спасибо

Спасибо ей большое

Все было хорошо на приеме и меня устроило. Я пришла на УЗИ малого таза, и процедуру провели. Также врач пояснила результаты, можно сказать, разжевала, вежливо и тактично общалась. Спасибо ей большое! В дальнейшем, если возникнет такая же необходимость, то буду обращаться к этому специалисту.

Чуткий доктор

Мне все очень понравилось! Татьяна Вячеславовна - очень чуткий доктор, спрашивала сама и отвечала на вопросы, была тактичной, предлагала и сразу дополнительно консультировала по разным моментам, процедурам, которые можно в данный момент провести. К ней обратилась, так как ее порекомендовали мои знакомые. Считаю, что она грамотный и квалифицированный врач. После сдачи анализов еще пойду к ней на повторный прием.

репродуктолог

Сразу видно , профессионал своего дела . Все рассказал, показал , объяснил . Очень понравился сам процесс приема. Добрый , отзывчивый , понимающий , придём по возможности ещё ))

Приятный врач

Ходила на УЗИ малого таза, увидел новые подробности, которые не видели другие врачи. Узнаем, правда или нет. Врач понравился.

чем кончилось?

Услуга: Прием маммолога

онколог
маммолог-онколог
Приём маммолога-онколога

Огромное спасибо Михаилу Сергеевичу! Причина, по которой оказалась на приёме - повод для беспокойства, но благодаря его профессионализму и внимательному отношению вышла из кабинета в полной уверенности, что всё будет хорошо, независимо от результатов обследования. Болезни не лечатся силой слова, но позитивный настрой имеет огромное значение в борьбе с ними!

Все прошло здорово

Абдель Хасанович делал мне УЗИ брюшной полости. Скажу кратко, что качество обслуживания меня устроило, все прошло очень хорошо, даже здорово, доктор мне понравился. Результаты УЗИ помогли диагностировать заболевание.